Хватова Анастасия Владимировна, акушер, гинеколог - Одинцово

Хватова Анастасия Владимировна
Одинцово

кандидат наук

Хватова Анастасия Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

2005-2012Центр планирования семьи и репродукции
Заведующая операционным блоком
2007-2012Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
Акушер-гинеколог родильного блока

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

Отзывы о Хватова Анастасия Владимировна

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу Анастасии Владимировне Хватовой и низкий Вам поклон. Я присутствовала на родах своей дочери, и только благодаря профессионализму Анастасии Владимировны, моя доченька смогла самостоятельно родить 21.02.2019, в 23:59, настоящего богатыря, 4350 вес и 58 см, это первые роды. Врач, который вёл нас до родов, говорил, что, возможно, будет кесарево сечение, так как плод большой. Анастасия Владимировна очень внимательная и чувствует своих пациентов, и сразу нам сказала: "Рожать будем сами". Мы уверены, что за вторым малышом придем именно к Анастасии Владимировне.

Так сложилось, что у нас с мужем не выходило зачать ребенка самостоятельно и мы обратились в КГ "Лапино" для проведения ЭКО. Все прошло удачно с первого же протокола, но об этом я напишу в другом отзыве. Сейчас хотелось бы написать слова благодарности доктору, которая вела мою беременность и принимала роды – Анастасии Владимировне Хватовой. Я очень рада, что попала именно к ней, она - очень хороший врач и прекрасный человек. Она всегда относилась ко мне очень внимательно, выслушивала все жалобы, развеивала все страхи и сомнения, коих у меня, как Вы понимаете, было немало. Огромное ей спасибо от всей нашей семьи.

И я очень довольна, что вела беременность и рожала в "Мать и Дитя" у Хватовой. Отличный специалист и замечательный человек. Мы с ней с первой же консультации нашли общий язык, я практически сразу решила, что у этого врача я буду рожать. И беременность, и роды прошли отлично, во многом благодаря профессионализму Анастасии Владимировны. Благодарю!

Новый отзыв

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55