Хватова Анастасия Владимировна,акушер, гинеколог - Одинцово
5.9

Хватова Анастасия Владимировна
Одинцово

1 категорияКандидат наук

Хватова Анастасия Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2005 — 2012
    Центр планирования семьи и репродукции
    Заведующая операционным блоком
  • 2007 — 2012
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Акушер-гинеколог родильного блока
  • 2012 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино
    Заведующая операционным блоком, врач акушер-гинеколог

• 2000
  • 2002
    Аспирантура

Хватова Анастасия Владимировна
Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу Анастасии Владимировне Хватовой и низкий Вам поклон. Я присутствовала на родах своей дочери, и только благодаря профессионализму Анастасии Владимировны, моя доченька смогла самостоятельно родить 21.02.2019, в 23:59, настоящего богатыря, 4350 вес и 58 см, это первые роды. Врач, который вёл нас до родов, говорил, что, возможно, будет кесарево сечение, так как плод большой. Анастасия Владимировна очень внимательная и чувствует своих пациентов, и сразу нам сказала: "Рожать будем сами". Мы уверены, что за вторым малышом придем именно к Анастасии Владимировне.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Так сложилось, что у нас с мужем не выходило зачать ребенка самостоятельно и мы обратились в КГ "Лапино" для проведения ЭКО. Все прошло удачно с первого же протокола, но об этом я напишу в другом отзыве. Сейчас хотелось бы написать слова благодарности доктору, которая вела мою беременность и принимала роды – Анастасии Владимировне Хватовой. Я очень рада, что попала именно к ней, она - очень хороший врач и прекрасный человек. Она всегда относилась ко мне очень внимательно, выслушивала все жалобы, развеивала все страхи и сомнения, коих у меня, как Вы понимаете, было немало. Огромное ей спасибо от всей нашей семьи.
И я очень довольна, что вела беременность и рожала в "Мать и Дитя" у Хватовой. Отличный специалист и замечательный человек. Мы с ней с первой же консультации нашли общий язык, я практически сразу решила, что у этого врача я буду рожать. И беременность, и роды прошли отлично, во многом благодаря профессионализму Анастасии Владимировны. Благодарю!
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я тоже долго не могла забеременеть, и хуже всего, что никто мне не мог толком сказать причину бесплодия, так как все анализы были в норме и у меня, и у мужа. Благо, хоть Хватова Анастасия Владимировна за меня взялась, и через год я таки забеременела. Профессионализм врача и первоклассная аппаратура клиники в моём случае были ключевыми. Спасибо Анастасии Владимировне за сына, которого я и рожала под её чутким наблюдением. Врач она супер. Рекомендую.
Вижу, не одна я осталась довольна работой Анастасии Владимировны при принятии у меня родов. И это неудивительно, потому как врач она реально самый лучший! Ответственная, доброжелательная, внимательная, умеет выслушать и слушать, запоминает нюансы, которые обязательно учитывает в будущем, подкована в своей специальности. В целом рожать с Анастасией Владимировной одно удовольствие, если так можно выразиться! Слова благодарности!
Я 5 лет не могла забеременеть, лечение и обследование в районной больнице были безрезультатны, мне поставили диагноз - бесплодие и посоветовали оформлять квоту на ЭКО. Но я не смирилась и пошла в платную медицину, а именно, в госпиталь Лапино, который славился среди моих коллег. И тут мне улыбнулась удача - Хватова Анастасия Владимировна, после моего осмотра, сказала, что шанс есть, будем исследоваться, лечиться и беременеть. Первоклассная медтехника и профессионализм врача сделали своё дело - причина была найдена и устранена. Через время я действительно забеременела, и теперь счастливая и беременная хожу наблюдаться к Анастасии Владимировне, за что ей безмерно благодарна.
Изначально я хотела рожать только сама, и все шло нормально, пока сын попросту не ушел из родовых путей. Пришлось принимать решение о КС, и в этот момент я была рада, что мои роды ведет именно Хватова Анастасия Владимировна. Она же и сделала КС, я осталась довольна всем, потом уже поняла, что моё желание рожать самой было в данной ситуации не уместно, т. к. во время операции у нас ещё оказалось двойное обвитие и даже страшно подумать, чем это могло окончиться. Спасибо доктору за опыт и холодные, правильные решения!
Не буду оригинальной, скажу спасибо не только от себя, но и от нашей семьи. Буквально месяц назад я родила с помощью КС, и только вот сейчас немного отошла и хочу выразить благодарность Хватовой Анастасии Владимировне, которая принимает в Лапино. Очень хороший специалист не только в своей проф. сфере, но и как человек, как ни крути, а поддержка врача играет немалую роль, тем более при первой беременности. Поэтому от себя лично тоже советую данного врача.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! От моего кесарево и следа практически не осталось, а две малютки радуют и маму, и всех окружающих. Анастасия Владимировна - врач с золотыми руками! Отношение, квалификация - всё на высочайшем уровне! Благодаря Анастасии Владимировне, её умению чётко и правильно принимать роды, на свет появилась не одна новая жизнь. Рада, что попала именно к этому специалисту.
Я тоже вела беременность и рожала у Хватовой Анастасии Владимировны. Пошла к ней после длительных поисков гинеколога. И мне с гинекологом очень повезло. Анастасия Владимировна - замечательный врач. Очень внимательная, добрая. На каждом приеме уделяла мне достаточно много времени. Если сравнивать с ЖК, то это - небо и земля. В Лапино получила хорошее отношение, качественное обслуживание. На второго ребенка пока я точно не решусь, но если и надумаю, то вернусь именно в эту клинику и именно к этому врачу!