Лаборатория «Инвитро» Октябрьский

Лаборатория «Инвитро», Октябрьский: , отзывы о клинике и ее врачах, цены от 200 до 550 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Октябрьский, просп. Ленина, д. 5.

Обновлено 20.07.2018

Информация

просп. Ленина, д. 5

Официальное название
ООО "Инвитро-Самара"
Гостевая парковка
наличные
Взрослые

Описание

Лаборатория «Инвитро» базируется в городе Октябрьский, на территории Республики Башкортостан. Она представляет собой частную организацию, в стенах которой оказывается широкий ассортимент услуг, позволяющих в короткий срок пройти все виды лабораторных исследований.

В лаборатории «Инвитро» работают отзывчивые и доброжелательные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход, разумную стоимость услуг и высокий уровень сервиса. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 15:00.

Услуги

В лаборатории «Инвитро» предлагаются комплексные программы исследований: глюкозотолерантные тесты (ГТТ, ГТТС, ГТБ), диагностика диабета (определение количественных показателей глюкозы, инсулина, гликированного гемоглобина, С-пептида и выявление антител к островковым клеткам), выявление сосудистых заболеваний (расчет СОЭ, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 5DIFF, определение уровня фибриногена и протромбина). Здесь проводятся ЭКГ и суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Компания делает инъекции препаратов: подкожные, внутривенные, внутримышечные.

Проезд

Проезд к лаборатории «Инвитро» можно осуществлять автобусами № 1, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 22 и маршрутным такси № 16. Двигаться нужно до остановки «Магазин «Чемпион». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Губкина и проследовать по ней к зданию № 22.

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка во дворе здания в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Лермонтова.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «Инвитро» . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город