Стоматология «Спартамед Премиум»
Омск

Стоматология «Спартамед Премиум», Омск: 22 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 198000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Омска (75/100), адрес - Омск, Ленинградская площадь, 6.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед Премиум», Омск - фото
Обновлено 10.05.2019

Официальное название: ООО «Спарта-Мед Премиум»
Руководитель: Лопатин Алексей Александрович
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед Премиум» города Омска применяет в своей работе высокоточное современное европейское оборудование и прогрессивные методики лечения и диагностики. В учреждении располагается стоматологический компьютерный 3D-томограф, позволяющий позволяет работать с самыми тяжелыми случаями при лечении и имплантации зубов. Доктора стоматологии «Спартамед Премиум» являются высокопрофессиональным специалистами, ежегодно проходят стажировки, принимают участие в российских и зарубежных конференциях, мастер-классах и семинарах. В учреждении работают дипломированные и сертифицированные врачи.

На базе стоматологии «Спартамед Премиум» проводится ортодонтический прием ( брекеты Damon, Clear, керамика, сапфир, Брекеты "Сапфир-misso", брекеты Damon Clear, брекеты Damon Q,3mx, Брекеты керамические "Reflection», брекеты лингвальные Stb, брекеты металлические лигатурные "Pilot", брекеты металлические лигатурные "Эквилибриум mini», брекеты сапфировые "Ormso";), профессиональная гигиена (обработка фторсодержащим препаратом, фторирование, снятие чувствительности зубов, удаление наддесневых зубных отложений, фтористое полоскание). Предлагается ортопедическое лечение: безметалловая керамическая коронка на циркониевом каркасе Procera, по технологии циркон Цан, цельнолитая, Люминир керамический "Empress", металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с керамическим уступом, на бюгельном протезе, на имплантате, цельнолитая коронка на имплантате, частичный съёмный протез, бюгельный протез с элементами нейлона, бюгельный протез эластичный, косметический нейлоновый протез, полный съемный акриловый протез, частичный нейлоновый протез. Осуществляется пародонтологический прием (вестибулопластика, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивопластика, избирательная пришлифовка, кюретаж кармана, лоскутная операция, обработка зубов с помощью аппарата Vector, снятие зубных отложений, шинирование при помощи "Риббондо - композита";), терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений), хирургическое лечение (удаление зубов, зубосохраняющие операции).

До стоматологии «Спартамед Премиум» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 276(29), 323, 346, 365, 424, 202, 205(В), 271, автобусе № 12, 145, 174. Выйти на остановке «Нефтезаводская».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Спартамед Премиум»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед Премиум»

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своим положительным опытом посещения этой клиники! Пришла туда, т. кК. очень сильно болел задний зуб, до такой степени, что не могла ни пить, ни есть! Приняли меня сразу же, как только пришла. Доктор осмотрел полость рта, сказал, какие ещё проблемы с зубами я имею, и приступил к лечению. Перед введением анестезии поинтересовался о наличии аллергий на препарат, чего до этого не встречала ни в одной стоматологии. Зуб вылечили довольно быстро, ещё и порекомендовали, как заботиться о полости рта. Все очень понравилось. Спасибо вам большое!

Пару месяцев назад откололся кусочек с переднего зуба. Все бы ничего, но с каждым днем все больше и больше стала появляться чувствительность. Дошло до того, что я уже не могла спокойно выпить теплого чаю. Зуб просто заходился адской болью. Уже было и начинать кушать страшно. Пришла сюда и подумала, чего ж я столько мучилась! Все очень аккуратно, безболезненно сделали. Теперь зуб как новый. Врач очень приятный, даже порекомендовал мне зубную пасту, которая будет снижать мою общую чувствительность зубов. Очень рекомендую эту клинику и не тяните со своими проблемами с зубами!

Хорошая, современная клиника, не нашел для себя никаких недостатков здесь. Сначала подумал, что далеко добираться, но потом нашел клинику (филиал) рядом с домом и стал ходить сюда постоянно. Ставил коронки, очень быстро, качественно. Должен был уехать, врач сказал, что все сделаем до отъезда - так и сделал. Новые, чистые кабинеты, приветливый персонал и, как мне сказали, самые лучшие врачи. К слову, цены не ломят - достаточно доступно. Благодарен за помощь, спасибо!

Скартел (Йота)

Почему ваши терапевты сначала лечат зубы, вставляют коронки, а потом же через пару лет происходят серьезные проблемы с этими зубами, и их настоятельно советуют удалять (коронки стоят немало денег), очень обидно! И тут же "заморачивают" голову этими имплантами! Что это такое? Такое впечатление, что есть какой-то сговор между терапевтом и хирургом, один другому подбрасывает клиентов! Очень разочарованы вашей клиникой! P. S. Ради справедливости поставлю 5+ вашим хирургам, а вот терапевты - увы.

Хорошая клиника. Театр начинается с гардероба, а стоматология с порога и приветливых администраторов. Хорошо, что в нашем городе есть такая клиника, где можно решить самые трудные проблемы с зубами и деснами. Была рада быть вашим пациентом и желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Фотографии стоматологии «Спартамед Премиум»