Стоматология «Спартамед Премиум», Омск - фото
6.3
4.3
4.2

Омск

Стоматология «Спартамед Премиум», Омск: 24 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 198000 руб., запись на приём (3812) 21-46-43 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Омска (75/100), адрес - Омск, Ленинградская площадь, 6.

Ленинградская площадь, 6 Открыто до 18:00
(3812) 21-46-43
Обновлено 27.01.2022

Врачи стоматологии «Спартамед Премиум»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Спарта-Мед Премиум»
Лопатин Алексей Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Спартамед Премиум» города Омска применяет в своей работе высокоточное современное европейское оборудование и прогрессивные методики лечения и диагностики. В учреждении располагается стоматологический компьютерный 3D-томограф, позволяющий позволяет работать с самыми тяжелыми случаями при лечении и имплантации зубов. Доктора стоматологии «Спартамед Премиум» являются высокопрофессиональным специалистами, ежегодно проходят стажировки, принимают участие в российских и зарубежных конференциях, мастер-классах и семинарах. В учреждении работают дипломированные и сертифицированные врачи.

На базе стоматологии «Спартамед Премиум» проводится ортодонтический прием ( брекеты Damon, Clear, керамика, сапфир, Брекеты "Сапфир-misso", брекеты Damon Clear, брекеты Damon Q,3mx, Брекеты керамические "Reflection», брекеты лингвальные Stb, брекеты металлические лигатурные "Pilot", брекеты металлические лигатурные "Эквилибриум mini», брекеты сапфировые "Ormso";), профессиональная гигиена (обработка фторсодержащим препаратом, фторирование, снятие чувствительности зубов, удаление наддесневых зубных отложений, фтористое полоскание). Предлагается ортопедическое лечение: безметалловая керамическая коронка на циркониевом каркасе Procera, по технологии циркон Цан, цельнолитая, Люминир керамический "Empress", металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с керамическим уступом, на бюгельном протезе, на имплантате, цельнолитая коронка на имплантате, частичный съёмный протез, бюгельный протез с элементами нейлона, бюгельный протез эластичный, косметический нейлоновый протез, полный съемный акриловый протез, частичный нейлоновый протез. Осуществляется пародонтологический прием (вестибулопластика, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивопластика, избирательная пришлифовка, кюретаж кармана, лоскутная операция, обработка зубов с помощью аппарата Vector, снятие зубных отложений, шинирование при помощи "Риббондо - композита";), терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений), хирургическое лечение (удаление зубов, зубосохраняющие операции).

До стоматологии «Спартамед Премиум» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 276(29), 323, 346, 365, 424, 202, 205(В), 271, автобусе № 12, 145, 174. Выйти на остановке «Нефтезаводская».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-43

Посетили врача Январь 2021
В клинику "Спартамед Премиум" обращалась со всевозможными проблемами. И лечение, и хирургия, и ортодонтия, и гигиена. Все доктора, которые со мной работали, настоящие волшебники! Удаление двух зубов "мудрости" за один приём прошло так, что я чуть не уснула. Настолько все безболезненно и быстро! Спасибо Фелькеру В.В., Петрову П.О., Пацула Е., Лопатину А.А. 🙏 Огромная благодарность за ваш труд, профессионализм и добрую атмосферу. Единственная сеть клиник, при посещении которой не возникает сомнений в правильности выбора! Уже более 10 лет рекомендую знакомым только вашу клинику и буду рекомендовать дальше! Администраторам отдельное спасибо! Всегда доброжелательны, предупредительны! Очень уютная атмосфера, позволяющая получить максимум результата!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, результатом чистки довольна (результат лучше, чем при чистке в других местах), административный персонал приветливый, все вопросы решают оперативно и квалифицированно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обращалась в клинику "Спартамед Премиум" для консультирования и гигиенической чистки.
Посетили врача Декабрь 2021
Пользуемся услугами клиники "Спартамед" на Ленинградской пл., 6 всей семьей на протяжении нескольких лет. Приятная атмосфера, лучшее оборудование, лучшие специалисты, для которых нет невыполнимых задач. Отдельная благодарность врачу-ортодонту Орехову Виталию Владимировичу и хирургу-имплантологу Фелькеру Вячеславу Владимировичу. А также мы безмерно благодарны врачу-стоматологу детского приёма Кудош Ларисе Васильевне за её профессионализм и искреннюю любовь к детям!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что визиты в нашу клинику приносят Вам только положительные эмоции. Наши специалисты всегда с огромной заботой и вниманием относятся к пациентам, и мы рады знать, что Вы являетесь нашими постоянными пациентами уже на протяжении нескольких лет. Спасибо огромное, что выбираете и доверяете нам здоровье улыбки всей семьи. Для нас это очень ценно!
Будем рады видеть Вас на профилактических приемах в нашей клинике!
С теплыми пожеланиями, команда стоматологии «Спартамед».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный коллектив. Отзывчивый, добропорядочный персонал. Спасибо за приятное, комфортное лечение!
Стоматология «Спартамед Премиум»
Здравствуйте! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашей клиники! Стараемся держать марку. Мы работаем ради Ваших лучезарных улыбок!

Ваш "СпартаМед".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились в клинику Спартамед со сложной неординарной ситуацией, после 2х месячных пустых походов к врачам в родном городе. Хочется сразу отметить - это приветливый персонал всей клиники Спартамед. Отличный сервис и уникальный индивидуальный подход к клиенту! С самого начала обращения к ортодонту Никитиной Евгении Сергеевне было ясно - здесь работают профессионалы. Евгения Сергеевна передала нас в чуткие руки терапевта Козленко Анне Васильевне и организовала решение всех сопутствующе-возникших вопросов. После консилиума было принято решение об операции. Изначально мы знали о том, что это сложная операция. И, её блистательно провёл хирург Сикк Артём Николаевич. До операции лечением зубов занялись терапевт Анна Васильевна и ортопед Петров Павел Олегович. Слаженная эффективная работа в команде врачей клиники Спартамед достойны всех похвал и наград! Безупречно проведённые мероприятия в диагностике и установлении причин недоразвития верхней челюсти, лечение и сложная пятичасовая операция, и самое главное результат - это высокий профессионализм! Это невозможно передать словами! Это любовь к делу, это мастерство! Вы лучшие! Огромная благодарность и низкий поклон Вам дорогие врачи: хирург Сикк Артём Николаевич, ортодонт Никитина Евгения Сергеевна, терапевт Козленко Анна Васильевна, ортопед Петров Павел Олегович! Безмерно признательна вам, дорогие чуткие волшебники своего дела! Желаю вам и вашей клинике процветания и успеха! Вы уникальные люди! Добрые и настоящие! Дай Бог вам и вашим близким изобилия всех земных благ! Счастья и любви! Достижения самых смелых мечт и высот!