Отзывы о стоматологии «Спартамед Премиум» в Омске

(3812) 21-46-43
Отзывы о стоматологии «Спартамед Премиум» в Омске: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Спартамед Премиум», Омск - фото
Обновлено 10.12.2019
Стоматология «Спартамед Премиум»

Обратились в клинику Спартамед со сложной неординарной ситуацией, после 2х месячных пустых походов к врачам в родном городе. Хочется сразу отметить - это приветливый персонал всей клиники Спартамед. Отличный сервис и уникальный индивидуальный подход к клиенту! С самого начала обращения к ортодонту Никитиной Евгении Сергеевне было ясно - здесь работают профессионалы. Евгения Сергеевна передала нас в чуткие руки терапевта Козленко Анне Васильевне и организовала решение всех сопутствующе-возникших вопросов. После консилиума было принято решение об операции. Изначально мы знали о том, что это сложная операция. И, её блистательно провёл хирург Сикк Артём Николаевич. До операции лечением зубов занялись терапевт Анна Васильевна и ортопед Петров Павел Олегович. Слаженная эффективная работа в команде врачей клиники Спартамед достойны всех похвал и наград! Безупречно проведённые мероприятия в диагностике и установлении причин недоразвития верхней челюсти, лечение и сложная пятичасовая операция, и самое главное результат - это высокий профессионализм! Это невозможно передать словами! Это любовь к делу, это мастерство! Вы лучшие! Огромная благодарность и низкий поклон Вам дорогие врачи: хирург Сикк Артём Николаевич, ортодонт Никитина Евгения Сергеевна, терапевт Козленко Анна Васильевна, ортопед Петров Павел Олегович! Безмерно признательна вам, дорогие чуткие волшебники своего дела! Желаю вам и вашей клинике процветания и успеха! Вы уникальные люди! Добрые и настоящие! Дай Бог вам и вашим близким изобилия всех земных благ! Счастья и любви! Достижения самых смелых мечт и высот!

+0.4 Нормально

Клиника оборудована.

Приходили на прием с ребенком.

Не могут заинтересовать ребенка. Записались на прием с ребенком заранее, был возраст тогда 5 лет. Кариес и начала отекать десна. Ребенок должен сам сидеть в кресле и сам держать пленку в рентген-кабинете. В итоге заплатили за прием 800 руб. Ушли с больным зубом. Прописали только антибиотик и предложили удалить молочный зуб под наркозом за 7 т. р. Пошли на прием к врачу по месту жительства, и нам этот зуб запломбировали, никакого удаления. Спасли зуб ребенку.

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своим положительным опытом посещения этой клиники! Пришла туда, т. кК. очень сильно болел задний зуб, до такой степени, что не могла ни пить, ни есть! Приняли меня сразу же, как только пришла. Доктор осмотрел полость рта, сказал, какие ещё проблемы с зубами я имею, и приступил к лечению. Перед введением анестезии поинтересовался о наличии аллергий на препарат, чего до этого не встречала ни в одной стоматологии. Зуб вылечили довольно быстро, ещё и порекомендовали, как заботиться о полости рта. Все очень понравилось. Спасибо вам большое!

Пару месяцев назад откололся кусочек с переднего зуба. Все бы ничего, но с каждым днем все больше и больше стала появляться чувствительность. Дошло до того, что я уже не могла спокойно выпить теплого чаю. Зуб просто заходился адской болью. Уже было и начинать кушать страшно. Пришла сюда и подумала, чего ж я столько мучилась! Все очень аккуратно, безболезненно сделали. Теперь зуб как новый. Врач очень приятный, даже порекомендовал мне зубную пасту, которая будет снижать мою общую чувствительность зубов. Очень рекомендую эту клинику и не тяните со своими проблемами с зубами!

Хорошая, современная клиника, не нашел для себя никаких недостатков здесь. Сначала подумал, что далеко добираться, но потом нашел клинику (филиал) рядом с домом и стал ходить сюда постоянно. Ставил коронки, очень быстро, качественно. Должен был уехать, врач сказал, что все сделаем до отъезда - так и сделал. Новые, чистые кабинеты, приветливый персонал и, как мне сказали, самые лучшие врачи. К слову, цены не ломят - достаточно доступно. Благодарен за помощь, спасибо!

Скартел (Йота)

Почему ваши терапевты сначала лечат зубы, вставляют коронки, а потом же через пару лет происходят серьезные проблемы с этими зубами, и их настоятельно советуют удалять (коронки стоят немало денег), очень обидно! И тут же "заморачивают" голову этими имплантами! Что это такое? Такое впечатление, что есть какой-то сговор между терапевтом и хирургом, один другому подбрасывает клиентов! Очень разочарованы вашей клиникой! P. S. Ради справедливости поставлю 5+ вашим хирургам, а вот терапевты - увы.

Хорошая клиника. Театр начинается с гардероба, а стоматология с порога и приветливых администраторов. Хорошо, что в нашем городе есть такая клиника, где можно решить самые трудные проблемы с зубами и деснами. Была рада быть вашим пациентом и желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Отношение к посетителям конечно очень вежливое. Но, цены там очень дорогие. Сходила я к доктору на консультацию и мне выдали расчетный листок. В котором если брать по максимуму полечить 2 зуба выйдет в районе 30 тысяч.

Лечил зубы зимой в данной клинике. Посчитали предварительно одно, на деле оказалась другая цена с предложением оформить кредит, если не хватает средств. В итоге в процессе лечения врач ушла в отпуск и долечивал меня другой врач. "Отличное" отношение!

Всё отлично. Пришла со слезами (очень боюсь стоматологов), ушла с улыбкой. Хочу выразить благодарность хирургу Пономарёву А.М., анестезиологам Филатову В.В., Мелихановой Н., медсестре Лосевой А.

Хочу написать отзыв о враче-хирурге Ашоте Артушевиче. Это прекрасный специалист своего дела и хороший человек, который понимает проблему и легко решает её. У меня была очень сложная проблема с верхним резцом, который находился практически в носу, где близко расположены нервы и корни соседних зубов. Операция по удалению прошла успешно и без осложнений. Ашот Артушевич подошел с душой к делу, прислушивался к моим ощущениям, делал все очень аккуратно. А я, хоть ветеринарный, но врач, знаю о чем говорю.

Лечила зубы еще в 2009 году. Все пломбы до сих пор на месте, ничего не болит. Потом стала дальше проходить лечение на брекетах уже на Ленинградской площади. Также ставила коронку и очень довольна клиникой и врачами! Цена и качество соответствуют полностью, а самое главное, это результат и отношение. Буду продолжать лечит зубы у Вас. Спасибо за бесплатный кофе. Очень вкусный!

17.08.16 14:48:53
Здравствуйте, Алена! Спасибо, что поделились положительными эмоциями от посещения стоматологии «Спартамед». Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного лечения. Надеемся, и в дальнейшем визиты в нашу клинику будут столь же результативными и приятными. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и будем рады новым встречам, но только исключительно на профилактических осмотрах!

Пользуюсь услугами клиники уже месяц. Рад, что воспользовался советом и обратился сюда. Особая благодарность Бруцкой Н. Н. Очень грамотный и компетентный специалист. Вежливая и приветлива, как человек. Так же на высоте хирургия. Доктор Локонов Н. В. удалил зуб так, что я даже не почувствовал. Нет суеты и неразберихи, нервозности, если и бывают накладки, то у кого их нет? ! Еще раз спасибо и рекомендую эту клинику всем.

17.08.16 14:49:24
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что из огромного числа стоматологических клиник Вы выбрали именно нашу. Особая благодарность Вам за высокую оценку работы наших докторов. Действительно, Наталья Николаевна и Николай Владимирович — отличные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие и сделаем все возможное, чтобы Вы всегда были довольны качеством врачебных приемов и уровнем сервиса. Здоровья Вам и успехов во всех делах!

Просто кошмар, за 1 детский зуб 6000 рублей - это нереально. Врачи хорошие. Ну, мы нашли такие деньги, а другие, у кого нету.

17.08.16 12:46:28
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам всегда приятно получать обратную связь. Для нас важно оказать нашим маленьким пациентам эффективную и комфортную стоматологическую помощь, поэтому мы не экономим на используемых технологиях. Качественному лечению молочных зубов необходимо уделять особое внимание, поскольку это во многих случаях является залогом прорезывания здоровых постоянных зубов. Стоимость лечения кариеса молочного зуба с постановкой светоотверждаемой пломбы из высокопрочного нанокомпозита импортного производства, включая стоимость стерильного разового материала, в нашей клинике составляет 2475 рублей. Современные стоматологические клиники имеют разный уровень технического оснащения, используют различные материалы, технологии и методики лечения, поэтому и цены на услуги могут отличаться. Мы применяем только проверенные гипоаллергенные материалы, специальные малоинвазивные инструменты. Мы не работаем с дешевыми аналогами, качество которых на сегодняшний день сомнительно. Со своей стороны мы гарантируем качественное технологичное лечение. Но выбор клиники всегда остается за пациентом.

Крайне приятная клиника. Все четко и профессионально. Был у меня почти сгнивший коренной зуб, лечение его я всё откладывал на потом. А тут боль невыносимая. Позвонил по трем стоматологическим клиникам поблизости, но ни в одной хирурга не было. Суббота. Дело ближе к вечеру... В итоге добрался до Спартамед у Жемчужины, безо всяких записей - наобум. Очень приветливые девушки на ресепшн огорчили меня, что хирург есть, но времени на сегодня уже нет. Однако очень прониклись моим состоянием и в итоге хирург ради меня задержался и согласился удалить. Это прям радость-радость! Сделали все четко и профессионально – никакой боли даже близко не почувствовал, аж сам удивился. Взяли с меня 2200 р., может это и недешево, но в такой ситуации я был готов отдать и 5000 р. Огромное спасибо этой клинике.

18.08.16 08:36:02
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв. Для нас очень важны комфорт и удобство наших пациентов, поэтому мы всегда стараемся войти в их положение и найти оптимальное решение проблемы. К таких ситуациям как Ваша, наши доктора относятся с пониманием и по возможности всегда оказывают помощь, даже если их расписание заполнено. Мы очень рады, что оказались Вам полезны и смогли решить Вашу проблему быстро и безболезненно. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках. Здоровья Вам и благополучия.

Поставлю высокую оценку за профессиональный подход к пациентам, и лечение моих непростых зубов. Очень благодарна подруге, что мне порекомендовала данную клинику. Совершенно безболезненное лечение, тактичное и вежливое отношение врачей, всё очень профессионально и грамотно. Поэтому считаю, что цены оправданы, надеюсь, пройду полностью лечение в этой клинике. Буду рекомендовать, и желаю процветания!

Это просто развод на деньги, не советую ходить туда с детьми. Моей доченьке 1,5 года и нам выставили счет на 27000 рублей за то, что они хотели под наркозом опломбировать абсолютно здоровые молочные зубки. Это в клинике на левом берегу, врач Лаевская Юлия. Мы посетили другую, немалоизвестную клинику, нам нужно просто пройти процедуру фторирования - это обойдётся не более 4 000 рублей! Как совесть таких людей не мучает, я была в шоке!

Отличная стоматология! Была в "Спартамед" на Ленинградской площади, 6 по направлению от своего доктора на лечение под микроскопом. Да... Скажу я вам, разница колоссальная между той стоматологией, где я лечилась, и "Спартамед". У меня ощущение, что я попала не в Омскую, а какую-то Московскую стоматологию. Причём, не по цене, а по качеству и сервису. Даже кресло, на которое садишься во время лечения, суперское - оно аж обволакивает, мягкое и удобное. Ни спина, ни шея не затекают. Безумно комфортно. При входе надела бахилы (ну, это как везде), зашла в туалетную комнату - там зубные щетки с пастой упакованы разовые, как в гостиницах, спокойно можно почистить зубы, всё очень чисто, приятный запах, практически стерильно. Правда самого приёма у доктора пришлось подождать лишних 15 минут, но администратор (причём, все администраторы в специальной форме, а не в обычной одежде) предложила кофе. Кофе нормальный, зерновой - кофемашина стоит на стойке, подходишь, наливаешь на выбор. Само лечение длилось около полутора часов. Доктор - достаточно молодая женщина, но видно, с большим опытом, очень грамотная и предельно аккуратная. После лечения сделали снимок, она всё рассказала, что было сделано и показала по снимку результат. После анестезии конечно было онемение щеки, но прошло быстро. В общем, я приняла решение сменить свою стоматологию и теперь лечусь в "Спартамед". И всем рекомендую. Раз побывав здесь, понимаешь, что и лечение зубов может быть приятным. Сходите, не пожалеете.

После посещения клиники "Спартамед" осталось очень хорошее впечатление. Клиника очень уютная, оборудование всё новое, девушки-администраторы, да и вообще весь персонал, очень приветливые и вежливые. Я до этого зубы лет семь, наверно, не лечила, последний раз в студенческие годы ещё ходила в клинику на уровень ниже, где обслуживание и качество были, мягко говоря, не очень. Поэтому на приём шла с чувством страха, но оно быстро прошло и я поняла, что лечить зубы можно абсолютно без боли и с комфортом, спасибо за это доктору Светлане Юрьевне. У неё просто золотые руки, которыми она творит чудеса, да и от общения с ней я получила массу положительных эмоций! В ближайшее время хочу ещё к ним в клинику на профессиональную чистку записаться.

Филиал