Клиника «Доктор САШ» на Булатова
Омск

Отзывы о клинике «Доктор САШ» на Булатова в Омске

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 71 отзыв о врачах.
Клиника «Доктор САШ» на Булатова - фото

От клиники "Доктор САШ" осталось только воспоминание. Все грамотные врачи клинику покинули. Тот стиль и доброе отношение, уважение к пациентам исчезло окончательно. Не рекомендую обращаться!

Клиника замечательная во всех отношениях. Начиная от регистратуры с их вежливым и доброжелательным отношением к каждому пациенту, до компетентных врачей. Оставил заявку на сайте и мне практически сразу перезвонили для записи на прием, в день посещения в регистратуре оформили быстро, очередей нет. На приеме врач оказался очень грамотным специалистом, все только по делу, ничего лишнего, как по обследованиям, так и по лечению. Никакого выкачивания денег, хотя казалось бы частная клиника. В целом, остался очень доволен, буду и в дальнейшем посещать вашу клинику и рекомендовать знакомым.

Клиника работает по принципу вытягивания денег. По записи приезжаешь и ждешь, как в государственной клинике. Отдал около 15 т. руб., а результата нет. Директор хамит, на контакт не идет.

Замечательная клиника. Регулярно посещаем по проблемам здоровья и успешно лечимся. Вежливое, грамотное отношение. Всегда прием точно по назначенному времени, обследования по существу, ничего лишнего, точность диагностики. Любимые и уважаемые нашей семьёй врачи: Стеренко Н. А., Рябчук Г. Г., Фирсова Н. А. Если делать УЗИ, то однозначно к Губиной О. А. Советуем и рекомендуем посещать "Доктор САШ"!

Я хожу к Гелене Геннадиевне и Надежде Павловне. Класс! Во-первых, быстрое и оперативное лечение.,А отношение там, как в театре, начинается с гардероба: с улыбки вахтёра и предложения помощи (к моему стыду, я не знаю имени ни мужчины, ни женщины, которые дежурят). А к врачам вообще хочется зайти и просто так, не то, что у нас в Чкаловском! Спасибо всем огромное в "Доктор САШ"!

Мед осмотр проходила тут. Впечатления только положительные, внутри все красиво, чисто, персонал приятный, подсказывают, куда идти, что делать. Врачи все понравились, общаются вежливо и обязанностями своими не пренебрегают, делают все, как положено, а не лишь бы для галочки. Я довольна осталась, буду теперь и сама обращаться к этим специалистам.

Делала несколько раз здесь обследования: УЗИ и ЭХОКГ, все отлично. Сразу хочу отметить, что не было очередей, для меня это большой плюс, так как не всегда есть время ожидать процедуру, здесь проблем с этим не возникло. Обследования были проведены качественно, я довольна осталась. Персонал тоже порадовал, очень вежливое обращение с пациентами. Спасибо всем.

Были в этой клинике?