Клиника «Доктор САШ» на Булатова, Омск - фото
3.0
6.6

Отзывы о клинике «Доктор САШ» на Булатова в Омске
Омск

Отзывы о клинике «Доктор САШ» на Булатова в Омске: мнение реальных пациентов - 133 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Булатова, 100 Открыто до 19:00
(3812) 21-46-97
Обновлено 26.11.2019
О клинике
Понравилось
Недавно проходила медосмотр в данной клинике, после остались только положительные впечатления. Внутри клиники чисто и уютно. Персонал вежливый, всегда готовы ответить на все вопросы, показать, куда идти и что делать. Специалисты вежливые, грамотные, ничего лишнего не припишут, все только в рамках заболевания.
ул. Булатова, 100
Понравилось
Вежливый персонал, уютная обстановка.
Была на УЗИ у доктора Губина О. А. Понравилось все абсолютно, доктор очень внимательный! Спасибо вам огромное! Много теплых слов благодарности хочется сказать о медицинском центре "Доктор САШ". Обращаюсь в этот медицинский центр в течение нескольких лет. Не перестаю восхищаться работой врачей и администраторов.
ул. Булатова, 100
Не понравилось
Ужасная клиника, хамит тетка которая стояла в гардеробе, вообще пускать не хотела, узнав что я пришла раньше времени, а после просто кинула на диван мой номерок! А кабинет номер 2 вообще какое-то королевство, где сидят две «принцессы», которые вообще шевелиться не хотят! Лишнее телодвижение не сделают! Уже не первый год проходим здесь медосмотр от предприятия и ничего не меняется! В этом году ЛОР вместо того, чтобы осмотреть уши и нос навязывала всем и ставила всем один диагноз хронический тонзиллит и навязывала пройти у неё процедуры тонзиллором! В общем, если будете рассматривать частные клиники - хорошенько подумайте! Пожалейте время и нервы! Отношение здесь к пациентам, даже платным хуже, чем в обычной поликлинике!
ул. Булатова, 100
Не понравилось
Самая ужасная частная клиника в Омске. Персонал некомпетентен в своей работе, в данном медицинском учреждении происходит сплошной беспредел. Сдавала анализы. В итоге, результатов так и не получила. Персонал нёс какую-то ахинею про то, что в лаборатории "Инвитро", куда они отправляют выполнять анализы, только с моими результатами произошёл какой-то технический сбой. Я, как медицинский работник, знаю, что такого просто не могло произойти. Не советую посещать данный центр, в котором процветает сплошная (...), никому ничего не надо, никто ни за что в этом центре не отвечает. Посещать эту клинику, это зря потраченное время и нервы.
ул. Булатова, 100
Проходила комиссию на сан.книжку, в результате "мазочки" мои не готовы в течение уже 10 дней, с кем проходила в тот день, все уже забрали книжки. И только говорят: "Позвоните завтра".
ул. Булатова, 100
Сдавала анализы на глюкозу из вены, поставили 5,1 - норму, а у меня сахарный диабет 2 типа. Врач Сидоренко Т.Д. Вот и думайте, стоит ли ходить в такую клинику!
ул. Булатова, 100
Проходила в клинике медосмотр. Потратила очень много времени, начиная с регистратуры (все очень долго). Есть нарушения: допуск ставят датой прохождения анализов, хотя должен быть датой, когда все анализы и осмотры готовы и годны для работы.
ул. Булатова, 100
От клиники "Доктор САШ" осталось только воспоминание. Все грамотные врачи клинику покинули. Тот стиль и доброе отношение, уважение к пациентам исчезло окончательно. Не рекомендую обращаться!
ул. Булатова, 100
Клиника замечательная во всех отношениях. Начиная от регистратуры с их вежливым и доброжелательным отношением к каждому пациенту, до компетентных врачей. Оставил заявку на сайте и мне практически сразу перезвонили для записи на прием, в день посещения в регистратуре оформили быстро, очередей нет. На приеме врач оказался очень грамотным специалистом, все только по делу, ничего лишнего, как по обследованиям, так и по лечению. Никакого выкачивания денег, хотя казалось бы частная клиника. В целом, остался очень доволен, буду и в дальнейшем посещать вашу клинику и рекомендовать знакомым.
ул. Булатова, 100
Клиника работает по принципу вытягивания денег. По записи приезжаешь и ждешь, как в государственной клинике. Отдал около 15 т. руб., а результата нет. Директор хамит, на контакт не идет.
ул. Булатова, 100
Замечательная клиника. Регулярно посещаем по проблемам здоровья и успешно лечимся. Вежливое, грамотное отношение. Всегда прием точно по назначенному времени, обследования по существу, ничего лишнего, точность диагностики. Любимые и уважаемые нашей семьёй врачи: Стеренко Н. А., Рябчук Г. Г., Фирсова Н. А. Если делать УЗИ, то однозначно к Губиной О. А. Советуем и рекомендуем посещать "Доктор САШ"!
ул. Булатова, 100
Я хожу к Гелене Геннадиевне и Надежде Павловне. Класс! Во-первых, быстрое и оперативное лечение.,А отношение там, как в театре, начинается с гардероба: с улыбки вахтёра и предложения помощи (к моему стыду, я не знаю имени ни мужчины, ни женщины, которые дежурят). А к врачам вообще хочется зайти и просто так, не то, что у нас в Чкаловском! Спасибо всем огромное в "Доктор САШ"!
ул. Булатова, 100
Мед осмотр проходила тут. Впечатления только положительные, внутри все красиво, чисто, персонал приятный, подсказывают, куда идти, что делать. Врачи все понравились, общаются вежливо и обязанностями своими не пренебрегают, делают все, как положено, а не лишь бы для галочки. Я довольна осталась, буду теперь и сама обращаться к этим специалистам.
ул. Булатова, 100
Делала несколько раз здесь обследования: УЗИ и ЭХОКГ, все отлично. Сразу хочу отметить, что не было очередей, для меня это большой плюс, так как не всегда есть время ожидать процедуру, здесь проблем с этим не возникло. Обследования были проведены качественно, я довольна осталась. Персонал тоже порадовал, очень вежливое обращение с пациентами. Спасибо всем.
Показать еще отзывы