Диагностический центр
Омск

Диагностический центр, Омск: 114 врачей, 397 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 12300 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Омска (50/100), адрес - Омск, ул. Ильинская, 9.
Диагностический центр, Омск - фото

Официальное название: БУЗОО "Клинический диагностический центр"
Руководитель: Орлова Наталья Ивановна (тел. 790-450)
Год основания: 1988

Клинический диагностический центр города Омск был создан в 1988 году. Основная задача центра - это оказание квалифицированной лечебной и консультативно-диагностической помощи населению области на первичном этапе. Среднее количество посещений в год составляет 500 000, ежегодно проводится 900 тысяч исследований по 370 методикам. В диагностическом центре работают 185 средних медицинских работника и 131 врач. Среди сотрудников центра — 1 кандидат технических наук, 18 кандидатов медицинских наук и 1 кандидат экономических наук. Квалификационные категории имеют 90,9 % средних медработников и 90,1% врачей. На базе центра проводится последипломная подготовка средних медработников и врачей в рамках образовательной программы Омской государственной медицинской академии и областного центра повышения квалификации медработников.

Структуру учреждения составляют: отделы рентгенологических методов исследований, ультразвуковой диагностики, функциональных методов исследований, эндоскопический, консультативный, патоморфологический, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, центр амбулаторной хирургии. В центре проводятся: фиброгистероскопия, гистеросальпингография, биопсия шейки матки, пункция заднего свода с цитологическим исследованием, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, трансвагинальная гидролапароскопия, операция по прерыванию беременности, медикаментозное прерывание беременности, лимфотропное введение антибиотиков, аспирационная биопсия эндометрия, локальное лечение патологии шейки матки и влагалища лекарственными препаратами, лечебная электрокоагуляция кондилом, оперативное лечение кисты бартолиновой железы, кольпоррафия, коррекция ногтевой пластинки при вросшем ногте, иссечение кожных рубцов, свищей, лигатур, кроссэктомия, вакуумное лигирование геморроидальных узлов, минифлебэктомия, операция на подкожно-жировой клетчатке и коже, пупочная герниотомия, склерозирование варикозно расширенных вен, оперативное лечение варикоцеле, френулопластика, урофлуометрия, трансуретральная термотерапия, трансректальная гипертермия простаты, вазоэпиддимостомия, вазорезекция, операция Несбита-Щепелева, уретроцистоскопия, биопсия мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клинического диагностического центра

Отзывы о клиническом диагностическом центре

Добрый день! Сегодня, 11.04.2019 г., проходил колоноскопию в вашем диагностическом центре. Очень боялся этого обследования и никак не мог решиться, но врач Нейман Александр Анатольевич провел процедуру безболезненно и аккуратно, несмотря на мой сложный кишечник. Также он грамотно все объяснил и ответил на мои вопросы. Я рад, что прошёл эту процедуру именно у этого врача, так что, если вам назначили колоноскопию, то смело идите к Александру Анатольевичу. Досенчук Е. Н.

11.03.2019 прибыл на ФГДС по бесплатному талону. Время - 17:40, направление от терапевта КМСЧ № 7. Вышел врач, спросил возраст. Я: "53 года". Врач: "Где ЭКГ?" Я в шоке, 20 лет эрозийный гастродуоденит, каждый год проходил эту процедуру в других медицинских заведениях - никто ЭКГ не спрашивал. Отвечаю, что с собой нет. В итоге прочитана врачом лекция по теме "нужно внимательно рассмотреть талон, где внизу мелким текстом написано про ЭКГ" и предложено пройти эту процедуру платно всего за 300 рублей, а заодно и посетить кардиолога. Без этого ФГДС проводить не будет! На мою просьбу дать письменный, аргументированный отказ от проведения процедуры, был выдан бланк для заполнения моих данных и согласия на процедуру. Бланк был мной заполнен и передан врачу, после чего сказано "ожидайте". Через пару минут вышла медсестра и сообщила, что у меня есть два дня, чтобы принести ЭКГ, без этого ФГДС делать не будут, а КМСЧ №7 и врача давшего талон накажут! Я в шоке, почти сутки голодом с моим заболеванием, в перспективе снова голодание, и, возможно, снова отказ. На каком основании требуют ЭКГ, если дано направление от лечебного заведения, где на кануне проведены все необходимые анализы и ЭКГ, проведена консультация с кардиологом (направление без этого не дают!)? В общем, слов нет - ужасно! В первый раз столкнулся с таким отношением в диагностическом центре *.

Добрый день! В феврале 2019 года прошла колоноскопию с седацией у врача Неймана Александра Анатольевича. Я - пожилая женщина с лишним весом и высоким давлением, исследование проходила впервые. Но, как оказалось, мое беспокойство было напрасным. Врач профессиональный, спокойный и доброжелательный. Приятно было проходить это непростое исследование именно со специалистом такого высокого уровня. Очень внимателен был и после прохождения колоноскопии. Придя в сознание, никаких неприятных ощущений не было, чувствовала себя очень хорошо. Прошу обратить внимание на работу данного врача. Большое вам спасибо!

Ужасно.

Ужасно. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого диагностического центра. Чтобы получить пакет документов на возмещение подоходного налога - это целая история! Нужно приехать написать заявление со всеми документами (договоры, чеки, ИНН, паспорт) и ждать месяц, либо полтора месяца, пока подготовят документы. На мой вопрос, а что делать, если у меня сохранились не все договоры и чеки, мне ответили, что помочь ничем не могут, так как якобы в рабочей базе у них ничего не сохраняется. Тут у меня сложилось жуткое ощущение "каменного века". Но это не всё, когда документы привез мой ребенок (студент), регистратор Паршина Наталья Михайловна принимать у него не стала, якобы бланк заявления, который они прислали ранее (за 2 дня до этого) мне на электронную почту, оказался старого образца. Никогда ранее не было проблем с другими клиниками при сборе документов в налоговую, просто заказывала по телефону, приезжала с оригиналами документов (паспорт, ИНН) и забирала пакет документов в налоговую. На мои возмущения по телефону регистратор дала мне номер телефона заведующей, которая в течение часа ни разу не взяла трубку, хотя время еще было рабочее (с 16:00-17:00). Никому не рекомендую, отношение ужасное. К пациентам относятся безразлично, начиная с младшего персонала, халатность во всём.

Делали ФГДС платно, 2000 рублей. Прождал 15 минут. Мне было назначено на 17:15, женщине передо мной - на 17:10. Врач холодная и была недовольна реакцией моего организма на трубку в горле - "не в первый раз делаете ведь"! Сунула листочек с результатом анализа, не сказав ни слова. Диагноз предварительный, то есть толку от анализа, получается, что нет. А ведь хотел пойти в *. Если уж платно, то не советую! *

Поликлиника больницы №3, Омск - фото

Дневной стационар Заведующий отделением (3812) 30-32-47
Консультативное отделение Заведующий отделением (3812) 31-36-17
Круглосуточный стационар Заведующий отделением (3812) 55-64-91
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (3812) 30-34-11
Отделение клинико-экспертной и организационно-методической работы Заведующий отделением (3812) 37-28-11
Отделение рентгенологических методов исследований Заведующий отделением (3812)58-07-78
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (3812) 30-32-31
Отделение функциональной дигностики кардио-респираторной системы Ординаторская (3812) 30-32-35
Отделие функциональных методов исследований Заведующий отделением (3812) 30-32-35
Патоморфологический отдел Заведующий отделением (3812) 31-70-21
Центр амбулаторной хирургии Заведующий отделением (3812) 30-34-11