Диагностический центр
Омск

Диагностический центр, Омск: 115 врачей, 448 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 12300 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Омска (55/100), адрес - Омск, ул. Ильинская, 9.
Диагностический центр, Омск - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: БУЗОО "Клинический диагностический центр"
Руководитель: Орлова Наталья Ивановна
Год основания: 1988

Клинический диагностический центр города Омск был создан в 1988 году. Основная задача центра - это оказание квалифицированной лечебной и консультативно-диагностической помощи населению области на первичном этапе. Среднее количество посещений в год составляет 500 000, ежегодно проводится 900 тысяч исследований по 370 методикам. В диагностическом центре работают 185 средних медицинских работника и 131 врач. Среди сотрудников центра — 1 кандидат технических наук, 18 кандидатов медицинских наук и 1 кандидат экономических наук. Квалификационные категории имеют 90,9 % средних медработников и 90,1% врачей. На базе центра проводится последипломная подготовка средних медработников и врачей в рамках образовательной программы Омской государственной медицинской академии и областного центра повышения квалификации медработников.

Структуру учреждения составляют: отделы рентгенологических методов исследований, ультразвуковой диагностики, функциональных методов исследований, эндоскопический, консультативный, патоморфологический, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, центр амбулаторной хирургии. В центре проводятся: фиброгистероскопия, гистеросальпингография, биопсия шейки матки, пункция заднего свода с цитологическим исследованием, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, трансвагинальная гидролапароскопия, операция по прерыванию беременности, медикаментозное прерывание беременности, лимфотропное введение антибиотиков, аспирационная биопсия эндометрия, локальное лечение патологии шейки матки и влагалища лекарственными препаратами, лечебная электрокоагуляция кондилом, оперативное лечение кисты бартолиновой железы, кольпоррафия, коррекция ногтевой пластинки при вросшем ногте, иссечение кожных рубцов, свищей, лигатур, кроссэктомия, вакуумное лигирование геморроидальных узлов, минифлебэктомия, операция на подкожно-жировой клетчатке и коже, пупочная герниотомия, склерозирование варикозно расширенных вен, оперативное лечение варикоцеле, френулопластика, урофлуометрия, трансуретральная термотерапия, трансректальная гипертермия простаты, вазоэпиддимостомия, вазорезекция, операция Несбита-Щепелева, уретроцистоскопия, биопсия мочевого пузыря, дистанционная литотрипсия.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клинического диагностического центра

Отзывы о клиническом диагностическом центре

Обратилась в клинику, начитавшись положительных отзывов, и не пожалела. Хочу сказать слова благодарности доктору Нейман А. А. и медсестре Симоненко И. И. Проходила колоноскопию, большие профессионалы, которые умеют поговорить и настроить положительно пациента, что немаловажно. Здоровья вам! Всего вам доброго! С уважением, Турабаева Б.

Tele2

Спасибо огромное Нейман А. А. замечательный врач, внимательный и знает свое дело. Была на колоноскопии. Все сделал хорошо и без боли. Спасибо большое медсестре Калининой В. П. за поддержку и внимание. Очень боялась идти, но эти люди все сделали для меня. Здоровья им и всего самого наилучшего. Некрасова И. А.

+0.4 Нормально

Сам диагностический центр, современное оборудование, возможность пройти обследование быстро и в тот же день.

Равнодушность врачей, нежелание отвечать на вопросы пациента, поспешность.

Проходила в ДЦ абдоминальное УЗИ, ещё с порога было понятно, что врач не расположен к пациенту. Но правда спросил, на что жалобы (за это спасибо). Обследовал очень быстро, так быстро, что меня так не обследовали нигде. Мне казалось, что минута, а то и меньше. Попросила посмотреть внимательнее, так как ранее находили камни. Вставайте, одевайтесь, готово. Честно сказать, сомневаюсь в качестве этого осмотра. Всё на скорую руку. На мои вопросы по поводу осмотра и моего здоровья, врач отвечал нехотя или не отвечал вовсе, ссылаясь на то, что мой лечащий терапевт мне всё объяснит, расскажет и ответит на все вопросы. Извините, а зачем тогда вам кандидат медицинских наук? Зачем я пришла? Просто элементарно можно было ответить на мои вопросы, ради приличия, компетентности, уважения к пациенту. Всё-таки я пришла к доктору, а не на рынок!

25 сентября проходила осмотр перед операцией у кардиолога Гордиенко Т. Н. и гастроэнтеролога Нефедовой Ю. С. Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту, прием строго по времени записи, что немаловажно для нас, больных. Хочется отметить словами благодарности и медсестер данных врачей. На все интересующие вопросы ответят и разъяснят. Побольше бы такого медицинского персонала и врачей!

Все понравилось, чистенько, уютненько, персонал - все вежливые были 14.08.2019.

Очень.

Сегодня посетила доктора Нейман А. А., делала колоноскопию с седацией, все прошло отлично, доктор очень внимательный, вежливый, если когда-то придётся повторить, только к нему и медсестра очень приятная была, спасибо Вам!

Поликлиника больницы №3, Омск - фото

Дневной стационар Заведующий отделением (3812) 30-32-47
Консультативное отделение Заведующий отделением (3812) 31-36-17
Круглосуточный стационар Заведующий отделением (3812) 55-64-91
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (3812) 30-34-11
Отделение клинико-экспертной и организационно-методической работы Заведующий отделением (3812) 37-28-11
Отделение рентгенологических методов исследований Заведующий отделением (3812)58-07-78
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (3812) 30-32-31
Отделение функциональной дигностики кардио-респираторной системы Ординаторская (3812) 30-32-35
Отделие функциональных методов исследований Заведующий отделением (3812) 30-32-35
Патоморфологический отдел Заведующий отделением (3812) 31-70-21
Центр амбулаторной хирургии Заведующий отделением (3812) 30-34-11