Станция скорой медицинской помощи, Омск - фото
0.3
5.8

Станция скорой медицинской помощи
Омск

Станция скорой медицинской помощи, Омск: 125 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Омска (64/100), адрес - Омск, ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2.

ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2 Закрыто до 08:00
(3812) 93‑43-01
Обновлено 25.09.2021

Врачи станции скорой медицинской помощи

ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2

БУЗОО "Станция скорой медицинской помощи"
М. М. Стуканов
Дети Взрослые

Станция скорой медицинской помощи города Омска оказывает первичную медико-санитарную помощь, скорую и неотложную специализированную помощь в соответствии с программой ОМС.

Основные виды деятельности учреждения: медицинская деятельность, оборот психотропных веществ и наркотических средств, фармацевтическая деятельность.

Станция скорой медицинской помощи
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированная помощь!
Не понравилось
Такого нет.
18.09 я вызывала скорую помощь 4 раза и мне не помогли. У меня было высокое давление. И только на 5-й скорой помощи приехали два волшебника. Леонов Григорий Викторович и Павлов Игорь Олегович. Правильно оценили ситуацию и оказали квалифицированную помощь. Они просто спасли меня! Я очень им благодарна! Побольше таких врачей! Низкий Вам поклон!
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Человечность.
Не понравилось
Очень долго не было бригады для нас.
Хочу поблагодарить бригаду 422. Имени врача я не знаю. Девушку зовут Маргарита. Они отнеслись с пониманием к моему отцу. С 30-31 августа я 4 часа вызывала скорую. Приехавшая бригада не отнеслась халатно. Они наблюдали и делали первоочередные действия, уговорили папу поехать в больницу, не бросили. Всё досконально сказали в приёмном покое. Я благодарна им, что эти 4 часа ада они перечеркнули своим вниманием. Но его так и не спасли...
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Бригада скорой 812, хорошие, добрые, профессионалы... Я уверена, бригада 812 знает врачебную клятву, выражающую основополагающие морально-этические принципы поведения врача.
Благодарность. Выражаю свою благодарность бригаде скорой помощи √812, которая в ночь с 21.01.2020 на 22.01.2020 приблизительно в 23.40 приезжала на улицу Тютчева, 3 и оказала помощь. Спасибо Вам за чуткость, тактичность, внимание и просто хорошие слова поддержки, которые так необходимы и больному, и его родственникам в такие минуты. Спасибо за Ваш профессионализм, ведь правильно поставленный диагноз порой стоит жизни человеку. Мне как человеку хочется поблагодарить медиков, что не отмахнулись, видя перед собой человека, а всячески старались облегчить его состояние. Были две молодые девушки (профессионалы). Спасибо вам большое!
ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2
Огромное спасибо бригаде скорой (лично Миллер Алексею) за помощь, за человеческое отношение, профессионализм!
ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2
Сегодня, 17 апреля, вызвали скорую помощь на адрес 6 Путевая, д. [...], приехали быстро. Экипаж 426, внимательно осмотрели, убедили съездить на МСКТ. Спасибо за доброе, хорошее, доброжелательное отношение. Здоровья Вам, всего доброго, спасибо!