Станция скорой медицинской помощи, Омск - фото
5.3
0.2
5.8

Омск

Станция скорой медицинской помощи, Омск: 125 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Омска (64/100), адрес - Омск, ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2.

ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2 Открыто до 16:00
(3812) 93‑43-01
Обновлено 04.06.2020

Врачи станции скорой медицинской помощи

ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2

БУЗОО "Станция скорой медицинской помощи"
М. М. Стуканов
Дети Взрослые

Станция скорой медицинской помощи города Омска оказывает первичную медико-санитарную помощь, скорую и неотложную специализированную помощь в соответствии с программой ОМС.

Основные виды деятельности учреждения: медицинская деятельность, оборот психотропных веществ и наркотических средств, фармацевтическая деятельность.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение медперсонала.
18.05.2020 с 20:00-21:00 мой ребёнок нёс банку с помидорами и упал на ровном месте. Как итог - порез ладони был очень глубокий, кровь не останавливалась. Бригада приехала в течении 5 минут, осмотрели, заново перебинтовали и направились мы в ДГБ 3. Сотрудники скорой помощи поддерживали меня морально, оказывали медицинскую помощь, так как кровь не останавливалась даже, когда ехали. Так же водитель занёс моего ребёнка в больницу, а молодой человек (не знаю, врач или фельдшер) занёс ребёнка в больницу. Спасибо за человеческое отношение и оперативность. Я очень вам благодарна за оказанную помощь. Дети - самое дорогое, что у нас есть в жизни.
Станция скорой медицинской помощи
Здравствуйте! Ваша благодарность через заведующего подстанцией передана сотрудникам бригады 802. Спасибо за отзыв!
ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2
01 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Ужасно! Надолго запомнилось, как 31 марта 2020 г. вызвала скорую помощь, зарегистрирован вызов на 10:06 по адресу на ул. Магистральной (для идентификации). Были сильные боли в животе, 2 раза упала в обморок. Разве допустимо, что по приезду сотрудники скорой помощи не соизволили разуться? С учетом ситуации в стране это неприемлемо, заносят всякую заразу в дом. Разве могут они быть без масок? К тому же увидела, что они повесили свои грязные верхние вещи на мое полотенце. Разве эти лица не должны знать правила гигиены? Запомнилось, как разговаривают свысока, на «ты» - это по поводу «воспитанности». Очень страшно за всё здравоохранение, так как если в нем работают такие люди, то о какой медицине может идти речь? В итоге мне пришлось с моими ужасными болями мыть после них пол, спасибо вам огромное за это. Вообще не понимаю, ну как так можно, вы же медики, вы же должны соблюдать санитарные правила, как вы людей лечите? Кстати, помнится, позвонила главному врачу скорой помощи в целях подачи жалобы, так услышала разговор на повышенных тонах. Считаю, никакого уважения к гражданам и полное пренебрежение своей деятельности со стороны сотрудников скорой помощи.
Здравствуйте!
Заходя в квартиру к пациентам, сотрудники скорой руководствуются письмом МЗ РФ от 19.10.2016 года №14-3/3085226-7882.
При работе с пациентом, у которого нет признаков ОРЗ (и/или у сотрудника бригады СМП нет признаков ОРЗ) ношение медицинской маски не всегда целесообразно. В России не введен масочный режим.
Вопрос о грязных вещах сотрудников Станции скорой помощи? При общении с сотрудниками, которые приезжали к Вам на вызов было выяснено, что их вещи были чистыми.
К вопросу про общение «на «ты» с сотрудниками была проведена беседа о соблюдении этики и деонтологии.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего! Относиться нужно по-человечески.
Не понравилось
Ужасное отношение бригады скорой помощи к людям. В России эпидемия, вызвали скорую с жалобами на температуру, боли в горле. Фельдшер посмотрел одного человека, меня смотреть даже не хотели, пока я ругаться не начала. Приезжают без масок, без перчаток. И почему, когда люди пытаются перестраховаться, медики смотрят как [...]. Общаются как с [...]. Я думаю, что это не нормально. Страшно становится после таких специалистов за медицину и за население.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уважаемое руководство Советской подстанции "скорая помощь" города Омска. Обращается к вам пациентка городской больницы 3, Раиса Алексеевна, с благодарностью за четкую и ответственную работу Вашего подразделения. По состоянию здоровья мне периодически приходится вызывать "скорую помощь". Так, в пятницу, 28 февраля, между 21-22 часами, на вызов приехала бригада 927. К сожалению, не помню фамилий и имен доктора и медсестры. Но доброта, терпение, сочувствие и квалифицированная помощь, оказанная мне, запомнилась надолго. Хочется, чтобы о таких людях знали, ценили их вклад и, конечно, поощряли. С благодарностью, Раиса Алексеевна.
Посетили врачаЯнварь 2020
23 января 2020 г., вечером вызывала скорую для маленького сын (2,5), на Пригородную, 27. Хочу выразить огромную благодарность 922 бригаде скорой помощи и Таланову С.В.! Я счастлива знать, что среди врачей есть такие люди! Бригада приехала очень быстро. Врачи прекрасно нашли общий язык с ребёнком и проявили огромный профессионализм и терпение. Видя таких врачей, я сразу успокоилась и пока нас везли в больницу, сынок даже начал улыбаться! Спасибо вам огромное! Здоровью ребёнка ничего больше не угрожает!
Станция скорой медицинской помощи
Здравствуйте! Ваша благодарность передана сотрудникам бригады 922. Спасибо за отзыв!