Станция скорой медицинской помощи
Омск

Станция скорой медицинской помощи, Омск: 125 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Омска (65/100), адрес - Омск, ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2.
Станция скорой медицинской помощи, Омск - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: БУЗОО "Станция скорой медицинской помощи"
Руководитель: М. М. Стуканов
Год основания: 1934

Станция скорой медицинской помощи города Омска оказывает первичную медико-санитарную помощь, скорую и неотложную специализированную помощь в соответствии с программой ОМС.

Основные виды деятельности учреждения: медицинская деятельность, оборот психотропных веществ и наркотических средств, фармацевтическая деятельность.

ВзрослыеДети

Врачи станции скорой медицинской помощи

Отзывы о станции скорой медицинской помощи

23 января 2020 г., вечером вызывала скорую для маленького сын (2,5), на Пригородную, 27. Хочу выразить огромную благодарность 922 бригаде скорой помощи и Таланову С.В.! Я счастлива знать, что среди врачей есть такие люди! Бригада приехала очень быстро. Врачи прекрасно нашли общий язык с ребёнком и проявили огромный профессионализм и терпение. Видя таких врачей, я сразу успокоилась и пока нас везли в больницу, сынок даже начал улыбаться! Спасибо вам огромное! Здоровью ребёнка ничего больше не угрожает!

27.01.20 05:38:43
Здравствуйте! Ваша благодарность передана сотрудникам бригады 922. Спасибо за отзыв!

Огромное спасибо врачам 883 бригады от всей моей семьи. Вызов сделали 5 декабря после 18:00. Приехали отличные врачи со знанием дела, госпитализировали без промедления, тем самым избавив от болей моего папу, у которого межпозвоночная грыжа. Медперсонал действовал быстро и грамотно, при этом были очень вежливы. Успокоили не только "виновника", но и окружение. Искреннее и огромное спасибо Вам, 883 бригада.

Все отлично.

Огромадное Вам спасибо - бригада 883. Желаю дальнейших успехов и карьерного роста.

27.01.20 05:39:47
Здравствуйте! Ваша благодарность через заведующего подстанцией передана сотрудникам бригады 883. Спасибо за отзыв!

Добрый день, в 21:45 вызвала скорую помощь, приехала девушка, у меня очень сильные боли в животе, она зашла с очень недовольным лицом, начала меня "жизни учить". В итоге вколола мне, якобы, обезболивающее, боли не прошли! Так же очень болит живот! Отношение было ужасное и оказала она далеко не первую помощь. Просто за ожидание помощи 2 с половиной часа, не было оказано никакой помощи с её стороны! Просто что мне теперь делать? Повторно скорую помощь вызывать?

Отношение и оказание медицинских услуг девушки.

18.11.19 04:54:44
Здравствуйте. В связи с тем, что Вы не указали данных, позволяющих идентифицировать бригаду СМП, которая к Вам выезжала на вызов, невозможно провести индивидуальную работу с сотрудниками.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу 102 бригады скорой помощи Мехоношиной (инициалы, к сожалению, не запомнил). Вызов был 09.08.2019. Я первый раз в жизни увидел такого врача бригады скорой помощи. Вот действительно пример настоящего профессионального врача. Доброжелательное отношение, внимательна! Все рассказала, расписала и т. д. Спасибо за Вашу работу! Здоровья Вам!

(...)

Благодарю бригаду №482 за помощь. Работали оперативно, компетентно. Вызов был 1 августа на адрес Степанца, моей маме. У нее случился инсульт. ЭКГ, сразу капельница. Своевременная помощь повлияла на быстрое выздоровление. Здоровья вам!

Фотографии станции скорой медицинской помощи

Станция скорой медицинской помощи