Станция скорой медицинской помощи
Омск

Станция скорой медицинской помощи, Омск: 125 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Омска (64/100), адрес - Омск, ул. 22-го Партсъезда, д. 98/2.
Станция скорой медицинской помощи, Омск - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: БУЗОО "Станция скорой медицинской помощи"
Руководитель: М. М. Стуканов
Год основания: 1934

Станция скорой медицинской помощи города Омска оказывает первичную медико-санитарную помощь, скорую и неотложную специализированную помощь в соответствии с программой ОМС.

Основные виды деятельности учреждения: медицинская деятельность, оборот психотропных веществ и наркотических средств, фармацевтическая деятельность.

ВзрослыеДети

Врачи станции скорой медицинской помощи

Отзывы о станции скорой медицинской помощи

Добрый день, в 21:45 вызвала скорую помощь, приехала девушка, у меня очень сильные боли в животе, она зашла с очень недовольным лицом, начала меня "жизни учить". В итоге вколола мне, якобы, обезболивающее, боли не прошли! Так же очень болит живот! Отношение было ужасное и оказала она далеко не первую помощь. Просто за ожидание помощи 2 с половиной часа, не было оказано никакой помощи с её стороны! Просто что мне теперь делать? Повторно скорую помощь вызывать?

Отношение и оказание медицинских услуг девушки.

18.11.19 04:54:44
Здравствуйте. В связи с тем, что Вы не указали данных, позволяющих идентифицировать бригаду СМП, которая к Вам выезжала на вызов, невозможно провести индивидуальную работу с сотрудниками.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу 102 бригады скорой помощи Мехоношиной (инициалы, к сожалению, не запомнил). Вызов был 09.08.2019. Я первый раз в жизни увидел такого врача бригады скорой помощи. Вот действительно пример настоящего профессионального врача. Доброжелательное отношение, внимательна! Все рассказала, расписала и т. д. Спасибо за Вашу работу! Здоровья Вам!

(...)

Благодарю бригаду №482 за помощь. Работали оперативно, компетентно. Вызов был 1 августа на адрес Степанца, моей маме. У нее случился инсульт. ЭКГ, сразу капельница. Своевременная помощь повлияла на быстрое выздоровление. Здоровья вам!

Хотим выразить огромную благодарность работникам Скорой помощи. Случилось так, что сегодня, 03.06.2019, нашему ребёнку стало плохо, и у него произошла остановка дыхания, прямо в машине скорой помощи. И врачи быстро оказали своевременную помощь, отнеслись с пониманием и профессионализмом. Они сделали всё, что могли, и ребёнок снова задышал. Мы не знаем номера бригад, которые нам помогли, но хотим сказать большое спасибо за их нелёгкий труд и за человечность.

04.06.19 05:02:05
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо огромное за медицинскую помощь и отношение. Хотим выразить благодарность врачу-фельдшеру, ФИО, к сожалению, неизвестно. Вызывали 17.04.2019 в 02:11 на Завертяева для ребёнка 7 лет. Врач быстро нашёл общий язык с ребёнком, сказав, что у него сын такого же возраста. Мы боялись, что это у нашего сына будет воспаление аппендикса, но всё обошлось. На "жёлтом" чемоданчике, кажется, был номер 302. Врач - мужчина около 40 лет. Удачи и благополучия этому человеку!

18.04.19 04:58:25
Здравствуйте! Ваша благодарность передана сотрудникам бригады 302, руководителю бригады передана лично. Спасибо за отзыв!

Фотографии станции скорой медицинской помощи

Станция скорой медицинской помощи