Клиника «УЗИ - Диагностика на Красном Пути»
Омск

Клиника «УЗИ - Диагностика на Красном Пути», Омск: 16 врачей, 4 отзыва о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Волочаевская, д. 15.
Клиника «УЗИ - Диагностика на Красном Пути» - фото

Клиника «Узи – Диагностика на Красном Пути» в городе в городе Омске – это медицинский лечебно-диагностический центр, имеющий высокий интеллектуальный потенциал кадров. Опыт и высокий профессионализм врачей центра, поможет в своевременном решении проблем со здоровьем. В клинике «Узи – Диагностика на Красном Пути» ведут прием специалисты, имеющие первую и высшую врачебные категории и, используются современные методы лечения и диагностики.

На базе клиники «Узи – Диагностика на Красном Пути» работают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, уролог, детский ревматолог, аллерголог и кардиолог. Гинеколог-эндокринолог и маммолог, гастроэнтеролог (детский и взрослый) и ревматолог (лечебные манипуляции), а также гинеколог (лечебные манипуляции).

В клинике проводятся все виды УЗИ исследований, включающие – УЗДГ сосудов конечностей, почек и шеи. УЗИ при беременности и гинекологическое УЗИ. Холтер ЭКГ, ЭХОКГ, ФГДС и обычное ЭКГ. Осуществляется дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование брахеоцефальных сосудов. Ведет прием процедурный кабинет с функциями дневного стационара.

Оказывается консультация онколога-маммолога после прохождения магнитотерапии, берется пункция молочной железы и мазок отделяемого из соска. В отделении гинекологии врач проводит первичные и вторичные консультации и осуществляет следующие процедуры: мазок на степень чистоты влагалища и цитологию. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием, мазок на онкоцитологию, кольпоскопия, обработка кандилом с препаратом центра и без препарата. Аппликация, введение контрацептивного имплантанта (ВМС) и удаление (ВМС). Полипэктомия с гистологическим исследованием и гинекологический массаж.

Добраться до клиники «Узи – Диагностика на Красном Пути» возможно на автобусах № 45, 63 или на маршрутном такси № 386. Автобусная остановка «Рабиновича» находится рядом со зданием клиники.

Официальное название: ООО"УЗИ Диагностика на Красном Пути"

Врачи клиники "УЗИ - Диагностика на Красном Пути"

Отзывы о клинике "УЗИ - Диагностика на Красном Пути"

Действительно, очень хорошая клиника и диагностика, и врачи. Советую всем по возможности пользоваться этой клиникой. Внимание и хорошее обслуживание гарантировано. Всем желаю здоровья.

Администраторы очень внимательные, приветливые. Стараются сделать все возможное, чтобы вы прошли по времени на приём. Трудятся, как пчелки. Очень быстро, без задержки, оформляют документы и принимают оплату.

Когда я проходила лечение, мне довольно часто назначали УЗИ. Сначала делала его в поликлинике, но потом поняла, что это не лучший выбор и попала в эту клинику по совету подруги. Оборудование тут хорошее, специалисты тоже порадовали. Результат мне отдали в руки, при этом всё по нему объяснили. Цены невысокие, а обслуживание на пять с плюсом. Я всем осталась довольна, спасибо всем, кто тут работает! Буду советовать друзьям и знакомым при возможности.

Если мне нужно пройти обследование, то я иду именно в эту клинику. Тут работают не просто специалисты, а отличные доктора, которым можно довериться. Всю диагностику проводят аккуратно, внимательно, дают консультации. Много раз сдавала кровь и другие материалы, поэтому на своём опыте проверила, что весь персонал относится к посетителям доброжелательно и отзывчиво, работу выполняют на высшем профессиональном уровне. Меня всё устраивает, поэтому буду приходить снова.

3D-панорама
Были в этой клинике?