Медицинский центр «Диагностика»
Омск

Медицинский центр «Диагностика», Омск: 17 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (62/100), адрес - Омск, ул. Волочаевская, д. 15.
Медицинский центр «Диагностика», Омск - фото
Обновлено 22.12.2018

Официальное название: ООО "УЗИ Диагностика на Красном Пути"

Медицинский центр «Диагностика» в городе в городе Омске – это медицинский лечебно-диагностический центр, имеющий высокий интеллектуальный потенциал кадров. Опыт и высокий профессионализм врачей центра, поможет в своевременном решении проблем со здоровьем. В медицинском центре "Диагностика" ведут прием специалисты, имеющие первую и высшую врачебные категории и, используются современные методы лечения и диагностики.

На базе медицинского центра "Диагностика" работают врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, уролог, детский ревматолог, аллерголог и кардиолог. Гинеколог-эндокринолог и маммолог, гастроэнтеролог (детский и взрослый) и ревматолог (лечебные манипуляции), а также гинеколог (лечебные манипуляции).

В клинике проводятся все виды УЗИ исследований, включающие – УЗДГ сосудов конечностей, почек и шеи. УЗИ при беременности и гинекологическое УЗИ. Холтер ЭКГ, ЭХОКГ, ФГДС и обычное ЭКГ. Осуществляется дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование брахеоцефальных сосудов. Ведет прием процедурный кабинет с функциями дневного стационара.

Оказывается консультация онколога-маммолога после прохождения магнитотерапии, берется пункция молочной железы и мазок отделяемого из соска. В отделении гинекологии врач проводит первичные и вторичные консультации и осуществляет следующие процедуры: мазок на степень чистоты влагалища и цитологию. Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием, мазок на онкоцитологию, кольпоскопия, обработка кандилом с препаратом центра и без препарата. Аппликация, введение контрацептивного имплантанта (ВМС) и удаление (ВМС). Полипэктомия с гистологическим исследованием и гинекологический массаж.

Добраться до медицинского центра "Диагностика" возможно на автобусах № 45, 63 или на маршрутном такси № 386. Автобусная остановка «Рабиновича» находится рядом со зданием клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Диагностика"

Отзывы о медицинском центре "Диагностика"

Действительно, очень хорошая клиника и диагностика, и врачи. Советую всем по возможности пользоваться этой клиникой. Внимание и хорошее обслуживание гарантировано. Всем желаю здоровья.

10.09.18 08:15:49
Спасибо за ваш отзыв. Рады били помочь!

Администраторы очень внимательные, приветливые. Стараются сделать все возможное, чтобы вы прошли по времени на приём. Трудятся, как пчелки. Очень быстро, без задержки, оформляют документы и принимают оплату.

10.09.18 08:20:53
Благодарим, что высоко оценили работу администраторов. Им будет очень приятно узнать о вашем благодарном отзыве!

Когда я проходила лечение, мне довольно часто назначали УЗИ. Сначала делала его в поликлинике, но потом поняла, что это не лучший выбор и попала в эту клинику по совету подруги. Оборудование тут хорошее, специалисты тоже порадовали. Результат мне отдали в руки, при этом всё по нему объяснили. Цены невысокие, а обслуживание на пять с плюсом. Я всем осталась довольна, спасибо всем, кто тут работает! Буду советовать друзьям и знакомым при возможности.

10.09.18 08:21:58
Спасибо, будем и впредь стараться делать все на пять с плюсом! Такие отзывы для нас — лучшая мотивация!

Если мне нужно пройти обследование, то я иду именно в эту клинику. Тут работают не просто специалисты, а отличные доктора, которым можно довериться. Всю диагностику проводят аккуратно, внимательно, дают консультации. Много раз сдавала кровь и другие материалы, поэтому на своём опыте проверила, что весь персонал относится к посетителям доброжелательно и отзывчиво, работу выполняют на высшем профессиональном уровне. Меня всё устраивает, поэтому буду приходить снова.

10.09.18 08:22:28
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Диагностика"