Медицинский центр «Диагностика»
Омск

Отзывы о медицинском центре "Диагностика" в Омске

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 26 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Диагностика» - фото

Действительно, очень хорошая клиника и диагностика, и врачи. Советую всем по возможности пользоваться этой клиникой. Внимание и хорошее обслуживание гарантировано. Всем желаю здоровья.

Администраторы очень внимательные, приветливые. Стараются сделать все возможное, чтобы вы прошли по времени на приём. Трудятся, как пчелки. Очень быстро, без задержки, оформляют документы и принимают оплату.

Когда я проходила лечение, мне довольно часто назначали УЗИ. Сначала делала его в поликлинике, но потом поняла, что это не лучший выбор и попала в эту клинику по совету подруги. Оборудование тут хорошее, специалисты тоже порадовали. Результат мне отдали в руки, при этом всё по нему объяснили. Цены невысокие, а обслуживание на пять с плюсом. Я всем осталась довольна, спасибо всем, кто тут работает! Буду советовать друзьям и знакомым при возможности.

Если мне нужно пройти обследование, то я иду именно в эту клинику. Тут работают не просто специалисты, а отличные доктора, которым можно довериться. Всю диагностику проводят аккуратно, внимательно, дают консультации. Много раз сдавала кровь и другие материалы, поэтому на своём опыте проверила, что весь персонал относится к посетителям доброжелательно и отзывчиво, работу выполняют на высшем профессиональном уровне. Меня всё устраивает, поэтому буду приходить снова.

Были в этой клинике?