Медицинский центр «Диагностика»
Омск
Отзывы о медицинском центре "Диагностика" в Омске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Диагностика», Омск - фото

Действительно, очень хорошая клиника и диагностика, и врачи. Советую всем по возможности пользоваться этой клиникой. Внимание и хорошее обслуживание гарантировано. Всем желаю здоровья.

10.09.18 08:15:49
Спасибо за ваш отзыв. Рады били помочь!

Администраторы очень внимательные, приветливые. Стараются сделать все возможное, чтобы вы прошли по времени на приём. Трудятся, как пчелки. Очень быстро, без задержки, оформляют документы и принимают оплату.

10.09.18 08:20:53
Благодарим, что высоко оценили работу администраторов. Им будет очень приятно узнать о вашем благодарном отзыве!

Когда я проходила лечение, мне довольно часто назначали УЗИ. Сначала делала его в поликлинике, но потом поняла, что это не лучший выбор и попала в эту клинику по совету подруги. Оборудование тут хорошее, специалисты тоже порадовали. Результат мне отдали в руки, при этом всё по нему объяснили. Цены невысокие, а обслуживание на пять с плюсом. Я всем осталась довольна, спасибо всем, кто тут работает! Буду советовать друзьям и знакомым при возможности.

10.09.18 08:21:58
Спасибо, будем и впредь стараться делать все на пять с плюсом! Такие отзывы для нас — лучшая мотивация!

Если мне нужно пройти обследование, то я иду именно в эту клинику. Тут работают не просто специалисты, а отличные доктора, которым можно довериться. Всю диагностику проводят аккуратно, внимательно, дают консультации. Много раз сдавала кровь и другие материалы, поэтому на своём опыте проверила, что весь персонал относится к посетителям доброжелательно и отзывчиво, работу выполняют на высшем профессиональном уровне. Меня всё устраивает, поэтому буду приходить снова.

10.09.18 08:22:28
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Были в этой клинике?