Клиника «Сибирь», Омск - фото
5.5
3.2
7.8

Омск

Клиника «Сибирь», Омск: 13 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (70/100), адрес - Омск, ул. Куйбышева, 62.

ул. Куйбышева, 62 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.04.2020

Врачи клиники "Сибирь"

ООО «Клиника Сибирь»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Сибирь» укомплектован передовым европейским оборудованием. Принимают высокопрофессиональные специалисты преимущественно высшей категории, кандидаты наук. Применяется комплексный подход к решению лечебных и диагностических задач. Отличительная особенность медицинского центра «Сибирь» –комфорт во время приема.

На базе медицинского центра «Сибирь» принимает сосудистый хирург, флеболог (склеротерапия, лечение варикоза), проктолог (безоперационное лечение трещины, свища, лазерное лечение геморроя). Предлагается УЗИ, консультативный прием специалистов: кардиолог, невролог, уролог, дерматолог, гастроэнтеролог.

В услуги входят стоматологические процедуры: протезирование, лечение трем, диастем, реставрация коронки зуба, восстановление цвета и формы зуба при гипоплазии, клиновидном дефекте, эрозии, флюорозе, фотоотбеливание зубов, снятие зубных отложений ультразвуком + полировка, ультразвуковое лечение десен аппаратом «Вектор», шинирование подвижных зубов, восстановление отсутствующего зуба, пульпита, пульпит, лечение кариеса.

До клиники «Сибирь» едет трамвай №4, 9, 8. Выйти на остановке «Ул. Куйбышева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника.

Клиника «Сибирь»
Понравилось
Делала операцию ЭВЛК 2 ноября 2020 года. Огромное спасибо Баженовым Владимиру Николаевичу и Николаю Владимировичу! Прекрасный тандем опыта, профессионализма отца и вдумчивости, внимательности, новейших знаний и опыта сына. В 10 утра начали, операция минут 40-50 минут, плюс, организационные моменты, и в 11 часов я уже прошла в комнату отдыха, и девочки подали мне кофе. Даже не ожидала. Потом ещё надо походить обязательно минут 30 и можно домой. А на следующий день перевязка, через 3 дня контроль на УЗИ. И все, ребята, все! Через месяц ещё раз посмотрели, причём оба врача, дали все рекомендации. Я очень им благодарна!
ул. Куйбышева, 62
Понравилось
Делала операцию 28 ноября 2019 г. Понравилось все. Очень хороший и отзывчивый персонал клиники.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Баженову Николаю Владимиру и Владимиру Николаевичу за профессионализм, внимание и заботу к пациентам. Настраивалась долго на операцию, но все прошло просто замечательно. Врачи знают своё дело. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую клинику "Сибирь".
ул. Куйбышева, 62
Понравилось
Супругу требовалась лечение варикозной болезни, искали квалифицированного специалиста, знакомые подсказали клинику "Сибирь", позвонили, записались на консультацию к Баженову В.Н. и через неделю сделали операцию на венах лазером. Результат потрясающий, так долго тянули, боялись, если бы знали, пришли бы намного раньше. Внимательный, квалифицированный персонал клиники. Владимир Николаевич - профессионал своего дела!
ул. Куйбышева, 62
Понравилось
Клиника «Сибирь» мне понравилась. Я изначально пришла туда по рекомендации хирурга. Могу отметить очень хорошее отношение персонала. Я даже не сидела в очереди. Когда я пришла в фойе шел ремонт, однако в плане гигиены и чистоты все было хорошо. Доктор меня сразу принял, не была проведена консультация, а также обследование. Я узнала все, что и хотела. вопросов у меня не осталось, все было объяснено. Цены в клинике, на мой взгляд, вполне приемлемые. Расположен медицинский центр прямо в центре города, я считаю это очень удобно. Наличие автомобильной парковки меня не интересовало, так как я приехала на общественном транспорте. Но могу отметить, что от остановки клиника недалеко расположена и опознавательная вывеска там тоже имеется. Я думаю, что если мне снова понадобится, то я обращусь именно в "Сибирь". Мне там было комфортно.
ул. Куйбышева, 62
Хочется сказать огромное спасибо врачам, которые делали мне операцию: Баженов Владимир Николаевич и Баженов Николай Владимирович! Как говорится, врачи от Бога! Понравилось всё: врачи, обслуживающий персонал, сервис. Буду всем рекомендовать клинику "Сибирь"! Ещё раз огромное вам спасибо!
Клиника «Сибирь»
Благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг и стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем центре!