Клиника «Сибирь»
Омск

Клиника «Сибирь», Омск: 13 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Куйбышева, 62.
Клиника «Сибирь», Омск - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ООО «Клиника Сибирь»

Медицинский центр «Сибирь» укомплектован передовым европейским оборудованием. Принимают высокопрофессиональные специалисты преимущественно высшей категории, кандидаты наук. Применяется комплексный подход к решению лечебных и диагностических задач. Отличительная особенность медицинского центра «Сибирь» –комфорт во время приема.

На базе медицинского центра «Сибирь» принимает сосудистый хирург, флеболог (склеротерапия, лечение варикоза), проктолог (безоперационное лечение трещины, свища, лазерное лечение геморроя). Предлагается УЗИ, консультативный прием специалистов: кардиолог, невролог, уролог, дерматолог, гастроэнтеролог.

В услуги входят стоматологические процедуры: протезирование, лечение трем, диастем, реставрация коронки зуба, восстановление цвета и формы зуба при гипоплазии, клиновидном дефекте, эрозии, флюорозе, фотоотбеливание зубов, снятие зубных отложений ультразвуком + полировка, ультразвуковое лечение десен аппаратом «Вектор», шинирование подвижных зубов, восстановление отсутствующего зуба, пульпита, пульпит, лечение кариеса.

До клиники «Сибирь» едет трамвай №4, 9, 8. Выйти на остановке «Ул. Куйбышева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Сибирь"

Отзывы о клинике "Сибирь"

Супругу требовалась лечение варикозной болезни, искали квалифицированного специалиста, знакомые подсказали клинику "Сибирь", позвонили, записались на консультацию к Баженову В.Н. и через неделю сделали операцию на венах лазером. Результат потрясающий, так долго тянули, боялись, если бы знали, пришли бы намного раньше. Внимательный, квалифицированный персонал клиники. Владимир Николаевич - профессионал своего дела!

Клиника «Сибирь» мне понравилась. Я изначально пришла туда по рекомендации хирурга. Могу отметить очень хорошее отношение персонала. Я даже не сидела в очереди. Когда я пришла в фойе шел ремонт, однако в плане гигиены и чистоты все было хорошо. Доктор меня сразу принял, не была проведена консультация, а также обследование. Я узнала все, что и хотела. вопросов у меня не осталось, все было объяснено. Цены в клинике, на мой взгляд, вполне приемлемые. Расположен медицинский центр прямо в центре города, я считаю это очень удобно. Наличие автомобильной парковки меня не интересовало, так как я приехала на общественном транспорте. Но могу отметить, что от остановки клиника недалеко расположена и опознавательная вывеска там тоже имеется. Я думаю, что если мне снова понадобится, то я обращусь именно в "Сибирь". Мне там было комфортно.

Хочется сказать огромное спасибо врачам, которые делали мне операцию: Баженов Владимир Николаевич и Баженов Николай Владимирович! Как говорится, врачи от Бога! Понравилось всё: врачи, обслуживающий персонал, сервис. Буду всем рекомендовать клинику "Сибирь"! Ещё раз огромное вам спасибо!

30.07.19 10:38:26
Благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг и стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем центре!

Делала операцию 5 января 2019 года. Операцию делали: Баженов Владимир Николаевич и Баженов Николай Владимирович. Проводилось лечение варикоза лазером. Я 6 лет боялась идти на эту операцию, жалею только об одном, что не пошла раньше. Сразу после операции смогла уйти домой, никакого дискомфорта не испытывала ни во время, ни после операции. Врачи - мастера своего дела, всё объяснили, всё показали и рассказали доступным языком, спасибо вам огромное, что снова смогу без проблем носить прозрачные колготки и не будет видно, что у меня выступают вены.

Хотели обратиться в данную клинику к определенному врачу, но однозначно найдем варианты других клиник, где принимает этот врач! Время работы клиники указано до 20:00! Но при звонке в 19:03 я была послана (мягко говоря). Сказали, что вообще-то они работают вечером на телефоне (не совсем, конечно, понятно что конкретно они имели ввиду) и с теми, кто заранее записался. "Все, я сказал звоните завтра", - и положили трубку! Это так сейчас работают частные клиники?Никогда больше не возникнет желания связываться с этой клиникой!

Все отзывы (64)Оставить отзыв

Фотографии клиники "Сибирь"