Клиника «Сибирь»
Омск

Клиника «Сибирь», Омск: 13 врачей, 3 отзыва о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (65/100), адрес - Омск, ул. Куйбышева, 62.
Клиника «Сибирь» - фото

Официальное название: ООО «Клиника Сибирь»

Стоматологической клиника «Сибирь» города Омска укомплектована передовым европейским оборудованием. Деятельность стоматологической клиники «Сибирь» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Сибирь» проводятся терапевтические процедуры: консультация врача, лечение кариеса, пульпита, пульпит, восстановление отсутствующего зуба, шинирование подвижных зубов, ультразвуковое лечение десен аппаратом «вектор», снятие зубных отложений ультразвуком + полировка, фотоотбеливание зубов, восстановление цвета и формы зуба при эрозии, гипоплазии, клиновидном дефекте, флюорозе, реставрация коронки зуба, лечение трем, диастем.

Предлагается ортопедическая помощь (консультация врача, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, штифтовкладка цельнолитая, бюгельный протез, частичный съемный протез, полный съемный протез), ортодонтическая помощь (консультация врача, брекеты металлические, брекеты композитные, брекеты керамические, брекеты сапфировые, снятие брекетов).

До стоматологической клиники «Сибирь» можно доехать на трамвае № 4, 8, 9. Выйти на остановке «ул. Куйбышева».

Врачи клиники "Сибирь"

Отзывы о клинике "Сибирь"

Лечила здесь зубы два года назад у Малетиной О. Н. Все: и врач, и лечение, и сервис на отлично. Хорошо бы если у вас в клинике еще бы косметолог хороший появился.

Я рада, что остались в нашей медицине доктора, которым не всё равно на своих пациентов. Эта клиника стоит уже давно и многие мои друзья, родственники туда обращались, я сама доверяю здоровье только в руки профессионалов, что там работают. Я уверена, что они не станут разводить на деньги, очень ответственные и добиваются выздоровления. Присутствует индивидуальный подход, на приёмы записывают удобно. Вся клиника сияет от чистоты и красоты, поэтому я всем советую обращаться в Сибирь!

С этой клиникой у меня было первое знакомство. Впечатления хорошие остались, все очень достойно выглядит и сотрудники внимательные. Я приходила родинку удалять, она была небольшая, так что проблем с ней у врача не возникло. Процедура прошла довольно быстро и без боли, я вполне довольна осталась. Врачу отдельная благодарность, я переживала немного, как это все будет происходить, но опасения оказались напрасными, тут работают профессионалы. Спасибо.

Фотографии клиники "Сибирь"

Клиника «Сибирь» - Вход в клинику