Стоматология «Диасдент»
Омск

Стоматология «Диасдент», Омск: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Омска (57/100), адрес - Омск, ул. Марченко, 11.
Стоматология «Диасдент», Омск - фото
Обновлено 23.04.2019

Официальное название: Стоматология "Диасдент"
Руководитель: Попова Ирина Георгиевна
Год основания: 2003

Стоматология «Диасдент» города Омска оборудована современной медицинской аппаратурой. Все услуги лицензированы. Деятельность стоматологии «Диасдет» реализуется на платной основе.

На базе стоматологии «Диасдент» проводится хирургический прием (удаление зуба, ретинированного, дистопированного зуба, иссечение капюшона, вестибулопластика, альвеолэктомия, френулотомия, периостомия, малые хир. вмешательства на твердых тканях в ч/л обл., резекция верхушки корня, ампутация корня, постановка импланта Nobel Bioceare (Швеция), постановка импланта Noris (Израиль), синус-лифтинг), терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита).

Предлагается протезирование зубов: несъемные протезы, керамическая коронка на основе оксида циркония, коронка и зуб металлокерамические, коронка и зуб цельнолитые, коронка телескопическая, полный съемный протез, съемный протез телескопической системы фиксации, частичный съемный протез, бюгель простой, бюгель усложненный, малый седловидный протез, эластичный частичный съемный протез, приварка кламмера, искусственной десны, боксерская каппа.

До стоматологии «Диасдент» едет автобус № 109. Выйти на остановке «Речной порт».

Врачи стоматологии "Диасдент"

Отзывы о стоматологии "Диасдент"

Не так просто для меня было найти стоматологию, где бы всё устраивало. Не сказать, чтобы я такая придирчивая и всё мне не так. Просто в одной то цены завышенные непонятно за что, то все пафосные, что смотреть не приятно. С недавних пор я обращаюсь в «Диасдент», и в этой клинике я нашла всё, что мне нужно: внимательное отношение врачей и администраторов, грамотных стоматологов и разумные расценки на лечение. Интерьер клиники довольно скромный, но зато идеально чисто и есть всё необходимое. Я довольна обслуживанием в «Диасдент» и думаю остаться их постоянным клиентом.

Фотографии стоматологии "Диасдент"

Стоматология «Диасдент» - Прием пациента, Омск