Женская консультация №2 роддома №1
Омск

Женская консультация №2 роддома №1, Омск: 18 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Омска (55/100), адрес - Омск, ул. Маяковского, 65.
Женская консультация №2 роддома №1, Омск - фото
Обновлено 31.05.2019

Руководитель: Ивлева Лариса Михайловна

Женская консультация №1 города Омска - это амбулаторно-поликлиническое медицинское учреждение оказывающее акушерскую и гинекологическую помощь, а так же диагностические и консультационные услуги по полису ОМС. Медицинские услуги, не входящие в ОМС, предоставляются платно и по договорам добровольного медицинского страхования.

В консультации работают участковые гинекологи и врачи смежных специальностей: стоматолог, невролог, терапевт, врач УЗИ. Гинекологическая помощь заключается в диагностике, консервативном лечении заболеваний женской половой системы, а так же оперативном вмешательстве при некоторых заболеваниях. В малой операционной проводятся диагностические процедуры и медицинские манипуляции: введение и удаление внутриматочных контрацептивов, диагностические выскабливания, биопсия, лекарственные аппликации, обработка швов после операции. Беременные могут встать на учёт к участковым врачам на любом сроке беременности, проходя при этом полное обследование по триместрам беременности. Женщины с экстрагенитальными патологиями или осложнениями беременности получают все необходимые дополнительные консультации врачей узких специальностей.

Врачи женской консультации №1

Отзывы о 1 женской консультации

Добрый день, не могу до вас дозвониться, как будто трубка просто лежит. * Ольга.

Прекрасная женская консультация, лучшая в городе. Спасибо. Все такие внимательные, деликатный и вежливые!

Хочу написать про дневной стационар ЖК 2, врач Елена Леонидовна и медсестра Светлана Анатольевна, которые там работают, - грубые, хамоватые, равнодушные работники. Такое ощущение, что все беременные и больные их раздражают, особенно медсестру. Постоянно какие-то замечания и придирки в грубой форме. Все лечение заключается в том, что назначают озон, абсолютно всем и от всего (потому что это является платной услугой, по 300 рублей за капельницу) и выдают по 2 таблетки дюфастона - вот и все лечение. Бутылки от капельницы вручают каждой с собой, чтоб выкинули дома, мол, у них контейнеров для стекла не предусмотрено. Медсестра Айгуль и терапевт хорошие. Однажды пришла с ужасной головной болью, попросила, чтоб сделали что-нибудь, сказали - выпейте цитрамон, я говорю у меня нет с собой, на что мне ответили, что у них тем более нет. Правда, потом пришла заведующая, я ей пожаловалась и все сразу нашлось. В других дневных стационарах не бывала, но от этого впечатления ужасные. А к самой ЖК вопросов нет, врачи хорошие, бахилы бесплатные, в регистратуре все вежливые. Видимо, все хамье в стационар спрятали.

По телефону в регистратуре сказали приехать по поводу больничного с 8 до 11, на деле оказалось, что больничными занимаются с 13 до 15. Хотелось бы, чтобы гинекологических больных тоже считали за людей в данной консультации, а не выгоняли бесконечно из кабинета, взамен приглашая беременных. Скажите или назначьте точно время, когда врач сможет меня принять, чтобы я не сидела по часу с лишним в очереди! И почему я должна предоставлять врачу ксерокопию выписки из стационара? Или бегать в соседний кабинет и платить там 5 руб., чтобы этот самый врач вклеил ее в карточку. Если ей это надо, пусть и бегает, и платит, квитанции мне, кстати, не выдали на оказание "услуги". Так что просто закрыть больничный лист мне стоило: куча потраченных нервов + стоимость проезда + 5 рублей + 4 часа потерянного впустую времени. При этом не было оказано никакой помощи, даже информационной. В такие учреждения вообще не нужно направлять гинекологических больных. Они не соответствуют этому статусу. Пусть уже будут только для беременных.

Очень хорошая консультация, все внимательные и тактичные, от медсестер, которые аккуратно берут кровь до врачей. Несмотря на очереди иногда (вполне переносимые) царит мирная спокойная атмосфера, все для беременных делается, на все вопросы всегда ответят. Очень рада, что обратилась именно сюда. Подружки мои беременные ходят в другие поликлиники, мы со схожими проблемами, и я вижу насколько тут более внимательное отношение, больше анализов бесплатных и исследований, больше поясняют.

Женская консультация Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА , Омск - фото
ул. Красный Путь, 127