Детская городская поликлиника №1
Омск

Детская городская поликлиника №1, Омск: 59 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Омска (53/100), адрес - Омск, ул. Энтузиастов, 9.
Детская городская поликлиника №1, Омск - фото
Обновлено 27.12.2018

Официальное название: БУЗОО "Детская городская поликлиника №1"
Руководитель: Кудренко Сергей Сургеевич

В детской городской поликлинике №1 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по следующим профилям: гастроэнтерология, гематология, детская урология-андрология, инфекционные болезни, детская онкология, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, спортивная медицина, сестринское дело, лечебное дело, медицинский массаж, детская хирургия, неврология, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, сестринское дело в педиатрии, травматология, ортопедия,физиотерапия, функциональная диагностика.

Дети

Врачи детской городской поликлиники №1

Отзывы о 1 детской городской поликлинике

С наступающим! Я не могу сказать, что прям всё супер. Однако, на нашем участке за 13 лет была одна медсестра. М.А., спасибо большое! Еще хочу отметить старшую медсестру, очень красивую девушку. Всегда вежлива и приветлива. Спасибо.

Плохая поликлиника... Врачи грубят! Медсестры тоже грубят! Регистратура вообще хаос! Карту не могут найди! Доп талонов вечно нет!

Несмотря на то, что учреждение городское, тут есть много обычных для таких мест минусов. Очереди, нехватка талончиков и многое другое, но такое встречается и в частных клиниках. Мы будем и дальше обращаться, ведь у нас просто потрясающий педиатр! Профессиональная, внимательная и добросовестная, а ещё приятно её видеть, ведь она принимает только с улыбкой. Огромное спасибо Виктории Николаевне! Также поликлиника неплохо оснащена оборудованием для диагностики и лечения, везде поддерживают необходимую чистоту, поэтому всё не так плохо.

Поликлиника, в принципе, как и все. Ничего особенного, внешний вид, правда, удручает несколько, но это не самое главное в мед учреждении. Врачи есть замечательные, есть не очень, кому как повезет с участком. Недовольна работой медсестры из процедурного, ребенку маленькому назначили делать уколы, так у нее малышка орала всегда, а мед сестра только кривилась, говорила, чтоб я ее успокоила. А вот регистратуре на удивление приятные сотрудники, все объяснит, помогут, спасибо им за это.

Детская поликлиника ФМБА, Омск - фото
ул. Красный Путь, д. 127, корп. 1