Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной
Омск

Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной, Омск: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (44/100), адрес - Омск, Иртышская наб., 34.
Входит в состав сети Клиника доктора Яковлева
Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - фото

До клиники доктора Яковлева можно добраться на общественном транспорте. Ближайшая остановка – «Гостиница Омск».

Официальное название: ООО "Атлант" - Клиника доктора Яковлева"

Врачи клиники доктора Яковлева на Иртышской набережной

Отзывы о клинике доктора Яковлева на Иртышской набережной

Дерматоонколог советовала при удалении родинок не тратить денег на гистологию, в поликлинике крайне удивились её смелости. Она из родинок была нехорошая. Не рекомендую данную клинику. Думайте своей головой, я не врач, но не рискнула вернуться к их хирургам с таким заключением врача.

Ужасная клиника, обращайтесь куда угодно, но только не сюда, сплошная выкачка денег, ставят ложные диагнозы, профессионализма ноль, в своём деле понимают только то, что касается денег, но не вашего здоровья. Лечение бесполезное, не знают толк в своём деле, не знают как и по какому рейтингу набирают таких ужасных специалистов. Сейчас говорю за гинекологов, которые там работают, конкретно за них... С чем бы вы не пришли, но у вас всё будет плохо, чуть ли не смертельно, где потребуется обязательное долгое лечение и именно у них... Ужасно, мне просто повезло, что я вовремя оттуда ушла, иначе неизвестно чем бы всё закончилось.

Делала ЭКГ, так одноразовую пеленку даже не предложили, пришлось лечь на свою кофту. Вышла и сама себя ругаю, нужно было сразу развернуться и уйти. Ощущение, что побывала в простой поликлинике.

Начну с того, что неприятности начинаются с самого ресепшена, приходишь в назначенное время и приходится ждать пока с тобой заговорят, и вообще хоть как-то обратят на тебя внимание. Минимум ждать приходится минут 5-10, просто стоишь и смотришь, как девушки занимаются своими делами в компьютере и по телефону. Лично я прошел курс лечения простатита, эффект от которого продлился не более 1 недели, потратил более 40 тысяч вместе с лекарствами. Помимо этого во время интимных процедур, зашла медсестра или лаборант... Не знаю точно должности, констатировав, что нужно закрывать дверь! Отлично просто. Приехали на прием и сдачу анализов с девушкой, пробыли более 2 часов так и не попав на повторный прием, после прохождения УЗИ, на который тоже, кстати, нужно ждать, пока все пройдут по записи сначала, а далее в порядке живой очереди, ну прямо поликлиника! Ей богу! Заставили сдать анализ на ВИЧ, сказав что это обязательный анализ! Без него, мол, не делается ничего, бред! Настоятельно не рекомендую данную клинику! Социальный рынок, ул. 70 лет Октября!

Несколько раз ходила в клинику. Неплохо так все организованно и специалисты хорошее впечатление производят. Мне важно, что очередей нет, приходишь в назначенное время и сразу заходишь к врачу, для меня это большой плюс. Клиника чистая, опрятная, персонал добродушный. Последний раз приходила УЗИ делать, врач все объяснил, рассказал подробно, получилось не только обследование, но и консультация, меня этот факт порадовал.

ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Малиновского, д. 17/1