Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной
Омск

Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной, Омск: 10 врачей, 7 отзывов о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (49/100), адрес - Омск, Иртышская наб., 34.
Входит в состав сети Клиника доктора Яковлева
Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - фото

Официальное название: ООО "Атлант" - Клиника доктора Яковлева"

До клиники доктора Яковлева можно добраться на общественном транспорте. Ближайшая остановка – «Гостиница Омск».

Врачи клиники доктора Яковлева на Иртышской набережной

Отзывы о клинике доктора Яковлева на Иртышской набережной

Давно собиралась оставить свой отзыв о Клинике Яковлева на Иртышской Набережной, 34. Прочитав отзывы, сильно удивилась, как будто я с этими людьми ходила в разные клиники. Вот уже порядка 3-х лет периодически езжу туда и недавно убедилась, что надо продолжать только её посещать. От моего дома она находится дальше, чем "Ультрамед", вот я и решила сделать в "Ультрамеде" абдоминальное УЗИ. Вот где развод и выкачка. Врач мне с порога поставил диагноз "серьёзные проблемы с щитовидкой", глядя только в записи возраста (пришла делать абдоминальное)! Описание УЗИ было таким минимальным, такого я ещё не видела, но он выбрал время пройтись по щитовидке (интересная инициатива в платной клинике). Больше туда не пойду! В клинике Яковлева великолепно делают УЗИ специалисты! Очень чёткие фотографии, перед пациентами висит большой монитор и мы сами можем наблюдать своё состояние здоровья. Это так удобно. Наверняка каждый же хотел заглянуть, что там. А здесь всё так удобно! Специалист УЗИ, Людмила Борисовна (не запомнила фамилию), очень обстоятельно всё всегда смотрит, всё доступно объясняет и как раз, никаких навязчивых рекомендаций не делает. Так же, со своими проблемками я обращалась к Макаровой Наталье Петровне, чем тоже осталась довольна. Очень понятно всё объясняет. Рекомендации по выведению гелико-бактерий привели к успешному исцелению. Продолжаю у неё наблюдаться. Была на приёме у Беловой Кристины Николаевны. Тоже очень помогли её рекомендации. Правда советы гинеколога в отношении своего климактерического состояния не помогли и дозировку я добавлять не стала. Всё протекает естественно. Пью витамины и добавки. Клинику Яковлева однозначно рекомендую. Хожу туда с удовольствием и чёткой надеждой на помощь. А по поводу выкачки денег, это всё-таки не к клинике Яковлева. Вообще везде нужно иметь свою голову и никому на 100% доверяться не советую. Слушайте себя!

Дерматоонколог советовала при удалении родинок не тратить денег на гистологию, в поликлинике крайне удивились её смелости. Она из родинок была нехорошая. Не рекомендую данную клинику. Думайте своей головой, я не врач, но не рискнула вернуться к их хирургам с таким заключением врача.

Ужасная клиника, обращайтесь куда угодно, но только не сюда, сплошная выкачка денег, ставят ложные диагнозы, профессионализма ноль, в своём деле понимают только то, что касается денег, но не вашего здоровья. Лечение бесполезное, не знают толк в своём деле, не знают как и по какому рейтингу набирают таких ужасных специалистов. Сейчас говорю за гинекологов, которые там работают, конкретно за них... С чем бы вы не пришли, но у вас всё будет плохо, чуть ли не смертельно, где потребуется обязательное долгое лечение и именно у них... Ужасно, мне просто повезло, что я вовремя оттуда ушла, иначе неизвестно чем бы всё закончилось.

Делала ЭКГ, так одноразовую пеленку даже не предложили, пришлось лечь на свою кофту. Вышла и сама себя ругаю, нужно было сразу развернуться и уйти. Ощущение, что побывала в простой поликлинике.

Начну с того, что неприятности начинаются с самого ресепшена, приходишь в назначенное время и приходится ждать пока с тобой заговорят, и вообще хоть как-то обратят на тебя внимание. Минимум ждать приходится минут 5-10, просто стоишь и смотришь, как девушки занимаются своими делами в компьютере и по телефону. Лично я прошел курс лечения простатита, эффект от которого продлился не более 1 недели, потратил более 40 тысяч вместе с лекарствами. Помимо этого во время интимных процедур, зашла медсестра или лаборант... Не знаю точно должности, констатировав, что нужно закрывать дверь! Отлично просто. Приехали на прием и сдачу анализов с девушкой, пробыли более 2 часов так и не попав на повторный прием, после прохождения УЗИ, на который тоже, кстати, нужно ждать, пока все пройдут по записи сначала, а далее в порядке живой очереди, ну прямо поликлиника! Ей богу! Заставили сдать анализ на ВИЧ, сказав что это обязательный анализ! Без него, мол, не делается ничего, бред! Настоятельно не рекомендую данную клинику! Социальный рынок, ул. 70 лет Октября!

ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Малиновского, д. 17/1