Клиника «Класс Клиник», Омск - фото
4.8
5.8
7.2

Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 18 врачей, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2150 руб., запись на приём (3812) 21-46-04 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (73/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3 Открыто до 20:00

Моргунов Роман Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуда, анальных трещин, геморроя. Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы. Лечение кисты бартолиновой железы с помощью Ворд-катетера.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия, PRP-терапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение эндокринологии: консультации и лечение сахарного диабета, гормонального сбоя, заболеваний щитовидной железы.

Отделение маммологии: консультации и лечение мастопатии, выявление и удаление новообразований.

Отделение кардиологии: консультации и лечение различных кардиопатологий, ЭКГ.

Отделение хирургии: удаление липом, атером, лечение вросших ногтей.

Отделение УЗИ-диагностики: все виды УЗИ, дуплексное санирование сосудов, ЭХО сердца, 4D.

Физиоотдление: электрофорез, ЛЛОД-терапия, ВЛОК, ИФС, магнито-лазерная терапия, дарсонваль, НУЗ-терапия.

Лабораторная диагностика: любые виды анализов.

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон» или "Дмитриева".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 70 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Парковка вместительная.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чуткий и тактичный врач, терпеливо прослушал жалобы, доступно прокомментировал свои наблюдения, неспешно пояснял свои рекомендации, вселяя надежду на выздоровление. Понравились в регистратуре девочки, всегда улыбчивые, готовые помочь.
Клиника «Класс Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за обращение и доверие к нашим докторам.
Всегда рады вам в стенах нашего медцентра.
С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оперативность, вежливость, уют, профессионализм.
Не понравилось
Когда я находилась в Омске, почувствовала сильную боль в низу живота. При этом, чтобы обратиться в какую-нибудь государственную больницу или поликлинику у меня не было возможности. В связи с этим и по рекомендации родственника обратилась в "Класс Клиник". После записи для приема меня принял доктор Моргунов, который после соответствующих анализов, в том числе, осмотра, ультразвукового исследования органов области малого поставил мне диагноз: «Обострение хронического аднексита». После этого по назначению специалистов этой клиники я прошла терапию и мое здоровье до окончания моей командировки полностью улучшилось. Кроме того, мне очень понравился комфорт, уют и вежливое отношение персонала этой клиники.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо Вам за отзыв! И за рекомендацию!

Желаем Вам здоровья и хорошего дня,
С уважением, служба поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник"
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Была на приёме у Клюева В. В. с геморроем, очень боялась идти на приём, потом поняла, что зря. Приём прошел безболезненно, назначили лечение мазями и свечами, предложили провести лечение 3 узлов (лигированние латек. кольцами). Цена 21 000 тысяча руб. Конечно, дороговато, если учесть, что я не из Омска, нужно жить там месяц, ну что делать, очень боюсь решиться на операцию. Подсознательно врачу доверяю, спасибо доктору за лечение, если решусь на операцию, то только к нему.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо! Рекомендую данную клинику.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо вам за Ваши теплые слова! Доверие в связке пациент - доктор очень важно. И это прекрасно, что оно состоялось. Осталось за малым - перестать боятся, и действительно довериться хорошему специалисту, в Вашей ситуации затягивать нельзя и ограничится только консервативным лечением нельзя.

С пожеланием хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарностью врачу-проктологу Клюеву Владимиру Владимировичу за его деликатность, тактичность и профессионализм! Даже не могла представить себе, что посещение врача такого профиля может быть лишено смущения и неловкости. Владимир Владимирович разъясняет все доброжелательно, подробно и доходчиво. Осмотр и лечение безболезненные, так как применяется местная анестезия. Так же спасибо и персоналу за вежливое и быстрое обслуживание. Буду всем рекомендовать вашу клинику! Еще раз спасибо!
Клиника «Класс Клиник»
Как же приятно получать такие положительные отзывы, особенно если каждое предложение в них - правда) Владимир Владимирович - чуткий человек, профессионал своего дела, экперт. Собственно, примерно такими словами и благодарят врача наши пациенты каждый день. Отдельная благодарность Вам за то, что порадовали добрыми словами наш младшие медперсонал - они их получают нечасто (принято же говорить "спасибо" именно врачам, согласитесь), хотя работают наши девушки более чем достойно.

С пожеланиями хорошего дня,
Служба поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник"
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Отношение.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Желтиковой Елене Николаевне. За внимательное отношение, чуткость, профессионализм, вежливость. Лечусь к неё больше года, теперь буду лечиться только у неё, так как есть положительные результаты. Огромное спасибо, удачи и здоровья Вам, Елена Николаевна. Также очень хороший медперсонал, качественно проводили процедуры, очень вежливы и внимательны - Сидякина Оксана Николаевна и Мильке Галина Станиславовна. С уважением, Титова О. В.
Клиника «Класс Клиник»

Спасибо за ваши теплые слова, мы их передали всем заинтересованным лицам, поверьте, им это было важно и очень приятно!
Берегите свое здоровье!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник