Клиника «Класс Клиник»
Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 17 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Клиника «Класс Клиник», Омск - фото

Официальное название: ООО "ИВИС"
Руководитель: Филатова Валентина Геннадьевна
Год основания: 2013

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуда, анальных трещин, геморроя. Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы. Лечение кисты бартолиновой железы с помощью Ворд-катетера.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия, PRP-терапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение эндокринологии: консультации и лечение сахарного диабета, гормонального сбоя, заболеваний щитовидной железы.

Отделение маммологии: консультации и лечение мастопатии, выявление и удаление новообразований.

Отделение кардиологии: консультации и лечение различных кардиопатологий, ЭКГ.

Отделение хирургии: удаление липом, атером, лечение вросших ногтей.

Отделение УЗИ-диагностики: все виды УЗИ, дуплексное санирование сосудов, ЭХО сердца, 4D.

Физиоотдление: электрофорез, ЛЛОД-терапия, ВЛОК, ИФС, магнито-лазерная терапия, дарсонваль, НУЗ-терапия.

Лабораторная диагностика: любые виды анализов.

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон» или "Дмитриева".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 70 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Парковка вместительная.

наличные, банковская карта.

Врачи "Класс Клиники"

Отзывы о "Класс Клинике"

Здравствуйте! *** Лечимся в данной клинике с мужем и очень довольны. На ресепшене девочки очень приветливые, все объяснят, расскажут, до кабинета проводят. Сама наблюдалась у проктолога Клюева В. В., очень внимательный и тактичный врач. Пришла к нему уже с запущенным геморроем. Прием прошел безболезненно, сразу была предложена операция. Никто ничего не навязывал и на деньги не разводил. Сразу согласилась на операцию, которая прошла быстро и безболезненно. Затем убрали геморроидальные узлы, сейчас все хорошо. Проблем больше нет. Очень довольна лечением. Сейчас лечусь у Моргунова Р. Г., тоже очень довольна. Все врачи очень внимательны и все объясняют. ***

18.03.19 06:54:05
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что Вам все понравилось!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Доброго времени. Ходила на приём к кардиологу. Честно говоря очень рада, что попала к вам. Другие врачи мне ставили по УЗИ диагнозы порок сердца и не разрешали рожать. Елена Николаевна очень обрадовала и успокоила. Вообще клиника понравилась, все очень доброжелательные и записаться можно быстро и без задержек. Спасибо за рождение сыночка.

06.02.19 14:30:45
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Нечастый посетитель медицинских учреждений, но оказавшись в данной клинике, могу с достоверностью сказать, что отношение персонала к своим пациентам очень человечное. Сервис, как ни странно, оказался на довольно приличном уровне. У меня самого были проблемы по части мужского характера, и врач который принимал меня и вёл моё лечение, был очень квалифицированный и грамотный. Единственным, пожалуй, минусом этой клиники отмечу, как многие здесь так же об этом говорят, это ожидание. Действительно, когда записываешься заранее, всё равно приходиться очень много ждать. А в целом всё хорошо.

06.02.19 07:01:15
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что Вам все понравилось!
К сожалению, бывают клинические случаи, которые сдвигают время приема по независящим от нас причинам. Спасибо за понимание!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо клинике. Совсем недавно делала у вас УЗИ. Персонал клиники очень вежлив и тактичен, оборудование отличное. Всё прошло очень удобно и хорошо для меня, а самое главное - от вас я ушла с хорошим настроением. Конечно, очень удобно, что есть где оставить автомобиль (это немаловажный момент). Всем рекомендую обращаться именно сюда: цены приемлемые, в клинике чистота и порядок, отзывчивые и внимательные доктора. Желаю вам только всего хорошего и процветания!

20.12.18 12:11:30
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что Вам все понравилось! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Все было замечательно, не ожидала.

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу "Класс Клиник". Очень внимательные и заботливые! Особая благодарность гинекологической медсестре Валентине! Прекрасная девушка, очень чутко и качественно относится к своей работе. Всегда буду обращаться в ваш центр и рекомендовать! Удачи и здоровья!

20.12.18 12:08:50

Фотографии "Класс Клиники"