Клиника «Класс Клиник»
Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 20 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (64/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Клиника «Класс Клиник», Омск - фото

Официальное название: ООО "ИВИС"
Руководитель: Филатова Валентина Геннадьевна
Год основания: 2013

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуда, анальных трещин, геморроя. Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы. Лечение кисты бартолиновой железы с помощью Ворд-катетера.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия, PRP-терапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение эндокринологии: консультации и лечение сахарного диабета, гормонального сбоя, заболеваний щитовидной железы.

Отделение маммологии: консультации и лечение мастопатии, выявление и удаление новообразований.

Отделение кардиологии: консультации и лечение различных кардиопатологий, ЭКГ.

Отделение хирургии: удаление липом, атером, лечение вросших ногтей.

Отделение УЗИ-диагностики: все виды УЗИ, дуплексное санирование сосудов, ЭХО сердца, 4D.

Физиоотдление: электрофорез, ЛЛОД-терапия, ВЛОК, ИФС, магнито-лазерная терапия, дарсонваль, НУЗ-терапия.

Лабораторная диагностика: любые виды анализов.

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон» или "Дмитриева".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 70 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Парковка вместительная.

наличные, банковская карта.

Врачи "Класс Клиники"

Отзывы о "Класс Клинике"

Добрый день! Очень боялась идти в эту клинику, начитавшись отзывов. Но скидки сделали своё дело, и я решилась! В целом визитом осталась довольна. Народу практически нет, и очередей соответственно! На УЗИ комментариев никаких не дают, что меня насторожило, а вот врач Моргунов Р. А. очень доброжелательно и понятно всё разъяснил. Осмотр произвёл очень аккуратно, так что я и сама засомневалась, точно ли что-то болит?! Никаких несуществующих заболеваний надумано не было (а это третий врач, к которому я пришла за консультацией). Объяснил, за чем надо понаблюдать, и никак анализов и лечений пройти в своей клинике не назначил. Очень благодарна ему за профессиональный приём!

10.12.18 07:21:52
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам!
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Никогда раньше не обращалась в платные клиники, но после опыта первой беременности в государственной поликлинике вторую беременность этого хамства и просто ужасного отношения я бы не перенесла. И решила обратиться в "Класс Клиник" и не пожалела. Очень доброжелательный персонал, комфортная обстановка, хорошие врачи. Хочу поблагодарить прекрасного гинеколога Ощепкову Ольгу Васильевну, которая все 40 недель была со мной рядом.

29.11.18 14:21:36
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам!
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Всем людям советую эту клинику. 3 года назад прошла лечение без операции геморроя в Омске. Клиника на европейском уровне. Значит, благодаря таким клиникам, будем жить долго.

29.11.18 06:52:38
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Всем рекомендую вашу клинику! 3 года назад я у вас вылечил геморрой безоперационным методом! Наконец-то, в Омске появилась клиника европейского уровня! В моем представлении уровень жизни наших людей будет расти только при наличии таких медицинских учреждений, как ваша!

28.11.18 11:13:02
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктора помогли Вам! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Долго подбирала подходящую платную клинику, пересмотрела отзывы, сравнила цены и выбор мой пал на "Класс Клиник". На ресепшен мне все рассказали, ответили на интересующие вопросы и были приветливы, что по мне, так очень важно, когда посещаешь подобные места, не то что в бесплатной, где и слова из них не вытянешь. Еще хочу отдельно поблагодарить кардиолога Елену Николаевну. Замечательный и опытный врач, теперь буду обращаться только к ней.

27.11.18 13:59:26

Фотографии "Класс Клиники"