Клиника «Класс Клиник»
Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 18 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (55/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Клиника «Класс Клиник» - фото

Официальное название: ООО "ИВИС"
Руководитель: Филатова Валентина Геннадьевна
Год основания: 2013

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуда, анальных трещин, геморроя. Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы. Лечение кисты бартолиновой железы с помощью Ворд-катетера.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия, PRP-терапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение эндокринологии: консультации и лечение сахарного диабета, гормонального сбоя, заболеваний щитовидной железы.

Отделение маммологии: консультации и лечение мастопатии, выявление и удаление новообразований.

Отделение кардиологии: консультации и лечение различных кардиопатологий, ЭКГ.

Отделение хирургии: удаление липом, атером, лечение вросших ногтей.

Отделение УЗИ-диагностики: все виды УЗИ, дуплексное санирование сосудов, ЭХО сердца, 4D.

Физиоотдление: электрофорез, ЛЛОД-терапия, ВЛОК, ИФС, магнито-лазерная терапия, дарсонваль, НУЗ-терапия.

Лабораторная диагностика: любые виды анализов.

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон» или "Дмитриева".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 70 лет Октября. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Парковка вместительная.

наличные, банковская карта.

Врачи "Класс Клиники"

Отзывы о "Класс Клинике"

Клиника полнейшее ***, не вздумайте ходить. Рецепт на лекарства не пишут, даже не говорят какие нужны. Доктор с фамилией Бзыкин вообще уникум, два раза косячнул при обследовании! Ну тупо развод на деньги. Куда мы катимся дамы и господа?! Пошел в МСЧ №2, сдал несколько анализов, назначили лечение. Пролечился, и все прошло.

20.09.18 07:20:17
Добрый день, Александр!
Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас подобное впечатление. Бзыкин В.В. - врач высшей категории, с большим опытом работы. Ошибки в его работе - вопиющий случай.
Просим предоставить Ваш номер карты или ФИО для проведения служебного расследования. Хотим подчеркнуть, что эта информация крайне важна, поскольку помогает нам провести работу над ошибками.
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Тарарако Максиму Анатольевичу за его профессионализм, внимание и отличный результат! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Отличный специалист и человек! Также большое спасибо физио-медсестре Светлане Рауфрвне за внимание и лечение, и девушке с кабинета, где делают уколы, Оксана, кажется. : ) Спасибо девушкам с ресепшен за улыбки и помощь! Всем здоровья!

12.09.18 11:52:38
Благодарим за отзыв! Это для нас бальзам на душу! Мы понимаем, что делаем все правильно!
Очень рады за Вас! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Отзыв врачу написал, хочу оставить благодарность и клинике. Кардинально все отличается от других мед. центров: нет суеты, поликлиники, угрюмый лиц. Администраторы всегда приветливые, в кабинетах, в которых был, чистота. Врач и медсестры выше всяких похвал. Сервис супер. Спасибо всем.

03.09.18 08:40:42
Спасибо за отзыв! Рады и благодарим Вас, что выбираете нашу клинику!
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.

Первое: на кассе предложили отдать сдачу после прохождения УЗИ. Врач УЗИ не смогла отличить фолликулярную кисту от фибромы. Врач-гинеколог Инесса на приёме всё время хихикала. Собственной лаборатории у них нет, анализы делают в "KDL". Цены на некоторые услуги завышены​.

27.08.18 09:19:15
Благодарим за обращение.
Просим предоставить номер Вашей карты или ФИО для проведения служебного расследования (на эл. почту omsk@classclinic.ru) и выявления, являетесь ли Вы нашим пациентом. Как показывает практика, мы сталкиваемся с ситуациями, когда некоторые участники обсуждений никогда не являлись и не являются нашими пациентами, но пытаются опорочить наше имя. Таких, мягко говоря, недобросовестных блогеров мы будем выявлять и передавать для дальнейшего разбирательства в службу информационной безопасности за нанесение вреда и клевету.
С уважением, центр поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Мне не понравилось. На ресепшене неулыбчивые и угрюмые секретари (или, кто там они). Делала УЗИ + гинеколог, консультация. УЗИ не комментируют, как в остальных клиниках. Молча узист сделала его и сказала подождать в фойе. Я недовольна таким отношением. Далее... Гинеколог. Принимала молодая девушка! Начала с терминологии медицинской. Практики, видимо, нет, общения с населением без знания латыни. В общем, ничего вразумительного я не услышала, придётся идти в женскую консультацию за расшифровкой УЗИ! Господи, понаберут молодежь после академии, которые сейчас за платно получают образование... Только бизнес, лечения нет!

16.07.18 11:03:58
Благодарим за обращение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас подобное впечатление.
Просим предоставить номер Вашей карты (4 цифры) или ФИО, здесь или на эл.почту omsk@classclinic.ru, по телефону , для проведения служебного расследования.
Благодарим за конструктивную обратную связь!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Фотографии "Класс Клиники"

Клиника «Класс Клиник» -
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет урологии и андрологии. Тарарако М.А.
Клиника «Класс Клиник» - Прием пациента в процедурном кабинете
Клиника «Класс Клиник» - Процедурный кабинет. Аппарат ВЛОК
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики. Бусс Н.Н.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет проктологии. Аппарат аноскоп и ректоскоп
Клиника «Класс Клиник» - Ресепшн
Клиника «Класс Клиник» - Бородина Н.В.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики

Видео "Класс Клиники"