Клиника «Класс Клиник»
Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 16 врачей, 17 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (50/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Клиника «Класс Клиник» - фото

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, расстройств сексуальной активации, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуба, анальных трещин, геморроя.

Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение гастроэнтерологии: лечение хронического панкреатита, желчекаменной болезни, дисбактериоза, холецистита, гастрита, язвенной болезни желудка, болезни двенадцатиперстной

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон».

Официальное название: ООО "ИВИС"
Руководитель: Филатова Валентина Геннадьевна

Андролог, малоинвазивный хирург, уролог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 550 р.
  • ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Отличный врач. Показал себя настоящим профессионалом. Было время, сам обращался к нему, не разочаровал доктор, верно определил диагноз, подобрал соответствующее лечение. Провел все на высшем уровне, я…
Заявка на запись
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 750 р.
  • ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Очень хороший врач! Лишнего никогда не посоветует! Выписывает препараты реально нужные, а не те что просто рекламирует СМИ.
Заявка на запись
Только взрослые пациенты!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о "Класс Клинике"

проверено
20.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.11.2017 Начата проверка по запросу
21.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были с супругом в клинике. Отношение хорошее. Но нам ничем не помогли, понаставили кучу диагнозов, якобы, все очень плохо в 25 лет! Попросили назначить антибиотики от уреаплазм, на что врач-андролог настойчиво рекомендовал купить профертил (цена за упаковку на месяц 6000) + также рекомендовал сдавать анализы только в КДЛ! Я все понимаю, но нельзя же так нагло обманывать пациентов! Тем более, когда речь идёт об ЭКО! Никогда не писала плохие отзывы, но тут не смогла удержаться, обидно, когда люди приходят с реальными проблемами, а другие начинают этим пользоваться!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.11.2017 04:43:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.17X.24X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.11.17 15:14:19
Благодарим за обращение.
К сожалению, в Вашем отзыве мало фактов для верного истолкования ситуации. Мы понимаем, что Вы не можете изложить все в отзыве на сайте. Большая просьба предоставить свои контактные данные (ФИО или номер карты) любым удобным способом: посредством данного сайта, по тел.(3812) , эл.почту omsk@classclinic.ru.
Цель работы нашей клиники - реальная помощь и улучшение жизни каждого пациента. По Вашему случаю будет собираться комиссия во главе с главным врачом. Поэтому Ваша контактная информация крайне важна.
Мы всегда готовы к диалогу, Вы можете посетить клинику лично и задать любые вопросы руководству.
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.

На первый взгляд все замечательно, встречают приветливо. Цены на первичный прием приемлемые. По факту назначают кучу дорогостоящих процедур! Врач-невролог ничего не объяснял, сразу выписал, что нужно пройти. Таблетки не назначают, только инъекции, или системные процедуры. Была у ЛОРа и тоже осталась недовольна. Не рекомендую.

27.09.17 12:38:18
Благодарим за отзыв.
Наша клиника предлагает полный комплекс услуг: от диагностики до лечения. Врачи "Класс Клиник" Омск назначают комплексные программы лечения (включая физиопроцедуры, инъекции и т.д.), поскольку такой подход дает высокие результаты в излечивании. Все приемы проходят в чистоте и комфорте, под полным контролем врача. Выбор всегда остается за пациентом, лечиться в нашей клинике или взять рецепт доктора, пойти в аптеку и заняться самолечением.
Прошу сообщить номер Вашей карты (любого из отделений) или ФИО, для проведения служебного расследования, а также для выяснения того факта, были ли Вы на приеме наших докторов. К сожалению, мы часто сталкиваемся с тем, что некоторые отзывы являются неправдоподобными.
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Да-а, записался на прием в вашу клинику к андологу, жаль, что поздно прочитал отзывы. Назначили курс лечения и напихали всяких БАДов, как и писали выше, по космической цене. Пришел домой, почитал и понял, что продали всякую хрень. Конечно, когда у тебя проблемы легко купиться. Но впихивают по заоблачным ценам, я думал, только пылесосы и косметику, ан нет - и в клиниках при лечении впихнут что угодно. Ну дай бог, чтобы помогло. Курс пройду и в следующий раз подумаю, обращаться ли сюда.

26.06.17 06:39:25
Добрый день, Михаил!
Благодарим за отзыв!
Да, в нашей клинике лечение комплексное, включающее медикаментозную терапию, основанную на эксклюзивных израильских препаратах (такие Вы не найдете ни в одной аптеке). Эффективность лечения - 98% при условии соблюдений лечащего режима и всех рекомендаций доктора. Все повторные приемы бесплатные, Вы на любом этапе можете обсудить процесс с лечащим врачом, при необходимости скорректировать лечение. Мы уверены, что лечебный курс обязательно поможет Вам и Вы это почувствуете.
Также хотим подчеркнуть, что любые моменты возможно обсудить с руководителем Службы поддержки пациентов, а а также руководителем клиники. Мы всегда в диалоге с нашими пациентами. Желаем успешного прохождения лечения!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск!

Интересные методы назначения лечения в данной клинике. Доктор (уролог) назначил лечение и сам же посчитал данное лечение на 23000 руб., хотя доктор по идее не должен владеть ценами, цены считают в регистратуре (уже не первый раз в платной клинике). Причем даже не показал какое лечение назначил (медикаменты, уколы и т. д.), пока не оплачу все деньги в кассу. На вопрос: "Какие лекарства пить?" Сказал, что они сами заказывают данные лекарства. Короче, развод на деньги. Во всех клиниках дают лист осмотра и назначение с лечением до оплаты в кассу, а здесь все наоборот. Больше сюда ни ногой!

18.04.17 15:00:51
Благодарим за отзыв.
В отделении урологии нашего медицинского центра для лечения применяется уникальная программа "Уросейф". Врач-уролог, на основании поставленного диагноза, разработал для Вас индивидуальный курс лечения, включающий физиопроцедуры, медикаментозную терапию. Препараты, применяемые в лечении урологических заболеваний, уникальные и эксклюзивные, их Вы не сможет приобрести больше нигде.
Эффективность лечения в нашей клинике достигает 98%, множество пациентов в этом убедились. Но выбор всегда остается за Вами: получить комплексное эффективное лечение под контролем врача или пойти в аптеку и заняться самолечением.
Мы всегда в диалоге с пациентами и готовы разобраться в сложившихся обстоятельствах. Просьба указать номер Вашей карты (здесь, по электронной почте omsk@classclinic.ru) для проведения служебного расследования. Также предлагаем посетить клинику вновь, чтобы разрешить ситуацию в личной беседе. С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов "Класс Клиник" Омск!

Выражаю глубокую благодарность персоналу клиники. Обслуживание на высшем уровне. При первом обращении девочки подробно рассказали о правилах посещения клиники (очень приятное общение), проконсультировали, помогли подобрать удобное время, записали на прием к доктору. Желаю всем доброго здоровья, процветания, благополучия. Казахстан. Г. Степногорск.

03.03.17 12:38:05
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Фотографии "Класс Клиники"

Клиника «Класс Клиник» - Ресепшн
Клиника «Класс Клиник» - Бородина Н.В.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет урологии и андрологии. Тарарако М.А.
Клиника «Класс Клиник» - Процедурный кабинет. Аппарат ВЛОК
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики. Бусс Н.Н.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет проктологии. Аппарат аноскоп и ректоскоп

Вести-Омск: Проктология
Класс Клиник
Лечение простатита
Лечение эрозии шейки матки
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём