Клиника «Класс Клиник»
Омск

Клиника «Класс Клиник», Омск: 19 врачей, 21 отзыв о клинике и 100 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (54/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Клиника «Класс Клиник» - фото

Официальное название: ООО "ИВИС"
Руководитель: Филатова Валентина Геннадьевна
Год основания: 2013

В клинике «Сlass Clinic» города Омска используются только эффективные методики и современные препараты. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые являются экспертами в своем области и индивидуально подходят к клиенту, составляя комплекс лечебных мер. Все приемы строго конфиденциальны, гарантируется полная анонимность. В клинике «Class Clinic» используется инновационное оборудование для диагностики и лечения.

Прием проходит по предварительной записи, поэтому клиенты избавлены от необходимости стоять в очереди. Предлагается несколько форм оплаты. Кроме того, все приемы и консультации во время лечения проводятся бесплатно.

На базе клиники «Class Clinic» действует несколько отделений, каждое из которых предлагает широкий спектр услуг:

Урологическое отделение: интимная косметология, вопросы контрацепции, лечение андрогенного дефицита, циркумцизия, диагностика и лечение половых инфекций, лечение мужского бесплодии, простатита, аденомы предстательной железы, преждевременного семяизвержения, расстройств сексуальной активации, улучшение потенции даже при сахарном диабете и сердечнососудистых заболеваниях.

Отделение проктологии: лечение полипов, парапроктитов, проктитов, криптитов, кондилом, перианальных папиллом, анального зуба, анальных трещин, геморроя.

Отделение гинекологии: лечение ЗППП, нарушения менструального цикла, эндометриоза, пельвиопериотонита, сальпингита, сальпингоофорита, параметрита. Метроэндометрита, эндометрита, эрозии шейки матки, климактерических расстройств, бесплодия, миомы, спаечных процессов в малом тазу, кольпитов, вагинозов, вульвитов, аднекситов, молочницы.

Отделение неврологии: лечение нейропатии, нарушения сна, остеохондроза разных отделов позвоночника, головных болей разных этиологий, вегето-сосудистой дистонии, сосудистых заболеваний головного мозга. Проводится иглорефлексотерапия.

Отделение дерматологии: лечение экземы, псориаза, удаление папиллом, бородавок. Терапия других заболеваний кожи.

Отделение гастроэнтерологии: лечение хронического панкреатита, желчекаменной болезни, дисбактериоза, холецистита, гастрита, язвенной болезни желудка, болезни двенадцатиперстной

До клиники «Class Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «11 микрорайон».

наличные, банковская карта.

Врачи "Класс Клиники"

Отзывы о "Класс Клинике"

Мне не понравилось. На ресепшене неулыбчивые и угрюмые секретари (или, кто там они). Делала УЗИ + гинеколог, консультация. УЗИ не комментируют, как в остальных клиниках. Молча узист сделала его и сказала подождать в фойе. Я недовольна таким отношением. Далее... Гинеколог. Принимала молодая девушка! Начала с терминологии медицинской. Практики, видимо, нет, общения с населением без знания латыни. В общем, ничего вразумительного я не услышала, придётся идти в женскую консультацию за расшифровкой УЗИ! Господи, понаберут молодежь после академии, которые сейчас за платно получают образование... Только бизнес, лечения нет!

16.07.18 11:03:58
Благодарим за обращение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас подобное впечатление.
Просим предоставить номер Вашей карты (4 цифры) или ФИО, здесь или на эл.почту omsk@classclinic.ru, по телефону , для проведения служебного расследования.
Как показывает практика, мы сталкиваемся с ситуациями, когда некоторые участники обсуждений никогда не являлись и не являются нашими пациентами, но пытаются опорочить наше имя. Таких, мягко говоря, недобросовестных блогеров мы будем выявлять и передавать для дальнейшего разбирательства в службу информационной безопасности за нанесение вреда и клевету.
Благодарим за конструктивную обратную связь!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Я приходила на УЗИ в "Класс Клиник". Отношение со стороны персонала ко мне как к посетителю было хорошим. Условия комфортные. Прием у доктора начался в назначенное время. Врач провел обследование и ответил на вопросы. Уделил достаточно времени. Рекомендую обращаться в эту клинику. Спасибо за качество.

20.06.18 07:06:41
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск!

Клиника оставила неоднозначное впечатление. Причем, больше отрицательное, особенно после того, как удалили мой отрицательный отзыв об отделении неврологии и враче Кретинине Е. Б. Хотя есть там специалисты высокого уровня и другие люди, которые встречают тебя с улыбкой и пытаются помочь. Изначально клинику выбрал муж по отзывам к врачу Клюеву В. В. Прошел лечение, и все на высшем уровне. Также делали в клинике УЗИ - без нареканий! Когда возникла необходимость обратиться к неврологу, конечно, пришла в эту клинику. Записалась на 14-00 часов, ждать пришлось полчаса. Врач провел осмотр, не поднимая глаз, давление записал со слов, на кушетке просил двигать ступнями в обуви, стоя в обуви на каблуках, пришлось вставать на носочки и пяточки, и прочее. Более того, после приема не выдал даже выписку, хотя назначил лечение. Название препаратов и дозировку не озвучил, отдал все на ресепшен, после оплаты прошла в процедурный кабинет. Работа процедурного кабинета - на профессиональном уровне. Только там мне рассказали, чем лечат. Однако, 10 процедур ездить в клинику неудобно, поэтому было принято решение, что лечение буду проходить на дому. Но когда обратилась в клинику на ресепшен с просьбой выдать выписку о первичном посещении врача с назначенным лечением, наткнулась на грубость и раздражение. Оказалось, что выписку врач выписывает при повторном посещении, за которое необходимо заплатить, и вообще, если лечение проходить не в клинике, то и назначения вам не положены. Согласитесь, странно! Пришлось поскандалить, и выписку выдали и даже извинились, правда, только после написания отзыва, но осадок остался, и лечиться у невролога в данной клинике желание отпало совсем и бесповоротно. Теперь об отзывах. Отзыв, как вы понимаете, был отрицательный, написала, отправила, но появился он только после того, как написала второй отзыв с вопросом - а где же мой отзыв? Так вот. На сайте клиники действительно размещаются только положительные отзывы, так как мой отзыв позже был удален, и его сейчас нет! Почему? И так понятно! Так что правдивой картины, видимо, пациентом не узнать, пока сам лично не столкнешься с какой-либо ситуацией.

13.05.18 10:15:50
Добрый день, Елена Викторовна!
Благодарим за обращение.
Ваш отзыв находится на сайте. Вероятно в тот момент, когда Вы искали его, на сайте велись тех.работы либо Ваш браузер был "закэширован".
Еще раз приносим Вам извинения за невнимательное отношение доктора к Вам.
Выписка выдается по окончании лечения. Поскольку Вы отказались от лечения в нашей клинике и обратились на ресепшн, Вам была выдана выписка, в т.ч. с назначенным лечением.
Всегда рады видеть Вас в клинике. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Сама из Омска, но проживаю в Новосибирске, а на УЗИ езжу только в эту клинику. Врач Бусс Н. Н. очень внимательна, задает вопросы, по существу. По другим специалистам ничего сказать не могу.

24.04.18 10:00:38
Благодарим за отзыв! Да, действительно, Наталья Николаевна - отличный доктор!
Вдвойне приятнее, что Вы приезжаете издалека к ней на прием! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
проверено
20.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.11.2017 Начата проверка по запросу
21.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были с супругом в клинике. Отношение хорошее. Но нам ничем не помогли, понаставили кучу диагнозов, якобы, все очень плохо в 25 лет! Попросили назначить антибиотики от уреаплазм, на что врач-андролог настойчиво рекомендовал купить профертил (цена за упаковку на месяц 6000) + также рекомендовал сдавать анализы только в КДЛ! Я все понимаю, но нельзя же так нагло обманывать пациентов! Тем более, когда речь идёт об ЭКО! Никогда не писала плохие отзывы, но тут не смогла удержаться, обидно, когда люди приходят с реальными проблемами, а другие начинают этим пользоваться!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.11.2017 04:43:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.17X.24X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.11.17 15:14:19
Благодарим за обращение.
К сожалению, в Вашем отзыве мало фактов для верного истолкования ситуации. Мы понимаем, что Вы не можете изложить все в отзыве на сайте. Большая просьба предоставить свои контактные данные (ФИО или номер карты) любым удобным способом: посредством данного сайта, по тел.(3812) , эл.почту omsk@classclinic.ru.
Цель работы нашей клиники - реальная помощь и улучшение жизни каждого пациента. По Вашему случаю будет собираться комиссия во главе с главным врачом. Поэтому Ваша контактная информация крайне важна.
Мы всегда готовы к диалогу, Вы можете посетить клинику лично и задать любые вопросы руководству.
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Куйбышева, 62
бульвар Петухова, д. 1

Фотографии "Класс Клиники"

Клиника «Класс Клиник» - Ресепшн
Клиника «Класс Клиник» - Бородина Н.В.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет урологии и андрологии. Тарарако М.А.
Клиника «Класс Клиник» - Процедурный кабинет. Аппарат ВЛОК
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет УЗИ-диагностики. Бусс Н.Н.
Клиника «Класс Клиник» - Кабинет проктологии. Аппарат аноскоп и ректоскоп
Клиника «Класс Клиник» - Прием пациента в процедурном кабинете