Клиника «Класс Клиник», Омск - фото
5.8
7.2

Отзывы о "Класс Клинике" в Омске
Омск

Отзывы о "Класс Клинике" в Омске: мнение реальных пациентов - 353 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-04
Обновлено 10.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чуткий и тактичный врач, терпеливо прослушал жалобы, доступно прокомментировал свои наблюдения, неспешно пояснял свои рекомендации, вселяя надежду на выздоровление. Понравились в регистратуре девочки, всегда улыбчивые, готовые помочь.
Клиника «Класс Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за обращение и доверие к нашим докторам.
Всегда рады вам в стенах нашего медцентра.
С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оперативность, вежливость, уют, профессионализм.
Не понравилось
Когда я находилась в Омске, почувствовала сильную боль в низу живота. При этом, чтобы обратиться в какую-нибудь государственную больницу или поликлинику у меня не было возможности. В связи с этим и по рекомендации родственника обратилась в "Класс Клиник". После записи для приема меня принял доктор Моргунов, который после соответствующих анализов, в том числе, осмотра, ультразвукового исследования органов области малого поставил мне диагноз: «Обострение хронического аднексита». После этого по назначению специалистов этой клиники я прошла терапию и мое здоровье до окончания моей командировки полностью улучшилось. Кроме того, мне очень понравился комфорт, уют и вежливое отношение персонала этой клиники.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо Вам за отзыв! И за рекомендацию!

Желаем Вам здоровья и хорошего дня,
С уважением, служба поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник"
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Была на приёме у Клюева В. В. с геморроем, очень боялась идти на приём, потом поняла, что зря. Приём прошел безболезненно, назначили лечение мазями и свечами, предложили провести лечение 3 узлов (лигированние латек. кольцами). Цена 21 000 тысяча руб. Конечно, дороговато, если учесть, что я не из Омска, нужно жить там месяц, ну что делать, очень боюсь решиться на операцию. Подсознательно врачу доверяю, спасибо доктору за лечение, если решусь на операцию, то только к нему.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо! Рекомендую данную клинику.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо вам за Ваши теплые слова! Доверие в связке пациент - доктор очень важно. И это прекрасно, что оно состоялось. Осталось за малым - перестать боятся, и действительно довериться хорошему специалисту, в Вашей ситуации затягивать нельзя и ограничится только консервативным лечением нельзя.

С пожеланием хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарностью врачу-проктологу Клюеву Владимиру Владимировичу за его деликатность, тактичность и профессионализм! Даже не могла представить себе, что посещение врача такого профиля может быть лишено смущения и неловкости. Владимир Владимирович разъясняет все доброжелательно, подробно и доходчиво. Осмотр и лечение безболезненные, так как применяется местная анестезия. Так же спасибо и персоналу за вежливое и быстрое обслуживание. Буду всем рекомендовать вашу клинику! Еще раз спасибо!
Клиника «Класс Клиник»
Как же приятно получать такие положительные отзывы, особенно если каждое предложение в них - правда) Владимир Владимирович - чуткий человек, профессионал своего дела, экперт. Собственно, примерно такими словами и благодарят врача наши пациенты каждый день. Отдельная благодарность Вам за то, что порадовали добрыми словами наш младшие медперсонал - они их получают нечасто (принято же говорить "спасибо" именно врачам, согласитесь), хотя работают наши девушки более чем достойно.

С пожеланиями хорошего дня,
Служба поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник"
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Отношение.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Желтиковой Елене Николаевне. За внимательное отношение, чуткость, профессионализм, вежливость. Лечусь к неё больше года, теперь буду лечиться только у неё, так как есть положительные результаты. Огромное спасибо, удачи и здоровья Вам, Елена Николаевна. Также очень хороший медперсонал, качественно проводили процедуры, очень вежливы и внимательны - Сидякина Оксана Николаевна и Мильке Галина Станиславовна. С уважением, Титова О. В.
Клиника «Класс Клиник»

Спасибо за ваши теплые слова, мы их передали всем заинтересованным лицам, поверьте, им это было важно и очень приятно!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник
Понравилось
Очень мне понравилось. С моей проблемой на пальцах рук, я не могла справиться три месяца, врачи-дерматологи к которым я обращалась, назначали лечение, которое мне не помогало, обратилась в эту клинику, когда потеряла уже последнюю надежду, попала к дерматологу, молодому но очень грамотному, он назначил мне лечение, учел все мои сопутствующие заболевания, и моя проблема исчезла за пять дней! Спасибо большое врачу Сергей Сергеевичу.
Клиника «Класс Клиник»

Спасибо за ваш отзыв, Сергей Сергеевич действительно очень талантливый доктор, и мы передали ваши слова. Поверьте, для любого доктора это важно и очень приятно!

С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов МЦ Класс Клиник
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Не понравилось
Записала сестру на УЗИ 30 недель, обязательным было то, что УЗИ 4D, хотелось и фото распечатать. Но! Мало того, что пролежала сестра 40 минут, так еще и фото не сделали, и даже не показали на экране, не то, что 4D, там просто 2D профиль тела малыша. Сестра пришла безумно расстроенная, злая и обиженная (цена то была за 4D - 2150 руб.), а по факту ни фото, ни фаса ни анфас ребенка не увидела.
-0.4 нормально
Приехала на прием к дерматологу из другого города за 100 км.! Чтобы понять, что за образования на коже, и как от них избавиться. Но по факту дерматолог сказала, что точно не может определить, что это, и рассмотреть, так как нет дерматоскопа. Я была в шоке: такое бывает? Платная клиника, и нет дерматоскопа? Э-э-э-э. То есть такое элементарное и нужное для дерматолога оборудование в платной клинике отсутствует. Собственно, на глазок врач написала, что это приблизительно за образования и в рекомендациях написала дерматоскопию. То есть время и деньги на дорогу, ожидание и 600 рублей за прием для того, чтоб мне на глазок поставили диагноз.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за ваше обращение. К сожалению, дерматоскоп вышел из строя, и в данный момент приобретается.

С уважением, служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Понравилось.
Здравствуйте. Рада, что обратилась именно в данную клинику. Возникла проблема, нужно было срочно попасть к врачу, именно в этот день. Везде занято. Позвонила, записалась, через два часа уже на приёме. Персонал вежливый, внимательный, провели до кабинета, каждый день напоминали, что завтра приём. Спасибо! Особенно, хочу выразить большую благодарность доктору Моргунову Роману Андреевичу! Ни на минуту не пожалела, что попала именно к доктору мужчине (первый раз). Раньше у меня был какой-то "барьер". Роман Андреевич провел подробный опрос, вплоть до средств гигиены и приёма пищи, осмотр произвёл очень аккуратно, всё популярно объяснил, что со мной и какое предстоит лечение. Лечение начали в этот же день. Курс оплатила на месте, тут же расписали все дни приёма и предоставили нужное лекарство (оплата на месте - очень удобно), не нужно было идти в аптеку. Ранее у меня никогда не было постоянного врача-гинеколога, теперь думаю, что есть. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и доктора Моргунова Р. А. Желаю процветания и удачи!
Клиника «Класс Клиник»
Мы искренне рады, что наши стандарты и профессионализм нашли отклик в вашем сердце! Спасибо, что доверяете нам - ваше доверие, как и здоровье, - бесценно!

С пожеланиями хорошего дня,
служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Была приятно удивлена вашей клиникой в нашем районе. Очень приятный и отзывчивый персонал. Большое впечатление произвела врач-эндокринолог Сидоренко Н.К. Это очень большой профессионал, приятно приходить на прием, всегда внимательно осмотрит, проверит анализы и назначит лечение. Думаю, в вашей клинике я найду свое спасение в борьбе с болезнями. Спасибо большое.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Высокий уровень консультирования и врачебной этики. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Диагноз описывать не буду, но результат превзошел все ожидания. Получили все необходимые консультации как до проведения лечения так и по ведению поддерживающей терапии после. Благодарим!
Не понравилось
Выражаем глубокую благодарность и советуем остальным желающим поправить свое здоровье! Остались очень довольны, спасибо!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Очень понравилось обслуживание в вашей клинике. Особая благодарность кабинету гинекологии (Роману Андреевичу). Учли все пожелания и профессионально оказали необходимую помощь. Очень отзывчивы и в любое время готовы помочь (я звонила в выходные дни, быстро связывали с врачом). Хороший персонал, на всех этапах качественно проводили процедуры. Спасибо вам огромное!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Услугами и помощью этой клинике остался очень доволен, здоровье наконец-то вернулось, когда поставили правильный диагноз и назначили лечение. Огромное спасибо врачу УЗИ - Цыганкову Владимиру Алексеевичу. Вообще, я не доверяю клиникам и врачам, но в этой со мной общались как с настоящим, живым человеком и были заинтересованы именно вылечить! Остались очень положительные впечатления от этой клиники, ещё раз спасибо вам.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Очень понравилось обслуживание в вашей клинике. Особая благодарность кабинету гинекологии (Роману Андреевичу). Учли все пожелания и профессионально оказали необходимую помощь. Врачи все очень отзывчивы и в любое время готовы помочь (звонила в выходные дни, быстро связывали с врачом). Хороший персонал, на всех этапах качественно проводили процедуры. Спасибо вам огромное! Буду приходить снова и снова!
Добрый день, Александра!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Здравствуйте! *** Лечимся в данной клинике с мужем и очень довольны. На ресепшене девочки очень приветливые, все объяснят, расскажут, до кабинета проводят. Сама наблюдалась у проктолога Клюева В. В., очень внимательный и тактичный врач. Пришла к нему уже с запущенным геморроем. Прием прошел безболезненно, сразу была предложена операция. Никто ничего не навязывал и на деньги не разводил. Сразу согласилась на операцию, которая прошла быстро и безболезненно. Затем убрали геморроидальные узлы, сейчас все хорошо. Проблем больше нет. Очень довольна лечением. Сейчас лечусь у Моргунова Р. Г., тоже очень довольна. Все врачи очень внимательны и все объясняют. ***
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Доброго времени. Ходила на приём к кардиологу. Честно говоря очень рада, что попала к вам. Другие врачи мне ставили по УЗИ диагнозы порок сердца и не разрешали рожать. Елена Николаевна очень обрадовала и успокоила. Вообще клиника понравилась, все очень доброжелательные и записаться можно быстро и без задержек. Спасибо за рождение сыночка.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помогла Вам!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Нечастый посетитель медицинских учреждений, но оказавшись в данной клинике, могу с достоверностью сказать, что отношение персонала к своим пациентам очень человечное. Сервис, как ни странно, оказался на довольно приличном уровне. У меня самого были проблемы по части мужского характера, и врач который принимал меня и вёл моё лечение, был очень квалифицированный и грамотный. Единственным, пожалуй, минусом этой клиники отмечу, как многие здесь так же об этом говорят, это ожидание. Действительно, когда записываешься заранее, всё равно приходиться очень много ждать. А в целом всё хорошо.
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что Вам все понравилось!
К сожалению, бывают клинические случаи, которые сдвигают время приема по независящим от нас причинам. Спасибо за понимание!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо клинике. Совсем недавно делала у вас УЗИ. Персонал клиники очень вежлив и тактичен, оборудование отличное. Всё прошло очень удобно и хорошо для меня, а самое главное - от вас я ушла с хорошим настроением. Конечно, очень удобно, что есть где оставить автомобиль (это немаловажный момент). Всем рекомендую обращаться именно сюда: цены приемлемые, в клинике чистота и порядок, отзывчивые и внимательные доктора. Желаю вам только всего хорошего и процветания!
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что Вам все понравилось! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Понравилось
Все было замечательно, не ожидала.
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу "Класс Клиник". Очень внимательные и заботливые! Особая благодарность гинекологической медсестре Валентине! Прекрасная девушка, очень чутко и качественно относится к своей работе. Всегда буду обращаться в ваш центр и рекомендовать! Удачи и здоровья!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Добрый день! Очень боялась идти в эту клинику, начитавшись отзывов. Но скидки сделали своё дело, и я решилась! В целом визитом осталась довольна. Народу практически нет, и очередей соответственно! На УЗИ комментариев никаких не дают, что меня насторожило, а вот врач Моргунов Р. А. очень доброжелательно и понятно всё разъяснил. Осмотр произвёл очень аккуратно, так что я и сама засомневалась, точно ли что-то болит?! Никаких несуществующих заболеваний надумано не было (а это третий врач, к которому я пришла за консультацией). Объяснил, за чем надо понаблюдать, и никак анализов и лечений пройти в своей клинике не назначил. Очень благодарна ему за профессиональный приём!
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Никогда раньше не обращалась в платные клиники, но после опыта первой беременности в государственной поликлинике вторую беременность этого хамства и просто ужасного отношения я бы не перенесла. И решила обратиться в "Класс Клиник" и не пожалела. Очень доброжелательный персонал, комфортная обстановка, хорошие врачи. Хочу поблагодарить прекрасного гинеколога Ощепкову Ольгу Васильевну, которая все 40 недель была со мной рядом.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Всем людям советую эту клинику. 3 года назад прошла лечение без операции геморроя в Омске. Клиника на европейском уровне. Значит, благодаря таким клиникам, будем жить долго.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Всем рекомендую вашу клинику! 3 года назад я у вас вылечил геморрой безоперационным методом! Наконец-то, в Омске появилась клиника европейского уровня! В моем представлении уровень жизни наших людей будет расти только при наличии таких медицинских учреждений, как ваша!
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Рады, что доктора помогли Вам! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Долго подбирала подходящую платную клинику, пересмотрела отзывы, сравнила цены и выбор мой пал на "Класс Клиник". На ресепшен мне все рассказали, ответили на интересующие вопросы и были приветливы, что по мне, так очень важно, когда посещаешь подобные места, не то что в бесплатной, где и слова из них не вытянешь. Еще хочу отдельно поблагодарить кардиолога Елену Николаевну. Замечательный и опытный врач, теперь буду обращаться только к ней.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хочу выразить благодарность внимательным и отзывчивым докторам клиники, с которыми можно обсудить наболевшие вопросы и получить лечение высокого уровня. Когда к тебе относятся с пониманием, чувствуешь себя по-другому, чем в рядовой больнице. Не секрет, что процесс лечения бывает похож на стресс, например, я боюсь уколов, не говоря уже о других процедурах. Однако здесь я не ощущала дискомфорта, все прошло легко, благодаря деликатному подходу. Чувствую себя здоровой. Буду вас рекомендовать! Спасибо!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Очень хорошая клиника! Рекомендую всем! Врачи доброжелательные и приветливые! Ходили с ребенком к отоларингологу! Врач Гумма Евгения очень хорошая и добрая девушка, на приеме улыбалась и разговаривала с ребенком! Мой сынок даже не боялся и не плакал! Она сразу определила диагноз и назначила адекватное лечение! Так же раз в два месяца посещаю врача гинеколога Ощепкову Ольгу Васильевну! Врач просто доброй души человек и руки у нее золотые! Все процедуры совершенно безболезненны! Раньше очень не любила ходить к гинекологам, а сейчас с удовольствием хожу к Ольге Васильевне! Спасибо вашим докторам! Удачи и процветания вашей клинике!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Добрый день! Обратилась в клинику по медикаментозному прерыванию, после приема таблеток назначили через 14 дней повторное УЗИ и прием гинеколога (Моргунов Р. А.). В результате обследования УЗИ выявили и сделали заключение гематометры, остатки плодного яйца? Кисты левого яичника, диффузных изменений миометрия, кисты шейки матки. Когда врач увидел УЗИ, долго не думая, дал направления на госпитализацию в БСМП №1, на вакуумную аспирацию, добавив фразу: "Можете обратиться в "Евромед"". Приехав в "Евромед", мне сказали: "Мы все сделаем, сдавайте анализы", не смотрев меня. Я предложила пройти новое УЗИ, в ответ получила: "Мы не имеем права не доверять". Прошла все анализы назначенные. Решила сделать еще УЗИ в другой клинике, где была сильно удивлена результатами УЗИ, где показала, что все в порядке, никакого плодного яйца не было, и все хорошо с яичниками (при этом никаких выделений не было). Благодаря грамотному специалисту я не оказалась на операционном столе и под наркозом. Дорогие девушки, женщины, хорошо подумайте, прежде чем оказаться в этой клинике.
Клиника «Класс Клиник»
Для ведения конструктивной беседы просим предоставить номер Вашей амбулаторной карты (или ФИО).
Данная информация необходима для проведения служебного расследования.
Мы всегда готовы к диалогу, разрешить ситуацию. Вы можете прислать результаты УЗИ, сделанного в другой клинике для сравнения, либо подойти лично на беседу с директором. Мы бы очень хотели разобраться в случившемся. Если с нашей стороны была допущена ошибка, мы готовы принять соответствующие меры.
Благодарим за внимание и ждем сообщение с номером Вашей карты, посредством данного сайта или на нашу эл. почту или телефон .
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Была у невролога, обратилась с частыми головными болями (мне 35 лет). Вроде поначалу всё понравилось, назначили МРТ, выявили протрузии дисков в шейном отделе, но, по словам врача, они не вызывают головных болей. Назначили дополнительно дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, по ним тоже ничего. В итоге мне было предложено лечить протрузии дисков, якобы всё-таки они являются причиной болей, хотя до этого утверждалось обратное. Дальше интереснее. Выписку с диагнозом и предложенным лечением мне не дали. Предложили плазмолифтинг, 6 процедур по 3 тысячи руб. каждая, физиолечение 10 процедур по 600 руб., направление не дали, типа всё в регистратуре у них, как оплатите, так и дадим. И лекарства под общим названием "пептиды", которые можно приобрести только у них за 5500 руб. Рецепта не дали. К слову, про пептиды в интернете почитала, у них есть свои названия и купить их можно. Но рецепта, конечно же, нет. Теперь с результатами обследования пойду к другому доктору, который сделает нормальную выписку с диагнозом и лечением, и рецептами.
Клиника «Класс Клиник»
Просим предоставить номер Вашей карты для выяснения ситуации.
Дело в том, что любые этапы пребывания пациента в клинике сопровождаются необходимыми документами: выписками, назначениями и проч. Поэтому номер Вашей карты необходим для проведения служебного расследования.
Врач-невролог назначил Вам комплексное лечение, включающее PRP-терапию, плазмолифтинг, физио- и медикаментозное лечение (пептиды). Доктор предложил Вам проходить курс в нашей клинике, под его личным контролем. У Вас всегда есть выбор: лечиться у нас, пойти в другое лечебное учреждение или пойти в аптеку и заняться самолечением.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Здравствуйте. Хорошая клиника, лечился у доктора Клюква, остался доволен, но конечно не дёшево, отношение персонала прекрасное, мне понравилось.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
"Класс Клиник". Обратилась в клинику к терапевту с признаками ОРЗ для получения больничного листа и адекватного лечения. В больничном листе мне отказали, ссылаясь на то, что нет лицензии. Адекватного лечения тоже не получила (после узнала, что прием вел не врач-терапевт, а врач-гастроэнтеролог, который сразу предложили антибиотик). Итог: нет больничного листа, нет адекватного лечения, зря потраченные 650 рублей за прием.
Благодарим за обращение.
Да, на самом деле в отделении терапии нашей клиники не выдаются листы нетрудоспособности. Об этом рекомендуем уточнять при записи.
Система медицинского образования РФ позволяет врачу иметь несколько специальностей. Врач, у которого Вы были на приеме имеет два действующих сертификата, в терапии и гастроэнтерологии, поэтому имеет право оказывать медицинскую помощь в обоих направлениях.
В рекомендациях врача нет назначения антибиотиков, Вам была назначена противовоспалительная местная терапия.
Надеемся сейчас Вы чувствуете себя хорошо.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Врач назначил нам с мужем препарат "Юнидокс Солютаб" для лечения уреаплазмы. Что хочется сказать, первые три дня было вроде все нормально, а потом началось нечто, меня постоянно преследовала тошнота, сильные головные боли, слабость, все время хотелось спать. Ненароком я подумала, что у меня уже признаки беременности, но проверив это, поняла, что это так проявляются побочные действия препарата. Результат от препарата, конечно, положительный, нам удалось устранить проблему, и цена в принципе приемлемая, но вот побочные - просто кошмар!
Клиника «Класс Клиник»
Несмотря на положительное действие лекарства, оно имеет ряд побочных эффектов. Об этом предупреждает врач и аннотация в упаковке лекарства. От не комфортных ощущений во время приема препаратов, к сожалению, не застрахован никто. У кого-то побочные эффекты проявляются больше, у кого-то меньше. При обнаружении плохого самочувствия необходимо обращаться к лечащему доктору чтобы скорректировать дозу или всю терапию в целом.
Отрадно, что Вы отмечаете положительный результат от приема лекарства, это самое главное. Надеемся, что Вы получили ожидаемый эффект от посещения нашей клиники. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, у меня о клинике остались нормальные впечатления. Я там была один раз, ходила на простое УЗИ. Не очень понравилось, что администраторы на ресепшене долго работали. Но понравилось, что они напоминают о визите. Когда я была, все было спокойно, людей было немного. Ремонт свежий, все новенькое. Цены достаточно приемлемые. По расположению мне удобно было добираться. И нашла я клинику совсем быстро.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники!
Берегите сове здоровье!
02 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Начата проверка по запросу
08 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день, Александр!
Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас подобное впечатление. Бзыкин В.В. - врач высшей категории, с большим опытом работы. Ошибки в его работе - вопиющий случай.
Просим предоставить Ваш номер карты или ФИО для проведения служебного расследования. Хотим подчеркнуть, что эта информация крайне важна, поскольку помогает нам провести работу над ошибками.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Тарарако Максиму Анатольевичу за его профессионализм, внимание и отличный результат! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Отличный специалист и человек! Также большое спасибо физио-медсестре Светлане Рауфрвне за внимание и лечение, и девушке с кабинета, где делают уколы, Оксана, кажется. : ) Спасибо девушкам с ресепшен за улыбки и помощь! Всем здоровья!
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Это для нас бальзам на душу! Мы понимаем, что делаем все правильно!
Очень рады за Вас! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Отзыв врачу написал, хочу оставить благодарность и клинике. Кардинально все отличается от других мед. центров: нет суеты, поликлиники, угрюмый лиц. Администраторы всегда приветливые, в кабинетах, в которых был, чистота. Врач и медсестры выше всяких похвал. Сервис супер. Спасибо всем.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за отзыв! Рады и благодарим Вас, что выбираете нашу клинику!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Первое: на кассе предложили отдать сдачу после прохождения УЗИ. Врач УЗИ не смогла отличить фолликулярную кисту от фибромы. Врач-гинеколог Инесса на приёме всё время хихикала. Собственной лаборатории у них нет, анализы делают в "KDL". Цены на некоторые услуги завышены​.
Благодарим за обращение.
Просим предоставить номер Вашей карты или ФИО для проведения служебного расследования (на эл. почту ) и выявления, являетесь ли Вы нашим пациентом. Как показывает практика, мы сталкиваемся с ситуациями, когда некоторые участники обсуждений никогда не являлись и не являются нашими пациентами, но пытаются опорочить наше имя. Таких, мягко говоря, недобросовестных блогеров мы будем выявлять и передавать для дальнейшего разбирательства в службу информационной безопасности за нанесение вреда и клевету.
С уважением, центр поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Мне не понравилось. На ресепшене неулыбчивые и угрюмые секретари (или, кто там они). Делала УЗИ + гинеколог, консультация. УЗИ не комментируют, как в остальных клиниках. Молча узист сделала его и сказала подождать в фойе. Я недовольна таким отношением. Далее... Гинеколог. Принимала молодая девушка! Начала с терминологии медицинской. Практики, видимо, нет, общения с населением без знания латыни. В общем, ничего вразумительного я не услышала, придётся идти в женскую консультацию за расшифровкой УЗИ! Господи, понаберут молодежь после академии, которые сейчас за платно получают образование... Только бизнес, лечения нет!
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за обращение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас подобное впечатление.
Просим предоставить номер Вашей карты (4 цифры) или ФИО, здесь или на эл.почту , по телефону , для проведения служебного расследования.
Благодарим за конструктивную обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2018
Я приходила на УЗИ в "Класс Клиник". Отношение со стороны персонала ко мне как к посетителю было хорошим. Условия комфортные. Прием у доктора начался в назначенное время. Врач провел обследование и ответил на вопросы. Уделил достаточно времени. Рекомендую обращаться в эту клинику. Спасибо за качество.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Клиника оставила неоднозначное впечатление. Причем, больше отрицательное, особенно после того, как удалили мой отрицательный отзыв об отделении неврологии и враче Кретинине Е. Б. Хотя есть там специалисты высокого уровня и другие люди, которые встречают тебя с улыбкой и пытаются помочь. Изначально клинику выбрал муж по отзывам к врачу Клюеву В. В. Прошел лечение, и все на высшем уровне. Также делали в клинике УЗИ - без нареканий! Когда возникла необходимость обратиться к неврологу, конечно, пришла в эту клинику. Записалась на 14-00 часов, ждать пришлось полчаса. Врач провел осмотр, не поднимая глаз, давление записал со слов, на кушетке просил двигать ступнями в обуви, стоя в обуви на каблуках, пришлось вставать на носочки и пяточки, и прочее. Более того, после приема не выдал даже выписку, хотя назначил лечение. Название препаратов и дозировку не озвучил, отдал все на ресепшен, после оплаты прошла в процедурный кабинет. Работа процедурного кабинета - на профессиональном уровне. Только там мне рассказали, чем лечат. Однако, 10 процедур ездить в клинику неудобно, поэтому было принято решение, что лечение буду проходить на дому. Но когда обратилась в клинику на ресепшен с просьбой выдать выписку о первичном посещении врача с назначенным лечением, наткнулась на грубость и раздражение. Оказалось, что выписку врач выписывает при повторном посещении, за которое необходимо заплатить, и вообще, если лечение проходить не в клинике, то и назначения вам не положены. Согласитесь, странно! Пришлось поскандалить, и выписку выдали и даже извинились, правда, только после написания отзыва, но осадок остался, и лечиться у невролога в данной клинике желание отпало совсем и бесповоротно. Теперь об отзывах. Отзыв, как вы понимаете, был отрицательный, написала, отправила, но появился он только после того, как написала второй отзыв с вопросом - а где же мой отзыв? Так вот. На сайте клиники действительно размещаются только положительные отзывы, так как мой отзыв позже был удален, и его сейчас нет! Почему? И так понятно! Так что правдивой картины, видимо, пациентом не узнать, пока сам лично не столкнешься с какой-либо ситуацией.
Клиника «Класс Клиник»
Добрый день, Елена Викторовна!
Благодарим за обращение.
Ваш отзыв находится на сайте. Вероятно в тот момент, когда Вы искали его, на сайте велись тех.работы либо Ваш браузер был "закэширован".
Еще раз приносим Вам извинения за невнимательное отношение доктора к Вам.
Выписка выдается по окончании лечения. Поскольку Вы отказались от лечения в нашей клинике и обратились на ресепшн, Вам была выдана выписка, в т.ч. с назначенным лечением.
Всегда рады видеть Вас в клинике. Берегите свое здоровье!

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Сама из Омска, но проживаю в Новосибирске, а на УЗИ езжу только в эту клинику. Врач Бусс Н. Н. очень внимательна, задает вопросы, по существу. По другим специалистам ничего сказать не могу.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим за отзыв! Да, действительно, Наталья Николаевна - отличный доктор!
Вдвойне приятнее, что Вы приезжаете издалека к ней на прием! Берегите свое здоровье!
20 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим за обращение.
К сожалению, в Вашем отзыве мало фактов для верного истолкования ситуации. Мы понимаем, что Вы не можете изложить все в отзыве на сайте. Большая просьба предоставить свои контактные данные (ФИО или номер карты) любым удобным способом: посредством данного сайта, по тел.(3812) , эл.почту
Цель работы нашей клиники - реальная помощь и улучшение жизни каждого пациента. По Вашему случаю будет собираться комиссия во главе с главным врачом. Поэтому Ваша контактная информация крайне важна.
Мы всегда готовы к диалогу, Вы можете посетить клинику лично и задать любые вопросы руководству.
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
На первый взгляд все замечательно, встречают приветливо. Цены на первичный прием приемлемые. По факту назначают кучу дорогостоящих процедур! Врач-невролог ничего не объяснял, сразу выписал, что нужно пройти. Таблетки не назначают, только инъекции, или системные процедуры. Была у ЛОРа и тоже осталась недовольна. Не рекомендую.
Благодарим за отзыв.
Наша клиника предлагает полный комплекс услуг: от диагностики до лечения. Врачи "Класс Клиник" Омск назначают комплексные программы лечения (включая физиопроцедуры, инъекции и т.д.), поскольку такой подход дает высокие результаты в излечивании. Все приемы проходят в чистоте и комфорте, под полным контролем врача. Выбор всегда остается за пациентом, лечиться в нашей клинике или взять рецепт доктора, пойти в аптеку и заняться самолечением.
Прошу сообщить номер Вашей карты (любого из отделений) или ФИО, для проведения служебного расследования, а также для выяснения того факта, были ли Вы на приеме наших докторов. К сожалению, мы часто сталкиваемся с тем, что некоторые отзывы являются неправдоподобными.
0.0 нормально
Да-а, записался на прием в вашу клинику к андологу, жаль, что поздно прочитал отзывы. Назначили курс лечения и напихали всяких БАДов, как и писали выше, по космической цене. Пришел домой, почитал и понял, что продали всякую хрень. Конечно, когда у тебя проблемы легко купиться. Но впихивают по заоблачным ценам, я думал, только пылесосы и косметику, ан нет - и в клиниках при лечении впихнут что угодно. Ну дай бог, чтобы помогло. Курс пройду и в следующий раз подумаю, обращаться ли сюда.
Добрый день, Михаил!
Благодарим за отзыв!
Да, в нашей клинике лечение комплексное, включающее медикаментозную терапию, основанную на эксклюзивных израильских препаратах (такие Вы не найдете ни в одной аптеке). Эффективность лечения - 98% при условии соблюдений лечащего режима и всех рекомендаций доктора. Все повторные приемы бесплатные, Вы на любом этапе можете обсудить процесс с лечащим врачом, при необходимости скорректировать лечение. Мы уверены, что лечебный курс обязательно поможет Вам и Вы это почувствуете.
Также хотим подчеркнуть, что любые моменты возможно обсудить с руководителем Службы поддержки пациентов, а а также руководителем клиники. Мы всегда в диалоге с нашими пациентами. Желаем успешного прохождения лечения!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Интересные методы назначения лечения в данной клинике. Доктор (уролог) назначил лечение и сам же посчитал данное лечение на 23000 руб., хотя доктор по идее не должен владеть ценами, цены считают в регистратуре (уже не первый раз в платной клинике). Причем даже не показал какое лечение назначил (медикаменты, уколы и т. д.), пока не оплачу все деньги в кассу. На вопрос: "Какие лекарства пить?" Сказал, что они сами заказывают данные лекарства. Короче, развод на деньги. Во всех клиниках дают лист осмотра и назначение с лечением до оплаты в кассу, а здесь все наоборот. Больше сюда ни ногой!
Благодарим за отзыв.
В отделении урологии нашего медицинского центра для лечения применяется уникальная программа "Уросейф". Врач-уролог, на основании поставленного диагноза, разработал для Вас индивидуальный курс лечения, включающий физиопроцедуры, медикаментозную терапию. Препараты, применяемые в лечении урологических заболеваний, уникальные и эксклюзивные, их Вы не сможет приобрести больше нигде.
Эффективность лечения в нашей клинике достигает 98%, множество пациентов в этом убедились. Но выбор всегда остается за Вами: получить комплексное эффективное лечение под контролем врача или пойти в аптеку и заняться самолечением.
Мы всегда в диалоге с пациентами и готовы разобраться в сложившихся обстоятельствах. Просьба указать номер Вашей карты (здесь, по электронной почте ) для проведения служебного расследования. Также предлагаем посетить клинику вновь, чтобы разрешить ситуацию в личной беседе. С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов "Класс Клиник" Омск!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Выражаю глубокую благодарность персоналу клиники. Обслуживание на высшем уровне. При первом обращении девочки подробно рассказали о правилах посещения клиники (очень приятное общение), проконсультировали, помогли подобрать удобное время, записали на прием к доктору. Желаю всем доброго здоровья, процветания, благополучия. Казахстан. Г. Степногорск.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Добрый день! Долго думал писать или нет данный отзыв, и решил все-таки поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Так получилось, что у меня хронический тонзиллит, долго искал клинику, в которой можно сделать процедуру промывки миндалин на аппарате Тонзиллор-М, решил, что лучше сделаю это в платной клинике. Мой выбор пал на Класс-клиник, посмотрел отзывы и рекламу, там все радужно и прекрасно, описывалось какие в клинике высококлассные специалисты и т. д. и т. п. Не буду называть фамилию врача, отоларингологов с более чем 30 летним стажем (со слов врача), там, я думаю, немного. Кому интересно, те на сайте посмотрят. В общем и целом я остался крайне недоволен, тем как проходили процедуры, и тем, чем все это мероприятие закончилось! Начну с того, что доктор с более чем 30 летним стажем ни разу при осмотре моих миндалин и проведении процедуры (а их было только 6 штук, хотя должно было быть 10) не одевала перчатки! Еще мне ни разу под голову не положили одноразовые салфетки! С учетом стоимости процедуры в 650 руб., мне кажется, можно было и не экономить на данных вещах! В итоге все закончилось травмированием миндалины, её порвало пополам! Неделю я вообще не мог сглатывать, пришлось купить брызгалку с обезболивающим, чтобы хоть как-то кушать и пить. На моё негодование в адрес клиники, я услышал лишь фразу: что такое бывает, зарубцуется! Ни извинений, ничего вообще я не услышал! Вот такие вот дела! Естественно, в эту клинику я больше ни ногой, после того как заживет миндалина обращусь в другую (правда, не уверен, что там будет лучше), чтобы пройти все 10 процедур. Итог: не верьте никаким клиникам и врачам, мы для них лишь мешки для выбивания денег! Врачу отдельный привет! У меня всё!
Клиника «Класс Клиник»
Добрый день, Александр Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого пациента. Все доктора нашей клиники ведут прием в полном соответствии с нормами. Кресло, на котором Вам проводили процедуру, обрабатывается дез.средствами перед каждым пациентом. Во время проведения вышеназванной процедуры Ваша миндалина была повреждена аппаратом, вины доктора здесь нет. У Вас не в коем случае не произошел разрыв миндалины, на ней образовалась гематома, которая через некоторое время исчезла. После Вашего обращения с жалобами, доктор поддерживала с Вами связь по телефону, и в последствии провела бесплатный осмотр и манипуляцию. Вам было предложено подождать полного заживления и закончить курс лечения в нашей клинике. Еще раз приносим свои извинения. Мы всегда готовы к диалогу и предлагаем Вам посетить клинику, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию в живую. В случае Вашей заинтересованности просим обратиться по телефону. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Берегите свое здоровье! С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хорошая, уютная клиника. Ни в одном другом медицинском центре не встречала столько внимания. По имени отчеству называют, за ручку везде провели, чувствуется "личный подход". Лечилась у ЛОРа, довольна как слон.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Обратилась к проктологу, самим приемом я довольна, обследование было проведено аккуратно и практически безболезненно. Но что меня расстроило, так это, по сути, обман пациентов! Мне не предложили медикаментозное лечение, хотя оно очень даже уместно при 1-2, как оказалось, стадии геморроя. Мне предложили безоперационное лечение, которое заключается в лигировании трех узлов латексными кольцами, лечение будет стоить 21 тыс. руб. То есть 1 узел обойдется мне в 7 тыс. руб. И всё хорошо, кроме того, что данная манипуляция в других платных клиниках и центрах стоит от 1200 до 2500 руб. Вопрос, почему такая огромная разница? ? В лечение больше не входит ничего, разве что упаковка кеторола в подарок после манипуляции! В прайсе клиники нет цен на конкретные манипуляции, как это положено и практикуется в других клиниках, просто написано, например, безоперационное лечение геморроя 2-й стадии - от 20 тыс, а там уж, как доктор посчитает. А как доктор считает сумму, если прайса на манипуляции нет? То есть, именно в моем случае, как доктор посчитал в уме, что с меня именно 21 тыс. руб. ?
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение наших пациентов.
После сбора анамнеза  и на основании проведенной диагностики (2 вида исследования: аноскопия и ректороманоскопия), доктор  проинформировал Вас о текущем состоянии Вашего здоровья, поставил диагноз и предложил лечение в нашем медицинском центре, объяснив все преимущества. Оплатив процедуру, Вы получаете комплексное лечение: все манипуляции, процедуры, перевязки. Процесс лечения проходит под постоянным контролем доктора, в чистоте и безопасности и повторные приемы при этом бесплатные. В течение полугода Вы находитесь под наблюдением Вашего лечащего врача, который при необходимости, корректирует медикаментозное лечение, режим питания и пр.
При этом, право выбора всегда остается за Вами, так как Вы можете обратиться в любое другое медицинское учреждение, в котором цена на процедуры формируется иначе. Или же пойти в аптеку и заняться самолечением. Но, свечи и мази, к сожалению, не решают проблему геморроя, а лишь немного снимают симптомы. В итоге, Вы рискуете попасть на стол к хирургу на операцию с длительным восстановительным периодом. Поэтому доктор предложил Вам малоинвазивную процедуру - лигирование латексными кольцами, чтобы избавиться от геморроя навсегда, без осложнений и долго восстановления. Выбор всегда остается за Вами.
Одновременно хотим подчеркнуть, что на ресепшене выложена информация о стоимости лечения в нашем медицинском центре.
Просим предоставить номер Вашей карты или ФИО для проведения служебного расследования (на эл. почту ), а также понять, что Вы являетесь нашим пациентом. Как показывает практика, мы сталкиваемся с ситуациями, когда некоторые участники обсуждений никогда не являлись и не являются нашими пациентами, но пытаются опорочить наше имя. Таких, мягко говоря, недобросовестных блогеров мы будем выявлять и передавать для дальнейшего разбирательства в службу информационной безопасности за нанесение вреда и клевету.
С уважением, центр поддержки пациентов ММЦ "Класс Клиник" Омск.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Ужасно. Не понравилась врач. Написала лечение на 15 тысяч. Это, конечно, маленькая сумма, если сравнивать с другими, сколько платят, вылечить геморрой. Не советуют ни лекарства, не выписали ничего, только назвали сумму, у них пролечиться. Впустую потратила деньги на приём.
Клиника «Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обращение!
Обращаем внимание, что в нашей клинике лечат комплексно. Доктора назначают курсы, которые включают: физиопроцедуры, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, инъекции, и другие процедуры. На первый взгляд сумма получается внушительная, но важно помнить, что это сумма за все лечение и повторные приемы во время лечения, то есть больше ничего платить не нужно. Именно такой комплексный подход позволяет врачам оказать, действительно эффективную помощь в оздоровлении пациента, болезнь уходит навсегда, а не приглушается на время.
Мы всегда в диалоге с пациентами и готовы разобраться в сложившихся обстоятельствах. Большая просьба указать номер Вашей карты (здесь, по электронной почте ) для проведения служебного расследования. Также предлагаем посетить клинику вновь, чтобы разрешить ситуацию в личной беседе. С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов "Класс Клиник" Омск!
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Хорошая клиника. Я тоже был у проктолога и лечился там. И мне очень даже помогли. Не знал куда идти со своими проблемами. Спасибо жене, что записала. Все хорошо. Такая клиника и должна быть. Быстро, четко, по делу. Спасибо всем.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Очень разочаровала клиника. Пришла на УЗИ со сроком 5-6 недель. Врач, так называемая, ничего не увидела и посоветовала к ней же прийти через неделю. В первую беременность в другой клинике увидели сердцебиение уже в 6 недель. А здесь просто ужас.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо,что оставили отзыв! Дня нас очень важно мнение наших пациентов. Мы постоянно следим за качеством наших услуг, в связи с чем хотели бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, сообщите номер Вашей карты или свяжитесь с нами по прямой почте администрации Т.к. мы не можем сейчас знать вашу историю обращения, а ориентируемся только на ваши слова, можем пояснить следующее: определение плодного яйца в полости матки зависит от времени, прошедшего с момента оплодотворения яйцеклетки от моторики труб. Просьба прийти на повторный прием была обусловлена тем фактором, что не было видно плодное яйцо в полости матки и это абсолютно компетентное заключение врача и просьба прийти на повторный приём.
С уважением, администрация Класс Клиник
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Приём, оказанное внимание, полный детальный перечень услуг. Информация по любому интересующему меня вопросу. Сегодня впервые оказалась на приёме. В целом, все оговоренные процедуры заняли не больше часа. Все, кто участвовал в этом, проявили себя с наилучшей стороны - и как профессионалы, и просто, по-человечески. Я была очень удивлена, увидев здесь на странице негативные отзывы. Даже не верится, что такое могло быть. Пребывание в клинике лимитировано. Каждого человека записывают на определённое время. Что касается диагнозов, всё очень даже "прозрачно". Я как специалист, в жизни не связана с гинекологией, при этом я не услышала ни одного незнакомого слова. Обо всех проблемах можно поговорить на приёме, и если вам кажется процедура неуместной, можно ограничить курс лечения, согласившись только на медикаментозное лечение. В любом случае, специалисты клиники идут на встречу и понимают, что не у каждого человека есть средства оплатить дорогостоящие процедуры. В конце концов надо понимать, что клиника частная. И смешивать цены за обслуживание и профессионализм не стоит. Мы все, где бы ни работали, хотим получать зарплату.
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Ожидание и любезность администраторов опущу. Изначально УЗИ показало, что всё плохо и будут большие проблемы. На руки отдали заключение, но почему-то без фотографии. После гинеколог Харитонова почему-то была возмущена тем, что я заранее забрала анализы на руки. Написала мне кучу диагнозов и, не сообщив, чем это лечится и грозит, сразу перешла к суммам и срокам. На мои вопросы о препаратах, которыми меня будут лечить, гарантиях и последствиях ответов я не получила. Записавшись повторно и пообещав найти 25000 рублей я удалилась. Пройдя через месяц повторное обследование 70% диагнозов не подтвердилось, лечение обошлось в 1700 рублей и без хирургических вмешательств. УЗИ показало прямо противоположный результат. И уже спустя 2 месяца, 2 полоски на тесте. Девушки, милые, избегайте клинику и врачей.
Клиника «Класс Клиник»
Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике.
-0.4 нормально
Понравилось
Оборудование - это их конёк, на незнание людском, ставят фантастические диагнозы. Просто диву даёшься...
Не понравилось
Могу сказать одно: данное учреждение создано для выбивания денег, там вам припишут несуществующие диагнозы, попросят в кабинете, что-нибудь оплатить в обход кассы. В общем - если вам требуется медпомощь, то в "Класс Клиник" - вам явно не по адресу!
По поводу ожидания - больная тема, записываешься заранее, а всё равно сидишь и ждёшь в коридоре по полчаса, а то и больше.
Клиника «Класс Клиник»
Добры день! Благодарим за обратную связь. Действительно в нашей клинике используется современное оборудование для диагностики и лечения пациентов.
Что касается оплаты услуг в кабинете врача - это сделано намерено для удобства пациентов, после оплаты администратор занесет вам чек на сумму оплаты. Тем самым отпадает необходимость ходит из кабинета в кабинет.
Мы ценим время наших пациентов поэтому стараемся свести время ожидания к минимуму, возможно в вашем случае произошла накладка из-за опоздания предшествующих пациентов. Приносим наши извинения за доставленное неудобство. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Отличная клиника. Такого уровня сервиса - я не встречал, ни в одной из Омских клиник! Так держать, будьте лучшими!
Клиника «Класс Клиник»
Спасибо большое за теплые слова! Мы стремимся быть лучшими.
Показать еще отзывы