Детская стоматология «Доктор Добряков»
Омск

Детская стоматология «Доктор Добряков», Омск: 17 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 7635 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-29, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Омска (77/100), адрес - Омск, пр-т Маркса, 16.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Детская стоматология «Доктор Добряков», Омск - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО «Доктор Добряков»
Руководитель: Скосырских Татьяна Викторовна
Год основания: 2009

Детская стоматология "Доктор Добряков" в Омске проводит лечение зубов у детей всех возрастов. Создана игровая атмосфера перед посещением доктора, настраивающая ребенка на спокойный лад. Во время сеанса лечения ребенок смотрит мультики. Для детей проводятся обучающие занятия по гигиене.

В детской стоматологии "Доктор Добряков" оказываются услуги по лечению детских зубов, гигиене полости рта, фторированию зубов, коррекции уздечки языка. Ставятся коронки на молочные зубы, для обезболивания применяется процедура седации, в трудных случаях применяется лечение ребенка с использованием наркоза.

Проезд до детской стоматологии "Доктор Добряков" осуществляется по пр. Маркса до пересечения с ул. Маяковского. Общественным транспортом до остановки "Транспортная академия".

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 6 машиномест. Парковка расположена перед входом в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детской стоматологии "Доктор Добряков"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-46-29

Отзывы о детской стоматологии "Доктор Добряков"

В стоматологию «Доктор Добряков» мы уже обращались ранее, лечили зубы ребенку под наркозом и тогда все прошло хорошо. Мы тогда пришли именно сюда, поскольку у них была скидка на наркоз в 50% и в совокупности скидка получилась большой. Оплачивать в стоматологии услуги можно и картой. В этот раз мы сюда обратились, потому что нам нужен был стоматолог-ортодонт, мы также почитали на сайте, хотели проконсультироваться по поводу короткой уздечки языка. На прием я сопровождала своего сына, ему 4 года. Принимала на специалист-женщина, все прошло замечательно и нам понравилось. Врач все прокомментировала, рассказала и еще приглашали хирурга, который проводит нужные нам манипуляции, он тоже все объяснил. Также была составлена примерная смета, все показали. Мы еще пока думаем по поводу проведения процедуры, я думаю, что мы ее будет делать, но хотим еще проконсультироваться. До самой клиники нам удобно добираться, здесь совсем рядом располагается остановка, мы приезжаем на общественном транспорте. И для детей в стоматологии все есть: и игровая зона, и аниматор. Зона ожидания хорошая в клинике, там диванчики удобные и есть кофе. Еще имеется гардероб, также есть телевизор. А еще я бы отметила тот момент, что мы каждые три месяца после первого лечения нам проводит бесплатный осмотр стоматолог, и детям дарят подарки, так что мы ходим и ребенок рад. Персонал, администраторы встречают довольно приветливо и вежливо. Сейчас нам ничего не требуется заполнять, поскольку мы уже были и карточка и уже есть, а при первых посещениям мы все делали, и анализы сдавали, была консультация с анастезиологом. На мой взгляд, оборудование в стоматологии современное. В медицинском учреждении светло и чисто, у них есть закрытое крылечко и там находятся бахилы, и вот сколько мы там были и выходили, там постоянно убирают. Приемы начинаются вовремя, если и приходится чего-то ждать, то ребенок занят игрушками. Если на приеме, например, консультация, как у нас была вчера, то времени уделяется примерно минут 20.

На днях были с моей малышкой в данной клинике. Была в ней много лет назад со старшей доченькой. Сейчас клиника стала намного лучше, прогресс налицо. С младшей доченькой, это был 1 визит к стоматологу, и он прошёл прекрасно. Малышка сама открыла ротик и показала зубки, а ей всего 2.3 года. Нам провели фторирование нескольких зубов, и подарили подарок. Ребёнок в восторге. Доктор наладила контакт с доченькой очень быстро. Доктор М. Аникина. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо нашему доктору, медсестре и всем сотрудникам. Клиника европейского уровня, а мы знакомы с таковыми, и есть с чем сравнивать!

1,5 года назад обращались в "Доктор Добряков" (детская стоматология на Мира) по поводу удаления молочного зуба, т. к. из под него проклевывался постоянный. В результате нам сказали, что его не надо удалять, т. к. он сам выпадет. Но нам сказали, что у ребенка неправильное строение челюсти и зубы будут кривые, и ортодонт посоветовал надеть капу. Вернее, не посоветовали, а начали навязывать и пугать, что у ребенка с зубами будет все плохо в будущем. Ну мы, не побоюсь этого слова, повелись на это все. Внесли мы предоплату 8000 рублей, через некоторое время позвонили - забирайте и доплатите еще 4000. В результате ребенок носить это не смог. Но не смог и не смог, кто от этого не застрахован, подумали мы. Ах да, забыл сказать, что капа-трейнер назывался торговой марки Т4К. Прошло время и я решил вернуть налоговый вычет, посмотрев в чек-фактуру, я чуть не упал, когда увидел, что мне продали не тот товар, который заявлен в чеке. В чеке была указана капа торговой марки миобрейс, лм-активатор, которая стоит тех денег, что мы заплатили. А по факту на руках у нас оказалась дешевка, которая стоит в почти в два раза дешевле (по ценам интернета), хотя позвонив туда - нам сказали все наоборот и нам даже продали Т4К-капу со скидкой. Делайте выводы сами... Ради ребенка пойдешь на любые траты, а кто-то... на этом делает миллионы.

проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Автор не смог предоставить документы
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Профессионализм доктора, приятная обстановка.

Такого нет.

Заметила у сына какие-то пятна на передних зубах. Почистила и поняла, что это не просто загрязнение. Решила обратиться за консультацией в эту детскую стоматологическую клинику. Позвонила, мне ответила вежливая девушка. Я ей рассказала нашу проблему и она нам предложила прийти на консультацию. Ребенку 4 года. Врачей побаивается. Я решила в общих чертах ему рассказать, что доктор будет смотреть его зубки и что ему не нужно беспокоиться. В назначенный день и время мы пришли в клинику. Сразу при входе понятно, что все здесь ориентированно на детей. Это очень приятно ребенку и очень отвлекает малышей от страхов предстоящего. Нас сразу приняла доктор. Осмотрела, сказала, что я очень бдительная мама и вовремя заметила кариес молочных зубов. Учитывая, что процесс еще на ранней стадии, мы обошлись без препарирования. Рассказала, что есть несколько способов лечения, высказала свое мнение о наиболее эффективном для нашего случая. С ребенком нашла общий язык. Сын с доверием открыл ротик и показал свои зубки. Я очень рада, что сейчас у наших детей есть возможность без страхов и боли лечить зубки. Спасибо клинике и врачу! Советую от чистого сердца!

Фотографии детской стоматологии "Доктор Добряков"

Стоматология «Спартамед Премиум»
Ленинградская площадь, 6