Детская стоматология «Доктор Добряков»
Омск

Детская стоматология «Доктор Добряков», Омск: 16 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 7635 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-29, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Омска (84/100), адрес - Омск, пр-т Маркса, 16.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Детская стоматология «Доктор Добряков», Омск - фото
Обновлено 26.04.2019

Официальное название: ООО «Доктор Добряков»
Руководитель: Скосырских Татьяна Викторовна
Год основания: 2009

Детская стоматология "Доктор Добряков" в Омске проводит лечение зубов у детей всех возрастов. Создана игровая атмосфера перед посещением доктора, настраивающая ребенка на спокойный лад. Во время сеанса лечения ребенок смотрит мультики. Для детей проводятся обучающие занятия по гигиене.

В детской стоматологии "Доктор Добряков" оказываются услуги по лечению детских зубов, гигиене полости рта, фторированию зубов, коррекции уздечки языка. Ставятся коронки на молочные зубы, для обезболивания применяется процедура седации, в трудных случаях применяется лечение ребенка с использованием наркоза.

Проезд до детской стоматологии "Доктор Добряков" осуществляется по пр. Маркса до пересечения с ул. Маяковского. Общественным транспортом до остановки "Транспортная академия".

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 6 машиномест. Парковка расположена перед входом в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детской стоматологии "Доктор Добряков"

Кузнецов Михаил Владимирович, Детский стоматолог - Омск
Кузнецов Михаил Владимирович
Детский стоматолог
Стаж 6 лет, высшая категория
Приём от 575 р.
  • пр-т Маркса, 16
Доктор от Бога! Ребенок просится к дяде Мише.

График работы врачей

Отзывы о детской стоматологии "Доктор Добряков"

Обратились за помощью с дочкой. Нам три года и появилась первая дырочка на молочном зубе. Очень переживала, не представляла, как дочка подпустит к себе врача. Так вот, большое спасибо врачу за то, что это не просто детский врач, это детский друг и психолог! Как она смогла найти подход к дочке, что мы полечили зубик без слез! Спасибо Вам большое, теперь если что, придем к Вам!

Профессионализм доктора, приятная обстановка.

Такого нет.

Заметила у сына какие-то пятна на передних зубах. Почистила и поняла, что это не просто загрязнение. Решила обратиться за консультацией в эту детскую стоматологическую клинику. Позвонила, мне ответила вежливая девушка. Я ей рассказала нашу проблему и она нам предложила прийти на консультацию. Ребенку 4 года. Врачей побаивается. Я решила в общих чертах ему рассказать, что доктор будет смотреть его зубки и что ему не нужно беспокоиться. В назначенный день и время мы пришли в клинику. Сразу при входе понятно, что все здесь ориентированно на детей. Это очень приятно ребенку и очень отвлекает малышей от страхов предстоящего. Нас сразу приняла доктор. Осмотрела, сказала, что я очень бдительная мама и вовремя заметила кариес молочных зубов. Учитывая, что процесс еще на ранней стадии, мы обошлись без препарирования. Рассказала, что есть несколько способов лечения, высказала свое мнение о наиболее эффективном для нашего случая. С ребенком нашла общий язык. Сын с доверием открыл ротик и показал свои зубки. Я очень рада, что сейчас у наших детей есть возможность без страхов и боли лечить зубки. Спасибо клинике и врачу! Советую от чистого сердца!

Здравствуйте всем, кто столкнулся с этой проблемой, как лечить зубы ребенку, хочу сказать о докторе Кузнецове Михаиле Владимировиче, это человек-настроение, в первый раз мы пришли, все было хорошо, и мы удалили 2 коренных зуба, во второй раз, когда пришли на консультацию, доктор начал разговаривать на повышенных тонах и напугал ребенка, не буду вдаваться в подробности! Я надеюсь, что руководство не оставит этот отзыв безответным. И я теперь задумываюсь, стоит ли обращаться снова в эту клинику.

Мне абсолютно все понравилось в работе этой клиники. Отрицательного ничего не могу отметить. Меня удивило, что стоматолог приглашает в кабинет с улыбкой. Это редкость. Я впервые обращалась сюда. Изначально искала ортодонта в интернете. Здесь было свободно подходящее время - мне нужно было в субботу. После того, как я записалась, мне пришло СМС с адресом клиники и временем приема. Такси очень хорошо знает, где находится стоматология. У меня не возникло никаких проблем в поиске. Администратор хорошо встретил и все быстро оформил. Консультация началась в назначенное время. Так как лечение невозможно примерно ближайшие полтора года, врач просто проконсультировала меня. Она объяснила мне, что, почему, когда, какие последствия у лечения и как оно будет проходить. Никуда не торопилась. Абсолютно ничего не взяла с меня. В клинике комфортные условия. Есть шкаф, кулер, бахилы, диван, ТВ, журналы. Администратор изначально говорит о стоимости консультации, а о дальнейших процедурах решает доктор по факту. Меня все устраивает. Я буду обращаться в клинику. Если у кого-то из моих знакомых и друзей возникнут вопросы и необходимость в консультации у стоматолога, я буду рекомендовать им обращаться сюда.

Одна из лучших детских стоматологий нашего города. Со старшим ребенком намучились ходить в государственные стоматологии. Эти очереди и непонятный график врачей, мягко сказать, утомляет. С младшими теперь только сюда на лечение и осмотры для сада и школы. Почему раньше не было таких клиник? Всем мамочкам советую, у нас и так мало времени, а здесь все по минутам.

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото

Ленинградская площадь, 6

Клиника «Семейная стоматология», Омск - фото
ул. Серова, д. 16Б
(3812) 66-62-43

Фотографии детской стоматологии "Доктор Добряков"

Стоматология «Спартамед Премиум»
Ленинградская площадь, 6