Медицинская клиника «Авиценна»
Омск

Медицинская клиника «Авиценна», Омск: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (56/100), адрес - Омск, бульвар Петухова, д. 1.
Медицинская клиника «Авиценна», Омск - фото

Официальное название: ООО "Авиценна"

Врачи медицинской клиники "Авиценна"

Отзывы о медицинской клинике "Авиценна"

Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1. Хорошая клиника, все очень быстро и оперативно. Все отлично, спасибо!

Приехала на приём в 13:40 (по записи приём был в 13:30-13:45) к гинекологу. На стойке администратора никого не было, через время только пришла женщина. Сказала, что врач на операции, и нужно подождать. Но у меня времени ждать не было. Я не рассчитывала на такую задержку. На мои вопросы о том, почему мне не позвонили и не предупредили о задержке, администратор (женщина с короткими чёрными волосами) в грубой форме сказала о том, что они не обязаны никому звонить и не обязаны ничего говорить. И что это вообще я опоздала на приём, хотя все это время ожидала в холле. Вернула деньги и осталась крайне недовольна визитом.

Скартел (Йота)

Клиника понравилась. Была у гинеколога (если не ошибаюсь, то Воронова М.), очень вежливая и грамотная, все объяснила, рассказала. Очереди почти нет, и это очень радует, персонал приветливый.

Не клиника, а ***. По телефону сказали - приезжайте, у нас делают аборты до 12 недель. По приезду содрали деньги за УЗИ, которое мне не нужно было, так как было старое, и отказали в аборте, без причин... Зачем давать надежду? На вас рассчитывали. ***, вот и все... В жизни не посоветую никому эту ужасную клинику.

Эта клиника ближайшая к моему дому. По этому принципу я ее и выбрала. Обращалась пока только 2 раза. Всё устроило. Сдавала там кровь, брали из вены, было не больно и синяка не осталось. Отношение мед.персонала уважительное, это понравилось. Администратор тоже не подвела, всё оперативно и четко сделала по моим вопросам. Я записалась к врачу, снова туда обращусь. Один раз была у кардиолога, мне понравился врач, грамотная!

Были в этой клинике?