Медицинская клиника «Авиценна»
Омск

Медицинская клиника «Авиценна», Омск: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (56/100), адрес - Омск, бульвар Петухова, д. 1.
Медицинская клиника «Авиценна», Омск - фото

Официальное название: ООО "Авиценна"

Врачи медицинской клиники "Авиценна"

Отзывы о медицинской клинике "Авиценна"

Скартел (Йота)

Клиника понравилась. Была у гинеколога (если не ошибаюсь, то Воронова М.), очень вежливая и грамотная, все объяснила, рассказала. Очереди почти нет, и это очень радует, персонал приветливый.

Не клиника, а ***. По телефону сказали - приезжайте, у нас делают аборты до 12 недель. По приезду содрали деньги за УЗИ, которое мне не нужно было, так как было старое, и отказали в аборте, без причин... Зачем давать надежду? На вас рассчитывали. ***, вот и все... В жизни не посоветую никому эту ужасную клинику.

Эта клиника ближайшая к моему дому. По этому принципу я ее и выбрала. Обращалась пока только 2 раза. Всё устроило. Сдавала там кровь, брали из вены, было не больно и синяка не осталось. Отношение мед.персонала уважительное, это понравилось. Администратор тоже не подвела, всё оперативно и четко сделала по моим вопросам. Я записалась к врачу, снова туда обращусь. Один раз была у кардиолога, мне понравился врач, грамотная!

Были в этой клинике?