Медицинская клиника «Авиценна»
Омск

Медицинская клиника «Авиценна», Омск: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (65/100), адрес - Омск, бульвар Петухова, д. 1.
Медицинская клиника «Авиценна», Омск - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Авиценна"
Год основания: 1997

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинской клиники "Авиценна"

Отзывы о медицинской клинике "Авиценна"

Записалась к гинекологу на комплексное обследование через сайт на 18:30 19.07.19. Приехала в 18:05 с другого конца города (дорога более 1,5 часов в одну сторону), мне говорят, что комплекс проводится только с утра и врача уже и на месте нет. Т. е. администратор не могла посмотреть, что запись пациента есть на вечернее время, и позвонить мне, предупредить, что на данное время запись невозможна? Большой минус клинике за халатность работников!

Халатность работников.

Недовольна.

Компетентный врач. Вежливый персонал. Оперативная работа.

Хочется поблагодарить специалиста Марию Владимировну и всю клинику в общем. Врач очень компетентная и вежливая, внимательно выслушала, взяла сразу все необходимые анализы, отвела на УЗИ. Весь персонал очень дружелюбный, сразу помогали, все объяснили. Теперь прохожу там лечение. Врач сказала, что могу связаться с ней по телефону в любое время. Сама клиника уютная, чистая, каждый прием по времени.

Квалификация врачей.

Потихоньку перехожу на платную медицину, отличается не только сервис, но и квалификация врачей. После родов прошла комплексный осмотр у гинеколога. Хочу отметить, что за один приём взяли анализы, сделали УЗИ и проконсультировали. За все я заплатила около полутора тысяч. Приём вела Наталья Анатольевна, очень понравился современный подход к лечению.

Цены + специалисты = отличная клиника.

В клинику хожу ради гинеколога, специалист опытный и цены демократичные. Удобно, что можно сделать первичное обследование, анализы прямо в клинике. Доступность шаговая, не приходится даже машину заводить. За время посещения клиники ещё не разу не была огорчена, приду ещё.

Хорошая и современная клиника. Все в одном месте, можно и анализы сдать, и УЗИ пройти, и у врача проконсультироваться. Администраторы вежливые и приветливые. Понравилась врач-гинеколог Воронова Мария Владимировна - очень чуткий и деликатный доктор. Аккуратно посмотрела, все четко и по делу рассказала, по полочкам все разложила. На первичный прием часто акции, я попала на комплексный прием врача-гинеколога всего за 1530.

Фотографии медицинской клиники "Авиценна"

Выбор города