Отзывы о медицинской клинике "Авиценна" в Омске

Отзывы о медицинской клинике "Авиценна" в Омске: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «Авиценна», Омск - фото
Обновлено 11.11.2019
Медицинская клиника «Авиценна»

Профессионализм врачей, отношение к пациентам, новое оборудование.

Далеко не первый год обращаюсь к услугам этой клиники. Раньше жила в Нефтяниках и территориально мне было очень удобно туда ходить. Но пару лет назад переехали в другой район и ездить стало совершенно неудобно. Начались мои скитания в поисках подходящей клиники и гинеколога, потому что я привыкла следить за своим здоровьем. К бесплатной медицине я давно отношусь скептически, хороших профессионалов там осталось мало, по пальцам можно пересчитать, все ушли в платные центры, остались только очереди и хамоватые регистраторши. Поэтому городские поликлиники отпали сразу. За 2 года я побывала у 3 разных гинекологов в 3 разных центрах и поняла, что наверно придется вернуться в "Авиценну", хоть и ехать в другой конец города. Все-таки сервис здесь на высоте. Удобно, что все в одном месте: и анализы можно сдать, и УЗИ пройти, и лечение назначат. Врачи чуткие, доброжелательные, всегда внимательно выслушают, все назначенные лечения всегда помогали. Никогда не было суеты на приемах, все четко, по делу. Администратор всегда вежливая и приветливая. В самой клинике приятно находиться, оборудование новое. Хочу поблагодарить всех сотрудников и врачей за их профессионализм и отношение к пациентам!

Сильная сторона "Авиценны" это вежливость и профессионализм специалистов. Это привлекает, конечно. Порой в многих клиниках не хватает этого сочетания, из-за этого портиться настроение и замедляется лечение и возникают осложнения, тратишь много денег, пока с различными последствиями не вылечишься, либо просто скроешь болезнь. В клинику я обращалась сначала более года назад к гинекологу с проблемами в маточной зоне. Проблема широко распространена, к сожалению, и доставляет неудобства. Специалист очень внимательный попался, долго изучал результаты моих анализов, проводил осмотр. Затем уже давал рекомендации на лечение. Мне понравился кабинет, красиво, чисто, удобно. Что хорошо, лечение назначают на основе недорогих препаратов. Но не нужно думать, что они плохие. Они действенные, а то поназначают дороговизны и мучайся потом. Лечение прошло хорошо, воспаления как и не бывало. Не было такого, что волновалась, специалист поддержал меня. Теперь я хожу к гинекологу только в эту клинику. Специалисты умеют работать с пациентами, почему жители Омска и стараются сюда приезжать даже из самых отдалённых точек города, и удивительно, не возникает очередей. Манит и цена, и результат.

В Омске живу 4 года, и за это время не смогла подобрать себе нормального гинеколога. Так по клиникам хожу, плачу кучу денег, разочаровываюсь, иду дальше. К сожалению, до прихода в эту клинику так и не нашла никого. За интимным здоровьем нужно следить и я постоянно это делаю. Потому что в будущем хочется здоровых детишек, и это важно. "Авиценна" оказалась следующей в моём списке клиник, в которую мне захотелось попробовать сходить. Что удобно, всё в одном месте (диагностика, приём, анализы, лечение). Не нужно ездить туда-сюда и бегать везде. Специалист показался внимательным, он лучше задержится на полчаса, но докопается до проблемы и устранит её. Кабинет хорошо обустроен, приятно сюда приходить. Всё по полочкам, на своих местах. Препараты назначаются исходя из действенности, а не исходя из дороговизны, а то знаю, что с некоторыми аптеками у специалистов есть сотрудничество. В общем, здесь мне понравилось больше, чем где-то. Наконец-то нашла клинику, которая мне понравилась Из недостатков, мне нужно тащиться сюда через полгорода, а это для меня стресс, особенно, когда в пробку попадаешь плюс плохие дороги.

проверено
23.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.07.2019 Начата проверка по запросу
24.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Не понравилось.

Это "заведение", других слов просто не подобрать, ужасно! Разве, как в любом платном мед. учреждении, не должны составлять договор об оказании услуг? Это должно было сразу вызвать подозрения. Дали понять, что терминал безналичной оплаты не работал, а может, и вовсе отсутствует, и т. к. наличных денег с собой не было, услышала предложение перевести на карту сбербанка через телефон, пришлось согласиться. Разве не должны были дать чек об оплате? Прием вела врач Воронова. Спросив про жалобы, не заметила, чтобы она произвела записи ни в электронном, ни в бумажном виде, никаких сопутствующих вопросов не задала. Направила меня в кабинет готовиться к осмотру и то, что я там увидела, повергло меня в шок. Обратила внимание, что прямо под креслом, в которое необходимо было садиться, в лотке лежали кровавые шприцы, трубки и другой инструмент! С ними вперемешку я увидела кровавые куски(!) непонятной субстанции. Увиденное повергло в шок и от осмотра я, к сожалению, не сообразила отказаться. Теперь есть сомнения в стерильности инструмента, которым проводился осмотр. После осмотра сказали сдать анализы и сделать УЗИ, но направления на данные процедуры пришлось буквально выпрашивать! И теперь это единственное, что подтверждает мое посещение данной клиники. Помочь с моей проблемой не смогли, даже облегчить её на время сбора анализов. Зато оставить массу негативных впечатлений и страхов у них получилось.

Записалась к гинекологу на комплексное обследование через сайт на 18:30 19.07.19. Приехала в 18:05 с другого конца города (дорога более 1,5 часов в одну сторону), мне говорят, что комплекс проводится только с утра и врача уже и на месте нет. Т. е. администратор не могла посмотреть, что запись пациента есть на вечернее время, и позвонить мне, предупредить, что на данное время запись невозможна? Большой минус клинике за халатность работников!

Халатность работников.

Недовольна.

Компетентный врач. Вежливый персонал. Оперативная работа.

Хочется поблагодарить специалиста Марию Владимировну и всю клинику в общем. Врач очень компетентная и вежливая, внимательно выслушала, взяла сразу все необходимые анализы, отвела на УЗИ. Весь персонал очень дружелюбный, сразу помогали, все объяснили. Теперь прохожу там лечение. Врач сказала, что могу связаться с ней по телефону в любое время. Сама клиника уютная, чистая, каждый прием по времени.

Квалификация врачей.

Потихоньку перехожу на платную медицину, отличается не только сервис, но и квалификация врачей. После родов прошла комплексный осмотр у гинеколога. Хочу отметить, что за один приём взяли анализы, сделали УЗИ и проконсультировали. За все я заплатила около полутора тысяч. Приём вела Наталья Анатольевна, очень понравился современный подход к лечению.

Цены + специалисты = отличная клиника.

В клинику хожу ради гинеколога, специалист опытный и цены демократичные. Удобно, что можно сделать первичное обследование, анализы прямо в клинике. Доступность шаговая, не приходится даже машину заводить. За время посещения клиники ещё не разу не была огорчена, приду ещё.

Хорошая и современная клиника. Все в одном месте, можно и анализы сдать, и УЗИ пройти, и у врача проконсультироваться. Администраторы вежливые и приветливые. Понравилась врач-гинеколог Воронова Мария Владимировна - очень чуткий и деликатный доктор. Аккуратно посмотрела, все четко и по делу рассказала, по полочкам все разложила. На первичный прием часто акции, я попала на комплексный прием врача-гинеколога всего за 1530.

Скорость обслуживания. Работа администрации. Чистота и стерильность клиники. Месторасположения. Доступность цен. Профессионализм врачебного штаба. Качество услуги. Доброжелательностью и отзывчивость.

Выражаю искреннюю благодарность Вороновой Марине Владимировне! Настоящий профессионал своего дела. Провели УЗИ и сделали консультацию, очень приятный врач. Также хочется поблагодарить весь коллектив клиники. Качество обслуживания клиентов на высоком уровне. Очень стерильно и чисто как в кабинетах, так и в коридорах. С клиникой "Авиценна" не страшно болеть, а процесс лечения проходит в удовольствие. Таким врачам хочется доверять своё здоровье и жизнь, ведь это самое главное, что у нас есть!

Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1. Хорошая клиника, все очень быстро и оперативно. Все отлично, спасибо!

Приехала на приём в 13:40 (по записи приём был в 13:30-13:45) к гинекологу. На стойке администратора никого не было, через время только пришла женщина. Сказала, что врач на операции, и нужно подождать. Но у меня времени ждать не было. Я не рассчитывала на такую задержку. На мои вопросы о том, почему мне не позвонили и не предупредили о задержке, администратор (женщина с короткими чёрными волосами) в грубой форме сказала о том, что они не обязаны никому звонить и не обязаны ничего говорить. И что это вообще я опоздала на приём, хотя все это время ожидала в холле. Вернула деньги и осталась крайне недовольна визитом.

Скартел (Йота)

Клиника понравилась. Была у гинеколога (если не ошибаюсь, то Воронова М.), очень вежливая и грамотная, все объяснила, рассказала. Очереди почти нет, и это очень радует, персонал приветливый.

Не клиника, а ***. По телефону сказали - приезжайте, у нас делают аборты до 12 недель. По приезду содрали деньги за УЗИ, которое мне не нужно было, так как было старое, и отказали в аборте, без причин... Зачем давать надежду? На вас рассчитывали. ***, вот и все... В жизни не посоветую никому эту ужасную клинику.

Эта клиника ближайшая к моему дому. По этому принципу я ее и выбрала. Обращалась пока только 2 раза. Всё устроило. Сдавала там кровь, брали из вены, было не больно и синяка не осталось. Отношение мед.персонала уважительное, это понравилось. Администратор тоже не подвела, всё оперативно и четко сделала по моим вопросам. Я записалась к врачу, снова туда обращусь. Один раз была у кардиолога, мне понравился врач, грамотная!