Медицинский центр «Академия здоровья»
Омск

Медицинский центр «Академия здоровья», Омск: 28 врачей, 6 отзывов о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (63/100), адрес - Омск, пр. Комарова, д. 14.
Медицинский центр «Академия здоровья» - фото

Медицинский центр "Академия здоровья" в Омске - многопрофильное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого является оказание услуг в области кардиологии, ревматологии, неврологии, аллергологии-иммунологии, урологии, гинекологии, психиатрии, онкологии, борьбе с инфекционными заболеваниями. В центре работают более 50 специалистов. Все врачи имеют квалификацию и большой опыт работы. В клинике "Академия здоровья" пациенты также могут пройти комплексное обследование организма по специально разработанным программам. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

Медицинский центр "Академия здоровья" оказывает широкий перечень услуг: УЗИ, рентгенография, цистоскопия, урофлюометрия, электрофорез, все виды лабораторных тестов, микробиологические исследования, вульво-, кольпоскопия, аспирационная биопсия эндометрия, лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, лечение заболеваний шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, интимная контурная пластика, удаление новообразований; офтальмологический кабинет оказывает услуги по диагностике глазных болезней (бесконтактная тонометрия, микробиологическое исследование мазков, автоматическая рефракто-кератометрия, периметрия и пахиметрия, зондирование слезных каналов, удаление инородных тел, микроинвазивное лечение халазиона и блефаритов, электроофтальмостимуляция, ретробульбарные и субконъюнктивальные инъекции).

Доехать до медицинского центра "Академия здоровья" можно по ул. Лукашевича до поворота на проспект Комарова, далее ехать до пересечения с ул. Перелета, повернуть на нее и двигаться прямо до поворота на ул. Степанца. На общественном транспорте проезд осуществляется до остановок "Школа милиции" и "Больница".

Официальное название: ООО "МЦ Академия Здоровья"
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Академия здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья"

Клиника ужасная. Ходила на УЗИ по женской части. На УЗИ меня обследовали и сказали, что на левом яичнике у меня кисточки, а правый - совершенно здоров. Я была шокирована. Правый яичники мне удалили 2 года назад. Я сказала, что его у меня нет. Видели бы вы реакцию той мадам. Да? Я ответила "да". На что она мне сказала такую фразу, что я вообще чуть с кушетки не рухнула: "Это у вас, наверное, левый яичник так запутался, и кажется, что их два". В общем, туда я даже за бесплатно не пойду. И вам не советую.

Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв об этом месте. Очень хорошее обслуживание, врачи все доброжелательные, всегда все расскажут если спросить их. Но диагноз так и не поставили. Обращалась много раз и делала обследования. Очень много денег им отдала, но так и не выяснили в чем дело. Гинеколог - хорошая молодая девушка, аккуратная, стоматологи тоже хорошие, за зря не стали деньги брать и отправили на рентген (жаль у них этого нет), ну к ним так и не попала, так как не было записи. Терапевты (была у 3-4) так и не смогли довести дело до конца. Очень жаль, потому в течение 3 лет пытались найти причину симптомов, иногда появляющихся. Но в целом, в плане обслуживания все отлично.

Отличная клиника, мне понравилась. Был в ней вчера, проходил комиссию. Быстро, удобно. Вообще я остался доволен.

Хотела записаться на прием к ЛОРу, но администратор предложила обратиться к терапевту, видимо ей лучше знать, какой специалист мне нужен. Никогда больше не буду сюда обращаться.

Мне понравился этот медицинский центр. Впервые я попала сюда, когда делала справку для прав, а потом стала обращаться снова. Тут всегда очень чисто, уютно и красиво. При это работники всегда очень доброжелательны, отзывчивы. Очередей практически нет, всё хорошо организованно. А главное — тут работают высококвалифицированные специалисты, которым можно доверять. Уже не один раз получала помощь от гинеколога, офтальмолога и терапевта. Всем довольна и обязательно буду обращаться за помощью именно в эту клинику, ведь тут всё совсем недорого, а качество на высшем уровне.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

Заявка на запись
ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. 70 лет Октября, д. 16/4
ул. Малиновского, д. 17/1
ул. Волочаевская, д. 15
ул. Куйбышева, 62
ул. Малунцева, д. 13

Фотографии медицинского центра "Академия здоровья"

Медицинский центр «Академия здоровья» - Фасад
Фасад