Медицинский центр «Академия здоровья»
Омск

Медицинский центр «Академия здоровья», Омск: 25 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (52/100), адрес - Омск, пр. Комарова, д. 14.
Медицинский центр «Академия здоровья», Омск - фото
Обновлено 31.03.2019

Официальное название: ООО "МЦ Академия Здоровья"
Год основания: 2013

Медицинский центр "Академия здоровья" в Омске - многопрофильное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого является оказание услуг в области кардиологии, ревматологии, неврологии, аллергологии-иммунологии, урологии, гинекологии, психиатрии, онкологии, борьбе с инфекционными заболеваниями. В центре работают более 50 специалистов. Все врачи имеют квалификацию и большой опыт работы. В клинике "Академия здоровья" пациенты также могут пройти комплексное обследование организма по специально разработанным программам. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

Медицинский центр "Академия здоровья" оказывает широкий перечень услуг: УЗИ, рентгенография, цистоскопия, урофлюометрия, электрофорез, все виды лабораторных тестов, микробиологические исследования, вульво-, кольпоскопия, аспирационная биопсия эндометрия, лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, лечение заболеваний шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, интимная контурная пластика, удаление новообразований; офтальмологический кабинет оказывает услуги по диагностике глазных болезней (бесконтактная тонометрия, микробиологическое исследование мазков, автоматическая рефракто-кератометрия, периметрия и пахиметрия, зондирование слезных каналов, удаление инородных тел, микроинвазивное лечение халазиона и блефаритов, электроофтальмостимуляция, ретробульбарные и субконъюнктивальные инъекции).

Доехать до медицинского центра "Академия здоровья" можно по ул. Лукашевича до поворота на проспект Комарова, далее ехать до пересечения с ул. Перелета, повернуть на нее и двигаться прямо до поворота на ул. Степанца. На общественном транспорте проезд осуществляется до остановок "Школа милиции" и "Больница".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Академия здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья"

Была в этой клинике. Ходила на УЗИ. Ужас дикий. На УЗИ не смогли даже определить, что у меня нет одного яичника. Сказали: "Один яичник здоров, на втором кисточки". Я говорю: "Девушка, у меня всего один". Видели бы вы её выражение лица: "Да?" Я говорю: "Да". На что мне она сказала... Глупей фразы я не слышала: "А это у вас яичник за что-то зацепился".

Плохо! Я очень недовольна. На сайте написано медаборт (таблетками) 5000 руб. Но это цена только за таблетки, и не 5000, а 5500 + ещё УЗИ, кровь, приём врача 3500, итого 9000. Это очень много, учитывая, что плод у меня не вышел, и доктор Широкова О. В. отправила меня на выскабливание в БСМП 1. Я обратилась в клинику 18.12, доктор тянула до 21.12, непонятно зачем, также я пила "Постинор", непосредственно в день зачатия, и доктора об этом предупредила, как потом оказалось, после "Постинора" не рекомендуется медаборт препаратами, но сообщила она мне об этом уже после контрольного УЗИ 28.12, и отправила в БСМП 1. При этом она пообещала, что к 31.12 я точно буду дома. А сама даже направление не написала, только рекомендацию. В БСМП надо мной посмеялись и выписали только 06.01. Так что "большое спасибо" доктору Широковой О. В. и клинике "Академия здоровья" за прекрасный Новый год от меня и моей семьи.

11.01.19 13:20:44
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы искренне сожалеем , что случилась такая ситуация и Вы были вынуждены испытать столько негативных эмоций. Примите искренние извинения от администрации клиники.

В этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ браслета БЦА. Визит сюда прошел нормально. УЗИ мне сделали, все рассказали, заключение сразу отдали. Записывалась на процедуру заранее. Персонал здесь вежливый. Встретили, куда идти показали (рукой). В самом центре удобно, комфортно, приятно находиться. Цены здесь дешевле, чем в других центрах. Прежде чем записываться сюда на обследование еще раз, посмотрю по отзывам.

07.12.18 09:39:14
Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вас видеть у нас снова.

Ужасно! Кроме регистратуры! Врачи все недоброжелательно относятся к пациентам, с раздражением отвечают на вопросы. Проходила комиссию (все кроме невролога). Спасибо. Кстати, единственная врач была любезна! В кабинете у психиатра вообще 2 дамы между собой обсуждали пациентов и даже тогда, когда те выходили.

Клиника ужасная. Ходила на УЗИ по женской части. На УЗИ меня обследовали и сказали, что на левом яичнике у меня кисточки, а правый - совершенно здоров. Я была шокирована. Правый яичники мне удалили 2 года назад. Я сказала, что его у меня нет. Видели бы вы реакцию той мадам. Да? Я ответила "да". На что она мне сказала такую фразу, что я вообще чуть с кушетки не рухнула: "Это у вас, наверное, левый яичник так запутался, и кажется, что их два". В общем, туда я даже за бесплатно не пойду. И вам не советую.

Фотографии медицинского центра "Академия здоровья"

Фасад
Выбор города