Медицинский центр «Академия здоровья»
Омск

Медицинский центр «Академия здоровья», Омск: 26 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (62/100), адрес - Омск, пр. Комарова, д. 14.
Медицинский центр «Академия здоровья», Омск - фото

Официальное название: ООО "МЦ Академия Здоровья"
Год основания: 2013

Медицинский центр "Академия здоровья" в Омске - многопрофильное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого является оказание услуг в области кардиологии, ревматологии, неврологии, аллергологии-иммунологии, урологии, гинекологии, психиатрии, онкологии, борьбе с инфекционными заболеваниями. В центре работают более 50 специалистов. Все врачи имеют квалификацию и большой опыт работы. В клинике "Академия здоровья" пациенты также могут пройти комплексное обследование организма по специально разработанным программам. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

Медицинский центр "Академия здоровья" оказывает широкий перечень услуг: УЗИ, рентгенография, цистоскопия, урофлюометрия, электрофорез, все виды лабораторных тестов, микробиологические исследования, вульво-, кольпоскопия, аспирационная биопсия эндометрия, лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, лечение заболеваний шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, интимная контурная пластика, удаление новообразований; офтальмологический кабинет оказывает услуги по диагностике глазных болезней (бесконтактная тонометрия, микробиологическое исследование мазков, автоматическая рефракто-кератометрия, периметрия и пахиметрия, зондирование слезных каналов, удаление инородных тел, микроинвазивное лечение халазиона и блефаритов, электроофтальмостимуляция, ретробульбарные и субконъюнктивальные инъекции).

Доехать до медицинского центра "Академия здоровья" можно по ул. Лукашевича до поворота на проспект Комарова, далее ехать до пересечения с ул. Перелета, повернуть на нее и двигаться прямо до поворота на ул. Степанца. На общественном транспорте проезд осуществляется до остановок "Школа милиции" и "Больница".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Академия здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья"

В этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ браслета БЦА. Визит сюда прошел нормально. УЗИ мне сделали, все рассказали, заключение сразу отдали. Записывалась на процедуру заранее. Персонал здесь вежливый. Встретили, куда идти показали (рукой). В самом центре удобно, комфортно, приятно находиться. Цены здесь дешевле, чем в других центрах. Прежде чем записываться сюда на обследование еще раз, посмотрю по отзывам.

07.12.18 09:39:14
Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вас видеть у нас снова.

Ужасно! Кроме регистратуры! Врачи все недоброжелательно относятся к пациентам, с раздражением отвечают на вопросы. Проходила комиссию (все кроме невролога). Спасибо. Кстати, единственная врач была любезна! В кабинете у психиатра вообще 2 дамы между собой обсуждали пациентов и даже тогда, когда те выходили.

Клиника ужасная. Ходила на УЗИ по женской части. На УЗИ меня обследовали и сказали, что на левом яичнике у меня кисточки, а правый - совершенно здоров. Я была шокирована. Правый яичники мне удалили 2 года назад. Я сказала, что его у меня нет. Видели бы вы реакцию той мадам. Да? Я ответила "да". На что она мне сказала такую фразу, что я вообще чуть с кушетки не рухнула: "Это у вас, наверное, левый яичник так запутался, и кажется, что их два". В общем, туда я даже за бесплатно не пойду. И вам не советую.

Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв об этом месте. Очень хорошее обслуживание, врачи все доброжелательные, всегда все расскажут если спросить их. Но диагноз так и не поставили. Обращалась много раз и делала обследования. Очень много денег им отдала, но так и не выяснили в чем дело. Гинеколог - хорошая молодая девушка, аккуратная, стоматологи тоже хорошие, за зря не стали деньги брать и отправили на рентген (жаль у них этого нет), ну к ним так и не попала, так как не было записи. Терапевты (была у 3-4) так и не смогли довести дело до конца. Очень жаль, потому в течение 3 лет пытались найти причину симптомов, иногда появляющихся. Но в целом, в плане обслуживания все отлично.

Отличная клиника, мне понравилась. Был в ней вчера, проходил комиссию. Быстро, удобно. Вообще я остался доволен.

Фотографии медицинского центра "Академия здоровья"

Фасад
Были в этой клинике?