Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья" в Омске

Отзывы о медицинском центре "Академия здоровья" в Омске: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Академия здоровья», Омск - фото
Медицинский центр «Академия здоровья»

Была в этой клинике. Ходила на УЗИ. Ужас дикий. На УЗИ не смогли даже определить, что у меня нет одного яичника. Сказали: "Один яичник здоров, на втором кисточки". Я говорю: "Девушка, у меня всего один". Видели бы вы её выражение лица: "Да?" Я говорю: "Да". На что мне она сказала... Глупей фразы я не слышала: "А это у вас яичник за что-то зацепился".

Плохо! Я очень недовольна. На сайте написано медаборт (таблетками) 5000 руб. Но это цена только за таблетки, и не 5000, а 5500 + ещё УЗИ, кровь, приём врача 3500, итого 9000. Это очень много, учитывая, что плод у меня не вышел, и доктор Широкова О. В. отправила меня на выскабливание в БСМП 1. Я обратилась в клинику 18.12, доктор тянула до 21.12, непонятно зачем, также я пила "Постинор", непосредственно в день зачатия, и доктора об этом предупредила, как потом оказалось, после "Постинора" не рекомендуется медаборт препаратами, но сообщила она мне об этом уже после контрольного УЗИ 28.12, и отправила в БСМП 1. При этом она пообещала, что к 31.12 я точно буду дома. А сама даже направление не написала, только рекомендацию. В БСМП надо мной посмеялись и выписали только 06.01. Так что "большое спасибо" доктору Широковой О. В. и клинике "Академия здоровья" за прекрасный Новый год от меня и моей семьи.

11.01.19 13:20:44
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы искренне сожалеем , что случилась такая ситуация и Вы были вынуждены испытать столько негативных эмоций. Примите искренние извинения от администрации клиники.

В этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ браслета БЦА. Визит сюда прошел нормально. УЗИ мне сделали, все рассказали, заключение сразу отдали. Записывалась на процедуру заранее. Персонал здесь вежливый. Встретили, куда идти показали (рукой). В самом центре удобно, комфортно, приятно находиться. Цены здесь дешевле, чем в других центрах. Прежде чем записываться сюда на обследование еще раз, посмотрю по отзывам.

07.12.18 09:39:14
Спасибо Вам за отзыв, будем рады Вас видеть у нас снова.

Ужасно! Кроме регистратуры! Врачи все недоброжелательно относятся к пациентам, с раздражением отвечают на вопросы. Проходила комиссию (все кроме невролога). Спасибо. Кстати, единственная врач была любезна! В кабинете у психиатра вообще 2 дамы между собой обсуждали пациентов и даже тогда, когда те выходили.

Клиника ужасная. Ходила на УЗИ по женской части. На УЗИ меня обследовали и сказали, что на левом яичнике у меня кисточки, а правый - совершенно здоров. Я была шокирована. Правый яичники мне удалили 2 года назад. Я сказала, что его у меня нет. Видели бы вы реакцию той мадам. Да? Я ответила "да". На что она мне сказала такую фразу, что я вообще чуть с кушетки не рухнула: "Это у вас, наверное, левый яичник так запутался, и кажется, что их два". В общем, туда я даже за бесплатно не пойду. И вам не советую.

Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв об этом месте. Очень хорошее обслуживание, врачи все доброжелательные, всегда все расскажут если спросить их. Но диагноз так и не поставили. Обращалась много раз и делала обследования. Очень много денег им отдала, но так и не выяснили в чем дело. Гинеколог - хорошая молодая девушка, аккуратная, стоматологи тоже хорошие, за зря не стали деньги брать и отправили на рентген (жаль у них этого нет), ну к ним так и не попала, так как не было записи. Терапевты (была у 3-4) так и не смогли довести дело до конца. Очень жаль, потому в течение 3 лет пытались найти причину симптомов, иногда появляющихся. Но в целом, в плане обслуживания все отлично.

Отличная клиника, мне понравилась. Был в ней вчера, проходил комиссию. Быстро, удобно. Вообще я остался доволен.

Хотела записаться на прием к ЛОРу, но администратор предложила обратиться к терапевту, видимо ей лучше знать, какой специалист мне нужен. Никогда больше не буду сюда обращаться.

Мне понравился этот медицинский центр. Впервые я попала сюда, когда делала справку для прав, а потом стала обращаться снова. Тут всегда очень чисто, уютно и красиво. При это работники всегда очень доброжелательны, отзывчивы. Очередей практически нет, всё хорошо организованно. А главное — тут работают высококвалифицированные специалисты, которым можно доверять. Уже не один раз получала помощь от гинеколога, офтальмолога и терапевта. Всем довольна и обязательно буду обращаться за помощью именно в эту клинику, ведь тут всё совсем недорого, а качество на высшем уровне.

Отличный медицинский центр, в своём роде единственный на Левом берегу, приветливый вежливый персонал. Проходила шоферскую комиссию: всё в одном месте, 30 минут - 1540 рублей. Всем осталась довольна!

Были в этой клинике?