Клиника «Здоровье на Октябрьской», Омск - фото
0.9
3.7

Клиника «Здоровье на Октябрьской»
Омск

Клиника «Здоровье на Октябрьской», Омск: 32 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (49/100), адрес - Омск, ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7.

ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.10.2020

Врачи клиники "Здоровье на Октябрьской"

ООО "ММЦ "Здоровье"

Нет описания.

Клиника «Здоровье на Октябрьской»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Три года назад мне очень повезло, я пришла на приём к доктору Мануйловой Валентине Алексеевне. И с тех пор я ежегодно получаю у неё лечение, которое мне жизненно необходимо! Сказать после лечения, что у меня ушла боль, исчез шум в голове - это ничего не сказать! Я просто оживаю, и мир вокруг вновь становится разноцветно ярким! Я радуюсь жизни и улыбаюсь людям! Спасибо Вам, Валентина Алексеевна, за полноценную жизнь, в которую Вы возвращаете меня из года в год!
Ни разу не просрочено время приёма по записи. Участливый персонал. Главное, что ты получаешь в клинике то лечение, на которое рассчитываешь! А неудобства в виде не совсем просторного помещения или неудобства расположения здания - это же такие мелочи. Всё хорошо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
6 кабинетов прошла за полчаса.
Не понравилось
Психиатра не могу пройти уже 3-й день, заплатила деньги, а врач без 5 минут минут до окончания приёма закрывает передо мной дверь, когда я осталась одна.
Ужасное отношение к людям!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасная клиника и персонал.
Никогда не посещайте данное заведение, если цените себя и своё время! Приехал за 20 минут до приема, и очередь из 20 человек не сдвинулась ни на сантиметр, на вопрос о том, что у меня уже приём, в регистратуре сказали надо ждать! Хамское, непрофессиональное отношение, позвонил при регистраторе и записался к этому же специалисту в другую клинику, но даже это их не смутило, сказали отменяем вашу запись и все. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Клиника находится очень далеко от ближайшей автобусной остановки. По телефону дают неверную информацию!
Если вы бережёте своё время и нервы, в эту клинику лучше не ходить! Позвонила за день в регистратуру данной клиники, чтобы уточнить время прохождения шоферской комиссии. Мне озвучили: с 12 часов. На следующей день я приехала в эту клинику в 11:30. Сразу скажу, ехала я с другого конца города. От остановки данная клиника очень не близко. И какое же было моё удивление, когда в регистратуре мне сообщили, что шоферскую комиссию можно пройти до 12 часов! Так как время было 11:30, я попросила меня принять. Раз уж я приехала и мне сообщили неправильное время по телефону. На что получила отрицательный ответ. В итоге вывод такой, что данная клиника явно не на стороне клиента и не за хорошую репутацию. Больше туда не ногой.
ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Не понравилось
Ужасная клиника. Отношение к пациентам вообще хамское, очень длительное ожидание приема, очереди во все кабинеты, а так же придираются и выявляют болезни, которых нет. Я обратился в ООО ММЦ "Здоровье" к офтальмологу, мне поставили диагноз и отправили за справкой в офтальмологическую поликлинику. Я принес в "Здоровье" справку, а мне сказали, что диагноз ошибочный. За всё это мне пришлось заплатить и переплатить. Если вы всерьёз заботитесь о своём здоровье, никогда не обращайтесь в эту клинику.