Медицинский центр «Ситимед» Омск

Отзывы о медицинском центре «Ситимед» в Омске: мнение реальных пациентов - 247 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.03.2024
Я проходила шоферскую комиссию 3 часа, это ужас просто. Верхнюю одежду приходилось носить с собой, потому что гардероб только для пациентов, а мы что, не являемся пациентами? Точно так же платим, работало только одно окно для оплаты, просто ужасно. Выбрала клинику только потому, что рядом с домом.
Понравилось
Единственных 2 плюса: что находится в доме далеко идти не нужно. В клинике чисто.
Не понравилось
Да! Ужасно долго - 3 часа, в других клиниках можно за час пройти, в приоритетах почему-то только от организации проходящие люди.
ул. Братская, д. 5
Проходила несовершеннолетняя дочь риноцитограмму. Документы в регистратуре были оформили на мать, хотя пациентом является ребёнок. Они даже не знали, у кого брали материал. Дату получения указали неправильно. Результаты исследования не несли никакой информации, думаю, что материал был утерян. ЛОР не принял результаты, даже рассмеялся. Разговаривают по-хамски, бросают трубку, репутацией не дорожат, как и пациентами. Ужасное заведение, никому не советую!
Не понравилось
Исправлять и признавать свои ошибки не желают, но с удовольствием нахамят! Сказав, что оставлю негативный отзыв, ответили, чтобы я обязательно это сделала, и бросили трубку!
ул. Братская, д. 5
Обратился в "Ситимед" по ДМС. Направили к хирургу, он перенаправил к неврологу. Невролог назначила "лечение на всякий случай", по окончании курса (а лекарства нынче недешевые!), ввиду полного отсутствия улучшения моего состояния, сказала, что нужно сделать МРТ, но его может не одобрить страховая компания (по ДМС), поэтому сначала нужно сделать рентген, который всё равно ничего не покажет. Сделал рентген, получил лишнюю дозу радиации. Невролог отправила на запись на МРТ. Но в регистратуре мне заявили, что страховая может им не заплатить за МРТ, поэтому я должен делать его за свой счет. Позвонил в страховую "Согаз", они очень удивились, что мне отказали, пояснили, что при "прямом прикреплении" никаких одобрений не требуется, просто клиника должна делать всё необходимое, страховая оплатит. Опять "Ситимед", опять отказ, вновь страховая, которая согласилась направить в "Ситимед" гарантийное письмо (хотя это и не требуется). Но в "Ситимеде" опять отказ, на этот раз они заявили, что они посовещались и решили, что мне не требуется делать обследование! Вот так вот, не сделав обследование, даже не во время осмотра, на расстоянии, они узнали мое состояние и приняли решение об отказе [...]! Больше туда, конечно же, я не обращусь, да и другим не советую. Там работают люди, которым глубоко наплевать на ваше здоровье, им нужны только ваши деньги и как можно скорее. Я обратился в другое место, где мне очень быстро и качественно сделали МРТ, что очень помогло в установлении диагноза и назначении лечения, но в другом медучреждении и другим врачом. Однако я потерял много времени на походы в "Ситимед", ненужное лечение, препирательства с ними, не говоря уже про деньги на курс лечения "на всякий случай".
Не понравилось
[...], назначение ненужных обследований и курсов лечения. [...].
ул. Братская, д. 5
7 апреля 2023 г. была на приеме у ЛОРа, это просто какой-то ужас. Пришла по времени, талон был на 14:00, подошла к кабинету, а там очередь на километр, люди еще не попали на прием у кого талон был на 13:00. Врач, оказывается, одновременно и консультирует, и лечит, и операции делает. Можно же как-то разделить свои часы приема для консультирования и для того, чтобы делать какие-то процедуры. Я заплатила деньги не для того, чтобы сидеть часами под дверью. Вышла я от этого замечательного доктора, не получив четкого ответа о лечении, в 17:10. Не ходите туда, если вам дорого свое здоровье, нервы и время. Ужас!
Не понравилось
Ужасный прием.
ул. Братская, д. 5
Сегодня маме делали МРТ позвоночника. Самое ужасное место, начиная с гардероба, количество мест ограничено, пришлось куртки носить с собой. На приём попали на час позже. В регистратуре персонал просто [...], очень неприятно находиться в данном заведении.
ул. Братская, д. 5
Была на приеме у кардиолога Куршина Б. Е. Ничего толком не спросил, но зато в выписке написал то, чего не делал. Пальпировал щитовидную железу и она у меня не увеличена, а ее у меня нет. Даже не спросил. Пальпировал печень и почки, до которых не дотрагивался. Мерил давление на двух руках (только на одной), пульс вообще не мерил (написал на обеих руках). Я не понимаю, зачем все это писать, а главное, стоит ли доверять выписанному лечению. Подумайте, стоит ли платить за прием, записываясь к данному врачу?!
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
[...].
ул. Братская, д. 5
В клинике была не раз (с 2017 года). Обращалась за консультацией, делала УЗИ. Меня всё устраивает, кроме регистратуры. Извините, но именно так и никак по-другому не назовешь место, где сидят эти дамы, но обхождение такое. Там очередей практически нет, а обходятся они с клиентами, как будто в БУЗОО работают.
Понравилось
Всё, кроме администраторов-кассиров.
Не понравилось
Почему руководство клиники не обучает своих работников элементарной работе с клиентом!
Медицинский центр «Ситимед»
Добрый день, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Мы стремимся к удовлетворению всех потребностей наших пациентов. Будем делать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторились ни с одним из наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Братская, д. 5
Обратилась для пересмотра дисков МСКТ с целью оценки динамики опухолевого процесса за прошедшие 6 месяцев. Занимается этим вопросом профессор Игнатьев Ю.Т. Лично с ним такие пациенты как я не встречаются. Оставила диск в регистратуре. Заплатила две тысячи рублей. Сказали, что позвонят, когда будут результаты. Естественно, никто не позвонил. Через неделю перезвонила сама. Выслушала лекцию, о том, что, наверное не отвечала... Не звонили. Получила результат, фактически отписку. Динамика не описана. Никак. Просто заключение, очень краткое, формальное. Без оценки динамики. Точно такое же, как у меня и было из своего ЛУ. И зачем нужна такая консультация профессора? Просто взяли две тысячи. Спасибо за такую "квалифицированную" помощь.
Понравилось
Не понравилось
Отношение персонала.
ул. Братская, д. 5
Поведясь на акцию комплексное обследование, не прочитала отзывы о гинекологе [...], о чем крайне пожалела. Отношение к пациентам в поликлиниках получается лучше, чем в частных. Помимо того, что она не поздоровалась, так она ещё сидела с таким видом, как будто я к ней пришла за спасибо. В результате я даже не стала дальше идти на осмотр, потому что просто стало страшно! Не рекомендую и поберегите своё время и нервы!
Медицинский центр «Ситимед»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно знать, почему пациенту не понравился прием. Мы искренне надеемся, что следующее посещение центра оставит только положительные впечатления о нашей клинике. Хорошего Вам дня.
ул. Братская, д. 5
29 октября 2021 года была запись к ЛОРу на 12:55, записалась заранее, пришла вовремя. Просидела в коридоре 20 минут: из них 15 было уже время приема. За это время вышел из кабинета сотрудник клиники, поинтересовался как моя фамилия, после чего в 13:10 мне было сказано, что врач примет сперва других 3 пациентов, которые не только что не записаны на это время, а ещё и пришли позже меня.
Не понравилось
Ужасное, неуважительное отношение к пациентам.
ул. Братская, д. 5
Обратились для проведения МРТ грудного отдела с ребёнком 6 лет, в другой клинике нам отказали в проведении без наркоза, здесь же без проблем ребёнку все объяснили, что ничего страшного, полежать, маленько послушать звуки, будет громко и т.д. Все прошло отлично.
Понравилось
Отличный персонал, приятные цены, результат готов через час.
ул. Братская, д. 5
Всем здравствуйте! Записалась на процедуру на 06.08.2020 года на Гистеросальпингографию (ГСГ) в клинике "Ситимед" у врача Кайдановича Владимира Рафаиловича. Изначально, придя на ГСГ 6 августа, врач был крайне растерян и удивлен, что по записи у него именно эта процедура. Предварительно в регистратуре мне сообщили, что необходимо выпить обезболивающую таблетку. А по факту, уже в клинике врач и медсестра удивленно задали вопрос: "Кто меня надоумил и зачем я выпила обезболивающее?". Вывод: работники в регистратуре и сами врачи говорят совершенно разную информацию. Врачи находятся в неведении, что за виды манипуляций им предстоит делать. Сам врач Кайданович Владимир Рафаилович хотел мне навязать свою абсолютно ненужную для меня консультацию. Он сказал: "На приеме я сделаю заключение, дам рекомендации по дальнейшей технике безопасности после процедуры". Естественно, за дополнительную плату. Вывод: Кайданович Владимир Рафаилович считает, что вы обязательно должны записаться к нему на прием. Заключение стоит, как отдельный прием врача (хотя у нормальных врачей, заключение к этой процедуре дается сразу с описанием и рентгеновскими снимками). Владимир Рафаилович осмотрел меня на акушерском кресле. Очень больно пальпировал, впервые было так больно за всю свою жизнь (а гинекологов у меня было много), что я машинально руками оттолкнула руки врача от своего тела. Сама процедура крайне (!) болезненная! Хотя я очень терпеливый человек. После прохождения процедуры, начались разбирательства. Понимая, что врач навязывает мне свои "услуги", я хотела просто получить результаты в регистратуре. Получила их только 8 числа и только после того, как подключился мой муж с угрозами вызова прокуратуры и прочих органов контроля. До этого в регистратуре отвечали мне "мы не можем найти результаты" или "мы здесь не просто так сидим". Приехав в регистратуру, на руки я получила лишь снимки. Без заключения. Одни "голые" рентгеновские снимки. Я поднялась в кабинет врача и "заставила" его написать мне заключение. Проходимы все-таки трубы или нет. В конечном счете, придя на прием к врачам-гинекологам, они один за другим не понимали, проходимы ли все-таки трубы или нет. Сами снимки крайне сомнительного качества. Размытые, неразборчивые. Смысла в том, что я терпела столько боли (процедура крайне болезненная), потратила свои деньги, время и нервы - нет. До сих пор я не понимаю, проходимы ли у меня они. Большой вопрос. Это был мой первый и последний раз, когда я делала что-либо в клинике "Ситимед" и у врача Кайдановича Владимира Рафаиловича. Обращаюсь ко всем, кто прочитал этот отзыв! Если Вам дорого Ваше здоровье, деньги и нервы - обойдите стороной услуги данной клиники и этого врача. Здоровье - самое ценное, что у нас есть. До сих пор с содроганием вспоминаю это жуткое событие. Да, прошел почти год, я наконец-то написала свой правдивый отзыв. Но лучше поздно, чем никогда!
ул. Братская, д. 5
Сдала анализы для операции. В назначенный день приехала за результатами, но они не были готовы. Очень подвели меня.
ул. Братская, д. 5
Наблюдалась у врача-терапевта Коробейникова Дмитрия Германовича по поводу обострения хронического заболевания ЖКТ. Причем изначально пришла к нему на консультацию после перенесенной коронавирусной инфекции. В ходе разговора поделилась своей проблемой, связанной с ЖКТ, и Дмитрий Германович охотно взялся за её решение. Назначил необходимые обследования и последующее лечение. Всегда считала, что такими заболеваниями занимаются только врачи-гастроэнтерологи. Дмитрий Германович проконсультирует ничуть не хуже, и даже лучше! В лечении мы добились очень хороших результатов! Доктор не является сторонником приёма большого количества лекарственных препаратов, назначает только то, что действительно необходимо для выздоровления. Это же касается и обследований. Направит только на те, которые важны для постановки правильного диагноза. Отговорил меня от дорогостоящей КТ брюшной полости с контрастированием, с легкостью назначенной другим узким специалистом после пары дежурных вопросов, особо не вникая в мою проблему. Дмитрий Германович объяснил, что в моем случае это обследование будет малоинформативным, и оказался абсолютно прав! Проблема была локализована в совсем другом месте. Также стоит отметить, что Дмитрий Германович тщательно готовится к приему записанного пациента. Нет необходимости при каждом посещении врача напоминать о фактах из истории болезни, он прекрасно в ней ориентируется. И отдельной похвалы, конечно, заслуживает отношение к пациенту. Он очень внимательный, неравнодушный врач и человек. Успокоит, поддержит, доступно всё объяснит. Выражаю огромную благодарность! Рекомендую всем своим знакомым и близким, и вам, уважаемые читатели моего отзыва!
Понравилось
Понравился врач Коробейников Д. Г. Компетентный специалист, тактичный человек, очень заинтересован в благополучном исходе лечения. Заинтересован настолько, что посодействовал тому, чтобы в Омске появился необходимый для лечения мне (и ещё нескольким его пациентам) очень эффективный препарат, который по каким-то причинам отсутствовал в аптеках, и не был доступен под заказ. Врач сам вышел на производителя и добился того, чтобы данный препарат поступил в продажу в нашем городе. За это ему отдельное спасибо! Лечение помогло!
ул. Братская, д. 5
Я обратился к терапевту Коробейникову Д. Г. после долгого безуспешного лечения у гастроэнтерологов. Дмитрий Германович изучил прежнее лечение, анализы, провёл обследование дополнительно, хотя оно и было недешёвым. Однако деньги были потрачены не зря, так как был установлен правильный диагноз, после курса лечения жизнь стала намного радостнее! Спасибо!
ул. Братская, д. 5
Понравилось
Записалась на ФГДС, в день приёма позвонили, попросили прийти пораньше. Отношусь к этому нормально, потому что сама по работе с этим сталкиваюсь. Персонал вежливый, без претензий. Огромное спасибо медсестре, которая работает с врачом Бокаловым И.А.
Не понравилось
Сам же врач не понравился совсем. Отношение приемлемое было до момента, как я отказалась от дополнительной услуги - предложил сделать "на всякий случай" забор анализа (не вспомню сейчас, как именно называется). Процедура ФГДС и так не из самых приятных и не самая простая. Требует и подготовки до неё, и после некоторых действий. После проведения процедуры никаких комментариев и рекомендаций. Хотя в регистратуре расписалась, что все рекомендации получены, рассчитывая получить их от врача, который после процедуры просто указал на дверь. [...] в помощь. :) Нечего занимать время врача за свои же бабки! И ещё вот такой вот прикол: в результате исследования стоит, что обезболивали лидокаином. И это при том, что на направлении было указано, что есть сильная аллергическая реакция на него.
ул. Братская, д. 5
Если планируете идти к этому «врачу» (Коробейников Дмитрий Германович), да и вообще в "Ситимед" - прочитайте весь отзыв. Мне не понравился, считаю опыт с ним самым неприятным в моей жизни. Надеюсь, больше с подобным «врачом» я не столкнусь. Пришла с болью в горле, зелёным насморком и температурой, сказала ему о том, что я на данный момент принимаю достаточно тяжелые антибиотики длительное время. Прописал он мне лечение, посадил на больничный. Сейчас расскажу, как проходил осмотр. Говорит он мне: "Давайте послушаем вас. Раздевайтесь". Я сняла футболку, он говорит: "И лифчик тоже снимите". Окей, я сняла, но он этим прибором не задел ни одного участка тела, где должен находится лифчик. Возникает вопрос: зачем он сказал его снять?! Горло посмотрел, фонарик включил походный какой-то. Без лопатки. В платную больницу не привезли лопаток деревянных? Дальше вообще ужас: прихожу к нему на повторный приём через 4 дня, рассказываю, какие у меня выделения были из носа, даже фото показываю, говорю какая температура была и так далее. Осмотр он никакой не проводил в этот раз, даже горло не посмотрел. Он у меня спрашивает: "Ну что, продлеваем ещё на 3 дня или выписываем?" Я ему задаю вопрос: "А почему вы у меня спрашиваете об этом, мне откуда знать что делать?" Я рассказала, как я себя чувствую, кто должен принимать решения? Я? Я так и год могу на больничном просидеть, если меня спрашивать будут. Не рассказала вам, что опоздала на приём на 16 минут, при этом, позвонила предупредила и попросила передать эту информацию врачу, на телефоне мне сказали, что меня примет врач. Все, я приехала подождала, когда выйдет пациент, который был после меня записан. Захожу, врач меня принял, все ок. А потом, когда я ему задала вопрос, он начал спрашивать почему я опоздала. Это вообще корректный вопрос? Его касается? Я отчитываться должна? Он меня запустил в кабинет изначально, ему заплачены деньги за этот приём. Что в итоге? Он говорит: "Все, закрываю больничный". Я ему говорю: "Может вы хоть горло мое посмотрите?" Он прямым текстом говорит: "Нет, я не буду" Я уже сижу в слезах. Он мне говорит: "Все, выходите". И отдаёт листочки, говорит: "Идите в 34 кабинет, закрывайте больничный".И выключает свет в кабинете, сам выходит оттуда. Я просто в шоке после него выхожу из кабинета, иду до регистратуры, спрашиваю где главный врач, меня почему-то отправляют к директору. Прихожу туда, а там терапевт Коробейников сидит. Я рассказываю все этому директору (не помню как зовут), говорю: "Давайте как-то зафиксируем данный инцидент". Он мне знаете что сказал? "Я позвоню вашему руководителю и скажу, что вы манипулируете и выпрашиваете больничный" - сказал он так потому, что я по ДМС к ним пришла, то есть по страховой. Но причём тут мой руководитель - я так и не поняла. :) Сказал, что у них определенные договоренности (что очень странно). Я объясняю, что я не выпрашиваю больничный, и он мне вовсе неудобен сейчас, опять говорю, что хочу, чтобы данного «врача» наказали рублем, естественно, все это в слезах, потому что я не понимаю почему я должна была заплатить этому человеку почти 1000 рублей. Да, пусть не напрямую, а через страховую, но в любом случае страховой-то я плачу ежемесячно из своего кармана. Соответственно, врачу плачу также я, директор сказал прямым текстом что не будет ничего фиксировать, потому что не хочет. Прямо так и сказал: "Не хочу!" Я считаю, что это просто огонь, в жизни с таким не встречалась. Плюс терапевт ещё сказал, что у меня хороший анализ крови. Насколько он хороший - я не знаю, можете сами посмотреть.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
ул. Братская, д. 5
В целом центр чистый, очередей нет, все в масках, руки на входе антисептиком обрабатывают, температуру измеряют.
Понравилось
Недавно посещала клинику "Ситимед", а точнее терапевта Н. В. Горбачева. Приём проходил дружелюбно, доктор с юмором, но при этом был внимателен, провел полный осмотр (в госклиниках горло посмотрят да давления измерят, если повезет), подробно изучил всю мою гору анализов. В итоге назначил лечение, объяснил, какой препарат когда пить и зачем. Плюс стоит отметить, что помог подобрать препараты адекватные по цене. Приемом осталась довольна, чуть что - вернусь к вам вновь!
Не понравилось
В клинике цены на сайте разнятся, нет расписания врачей на сайте (нужно звонить в регистратуру).
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Пришла на консультацию, после перенесенной пневмонии, долго не могла вылечить кашель, рекомендовали сдать ОАК, и назначили лечение.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Большое спасибо врачу Коробейникову Д. Г.
Понравилось
Очень внимательный доктор, вылечил мне желудок после долгого и не эффективного лечения у гастроэнтерологов. Пришла с болью и со слезами на глазах. Теперь живу и радуюсь жизни!
Приём был в апреле 2019
ул. Братская, д. 5
Не понравилось
Абсолютно некомпетентные сотрудники в регистратуре! До этого сталкивалась с ситуациями по мелочи, не обращала особо внимания. В этот же раз просто превзошли себя! Врач в "Ситимеде" назначил капельницу, сказал, что по направлению можно поставить хоть где. Прозвонила несколько медцентров, нигде препарата нет. А нюанс в том, что назначили 4 мл препарата, который продаётся только по 10 мл и стоит около 5 тысяч. Покупать и выбрасывать больше половины не хочется. И, о чудо! При звонке в "Ситимед" оказывается, что у них есть препарат и поставят его без проблем, правда только по воскресеньям. Ну не проблема, подожду. Приехала, спустя неделю, в воскресенье в назначенное время. А в регистратуре с удивлением мне говорят, что препарата нет! Зачем-то девушка побежала прослушивать мой звонок - действительно ли мне по телефону сказали, что препарат в наличии. Непонятно, чем бы это мне помогло. Даже тут "С - сервис"! Вернулась, подтвердила, что по телефону мне дали не верную информацию. И предлагают сходить купить его. Извините, у вас капельница 2 тысячи стоит! При том, что в других центрах 300-500. За что, спрашивается? Отвратительный медцентр с необоснованно завышенными ценами.
ул. Братская, д. 5
Не понравилось
Посещала данное учреждение по необходимости МРТ головного мозга. В заключении МРТ рентгенолог очень сжато все описал! Очень большой минус в том, что рентгенолог не дает никаких комментариев и не общается с клиентом. Забрав результат, человек уходит с ним, не особо понимая само исследование. У меня в заключении был указан страшный диагноз - "рассеянный склероз". Выйдя из "Ситимеда", осталась с бумагой, в которой написаны медицинские фразы, которые непонятны обычному человеку! Все 6 месяцев, начиная с заключения в "Ситимеде", были просто кошмаром! В итоге только в Новосибирске этот диагноз мне сняли по одному МРТ! Моё заключение было расписано на 8 страниц. Просто совет всем, кто получит заключение с таким диагнозом, лучше ехать и обследоваться в другие города, где есть общение рентгенолога с клиентом и качественное оказание услуг! Так как вы не только сэкономите деньги, но и в первую очередь нервы, так же обезопасите себя от неправильного диагноза и лечения.
ул. Братская, д. 5
Клиника хорошая, обращаюсь только сюда. Врачи грамотные, все объясняют, внимательно слушают. Персонал приветливый. Иногда сидишь дольше обычного в очереди, но это везде так, хотя, хочется за деньги так, чтобы вовремя все было.
Понравилось
Хожу в эту клинику уже ни один раз и к разным специалистам, всегда была удовлетворена и отношением, и качеством обслуживания. Врачи все приветливы, все популярно объясняют, советуют. Особенно хорошие специалисты сидят на УЗИ!
Не понравилось
Иногда приходится сидеть в очереди, несмотря на то, что запись по времени.
ул. Братская, д. 5
Не важно зачем ты пришел, отдай деньги и [...].
Понравилось
По комфорту ожидания и быстроте обслуживания вопросов нет. Про оборудование нечего сказать. Не специалист...
Не понравилось
Пришел на МСКТ печени без контраста, для уточнения диагноза гемангиома. Принес результаты УЗИ. Отдал деньги 2100 р. В итоге гемангиома опять с вопросом. Спрашиваю у специалиста почему нет определения. Оказывается нужно было делать с контрастом! Милые люди! Почему вы сразу мне не сказали?! В итоге деньги заплатил, дозу получил, а результат нулевой!
ул. Братская, д. 5
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Сегодня, 18 декабря, 15 декабря записалась на УЗИ щитовидной железы, молочных желез и абдоминальное УЗИ. Запись на 13:30. Приехала в 13:15, заплатила денежку (еще раз это обозначу, заплатила). Мне говорят 8-9 кабинет. Около кабинета сидит 10 человек, врач вызывает по фамилии. Сижу жду, проходит 30 минут, время 14:00. Врач вызывает девушку, у нее талон на 13:45 (а у меня на 13:30). Такой хамки врача я нигде не видела, я говорю: "А когда я?" Она мне: "У вас 3-ное УЗИ, ждите". Але, ребята, я заплатила и оставьте на меня время. УЗИ расписано на 10 минут. Вопрос к врачу, что можно увидеть за 10 минут. Деньги я свои вернула обратно. Такого хамства я не видела ни в одной клинике. Этой клинике не важны клиенты. Так что подумайте, чтобы идти в эту клинику. Не советую никому. Ужасно.[...]
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Спасибо большое врачу Коробейникову Д. Г. за его правильно поставленный диагноз и профессионализм своего дела. Очень ему благодарна и желаю ему здоровья и успехов в делах! Приходить теперь буду только к нему!
Понравилось
Сразу поставил мне правильный диагноз. Другие врачи не могли поставить правильный диагноз. Очень хороший врач, теперь буду ходить только к нему. Очень ему благодарна и побольше бы таких врачей, которые действительно знают своё дело.
Ужасно, никогда не ходите в "Ситимед"! 😱🤬😡🙏
Понравилось
21.11.19 проходили у несовершеннолетнего сына ЭХО сердца, это был один более-менее адекватный врач и работник это центра. Из плюсов - всё!
Не понравилось
После того, как мы прошли ЭХО сердца, пошли в регистратуру записать и установить холтер, записаться на приём к кардиологу. Они посмотрели паспорт сына, уточнили, что ему 16 лет, установи холтер. Медбрат, который его устанавливал, нёс какую-то чушь, не объясняя, как им пользоваться, потом на 24.11.19 сына записали на приём к кардиологу, опять же, переспросив его возраст (16 лет), 23.11.19 позвонили, уточнили, приедем ли мы на приём. 24.11.19 в 9:30 мы приехали на приём к кардиологу, на что нам, смеясь в лицо, сказали, что парень несовершеннолетний, врач нас не примет... Я попросила пригласить кого-нибудь из старших администраторов, на что мне опять хамят и смеясь говорят - воскресенье, и никого нет! Ужасное отношение, неадекватный персонал! Не ходите в "Ситимед", не тратьте попусту деньги и время, не портите себе нервы и настроение! Лучше заплатить на 200 рублей больше, но получить реальный диагноз, и где будут с уважением относиться к людям!
ул. Братская, д. 5
Были на приёме у пульмонолога Крипак Анны Владимировны. Пришли в полное разочарование. В кабинете сидела совсем не специалист. Ни на один вопрос не ответила, всучила рекламу препарата и всё, а на мои настойчивые просьбы разъяснить, что происходит с мужем, почему постоянные приступы удушья, и что даёт сей препарат, откровенно разозлилась и указала на дверь. [...] Самое обидное - что руководитель "Ситимед" не старается о репутации своего предприятия, на претензию не отвечает [...]. Выйдя от неё, в интернете прочитали про этот препарат ("Спирива Респимат), сами себе назначили МСКТ легких, получив результат увидели серьёзный диагноз. Лечиться, конечно же, будем не у них! Никому не рекомендую! Всем и вся буду рассказывать об этом плачевном опыте посещения "Ситимеда"!
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Редко оставляю отзывы, но сейчас сделаю это с большим удовольствием. Не первый раз была у Дмитрия Германовича сама, приходила и с мамой, и остались довольны. Это действительно врач от Бога! И как специалист, и как человек замечательный. Очень внимательный, вникающий, неравнодушный. Всем советую, врач - находка!
ул. Братская, д. 5
Понравилось
Приём врача Бакалова Игоря, чисто все и хорошее отношение к пациентам, рассказывает все понятно. Если довериться врачу по ФГДС, то только такому!
Не понравилось
Записалась к гастроэнтерологу, звоню в день записи, а мне говорят, что я у них не записана! Ждала приема очень срочно! Зачем делать вид, что записывают, не понятно!
ул. Братская, д. 5
Отвратительное отношение к пациентам. Пришла на профосмотр от предприятия, не приняли по причине: не успела до 9 часов. Второй раз не приняли по причине: пришла в выходной день. Деньги за осмотр платит предприятие. Такое ощущение, что за нас платят тугриками. Никому не советую. Если хотите пройти осмотр, обращайтесь в более адекватные клиники, такие как "Е***".
ул. Братская, д. 5
К сожалению, отзыв тоже отрицательный. Никогда больше не стану обращаться в эту клинику. Отношение к людям отвратительное. Отказали в приёме заявления на налоговый вычет. Сказали обратиться в другое время. Это при том, что предварительно звонили и узнавали - когда можно приехать, что нужно и т. д. Почему нужно ездить за документами несколько раз? Тратить время, деньги в конце концов. Ни в одной клинике такого нет! Неужели нельзя просто принять документы и передать их? Так и теряют клиентов. Мне есть с чем сравнить и по качеству предоставления услуг и по организации приёма и оформления документов для получения налогового вычета.
ул. Братская, д. 5
Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Бакалову Игорю Анатольевичу. Корректный врач, вежливые сестры, чисто и опрятно в отделении. Процедура колоноскопии прошла безболезненно и без лишних эмоций. Спасибо.
ул. Братская, д. 5
28.02.2019 делал ФГДС у врача И. А. Бокалова. Данная процедура и так не из приятных, но врач не удосужился даже обезболить мне горло, мотивируя это тем, что обезболивание производится через зонд. Зонд вводил грубо и болезненно, будто чистит канализацию. Оплаченной и выполненной процедурой категорически недоволен.
ул. Братская, д. 5
Здравствуйте. Сегодня проходила медкомиссию. Клиника работает с восьми часов, девочки в регистратуре и врачи начали принимать с полвосьмого. Встречала всех Мазур Юлия Алексеевна. Помогала разобраться в маршрутном листе, объясняла не только как найти нужный кабинет, но и провожала до него. Распределяла людей так, что очередей практически не было. Итог: на комиссию потратила чуть больше получаса. Спасибо за оперативность, за профессионализм.
ул. Братская, д. 5
Самая ужасная больница! Наглость врачей зашкаливает! Пришла я на приём в гинекологу, записалась заранее, сказали, приём с 12-14:00, хорошо! Отпросилась с работы на 2 часа, приехала к 12, а врач почему-то только к 13:20 и все люди (полный коридор) вынуждены были ее ждать! По какой причине она опоздала, так и остаётся загадкой! Далее сдала мазок, сказали будут готовиться 1 день, записалась в центр планирования семьи, где этот мазок обязательно нужен, специально распределила время. Приехала утром забирать, а мне говорят, ещё не готов, хотя по факту прошел не 1 день, а 3! Это как? Ладно, приезжаю сегодня сдать мазки, даю направление, врач не знает какой это именно мазок. Задает мне вопросы, как будто это я должна знать их медицинские термины! Хорошо, позвонили моему врачу, уточнили. Спускаюсь платить в регистратуру, где мне за день по телефону сказали какая сумма будет. Мне по факту говорят совершенного другую сумму, которой у меня даже с собой нет! То есть, ввели по факту в заблуждение! Как это понимать? Я пошла к главврачу, где мне так же было сказано, что девочки, наверное, не знают, я тут же задаю опять вопрос: "Это я должна знать? Для чего они тогда там сидят? Для чего звонить и узнавать цену, если они неправильно информируют? По факту приезжать и узнавать цену что ли надо?" Это какой-то ужас полный! Так же папа ходил к стоматологу, где просидел у кабинета 2 часа, но врач так и не соизволил приехать! Я просто в диком шоке от этой больницы и некомпетентных врачей! Вообще, никогда в жизни больше туда не пойду и никому не советую. Из двух походов 2 разочарования и потраченные нервы!
ул. Братская, д. 5
Отвратительно! Ужасное обслуживание, за стойкой 4 недовольных женских лица, нереально долгое ожидание! Сказали, в течение 10 минут, прождали почти час! После долгого ожидания, попросили вернуть деньги, но нам пообещали, что через 4 минуты нас примут! В итоге просидели ещё 20! Просто безобразное отношение, даже не извинились, а даже наоборот, были очень недовольны тем, что у нас было желание отказаться от услуг! Ко всему этому, завышенные цены, вообще не понятно за что, которые даже нельзя оправдать вежливым обслуживанием! Ну и, естественно, наша семья, никогда уже сюда не обратится!
ул. Братская, д. 5
Записался за день на прием. Подошло время, специалист вызывает пациента без талона. Я в шоке, платная клиника.
ул. Братская, д. 5
Это хуже чем "Евромед". Ходила к их супер профессорше-гинекологу. Кажется, у неё степень по высасыванию денег. Плевать, даже если она меня по отзыву узнает. Я туда даже бесплатно не пойду. Пришла на приём на очень маленьком сроке беременности, чтобы узнать какие препараты мне можно взять с собой на отдых (так как аптечка у беременных отличается). Я дома тест делала ровно три дня подряд (разные производители и все положительные). Она отправила меня делать УЗИ (я только на второй неделе), на УЗИ мне врач другой сразу сказал, что на таком сроке там ничего ещё нельзя увидеть, и УЗИ есть смысл делать только начиная с 5-й недели. Пришла к ней обратно с УЗИ, на котором ничего нет. Она отправляет меня сдавать ХГЧ, и др. анализы, и просит прийти на новую консультацию в другой день. Я прихожу на следующую консультацию через два дня и она говорит, что мне нужно снова пройти УЗИ, так как у меня ХГЧ маловат (хотя в результатах указаны нормы и я более чем подхожу по нормам). На мой вопрос: "Зачем делать УЗИ, если ещё даже недели не прошло?", - и она сама мне говорила, что раньше 5 врач там ничего не увидит, она мне ответила: "Вдруг увидит". Это нормально такое, от "профессора". Мне улетать через день, а она так и не ответила на вопросы, с которыми я пришла. ***. Не ходите в эту клинику. Не покупайтесь на якобы профессорские звания. Вас там так обработают! Действительно, лечить вас начнут только когда вы оставите там тысяч 10-20. А если вы через год ещё раз обратитесь, то вся эта кабала начнётся заново. Я - дура, там столько денег оставила.
ул. Братская, д. 5
Отвратительно! Была в этом горе-учреждении 28 июля, в пятницу, на приеме в восемь утра у гинеколога. Такого "суперспециалиста" я не встречала даже в нашей убогой поликлинике по месту жительства. Кривлялась, как маленькая девочка (хотя сказала, что ей скоро 50). Я жаловалась на дискомфорт, боли, на что в ответ мне было сказано, что я, наверное, пью много воды и ем большое количество овощей и фруктов, а также злоупотребляю углеводами (при росте 164 см вешу 60 кг)! Нормальные выводы врача гинеколога? Предварительный диагноз так и не поставила, и потом... вообще было нечто! Она выписала мне витамин К, за 1900 рублей, который можно купить только в аптеке на *** и экстракт валерианы по одной таблетке три раза в день! Это врач-гинеколог? Мазок был готов только на третьи сутки, а до этого мне что, терпеть и загнуться от боли? Неужели главврач этой больницы не читает эти отзывы? И где набираются такие "специалисты"? Даже бесплатно никому не советую туда ходить.
ул. Братская, д. 5
Проходила от организации медосмотр. Дали направление к онкологу (не понравилась врачу моя родинка). Теперь не дают допуск к работе, пока я не проконсультируюсь у онколога. Разве это не моё личное дело? Причём врач усмотрела рост этой родинки, впервые её увидев. А профпатолог сказал, что заключение мне не дают из-за полипа, который надо обследовать. Так с чем мне идти к онкологу с полипом или с родинкой? В прошлом году врач тоже рекомендовала проверить миому, а в этом году сказала, что всё нормально, никакой миомы нет. Рассосалась? Безобразие, не давать допуск к работе из-за полипа или родинки!
ул. Братская, д. 5
25.05 сдавала недешёвые анализы на гормоны в данной клинике. Обычная процедура забора крови из вены обернулась шишкой и огромным синяком, который спустя 8 дней так и не прошёл... Если забор крови стоит отдельных денег, то клиент ожидает качественно выполненной услуги, а не проколотой насквозь вены. Более в эту клинику обращаться не буду и никому не посоветую!
ул. Братская, д. 5
С апреля пытаюсь уже раз в 5-й записаться на МРТ, каждый раз записывают, а на следующий день звонят и говорят, что аппарат снова забрали на профилактику. Предлагают перезаписать, но история всегда повторяется. Желание обращаться в эту клинику отпало.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Отличный врач и человек! Очень внимателен к пациенту и готов помочь. Пришел к нему в состоянии нестояния абсолютного. Успокоил, выслушал и объяснил всё "от и до". В тот же день назначенные лекарства начали помогать. Можно было бы поставить +10 на этом сайте, поставил бы не раздумывая!
ул. Братская, д. 5
Водили ребенка удалить шатающийся молочный зуб. Так с нас вместо 350 рублей взяли 1200. Сумму огласили уже после удаления, хотя мы несколько раз спрашивали, сколько будет стоить.
ул. Братская, д. 5
Неприятно, когда процедурная медсестра сидит в телефоне, вместо того чтобы работать с посетителями. Вроде бы я оплатила услугу, а мне хамят!
ул. Братская, д. 5
Меня настораживает компетентность специалиста-пульмонолога, которая с первого раза ставит пациенту хроническое заболевание, что привело к проблемам на работе. Обязательно пройду обследование в другой клинике и по результатам буду писать официальную жалобу.
ул. Братская, д. 5
Менеджмент в клинике "Ситимед"находится на очень низком уровне. Собравшись там пройти медосмотр, хорошенько подумайте. В регистратуре никто не может дать вразумительного ответа, стоишь в очереди, как в любой бесплатной больнице. Если вам или вашей организации пообещают пройти все специалистов максимум за час, не верьте: минимум за 2-2,5 часа, при условии, что необходимый вам специалист находится на своем рабочем месте. За что мы платим? Наверное, за возможность вернуться в счастливое советское прошлое.
ул. Братская, д. 5
Очень не понравилось обслуживание регистратуры! Сидят, жуют шоколадку, обращают внимание на человека с таким видом, как будто делают одолжение. А самое забавное, что, держа в руках паспорт, даже не в состоянии правильно указать адрес регистрации в договоре на оказание услуг. Далее, их ставит в тупик вопрос, куда идти на УЗИ? И начинается обсуждение: 36 кабинет это будет или 12... Ну выучите вы уже, где у вас какой прием идет! В итоге оказалось, что прием будет в 36 кабинете. И конкретно по этому врачу - все понравилось, очень вежливая, приятная женщина!
Медицинский центр «Ситимед»
Здравствуйте. Спасибо за честный отзыв, проведем работу с персоналом регистратуры, чтобы не допустить таких ситуаций в будущем.
ул. Братская, д. 5
Очень недовольна обслуживанием в клинике "Ситимед", в частности работой регистратора Влады и Ассель. 13.03.18 г, я позвонила в клинику и записалась к доктору Бутовой Е. А. на 14.03.18 г на 16:00. Утром 14.03.18 мне позвонил регистратор и попросил прийти меня к 13:00, т. к. доктор не может меня принять, т. к. у него изменился график и ему нужно идти домой. Я попросила записать меня на 15.03.18 г на 16:00, т. к. другое время меня не устраивает. Мне ответили, что доктор вообще не сможет меня принять в это время. Я спросила график работы Бутовой Е. А., ответа точного я не услышала. Регистратор только и сказала мне, что врач уходит тогда, когда нет записей, хотя у меня время было на 16:00, ну врач не захотела меня ждать. Регистратор записала меня все-таки на 15.03.18 на 15:00, ну я уже не пошла, т. к. записалась в клинику доктора *********, а в эту клинику больше ни ногой!
Медицинский центр «Ситимед»
Добрый день. Скорее всего возникли недопонимания, так как мы всегда стараемся подобрать для пациентов удобное время, если оно свободно у специалиста. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
ул. Братская, д. 5
Поехав в клинику, предварительно позвонила, смогут ли меня принять, т. к. по телефону мне сообщили, что работают до определенного времени в этот день. Мне ответили, что можете приезжать. Приехав, оплатив процедуру, заходя в кабинет, мне сказали: "А уже не принимаем", - времени ещё до закрытия клиники было 25 минут. Сказали: "Приходите завтра". А деньги уже взяли. Причина отказа была: "У нас корпоратив!" Очень уважительно вы относитесь к своим клиентам. И о том, что у клиники сокращенный рабочий день, нигде не было написано.
Медицинский центр «Ситимед»
Добрый день, свяжитесь пожалуйста с нами для разъяснения ситуации.
ул. Братская, д. 5
В клинике "Ситимед" делала МРТ головного мозга. Персонал уважительный. Врач внимательный, успокоил, всё объяснил, что причина головной боли в другом, со стороны мозга нет патологии. На меня это подействовало ободряюще, домой летела, как на крыльях, и действительно, курс ноотропов и легкое успокоительное привели к гармонии в голове. Второй раз обращалась за услугой "УЗИ гинекологическое", врач Сопова Ирина Алексеевна всё объясняла, всё показывала на мониторе и правильно определила стадию отторжения эндометрия при длительной задержке mensis. Обращением в клинику довольна и уровнем специалистов вполне удовлетворена. С уважением, Светлана.
Медицинский центр «Ситимед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы вы были здоровы!
ул. Братская, д. 5
Безобразная клиника. Трижды обращалась по разным медицинским вопросам в клинику, больше туда ни ногой! Анализы взять не могут, истыкали все вены, холтер проходила, вообще не понимают, что пишут, последний раз отправила дочь, панариций случился. Отдали за консультацию хирурга, операцию, перевязки кругленькую сумму. В итоге: операция была проведена некачественно, предложили ещё раз провести вторую операцию почти за две тысячи. Пробовала разобраться по телефону с директором клиники, одна болтовня, которая свелась к аргументу "сами виноваты". Плюнула, взяла такси и с температурой и гноем повезла ребенка на Кордную. Где благополучно обычные врачи оказали помощь, сделали операцию. На мой вопрос - почему так получилось? Был ответ - операция проведена некачественно. На перевязки ходили со своими лекарствами по месту жительства.
ул. Братская, д. 5
На сайте написано, что работникам бюджетной сферы скидка -10%. По телефону отвечают, что 5 %. Я педагог. Дважды проходила обследование в клинике: дуплексное сканирование БЦА и МРТ стопы. Дочь тоже педагог - МРТ коленного сустава. Никаких скидок. Не спрашивают ничего. Зачем такая дезинформация? . А в заключении МРТ левой стопы написали, что обследовали правую. Ревматолог удивилась.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Доктор внимательный, вникающий, вежливый, но эффективность лечения в нашем случае очень низкая, почти такое же лечение было выписано в обычной поликлинике. Плюс в отношении и в том, что уделяется время. Впечатление в целом нормальное, но рекомендовать не стану, т. К. эффективности в нашем случае не добились.
ул. Братская, д. 5
Делал там УЗИ, сидел в очереди, проводят каких-то своих знакомых, назначенное время не соблюдается даже примерно. Но самое страшное, что врач на УЗИ написала то, что не делала, просто по шаблону. Не рекомендую.
ул. Братская, д. 5
Была на МСКТ ОБП с контрастированием 10.11.2017. Сама я из Калачинска. Очень довольна врачом-анестезиологом, который занимался мной во время исследования, имя-отчество точно не помню, по моему Виталий Александрович. Все расспросил, переставил вазокан, который неудачно был поставлен в процедурном кабинете, объяснил, как проходит исследование, интересовался моим самочувствием. Спасибо всем, кто участвовал в исследовании, и отдельное спасибо ему.
ул. Братская, д. 5
Была в "Ситимеде" на приеме у гинеколога с готовым обследованием и назначением от врача больницы БСМП, хотела проставить там назначенные уколы. Врач осмотрела, диагноз опровергла, сказала, что все хорошо, переубедила в правильности диагноза, назначила простое консервативное лечение без прописанных антибиотиков в предоставленной мною справке. Я уехала домой. Через 10 дней попала в больницу с осложнениями из-за неправильного ее диагноза. После лечения в стационаре разговаривала с директором и с врачом этой клиники, обещали разобраться в ситуации, вернуть деньги, предложили физиолечение за их счет. И ничего. Не перезвонили. Никаких действий. В общем, все идет с головы: какой директор - такая клиника и, соответственно, врачи. Разочарована. Больше туда не пойду и не посоветую. Фамилию врача писать не буду. "Все-таки высшее образование у нее", - цитата директора.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Очень хороший врач! Узнала о нем случайно (пациенты о нем положительно отзывались) и решила записать мужа. Очень внимательно выслушал и назначил лечение, которое действительно помогло! До этого были у разных докторов, а толку не было. С тех пор всем советую только этого врача, и, если кто-то заболел в нашей семье, то записываемся только к нему.
ул. Братская, д. 5
Огромное спасибо руководству клиники и врачу УЗИ Калятиной Н. В. за правильное понимание ситуации. Помощь, которая мне была оказана в оценке анализов неоценима. Благодарю!
ул. Братская, д. 5
Проходили медицинский осмотр от предприятия. Администрация обманывает: сказали, что результаты будут через месяц, прошло уже два месяца - до сих пор не можем найти концов. Не советую посещать данную клинику. Они на рынке всего пять лет, есть другие клиники, который зарекомендовали себя положительно.
ул. Братская, д. 5
Проходила медосмотр от организации в данной клинике. Решила заодно сэкономить время и оформить тут же санаторно-курортную карту, так как собираюсь в санаторий. Предварительно уточнила у доктора, надо ли еще что-то проходить. Мне ответили, что все пройдено в порядке медосмотра, и оформить карту можно в следующую субботу. Звоню в пятницу, мне отвечают, что какой-то анализ еще не готов. Насколько я знаю, для курортной карты не требуются анализы, которые делаются 10 дней, ее можно оформить и прямо в санатории за 2 дня. Обещали уточнить. Позвонила еще раз - сказали позвонить в субботу. Позвонила в субботу - спросили телефон и сказали, что перезвонят. Не перезвонили. Когда я позвонила часа через два, оказалось, что все разошлись. Позвонила в понедельник утром: сказали, что доктор, который оформляет карту работает во вторник с 16 до 18. Я объяснила, причем не в первый раз, что улетаю в среду рано утром. Обещали перезвонить через 15 минут. Позвонили вечером и сказали, что завтра к 16 могу подъезжать. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать. Однако выяснилось, что одного анализа не хватает. Я спросила, могут ли его сделать сегодня. В ответ получила пожатие плечами и предложение вернуть деньги, которые я внесла за оформление. По дороге домой заехала к знакомой по делам и пожаловалась. Через некоторое время она мне позвонила и сказала, что этот анализ делается в течение часа, и где это можно сделать. Посмотрела на часы, до 18:00 уже не успеваю, а на понимание рассчитывать не приходится. Получается, что больше недели ждали анализа, который не нужен, а то, что нужно, пропустили. В результате лечу без карты, придется тратить там два дня, а их и так впритык, ну и деньги, конечно, за то, что и так сделано. Может, аппаратура там и крутая, но с добросовестностью персонала большие проблемы. Татьяна.
ул. Братская, д. 5
Все плохо: от входа и до выхода! Мама ожидала у входа в верхней одежде на диванчике, раздеваться не стала, т. к. была в домашней одежде. Техничка выгнала с дивана, сказала: "Или проходите и раздевайтесь, или ждите стоя, т. к диванчик для тех, кто одевает бахилы!" Это называется платная клиника? Я приходила делать МРТ, результат как оказалось неправильный. В диагностическом центре другой результат. Врач делал совсем молодой, наверное неквалифицированный. Вот такая платная клиника, не советую!
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. В наше время очень трудно найти врача с таким чутким и профессиональным подходом к пациенту. Спасибо Дмитрий Германович вам за помощь, оказанную вовремя. Очень хочется, чтобы в каждом нашем медицинском учреждении были такие замечательные врачи, у которых есть свой подход к каждому.
ул. Братская, д. 5
Вчера прошла процедуру МРТ. Приняли практически сразу, отнеслись внимательно, ждала результата почти 3 часа. Про врача, который принимал, информации не смогла добиться никакой. На сайте нет отзывов, непонятно, то ли верить, то ли нет. Очень молодой. Так долго принимал. Диагноз поставить не смог! За что заплатила 3500? Обращаться в другую клинику?
Медицинский центр «Ситимед»
Можете написать подробности (Ваше ФИО, дату посещения и Ваши ожидания по диагнозу) на почту [...] чтобы мы смогли разобраться в ситуации?

Пастернак Евгений Анатольевич
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Согласен с предыдущими отзывами. Дмитрий Германович не торопит, несмотря на очередь и попытки следующего пациента пройти в кабинет. Честно отрабатывает отведенное на нас время. К тому же, ему не безразлично наше самочувствие в дальнейшем, он даёт карточку, и доступен для консультации по телефону через регистратуру или его личному телефону. Это очень располагает. У него нет научных степеней, но опыт их заменяет. Нравится то, что он видит в каждом человека (а все мы такие разные) , и подход к каждому разный, а не по штампу.
ул. Братская, д. 5
Качество на высоте. Звоню два раза с периодичностью 15 минут, узнать об услуге. И никто не отвечает на телефону, при том что время работы до 20:00.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Уже не первый раз обращаюсь к Д. Г. Коробейникову. И в дальнейшем менять врача не планирую, все устраивает.
Понравилось
Видно, что врач с опытом, четко выхватывает из потока информации главное, спрашивает по делу, назначает нужное лечение, объясняет, что и как действует, какие есть аналоги. При этом он - корректен, вежлив.
ул. Братская, д. 5
Ужасно! Неужели в Омске так и не будет качественного обслуживания пациентов и добросовестных врачей! Обратились с мамой с острой болью в пояснице, была травма. Сделали обследование тыс. на 5 - 5.5 (не помню), оказался - перелом позвонка! Так эти медики даже скорую не вызвали. Пришлось самим звонить, от чего оператор подстанции удивилась, почему медперсонал этим не занялся. Я обратилась с просьбой к администраторам, посмотреть номер телефона другого мед. учреждения для госпитализации. В ответ - хамство! Сказали: "Ждите, я работаю с клиентом!" А мы - кто? Прохожие с улицы? У мамы боль пронизывающая, сидеть не может, я с двумя детьми. Никакой помощи! Сделали дело, уходите! Отвратительно! После обращения в Ситимед, никому не советую.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Отзывчивый, опытный врач, умеющий к каждому найти свой подход. И это немаловажно... Врачей много, а человечных - один на миллион. Когда с тобой общаются не только как с пациентом, а на межличностном уровне - это дорогого стоит, и понимаешь, что такому человеку можно доверить свое здоровье. Никаких лишних препаратов и назначений, все четко, по делу. Пара житейских советов и оптимизм Дмитрия Германовича помогли мне справиться с недугом! Огромное спасибо! Приятно иметь дело с доктором, любящим своё дело. Обязательно обращусь еще.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Замечательный доктор и очень приятный мужчина. По сравнению с нашей районной поликлиникой, где терапевт даже не взглянет на тебя, а не то, что выслушает. Удивило, что Дмитрий Германович не спешил, очень внимательно выслушал, сделал назначения, и, что немаловажно для меня, как пенсионерки, не назначил никаких лишних анализов, и объяснил почему один препарат называется и стоит по-разному. Первый раз вышла от врача с чувством, что ему действительно небезразлично моё здоровье. Даже просто от общения с таким доброжелательным и знающим доктором, сразу улучшается настроение и самочувствие.
ул. Братская, д. 5
Клиника хорошая, но есть претензии к администраторам - высокомерие зашкаливает, неприятно общаться с этими королевами. Последний раз записали на УЗИ к Калятиной, видимо, даме деловой - за 5 минут разделся, обследовался, оделся и вылетел, как пробка. Что там можно внимательно увидеть - не знаю, но мой врач сказал, что заключение неполное. Хотя до этого, другой доктор делал ЭХО и оставил впечатление замечательное. Так что, нужно самому выбирать, к кому идти, а не что регистратура навязывает.
ул. Братская, д. 5
Прекрасная клиника! Подобраны очень хорошие специалисты! А стоматология отдельный разговор! Все очень внимательные! Отлично встречают! Все приветливые! Не так как в других клиниках.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Осталась очень довольна врачом! Попала к нему после неудачного похода к терапевту клиники "Евромед" и была приятно удивлена, насколько внимательно и участливо принимает доктор Коробейников! Смог разобраться в ситуации и назначать правильное, действенное лечение! Подобрал те препараты, которые не навредят! А это очень важно, т. К. врач из другой клиники абсолютно не учёл мои заболевания и назначил лечение, после которого общее состояние не то, что не улучшилось, а еще и ухудшилось! Я нашла терапевта, которому можно доверить своё здоровье!
ул. Братская, д. 5
Все приветливые, а вот точный диагноз по итогам МСКТ, не поставили. 3ато в другой клинике УЗИ на аппарате экспертного класса дало точный результат и фото моего диагноза.
ул. Братская, д. 5
Хорошая клиника! Администраторы как раз-таки приветливы и дают достоверную информацию. Мне очень удобно подобрали время на приём к врачу и обследования.
ул. Братская, д. 5
Отзыв о докторе Коробейников Д. Г. Внимательный, доброжелательный и знающий терапевт. Внимательно выслушал, без лишних вопросов получил нужную информацию, и, что важно, направил только на необходимые исследования, а не по принципу "чем больше, тем лучше ", учитывая частный характер клиники. Болезнь отпустила, а это главное!
ул. Братская, д. 5
Остались очень недовольны работой администратора Лизы, по телефону говорит одно, на деле, оказывается другое! Людей без очереди пропихивает! Ужас!
ул. Братская, д. 5
Хорошо, что у нас есть такой центр. Я из-за работы никак не могла попасть к врачу, а Ситимед работает допоздна, и я прекрасно успевала с работы сразу на прием. Записалась по телефону, на следующий вечер пришла. Ходила к кардиологу, врач мне очень понравилась, подробно, доступно все объяснила, назначила лечение. Большое спасибо центру и отдельно доктору.