Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева"), Омск - фото
7.6
4.6
7.2

Омск

Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева"), Омск: 12 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 168000 руб., запись на приём (3812) 29-00-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Омска (79/100), адрес - Омск, ул. Герцена, д. 48.

ул. Герцена, д. 48 Открыто до 20:00
(3812) 29-00-72
Обновлено 10.08.2020

Врачи клиники "Статус Ре-Эйдж"

ул. Герцена, д. 48

ООО "Клиника эстетической медицины "Статус Ре-Эйдж"
Гальт Евгений Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Премиум центр эстетической медицины «Status re-age» города Омска основан в 2013 году. Врачи стремятся вернуть пациентам гармонию через поддержание и восстановление внешнего образа. Миссия премиум центра эстетической медицины «Status re-age» заключается в предоставлении качественных услуг с применением инновационных методик и оборудования.

На базе премиум центра эстетической медицины «Status re-age» проводятся процедуры пластической хирургии (SMAS лифтинг, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, отопластика), лазерной хирургии (интимная пластика, удаление новообразований, шлифовка рубцов, лица), общей хирургии (операция на щитовидной железе, удаление доброкачественных новообразований, пластика брюшной стенки, устранение грыжи).

Предлагаются процедуры челюстно-лицевой хирургии, терапевтической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, консультативной и оперативной гинекологии.

До премиум центра эстетической медицины «Statusre-age» едут маршрутки №404, 277, 393, 350, 444, 503, 372, 341, 299, 321, 359, 417, 500, 550, 367, 402, 414, 334, автобусы №46, 80, 39, 94, 32, 27, 34, 72, 2, 51, 79, 199, 49, 70. Выйти на остановке «Завод им. Куйбышева».

Есть собственная охраняемая парковка на 20 машиномест, въезд для клиентов клиники свободный

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 29-00-72

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Это лучшая клиника в нашем городе! В июне делала коррекцию груди у доктора Зубарева, сказать, что я довольна - ничего не сказать, весь послеоперационный период меня наблюдали "как под микроскопом ", врач заходил несколько раз в день, медперсонал всегда рядом, помогали встать, сесть, кушать. Спустя 2 месяца после операции могу сказать, что результатом я довольна на 200%, сделали так, будто грудь натуральная! Так же у них в клинике я делаю лазерную эпиляцию, хожу к косметологу Марине Анатольевне! Волос не растёт 1,5-2 месяца! Это лучший косметолог, которого я встречала! Могу с уверенностью сказать, что если мне нужна процедура по лицу, по телу, то я буду обращаться только к ним!
Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева")
Здравствуйте. Благодарм Вас за отметку сильных качеств нашей клиники. Действительно, мы неподдельно внимательны к нашим пациентам, для того, чтобы учесть все пожелания и достичь желаемого резульатата! Обязательно передадим похвалу Марине Анатольевне, ей наверняка будет очень приятна Ваша обратная связь!

Спасибо за доверие!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике "Статус Ре-Эйдж" обходительный персонал, они молодцы! Внутри все аккуратно и красиво у них, все здорово, чисто. На мой взгляд, доктора объясняют все как есть, не скрывая, рассказывая о том, как будет проходить операция - ничего не утаивая, вплоть до каких-то тонкостей. Я считаю, что доктора - молодцы, предоставляют хорошую консультацию! Насчет каких-то работ - пока я ничего еще не проводила, будут деньги и я пойду, все зависит от стоимости. А так у меня появилось доверие к клинике "Статус Ре-Эйдж", я была у них уже во второй раз. Принимал меня хирург Титов Александр Сергеевич, и он, на мой взгляд, молодой и грамотный специалист, он провел со мной практически 45 минут, общаясь, и это тоже его работа. Мне он показался приятным человеком, он мне все доходчиво рассказал, мы посмеялись. Я бы даже сказала, что я как с другом пообщалась. С оборудованием и медикаментами в клинике я не сталкивалась, мне дали ознакомиться с прейскурантом, но я пока еще ничем не воспользовалась. Я не смогу оценить комфорт пребывания в клинике, потому что я у них ничего не делала, в моем случае было просто общение, для меня комфортность подразумевается в другом. Меня приняли вовремя, мне нигде ничего не пришлось ждать. Меня позвали в кабинет, подошли, вызвали, познакомились - в этом случае мне было комфортно. Как я заметила, в клинике есть карта клиента, которая остается в регистратуре. У меня уже была такая карта клиента, я несколько лет назад была здесь у гинеколога, и вот эти три года карта находилась у них. Карточка осталась в клинике, мне на руки был выдан план лечения, что дополнительно из обследований нужно пройти, готовясь к операции. Каких-то документов не было отдано, но чеки они дают. В принципе, меня все устроило.
Не понравилось
Изначально я записывалась на прием к косметологу-эстетисту, у которого консультация стоила 500 рублей, а когда пришла в клинику, то мне сказали, что меня посмотрит другой врач, уже косметолог, который проводит профессиональные инъекции, и у него стоимость приема было чуть выше, 750 рублей. Я побеседовала с косметологом, и там мне было рекомендовано для проведения более качественных процедур это мне нужно обратиться к хирургу. Позвали хирурга, чтобы он пришел в кабинет, посмотрел на дефекты на лице, которые возникли в силу возраста. И вот консультация хирурга стоила 1000 рублей, что я в итоге и заплатила. И вот это мне немного не понравилось, что я записывалась на одну стоимость, потому что мне нужна была консультация, а меня направили к хирургу, хотя можно, на мой взгляд, пока что обойтись инъекциями. Возможно, так решила клиника, но это было немного неприятно, что я записывалась на одну стоимость, а вышло вот так.
Конечно, хочется чуть подешевле стоимость, но у них, как я думаю, цена на услуги приемлемая, есть где дороже, есть чуть ниже. И, как мне кажется, у них не хватает каких-то акций и скидок, это бы порадовало клиента, как я думаю, и к ним бы привлекло больше клиентов.
Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева")
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв о своем опыте обращения в нашу клинику. Мы рады оказывать Вам профессиональную помощь в желаемых услугах и не менее рады отличному результату. Обязательно учтем Ваши пожелания, для того, чтобы визит в нашу клинику вызывал самые приятные эмоции от процедур преображения Вашего образа. Также, рады сообщить, что в настоящее время работает множество акций и спец.предложений, о которых Вы можете узнать на нашей странице в [...] или позвонив нам по тел.: [...]
Добро пожаловать в нашу клинику!

Мы рады творить для Вас, ведь красота это искусство!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам и администрации клиники. Уютная клиника с отдельным въездом и парковкой, нет массовых очередей (в том числе и лишних источников инфекций), современное оборудование и медикаменты, администраторы всегда напоминают о записи. Особенную признательность хочу выразить своему лечащему врачу Шукловой Марине Александровне, отзывчивый и внимательный человек, всегда готова ответить на интересующие вопросы. Марина Александровна следит за последними тенденциями в области косметологии, проходит постоянное обучение, поэтому всегда подскажет, какие процедуры лучше сделать с кожей. Наблюдаюсь в клинике около 9 месяцев, и качество кожи стало заметно лучше.
Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева")
Здравствуйте. Благодарим Вас за рекомендательный отзыв и отметку нашего специалиста Марину Александровну. Передовой подход наших косметологов всегда позволяет достичь желаемого резуьтата и мы искренне благодарны Вам за доверие!

Преображайтесь вместе с нами)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня в очередной раз посетила клинику, прошла процедуру лазерной эпиляции у Шукловой Марины Александровны. Доктор замечательный, внимательный и компетентный. Всегда остаюсь довольной результатом!
Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева")
Здравствуйте. Оценка "отлично" от пациентов нашей клиники - высшая похвала!
Мы очень признательны за то, что выбираете и рекомендуете нас.

Спасибо за доверие!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника просто замечательная. Врачи просто профессионалы своего дела. Делала блефаропластику верхних и нижних век, а также эндоскопический лифтинг лба. Операция сделана на 100%. Доктор Титов Александр Сергеевич замечательный врач, знающий и очень внимательный. К операции готовили меня, как в "космонавты". Послеоперационный период прошел тоже на высоком уровне. Я сейчас чувствую себя совсем по другому, мне 61. Спасибо большое всем, кого я встретила в клинике. Осенью собираюсь обратиться за дополнительными процедурами. Пациенты, не раздумывайте! Я не раздумывала и не боялась, и все получилось. Ок!
Клиника "Статус Ре-Эйдж" (ранее "Клиника Зубарева")
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессионализма нашей клиники. Мы обязательно отметим работу Александра Титова на еженедельной планерке по повышению сервиса наших сотрудников. Будем рады вновь оказать для Вас необходимые услуги.

Добро пожаловать!