Клиника «Статус Ре-Эйдж» (ранее «Клиника Зубарева»), Омск - фото
6.1
5.7
7.7

Клиника «Статус Ре-Эйдж» (ранее «Клиника Зубарева»)
Омск

Клиника «Статус Ре-Эйдж» (ранее «Клиника Зубарева»), Омск: 13 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120800 руб., запись на приём (3812) 29-00-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Герцена, д. 48.

ул. Герцена, д. 48 Закрыто до 09:00
(3812) 29-00-72
Обновлено 24.07.2021

Врачи клиники «Статус Ре-Эйдж»

ул. Герцена, д. 48

ООО "Клиника эстетической медицины "Статус Ре-Эйдж"
Гальт Евгений Валерьевич
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Премиум центр эстетической медицины «Status re-age» города Омска основан в 2013 году. Врачи стремятся вернуть пациентам гармонию через поддержание и восстановление внешнего образа. Миссия премиум центра эстетической медицины «Status re-age» заключается в предоставлении качественных услуг с применением инновационных методик и оборудования.

На базе премиум центра эстетической медицины «Status re-age» проводятся процедуры пластической хирургии (SMAS лифтинг, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, отопластика), лазерной хирургии (интимная пластика, удаление новообразований, шлифовка рубцов, лица), общей хирургии (операция на щитовидной железе, удаление доброкачественных новообразований, пластика брюшной стенки, устранение грыжи).

Предлагаются процедуры челюстно-лицевой хирургии, терапевтической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, консультативной и оперативной гинекологии.

До премиум центра эстетической медицины «Statusre-age» едут маршрутки №404, 277, 393, 350, 444, 503, 372, 341, 299, 321, 359, 417, 500, 550, 367, 402, 414, 334, автобусы №46, 80, 39, 94, 32, 27, 34, 72, 2, 51, 79, 199, 49, 70. Выйти на остановке «Завод им. Куйбышева».

Есть собственная охраняемая парковка на 20 машиномест, въезд для клиентов клиники свободный

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Статус Ре-Эйдж» (ранее «Клиника Зубарева»)
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить в первую очередь свое признание хирургу Титову Александру Сергеевичу, это хирург от бога! Попав к нему, у меня абсолютно исчезло чувство тревожности и страха, я делала блефаропластику верхних век, у меня ещё и усложнения были с холестериновыми наложениями на веках. Но он сказал, что придется разрез делать немного иначе... И все получилось, как тщательно он вымерял и разглядывал перед операцией... Только профессионал может так ответственно относиться к своей работе! И послеоперационный период был на высоте, мне разрешил Александр Сергеевич звонить когда у меня будет любые вопросы, а это означает, что он очень чуткий человек... После операции вас не бросают, а консультируют! Если вы хотите попасть к лучшему хирургу, то это Титов Александр Сергеевич, без сомнения, я обязательно пойду к нему ещё, абсолютно уверена в отличном результате! Всему персоналу клиники большая благодарность от меня! И ещё хочу сказать огромное спасибо косметологу Коротковой Марине Анатольевне, теперь у меня есть мой косметолог, она профессионал и очень приятный человек, благодарю Вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Был искривлённой нос, деформированный кончик, нарушено дыхание! Сейчас все проблемы решены! Спасибо.
В данной клинике делал операцию "ринопластика" у доктора В.Г. Лобанова - замечательного профессионала своего дела! Если честно, когда я пришёл на консультацию, даже ещё не планировал ложиться под нож, просто решил послушать и сделать выводы! 😅 Но, уже выходя из кабинета, было принято решение, что операция необходима. В общем, сказать, что я доволен - это промолчать! Я счастлив. Нос дышит, нос ровный! Это мечта, она осуществлена! Спасибо!
ул. Герцена, д. 48
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Позвонила в клинику 2 недели назад, уточняла информацию по поводу записи на прием к врачу. Мне нужна плановая операция и рекомендации специалиста. В клинике ответили, что запись на май будет 28 апреля. Звонить в клинику нужно с 8:00 до 8:30. Сегодня, я пыталась дозвониться до клиники, отправляла 4 запроса через сайт. Обратной связи я не дождалась, мне вообще не перезвонили. Ближе к обеду я дозвонилась в клинику. Есть запись разговора с администратором. Девушка совершенно не знает своего функционала и некомпетентна. На мой вопрос: "Почему мне не перезвонили? Что я должно сделать, чтобы попасть на прием к специалисту?" Ответила: "У нас много клиентов." Звоните 28 мая. У администратора наверное большая нагрузка, что она не нашла время обработать запрос с сайта. Странное поведение администратора. Я просто в шоке, мягко говоря. Надеюсь, что руководство клиники примет меры и пояснит своему персоналу как нужно работать с клиентом.
Посетили врача Январь 2021
Хочу написать слова благодарности замечательному доктору Александру Сергеевичу Титову и всей замечательной команде клиники "Status re-ege"! Я очень тщательно отнеслась к выбору клиники, доктора и нисколько не пожалела о сделанном выборе. Что касается клиники, то выглядит она уютно, современно и чисто! Находиться там - одно удовольствие. Также благоприятное впечатление произвела беседа с доктором. Обратилась я к Александру Сергеевичу по поводу блефаропластики, но после продолжительной беседы поняла, что на этом не остановлюсь! Доктор настолько расположил к себе своей доброжелательностью, в спокойной беседе рассказал, что можно было бы сделать ещё для лучшего вида. Очень подробно рассказал о каждой предложенной части операции. После беседы девочки с ресепшен дали мне распечатку полной стоимости операции "под ключ", что для меня было немаловажно, очень удобно, когда знаешь всю стоимость своей затеи! Прайс был составлен в начале ноября 2020 г. Операция проведена в январе 2021 г. Сумма не выросла. После недолгих раздумий я обговорила с врачом дату операции. Мне были сделаны SMAS-лифтинг и блефаропластика. Шла на операцию с полной уверенностью в своём докторе! Также очень хотелось бы отметить анестезиолога Игоря Александровича Чугулёва и анестезиста Владимира Александровича Рябоконь, который дежурил со мной послеоперационную ночь, очень добрый внимательный доктор! А Ирине Андреевне Нейштетер хочется сказать спасибо не только за реабилитационные процедуры лица, но и за приятное общение во время сеанса. Весь персонал этой клиники заслуживает добрых слов! Александр Сергеевич, спасибо Вам за отношение к людям! Это очень здорово, когда после многочасовой операции Вы не уходите домой пока не убедитесь, что с пациентом всё хорошо, Вы всегда находитесь на связи в послеоперационном периоде, даёте полезные советы в период реабилитации! Спасибо, что я опять себе нравлюсь! Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце! Вы врач с большим будущим!
ул. Герцена, д. 48
Понравилось
Профессионализм врачей, комфортные условия, качественное и современное оборудование, позитив и доброжелательность медперсонала. Напоминают несколько раз о приёме, что очень хорошо для забывчивых людей.
Не понравилось
Не выявила.
Обращалась к Пилипенко Н. В. по гинекологии. Отличный врач, доходчиво всё объяснила, побеседовала и назначила витамины, которые действительно помогли спустя 4 месяца (такой курс лечения).