Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Лобкова
Омск

Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Лобкова, Омск: 22 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Лобкова, д. 3.
Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Лобкова, Омск - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: ООО "УЗИ-Диагностика Плюс"

Проезд к медицинскому центру «УЗИ-Диагностика Плюс» можно выполнить на маршрутном такси № 51, 68, 117, 201, 307, 335, 346, 350, 385, 399, 409, 418, 424, 430, 568, 703, 905. Добравшись до остановки «ТЦ «Авангард», необходимо покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Лобкова к трехэтажному зданию № 3. Дальность пешего перехода составляет 150 метров.

Врачи

Теле2-Санкт-Петербург

Проходил исследования в клинике на Лобкова, 3. Пришел по записи, приняли вовремя, доброжелательный администратор, смотрели желудок Стаценко С.П. Сделали все грамотно, аккуратно. До этого проходил то же исследование в Питере, было больно... После посетил гастроэнтеролога в этой же клинике, Швак А.Я. Все грамотно разъяснила, объяснила, показала, назначила лечение, Тут же прошел УЗИ, все чисто, аккуратно, грамотно. В итоге, очень благодарен этим специалистам - врачи от бога. Вылечил желудок, за что всем большое спасибо. Всем рекомендую!

Хотелось бы поблагодарить центр УЗИ диагностику, а именно Мураховскую Н. Г. за её профессионализм и душевный подход! Очень боялась делать ФГС, но как только услышала первое слово ободрения, сразу все сомнения и страхи улёт учились! Спасибо огромное!

Скартел (Йота)

Очень довольна доброжелательностью персонала и оперативным решением моей проблемы. Мне нужно срочно было совместить в одно время ряд исследований (дупл. скан., ЭХО, УЗИ), чем и осталась собственно довольна, большое спасибо врачам и персоналу этой клиники за помощь! Всего Вам наилучшего! 😇😇😇

Делала ФГДС первый раз, боялась. Сделали все на высшем уровне. Спасибо огромное за профессиональную работу. Очень рада, что прошла процедуру именно тут. Отношение к пациентам очень доброжелательное, делают все аккуратно и быстро. Спасибо вам.

Довольна посещением и отличной работой диагностов. Периодически приходится проходить разные обследования, и только тут я доверяю себя и советую это учреждение всем!

Фотографии

зона ожидания