Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» на Лобкова, Омск - фото
4.6
9.9

Отзывы о медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» в Омске
Омск

Отзывы о медицинском центре «УЗИ-Диагностика Плюс» в Омске: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Лобкова, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 20.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила УЗИ в Клинике "Диагностика Плюс" на Лобкова, 3, 20 января 2020 г.. Очень благодарна врачу высшей категории Филипповой Юлии Владимировне, за чуткое и внимательное отношение. Высокий профессионализм. Пришла напуганная, в отчаянии, врач все доступно объяснила и успокоила. Отнеслась с пониманием. Так же спасибо большое администратору за вежливость и оперативность. На будущее буду обязательно сюда обращаться, а также советовать знакомым и близким. С уважением, Мозговая Жанна Викторовна.
ул. Лобкова, д. 3
Проходил исследования в клинике на Лобкова, 3. Пришел по записи, приняли вовремя, доброжелательный администратор, смотрели желудок Стаценко С.П. Сделали все грамотно, аккуратно. До этого проходил то же исследование в Питере, было больно... После посетил гастроэнтеролога в этой же клинике, Швак А.Я. Все грамотно разъяснила, объяснила, показала, назначила лечение, Тут же прошел УЗИ, все чисто, аккуратно, грамотно. В итоге, очень благодарен этим специалистам - врачи от бога. Вылечил желудок, за что всем большое спасибо. Всем рекомендую!
ул. Лобкова, д. 3
Хотелось бы поблагодарить центр УЗИ диагностику, а именно Мураховскую Н. Г. за её профессионализм и душевный подход! Очень боялась делать ФГС, но как только услышала первое слово ободрения, сразу все сомнения и страхи улёт учились! Спасибо огромное!
ул. Лобкова, д. 3
Делала ФГДС первый раз, боялась. Сделали все на высшем уровне. Спасибо огромное за профессиональную работу. Очень рада, что прошла процедуру именно тут. Отношение к пациентам очень доброжелательное, делают все аккуратно и быстро. Спасибо вам.
ул. Лобкова, д. 3
Довольна посещением и отличной работой диагностов. Периодически приходится проходить разные обследования, и только тут я доверяю себя и советую это учреждение всем!
ул. Лобкова, д. 3
Мы приехали из Казахстана с маленьким ребёнком. Хочу отметить, что эта замечательная клиника! Персонал был очень вежлив с нами. Огромную благодарность хочу выразить врачу Швак Адель Яковлевне. Прекрасный и высококвалифицированный врач, профессионал своего дела, у которого огромный опыт в работе и человеческий фактор. Спасибо всему персоналу!
ул. Лобкова, д. 3
Спасибо врачам этой замечательной клиники! Обратился с жалобами на боли в желудке. Приняли без записи, за час сделали все исследования, нашли причину моих проблем, попал к врачу. Сейчас лечусь. Стеценко С. П., Метлушко В. И. и Швак А. Я - очень внимательные и грамотные, спасибо вам!
ул. Лобкова, д. 3
Не однократно посещала клинику, и остались только приятные впечатления. Грамотные специалисты, приветливые администраторы. Рекомендую!
ул. Лобкова, д. 3
Самая отвратительная клиника! Зачем люди ходят в платные клиники? Я думаю для экономии сил и времени. Обращаюсь в эту клинику наверное раз 3, хотя живу и работаю на левом берегу, а в результате ни разу, не смог пройти в назначенное мне время, задержка всегда не менее 20 минут, из-за этого мне приходится вносить корректировки в свой рабочий день, соответственно, моим клиентам это тоже не нравится. Цены у них такие же, а многие процедуры даже дороже, чем у всех, не вижу смысла больше ходить туда, специалисты может нормальные, но несерьёзные.
ул. Лобкова, д. 3
Много теплых слов благодарности хочется сказать о медицинском центре "УЗИ-Диагностика Плюс". Обращаюсь в этот медицинский центр в течение нескольких лет. Не перестаю восхищаться работой врачей и администраторов. Позволю себе оставить отзыв о нескольких специалистах. Адель Яковлевна Швак - уникальнейший специалист, настолько широка ее компетенция. Назначаемое лечение всегда ориентировано не только устранение самого заболевания и его последствий, но и на причины его возникновения. Неоднократно обращалась за консультацией. Искренне благодарна! Во время беременности проходила все ультразвуковые гинекологические исследования у великолепного врача – Филипповой Юлии Владимировны. Очень внимательный и квалифицированный специалист, любящий свою работу. Благодарю Юлию Владимировну за здоровенькую доченьку! Лучший диагност ФГДС? Конечно же, Сергей Павлович Стаценко! Несмотря на то, что само исследование достаточно специфичное, он быстро и практически незаметно его проводит. Очень внимательный доктор! Рекомендую медицинский центр "УЗИ-Диагностика Плюс"! Здесь действительно вылечат, а цены приятно порадуют! С уважением и благодарностью, Амина Анешева.
ул. Лобкова, д. 3
Моего полуторамесячному сыну Адель Яковлевна спасла жизнь! Больше месяца врачи и в платных клиниках и в государственных разводили руками, а сыночку становилось хуже, увозили по скорой, но безрезультатно, становилось хуже, нас в прямом смысле залечили. А Адель Яковлевна за две минуты поставила диагноз, причем приняла бесплатно и без очереди, без записи, я ехала к ней наобум, и отправила на УЗИ за подтверждением. Причем ее помощницы договорились, чтобы без очереди нас посмотрели. Сына прооперировали в тот же день. Сейчас все хорошо и мы до сих пор наблюдаемся у нее. Дай Бог ей здоровья! Как хорошо, что есть такие доктора. Поверьте, мне есть с кем сравнивать. И отношение очень хорошее - и к сыночку, и ко мне, добрая, все доходчиво объясняет.
ул. Лобкова, д. 3
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, хорошие специалисты, нет больших очередей, ФГС делал Стаценко Сергей Павлович, очень хорошую консультацию даёт Швак Адель Яковлевна - опытнейший врач с большим стажем. Вежливый персонал, уютная обстановка.
ул. Лобкова, д. 3
Замечательная клиника! Все УЗИ по беременности делала именно здесь! Очень нравится специалист Филлипова Ю. В. Спасибо вам огромное! Всегда внимательно все смотрит и хорошо объясняет! Рекомендую!
Показать еще отзывы