«Ультрамед» на Чкалова
Омск

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: 117 врачей, 844 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11700 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (60/100), адрес - Омск, ул. Чкалова, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Чкалова, Омск - фото
Обновлено 28.05.2019

Официальное название: ООО КДЦ "Ультрамед"
Год основания: 2009

До клинико-диагностического центра «Ультрамед» можно добраться на автобусе №50, 46, 51, 77, 24, 69, 80, 110, 32, 79, 62, 109, 16, 27, 85, 33, 100, 18, 49, 63, 48, 73, 125, 28, 42, 95, 19, 36, 44, 53, 115, 64, 35, 124, 217, 70, 20, 82, на маршрутном такси № 215, 335, 336, 307, 424, 777, Ш, 201, 346, 382, 341, 410, 416, 350, 367, 125, 207, 404, 354, 434, 550, 419, 323, 378, 385, 306, 369, 408, 359, 316, 399, 331, 363, 393, 414, 417, 444, 394, 373, 302, 380, 334, В, А, 319, Т, 304. Выйти на остановке «Детский мир».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Ультрамеда» на Чкалова

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова

* У меня онкология, и в эту клинику я хожу частенько, то УЗИ, то к врачу. Не знаю, мне Тодоренко очень понравились, что старший, что младший, оба хорошие специалисты, а младший Николай Владимирович так вообще умница, в 2015 он обнаружил у меня опухоль молочной железы. Врач онколог-маммолог Сдобникова А. И. прощупает всё, что можно, очень внимательная. Я уже не говорю о сотрудниках, делающих МРТ, у меня клаустрофобия, это единственное место в Омске, где я могу сделать МРТ. К большому своему стыду, не знаю фамилию женщины, которая работает в кабинете МРТ, это просто золото, и за руку держит и хорошие слова говорит. Господи, если бы все врачи были бы такими, а сегодня меня "добили" в хорошем смысле слова в регистратуре, окно № 2, фамилию от неожиданности даже посмотреть забыла на бейджике, не планировала делать МРТ, сегодня, запись до 9 числа, а мне необходимо до 8, чтобы идти в стационар с результатами, и повезло, кто-то не пришёл, а у меня сто рублей не хватает, так девушка из своего кармана добавила сто рублей. Хочу пожелать всем врачам здоровья, и брать пример с таких людей.

Ужасно то, что в современном веке у них до сих пор не работает электронная почта. Ждешь по часа три, а и то и больше, и пока ожидаешь, весь издергаешься. Абсолютно не довольна.

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я посещаю школу для пациентов с болезнью Паркинсона. Хочу выразить благодарность за то, что предоставили такую возможность бесплатно посещать нам занятия. Для нас это очень важно. С уважением, Баранец Н. Ф.

Нормально. Но! Регистратура, на -2 (ужасно), в бесплатной поликлинике и то лучше девочки сидят, не грубят. А тут из-за забытого паспорта (ну забыла его взять, это не повод хамить и отказывать мне в приеме, а др. клиниках не просят и я раньше как-то обходилась без документа). Сделали талоны, очередь еще больше стала, а тетушки из регистратуры сидят и языками чешут, а люди стоят и ждут при 3-4 свободных окнах. Администрация! Проведите беседу в регистраторшами: улыбка, приветствие и спокойствие.

Не хотела писать отзыв, но после второго посещения решилась. Дважды была на приёме у врача Совейко, работой врача осталась довольна и всем рекомендую. Внимательно все посмотрела, рассказала. Смазало впечатление заключение. Врач диктует одни параметры, а медсестра пишет совсем другое (мы с мужем все консультации записываем на диктофон). В первый раз врач заметила ошибку, указала, медсестра исправила, а во второй - нет. Муж мне говорит: "Что ты хочешь, она вместо того, чтобы слушать, с кем-то по телефону переписывалась". Хотелось бы обратить на это внимание. Спасибо. Мария.

Фотографии «Ультрамеда» на Чкалова

Фасад