«Ультрамед» на Чкалова
Омск

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: 120 врачей, 20 отзывов о клинике и 465 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (67/100), адрес - Омск, ул. Чкалова, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Чкалова - фото

До клинико-диагностического центра «Ультрамед» можно добраться на автобусе №50, 46, 51, 77, 24, 69, 80, 110, 32, 79, 62, 109, 16, 27, 85, 33, 100, 18, 49, 63, 48, 73, 125, 28, 42, 95, 19, 36, 44, 53, 115, 64, 35, 124, 217, 70, 20, 82, на маршрутном такси № 215, 335, 336, 307, 424, 777, Ш, 201, 346, 382, 341, 410, 416, 350, 367, 125, 207, 404, 354, 434, 550, 419, 323, 378, 385, 306, 369, 408, 359, 316, 399, 331, 363, 393, 414, 417, 444, 394, 373, 302, 380, 334, В, А, 319, Т, 304. Выйти на остановке «Детский мир».

Официальное название: ООО КДЦ "Ультрамед"
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Ультрамеда» на Чкалова

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова

Добрый день! Сегодня, 6.12.2017 года, я была записана на УЗИ в 9:20. Приехала за 25 минут до приёма, оплатила 700 рублей и отправилась к кабинету 208. Я была удивлена, что на кабинете отсутствовала какая-либо информация о специалисте, меня это очень насторожило. 9 ч. 10 мин. - к кабинету подошла пациентка и утвердительным голосом сказала, что она опоздала на своё время, 8:50, и зайдет следующая. Я была уверена, что доктор отреагирует на эту ситуацию, но в кабинете, в 9:13, я услышала от специалиста - не нервничайте, девушка, ещё не ваше время. Выйдя из кабинета, оценив ситуацию, я была вынуждена отказаться от приёма, так как УЗИ занимает не семь минут плюс подготовка пациента. Получается, за наши деньги мы получаем такое же хамство, безразличие, но в другой, красивой, цветной обвертке, как и в обычной поликлинике. Идя в эту клинику, я рассчитывала на квалифицированную диагностику. Кроме этого, я многодетная мама и свободного времени у меня практически нет, собственно поэтому я обратилась в эту платную клинику в удобное для меня время, а не в поликлинику. Да, у кабинета висит информация, что время приема можно сдвинуть для удобства пациента..., не считаясь с другими пациентами. Остался такой осадок на душе. Может, кто-то скажет, не такая уж критическая ситуация, но если бы вы знали, как неприятно. Так что пойду в бюджетное учреждение.

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности специалистам хирургического отделения клиники "Ультрамед". 01.11 - 02.11.2017 и 09.11 - 10.11.2017 находилась в хирургическом отделении на операции. Огромное спасибо сосудистому хирургу Алексеевой Лидии Фёдоровне, большому профессионалу, хирургу от Бога, специалисту с "золотыми руками" и прекрасному, душевному человеку, который умеет поговорить и настроить положительно пациента перед операцией, что немаловажно. Низкий поклон и здоровая Вам, Лидия Фёдоровна! Так же хочется отметить комфортные условия в отделении и палате. Всё чисто, современно: есть холодильник, телевизор, хорошее питание. Понравилась отлаженная, чёткая работа специалистов и хорошее отношение к пациентам в хирургическом стационаре. Спасибо за профессионализм во время и после операции врачу анестезиологу-реаниматологу Григорьеву Александру Анатольевичу и медсестре-анестезистке, медсёстрам операционным, постовым, перевязочного кабинета и младшему медицинскому персоналу! Спасибо вам и будьте здоровы! С уважением, Ольга Владимировна.

Йота

Ужасное обслуживание! Потеряла час в очереди в регистратуре. Никакого этикета. Забыли спросить, есть ли у меня их карта и провели оплату. И затем подарили мне карту их бонусную, хотя она у меня уже была. Я спросила, почему у меня не спросили карту, ведь она у меня уже есть! Девушка сделала недовольный вид и сказала, что я сама должна была сказать, что у меня есть карта. Затем предложили сделать возврат. На что я согласилась и ждала ещё минут 30, пока она неспешно все заново оформляла. Потом отправили сдавать в другой корпус, 2 остановки, так как на Чокана этого врача не было. Но как оказалось, нас направили не в ближайший корпус у "Детского мира" хотя нужный врач там был. А в дальний, на Бударина, но в городе уже были пробки, и я попросила, чтобы нас приняли, так как очереди к этому врачу не было, нас согласились принять. Но когда мы с ребенок снова поднялись на второй этаж к врачу, вышла медсестра и сказала, что нас не могут принять, так как у нас оплачено в клинике на Бударина. Так как мы проходили медкомиссию, ребенок уже устал, и я в том числе, и ехать по пробкам не хотелось, я ещё раз подошла в регистратуру и мне в третий раз сказали подняться. Но врач почему-то приняла людей, которые пришли позже нас. В итоге мы просили там, пока нас не приняли. В общем, пришла я в 2 часа, а закончили мы в 5. 3 вместо 2 обещанных часов. Вывод: медкомиссия стоит 5600, а сервис хуже, чем в бесплатной поликлинике.

Уже несколько лет пользуемся с мужем клиникой "Ультромед", очень довольны и качеством обслуживания, а самое главное, очень хорошие врачи. Сегодня проходила ФГДС, очень боялась этой процедуры, когда-то неудачно прошла ее в поликлинике, но все прошло просто прекрасно. Спасибо Наймушиной Татьяне Владимировне и ее медсестре, здоровья вам, девочки, и удачи.

Чувствуется, что руководство клиники очень внимательно подходит к подбору персонала! Врачи, работаюшие здесь, высоквалифицированные. А это большой плюс для статуса заведения! Рекомендую!

Фотографии «Ультрамеда» на Чкалова

«Ультрамед» на Чкалова - Фасад