«Ультрамед» на Чкалова
Омск

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: 117 врачей, 706 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11700 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (59/100), адрес - Омск, ул. Чкалова, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Чкалова, Омск - фото

Официальное название: ООО КДЦ "Ультрамед"
Год основания: 2009

До клинико-диагностического центра «Ультрамед» можно добраться на автобусе №50, 46, 51, 77, 24, 69, 80, 110, 32, 79, 62, 109, 16, 27, 85, 33, 100, 18, 49, 63, 48, 73, 125, 28, 42, 95, 19, 36, 44, 53, 115, 64, 35, 124, 217, 70, 20, 82, на маршрутном такси № 215, 335, 336, 307, 424, 777, Ш, 201, 346, 382, 341, 410, 416, 350, 367, 125, 207, 404, 354, 434, 550, 419, 323, 378, 385, 306, 369, 408, 359, 316, 399, 331, 363, 393, 414, 417, 444, 394, 373, 302, 380, 334, В, А, 319, Т, 304. Выйти на остановке «Детский мир».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Ультрамеда» на Чкалова

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова

Врач ультразвуковой диагностики, на минуточку, высшей категории - Белова Ольга Николаевна, выдала мне такоооое УЗИ... Я пришла с жалобами на сильные боли в животе и на задержку, она посмотрела за 30 секунд, и дальше что-то там печатала, сказала, что все в норме и никаких отклонений нет, а в заключении предоставила мне листок с фотографией матки, где нет никаких данных! Ни размеров яичников, матки, шейки, ни структуры эндометрия, даже не спросила сколько дней мой цикл! Вот за что я отдала свои деньги? Мне теперь снова идти к врачу на УЗИ, чтобы понять, что у меня там. Я и сразу не подумала, что на листке может ничего не быть, кроме фото! Я была взволнована и переживала, потому что чувствовала себя очень плохо, а она успокоила, сказав, что все в норме. Только как я пришла домой, открыла снова листок и поняла, что там ничего нет. Поэтому пишу здесь! Первый раз такое прохожу УЗИ. Ужас, за что вы берёте деньги?

Ужасные врачи! Проходила профосмотр в сентябре 2018, я абсолютно здоровая молодая девушка, мне 26 лет. Регулярно хожу к своему гинекологу и сдаю необходимые анализы, замужем и планирую ребёнка. Сдала цитологию у врача «высшей категории» Мироновой Ольги Николаевны, после получения результатов я ужаснулась! Та написала мне: цервикальная эктопия (воспаление) на фоне хронического церквитита! Хронического! Откуда?! 10 лет сдаю цитологию, и никогда ничего такого не было! Читаю в интернете, что это болезнь вызванная вирусами заболевания половой системы и беспорядочной половой жизни! Откуда? Я в шоке! Никогда ничем не болела! Но это ещё половина всего страшного, что мне в этой *** написали! Ходила там на УЗИ малого таза к врачу Фроловой Наталье Владимировне, та в свою очередь нашла у меня кисту яичника! Что?! Вы все там больные на голову сидите?! Побежала переделывать УЗИ. Оказалось, что у меня овуляция, и один из фолликул был немного увеличен, так как собрался выпускать клетку! Фолликул был меньше 2 см, тогда как диагноз «киста» ставят при размере включения более 6 см! Нормальный врач меня успокоил, и всё это объяснил! Переделала в своей поликлинике ещё и цитологию, и, как и предполагалось, у меня всё в порядке! А этот «*врач» не заслуживает сидеть на этом месте и вообще зваться врачом! Довели меня до истерики! Я долго плакала после таких заключений и не могла прийти в себя! А на месте главного врача этой больницы, поувольняла бы нафиг таких ***!

Спасибо докторам Ларисе Ивановне и Татьяне Николаевне, медицинским сестрам Елене Петровне и Анне Сергеевне. Добрые, умные и прекрасные. Татьяна М.

Не получилось сразу отправить Пишу повторно. Я прошу выразить благодарность врачам Нестеровой Кл. Ив. и Анне Андреевне. Это чудесные врачи и очень отзывчивые люди. Я не верила, что ребенок может не болеть, три года подряд мы болели каждый месяц. И когда по совету друзей пришли в Ультрамед, не верили, что тут нам помогут. Но моего ребенка посмотрели, обследовали, сделали снимки и еще анализы назначили. И сразу, в том же день сделали первую процедуру, у него оказался гной в пазухах около носика. Я в эту первую ночь мой ребенок не храпел и не задыхался. Я даже поверить не могла, думала, сейчас опять все возобновится. Но нам провели лечение, что-то около недели. Потом мы еще дома получали лекарство. И пришли на контроль через месяц. Нам назначили еще дома принимать профилактику. И вчера на контроле через 6 месяцев нам сказать, что аденоиды вырывать не надо. Надо заниматься профилактикой и наблюдаться. Да, забыла сказать - мы уже 3 месяца в бассейн ходим, об этом и мечтать не могли. Побольше бы таких врачей, и таких клиник. Спасибо.

-0.4 Нормально

Добрый день! Наверное, каждый прекрасно знает, что попасть в кабинет терапевта без талона на время очень сложно, но ещё печальнее от того, что врачи создают дополнительные проблемы. Скажу сразу, что заболел внезапно, и в больницу поехал прямо с работы, день терапевта по времени уже расписан, поэтому записаться на приём было невозможно. Прошел регистратуру, подошёл к кабинету, возле него никого не оказалось, в кабинете находился пациент. Через полчаса пациент вышел, но врач меня принимать не стала, сказала, что имеет право подождать клиента, который записан на 10:00, в этот же момент запустила другого пациента. Через 10 минут и он вышел, к этому моменту подходит человек, записанный на 10:30. Его сразу же запускает врач, говорит: "Подождёшь". В 10:15 к кабинету приходит девушка, записанная на 10:00, которую приняли в 10:30. Чувство, что меня не замечают, как раз допишу отзыв. Итак, я пробыл здесь уже полтора часа, чувствую, что придется ещё столько же, рассказывать о соплях, слюнях, температуре и прочих неприятностях, которыми сопровождалось время ожидания не буду. Идти в платную поликлинику "Ультрамед» (стоимость такой услуги 700 рублей) или нет - выбор каждого, но лично я лучше просижу это же время в бесплатной поликлинике, где, как я считаю, сейчас уровень обслуживания на порядок выше. Врач, к которому я попал: Дронь Елена Вячеславовна, терапевт-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.

Фотографии «Ультрамеда» на Чкалова

Фасад