«Ультрамед» на Чкалова
Омск

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: 141 врач, 28 отзывов о клинике и 610 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (62/100), адрес - Омск, ул. Чкалова, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Чкалова - фото

Официальное название: ООО КДЦ "Ультрамед"
Год основания: 2009

До клинико-диагностического центра «Ультрамед» можно добраться на автобусе №50, 46, 51, 77, 24, 69, 80, 110, 32, 79, 62, 109, 16, 27, 85, 33, 100, 18, 49, 63, 48, 73, 125, 28, 42, 95, 19, 36, 44, 53, 115, 64, 35, 124, 217, 70, 20, 82, на маршрутном такси № 215, 335, 336, 307, 424, 777, Ш, 201, 346, 382, 341, 410, 416, 350, 367, 125, 207, 404, 354, 434, 550, 419, 323, 378, 385, 306, 369, 408, 359, 316, 399, 331, 363, 393, 414, 417, 444, 394, 373, 302, 380, 334, В, А, 319, Т, 304. Выйти на остановке «Детский мир».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Ультрамеда» на Чкалова

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова

26.03.2018 ставила холтер (СМАД) в клинике "Ультрамед". Весь день потом была дома и одновременно с аппаратом клиники мерила давление своим тонометром на правой руке, и записывала данные в тетрадь. Давление весь день было отличным, даже где-то низковатым. Утром, придя для снятия аппарата в "Ультрамед", была шокировала тем, что сначала, когда его сотрудник достала из сумочки, прибор развалился на две части, а батарейки вообще улетели в другую сторону. А потом мне показали результаты на мониторе... Давление 179, 170 днём, 160 и 150 ночью! Я стала объяснять, что такого в принципе быть не может. У меня в жизни более 140 никогда не поднималось давление, а сейчас я вообще принимаю лекарство. Сотрудник клиники ничего не хотела слушать! "Это ваше давление", - сказала она. А в результате, который мне дали, вообще, написано, что мне ставили холтер 25 числа! Такое ощущение, что на приборе данные человека, которому ставили прибор 25, а мои просто не записались. За что я заплатила?! 12.04.2018 мне ставили холтер в кардиоцентре на Бульварной. Я также мерила давление сама параллельно с аппаратом. Данные абсолютно одинаковые. Показания отличные. Давление в норме! Я с результатами вернулась в "Ультрамед". Показала их в кабинете. Снова всё объяснила. На что мне сказали, что я должна была сразу сказать, что не согласна с результатами. Но я же говорила. Меня убеждали в обратном! Деньги выброшены на ветер. Обидно до слёз.

Отвратительно! Проходила УЗИ по беременности. Во-первых, приняли на 35 минут позже, чем нужно было. Во-вторых, на УЗИ измерили косточки ребёночка неправильно и отправили тут же к генетику. Генетик наговорил чушь какую-то по поводу того, что нужно делать платный анализ для точного определения отклонений у ребёночка, анализ стоит 33 тысячи рублей, но... Можно сделать бесплатный с проколом пуповины. Бред какой. А то, что прокол это опасно, это ничего? На следующий день съездила в другую клинику - все в норме. По скринингу 1 триместра тоже все в норме было! В общем ужаса натерпелась в этом "Ультрамеде" и убежала оттуда. Не ходите и не трепите себе нервы. Здоровья вам и вашим деткам!

Хуже, чем в бесплатной только за деньги. Записалась на прием к двум врачам, приехала по времени, а в регистратуре мне сказали, что такой пациент не записан. Я в шоке. Поеду в нормальную клинику.

Клиника неплохая. Каждое лето прохожу здесь обследования. Чисто для своего успокоения. Вежливые девочки в магистратуре. Доброжелательные и уважительное врачи. Спасибо большое. Единственный минус - дороговато...

Делать нечего в "Ультрамеде". Делала пункцию щитовидной железы, отдала 2300, врач Тодоренко сделал выписку УЗИ за 2014 год, просто переписал и не делал УЗИ, а сделал пункцию, хотя все входит в стоимость. Как им верить, когда в государственной поликлинике врач делал УЗИ щитовидной железы 25 минут, а у них все получается за 5 минут, и как верить им, все у них хорошо, сбор денег и все.

ул. 10 лет Октября, д. 43
ул. Малиновского, д. 17/1