«Ультрамед» на Чкалова
Омск

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: 153 врача, 964 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (59/100), адрес - Омск, ул. Чкалова, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Ультрамед»
«Ультрамед» на Чкалова, Омск - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО КДЦ "Ультрамед"
Год основания: 2009

До клинико-диагностического центра «Ультрамед» можно добраться на автобусе №50, 46, 51, 77, 24, 69, 80, 110, 32, 79, 62, 109, 16, 27, 85, 33, 100, 18, 49, 63, 48, 73, 125, 28, 42, 95, 19, 36, 44, 53, 115, 64, 35, 124, 217, 70, 20, 82, на маршрутном такси № 215, 335, 336, 307, 424, 777, Ш, 201, 346, 382, 341, 410, 416, 350, 367, 125, 207, 404, 354, 434, 550, 419, 323, 378, 385, 306, 369, 408, 359, 316, 399, 331, 363, 393, 414, 417, 444, 394, 373, 302, 380, 334, В, А, 319, Т, 304. Выйти на остановке «Детский мир».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Ультрамеда» на Чкалова

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова

+0.4 Нормально

Оказанная услуга не понравилась.

Плохо! Обратился для МСКТ большого пальца стопы, в связи с травмой. Получил результаты, а там написано про пяточную кость и про голеностопный сустав. Спасибо, что хоть про коленный сустав не написали. То есть, оказали услугу, деньги взяли, но выполнили другую работу. Поеду в другую клинику.

На стойке регистрации очередь (большая) достаточно быстро обслуживалась. Хирург Рубаник В. Ю. выполнил свою работу на 5+, операция по удалению ногтевой пластины для него наверное мелочь, но для меня совсем другое как для пациента, врач Сукач М. С. нормально и быстро определил проблему и проконсультировал.

Врач Сукач М. С.

Сукач М. С. - при консультации назначил посещение, после результатов анализа, на определенное время и добавил без очереди, т. к. это не займет много времени. В необходимый день, я по телефону уточнил время приема у информатора, где было сказано, что врач примет с 13:00, хотя сам врач несколько раз повторил с 12:00, прождав его с 12:00 до 13:00 хотел к нему зайти, на что он пригласил другого пациента, пришедшего после меня, я вежливо уточнил о возможности меня принять, ожидавшего его час, на что он ответил, что принимает после обеда и жди дальше. После операции оказалось, что перевязка платная, и недешево, хотя с учетом мастерства хирурга и медсестры, должно быть наоборот 500 р. за операцию, и 3800 за перевязку, перевязка и дольше и побольнее.

Только при входе медперсонал был вежлив, больница на вид шикарная, а толку никакого. Спасибо хоть, что есть такие сайты для отзыва.

Была на приёме у маммолога-онколога, он по УЗИ сказал моей маме, что у неё рак, без анализа и без обследования.

Дай бог ему здоровья. Не ходите туда, они [.] только деньги.

* У меня онкология, и в эту клинику я хожу частенько, то УЗИ, то к врачу. Не знаю, мне Тодоренко очень понравились, что старший, что младший, оба хорошие специалисты, а младший Николай Владимирович так вообще умница, в 2015 он обнаружил у меня опухоль молочной железы. Врач онколог-маммолог Сдобникова А. И. прощупает всё, что можно, очень внимательная. Я уже не говорю о сотрудниках, делающих МРТ, у меня клаустрофобия, это единственное место в Омске, где я могу сделать МРТ. К большому своему стыду, не знаю фамилию женщины, которая работает в кабинете МРТ, это просто золото, и за руку держит и хорошие слова говорит. Господи, если бы все врачи были бы такими, а сегодня меня "добили" в хорошем смысле слова в регистратуре, окно № 2, фамилию от неожиданности даже посмотреть забыла на бейджике, не планировала делать МРТ, сегодня, запись до 9 числа, а мне необходимо до 8, чтобы идти в стационар с результатами, и повезло, кто-то не пришёл, а у меня сто рублей не хватает, так девушка из своего кармана добавила сто рублей. Хочу пожелать всем врачам здоровья, и брать пример с таких людей.

Ужасно то, что в современном веке у них до сих пор не работает электронная почта. Ждешь по часа три, а и то и больше, и пока ожидаешь, весь издергаешься. Абсолютно не довольна.

Фотографии «Ультрамеда» на Чкалова

Фасад