Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова в Омске

Отзывы о «Ультрамеде» на Чкалова в Омске: мнение реальных пациентов - 958 отзывов о клинике и ее врачах.
«Ультрамед» на Чкалова, Омск - фото
Обновлено 15.01.2020
«Ультрамед» на Чкалова
+0.4 Нормально

Оказанная услуга не понравилась.

Плохо! Обратился для МСКТ большого пальца стопы, в связи с травмой. Получил результаты, а там написано про пяточную кость и про голеностопный сустав. Спасибо, что хоть про коленный сустав не написали. То есть, оказали услугу, деньги взяли, но выполнили другую работу. Поеду в другую клинику.

На стойке регистрации очередь (большая) достаточно быстро обслуживалась. Хирург Рубаник В. Ю. выполнил свою работу на 5+, операция по удалению ногтевой пластины для него наверное мелочь, но для меня совсем другое как для пациента, врач Сукач М. С. нормально и быстро определил проблему и проконсультировал.

Врач Сукач М. С.

Сукач М. С. - при консультации назначил посещение, после результатов анализа, на определенное время и добавил без очереди, т. к. это не займет много времени. В необходимый день, я по телефону уточнил время приема у информатора, где было сказано, что врач примет с 13:00, хотя сам врач несколько раз повторил с 12:00, прождав его с 12:00 до 13:00 хотел к нему зайти, на что он пригласил другого пациента, пришедшего после меня, я вежливо уточнил о возможности меня принять, ожидавшего его час, на что он ответил, что принимает после обеда и жди дальше. После операции оказалось, что перевязка платная, и недешево, хотя с учетом мастерства хирурга и медсестры, должно быть наоборот 500 р. за операцию, и 3800 за перевязку, перевязка и дольше и побольнее.

Только при входе медперсонал был вежлив, больница на вид шикарная, а толку никакого. Спасибо хоть, что есть такие сайты для отзыва.

Была на приёме у маммолога-онколога, он по УЗИ сказал моей маме, что у неё рак, без анализа и без обследования.

Дай бог ему здоровья. Не ходите туда, они [.] только деньги.

* У меня онкология, и в эту клинику я хожу частенько, то УЗИ, то к врачу. Не знаю, мне Тодоренко очень понравились, что старший, что младший, оба хорошие специалисты, а младший Николай Владимирович так вообще умница, в 2015 он обнаружил у меня опухоль молочной железы. Врач онколог-маммолог Сдобникова А. И. прощупает всё, что можно, очень внимательная. Я уже не говорю о сотрудниках, делающих МРТ, у меня клаустрофобия, это единственное место в Омске, где я могу сделать МРТ. К большому своему стыду, не знаю фамилию женщины, которая работает в кабинете МРТ, это просто золото, и за руку держит и хорошие слова говорит. Господи, если бы все врачи были бы такими, а сегодня меня "добили" в хорошем смысле слова в регистратуре, окно № 2, фамилию от неожиданности даже посмотреть забыла на бейджике, не планировала делать МРТ, сегодня, запись до 9 числа, а мне необходимо до 8, чтобы идти в стационар с результатами, и повезло, кто-то не пришёл, а у меня сто рублей не хватает, так девушка из своего кармана добавила сто рублей. Хочу пожелать всем врачам здоровья, и брать пример с таких людей.

Ужасно то, что в современном веке у них до сих пор не работает электронная почта. Ждешь по часа три, а и то и больше, и пока ожидаешь, весь издергаешься. Абсолютно не довольна.

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я посещаю школу для пациентов с болезнью Паркинсона. Хочу выразить благодарность за то, что предоставили такую возможность бесплатно посещать нам занятия. Для нас это очень важно. С уважением, Баранец Н. Ф.

Нормально. Но! Регистратура, на -2 (ужасно), в бесплатной поликлинике и то лучше девочки сидят, не грубят. А тут из-за забытого паспорта (ну забыла его взять, это не повод хамить и отказывать мне в приеме, а др. клиниках не просят и я раньше как-то обходилась без документа). Сделали талоны, очередь еще больше стала, а тетушки из регистратуры сидят и языками чешут, а люди стоят и ждут при 3-4 свободных окнах. Администрация! Проведите беседу в регистраторшами: улыбка, приветствие и спокойствие.

Не хотела писать отзыв, но после второго посещения решилась. Дважды была на приёме у врача Совейко, работой врача осталась довольна и всем рекомендую. Внимательно все посмотрела, рассказала. Смазало впечатление заключение. Врач диктует одни параметры, а медсестра пишет совсем другое (мы с мужем все консультации записываем на диктофон). В первый раз врач заметила ошибку, указала, медсестра исправила, а во второй - нет. Муж мне говорит: "Что ты хочешь, она вместо того, чтобы слушать, с кем-то по телефону переписывалась". Хотелось бы обратить на это внимание. Спасибо. Мария.

Врач ультразвуковой диагностики, на минуточку, высшей категории - Белова Ольга Николаевна, выдала мне такоооое УЗИ... Я пришла с жалобами на сильные боли в животе и на задержку, она посмотрела за 30 секунд, и дальше что-то там печатала, сказала, что все в норме и никаких отклонений нет, а в заключении предоставила мне листок с фотографией матки, где нет никаких данных! Ни размеров яичников, матки, шейки, ни структуры эндометрия, даже не спросила сколько дней мой цикл! Вот за что я отдала свои деньги? Мне теперь снова идти к врачу на УЗИ, чтобы понять, что у меня там. Я и сразу не подумала, что на листке может ничего не быть, кроме фото! Я была взволнована и переживала, потому что чувствовала себя очень плохо, а она успокоила, сказав, что все в норме. Только как я пришла домой, открыла снова листок и поняла, что там ничего нет. Поэтому пишу здесь! Первый раз такое прохожу УЗИ. Ужас, за что вы берёте деньги?

Ужасные врачи! Проходила профосмотр в сентябре 2018, я абсолютно здоровая молодая девушка, мне 26 лет. Регулярно хожу к своему гинекологу и сдаю необходимые анализы, замужем и планирую ребёнка. Сдала цитологию у врача «высшей категории» Мироновой Ольги Николаевны, после получения результатов я ужаснулась! Та написала мне: цервикальная эктопия (воспаление) на фоне хронического церквитита! Хронического! Откуда?! 10 лет сдаю цитологию, и никогда ничего такого не было! Читаю в интернете, что это болезнь вызванная вирусами заболевания половой системы и беспорядочной половой жизни! Откуда? Я в шоке! Никогда ничем не болела! Но это ещё половина всего страшного, что мне в этой *** написали! Ходила там на УЗИ малого таза к врачу Фроловой Наталье Владимировне, та в свою очередь нашла у меня кисту яичника! Что?! Вы все там больные на голову сидите?! Побежала переделывать УЗИ. Оказалось, что у меня овуляция, и один из фолликул был немного увеличен, так как собрался выпускать клетку! Фолликул был меньше 2 см, тогда как диагноз «киста» ставят при размере включения более 6 см! Нормальный врач меня успокоил, и всё это объяснил! Переделала в своей поликлинике ещё и цитологию, и, как и предполагалось, у меня всё в порядке! А этот «*врач» не заслуживает сидеть на этом месте и вообще зваться врачом! Довели меня до истерики! Я долго плакала после таких заключений и не могла прийти в себя! А на месте главного врача этой больницы, поувольняла бы нафиг таких ***!

Спасибо докторам Ларисе Ивановне и Татьяне Николаевне, медицинским сестрам Елене Петровне и Анне Сергеевне. Добрые, умные и прекрасные. Татьяна М.

Не получилось сразу отправить Пишу повторно. Я прошу выразить благодарность врачам Нестеровой Кл. Ив. и Анне Андреевне. Это чудесные врачи и очень отзывчивые люди. Я не верила, что ребенок может не болеть, три года подряд мы болели каждый месяц. И когда по совету друзей пришли в Ультрамед, не верили, что тут нам помогут. Но моего ребенка посмотрели, обследовали, сделали снимки и еще анализы назначили. И сразу, в том же день сделали первую процедуру, у него оказался гной в пазухах около носика. Я в эту первую ночь мой ребенок не храпел и не задыхался. Я даже поверить не могла, думала, сейчас опять все возобновится. Но нам провели лечение, что-то около недели. Потом мы еще дома получали лекарство. И пришли на контроль через месяц. Нам назначили еще дома принимать профилактику. И вчера на контроле через 6 месяцев нам сказать, что аденоиды вырывать не надо. Надо заниматься профилактикой и наблюдаться. Да, забыла сказать - мы уже 3 месяца в бассейн ходим, об этом и мечтать не могли. Побольше бы таких врачей, и таких клиник. Спасибо.

-0.4 Нормально

Добрый день! Наверное, каждый прекрасно знает, что попасть в кабинет терапевта без талона на время очень сложно, но ещё печальнее от того, что врачи создают дополнительные проблемы. Скажу сразу, что заболел внезапно, и в больницу поехал прямо с работы, день терапевта по времени уже расписан, поэтому записаться на приём было невозможно. Прошел регистратуру, подошёл к кабинету, возле него никого не оказалось, в кабинете находился пациент. Через полчаса пациент вышел, но врач меня принимать не стала, сказала, что имеет право подождать клиента, который записан на 10:00, в этот же момент запустила другого пациента. Через 10 минут и он вышел, к этому моменту подходит человек, записанный на 10:30. Его сразу же запускает врач, говорит: "Подождёшь". В 10:15 к кабинету приходит девушка, записанная на 10:00, которую приняли в 10:30. Чувство, что меня не замечают, как раз допишу отзыв. Итак, я пробыл здесь уже полтора часа, чувствую, что придется ещё столько же, рассказывать о соплях, слюнях, температуре и прочих неприятностях, которыми сопровождалось время ожидания не буду. Идти в платную поликлинику "Ультрамед» (стоимость такой услуги 700 рублей) или нет - выбор каждого, но лично я лучше просижу это же время в бесплатной поликлинике, где, как я считаю, сейчас уровень обслуживания на порядок выше. Врач, к которому я попал: Дронь Елена Вячеславовна, терапевт-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.

Я не довольна врачом-аллергологом Овсяниковой с 409 кабинета, я к ней пришла, и ничем она мне не помогла, я зря потеряла деньги и время, не ходите к этому врачу.

Делала УЗИ по беременности в 24 недели в 3D. Не понравилось. Сделали за 10 минут, ребенка я практически не увидела (только очертания). Фотографии ужасные, ничего не видно. 10 лет назад и то лучше было. Заплатила 1900, хотя в 2D, по-моему, такое же УЗИ, только дешевле. Больше туда ни ногой.

26.03.2018 ставила холтер (СМАД) в клинике "Ультрамед". Весь день потом была дома и одновременно с аппаратом клиники мерила давление своим тонометром на правой руке, и записывала данные в тетрадь. Давление весь день было отличным, даже где-то низковатым. Утром, придя для снятия аппарата в "Ультрамед", была шокировала тем, что сначала, когда его сотрудник достала из сумочки, прибор развалился на две части, а батарейки вообще улетели в другую сторону. А потом мне показали результаты на мониторе... Давление 179, 170 днём, 160 и 150 ночью! Я стала объяснять, что такого в принципе быть не может. У меня в жизни более 140 никогда не поднималось давление, а сейчас я вообще принимаю лекарство. Сотрудник клиники ничего не хотела слушать! "Это ваше давление", - сказала она. А в результате, который мне дали, вообще, написано, что мне ставили холтер 25 числа! Такое ощущение, что на приборе данные человека, которому ставили прибор 25, а мои просто не записались. За что я заплатила?! 12.04.2018 мне ставили холтер в кардиоцентре на Бульварной. Я также мерила давление сама параллельно с аппаратом. Данные абсолютно одинаковые. Показания отличные. Давление в норме! Я с результатами вернулась в "Ультрамед". Показала их в кабинете. Снова всё объяснила. На что мне сказали, что я должна была сразу сказать, что не согласна с результатами. Но я же говорила. Меня убеждали в обратном! Деньги выброшены на ветер. Обидно до слёз.

Отвратительно! Проходила УЗИ по беременности. Во-первых, приняли на 35 минут позже, чем нужно было. Во-вторых, на УЗИ измерили косточки ребёночка неправильно и отправили тут же к генетику. Генетик наговорил чушь какую-то по поводу того, что нужно делать платный анализ для точного определения отклонений у ребёночка, анализ стоит 33 тысячи рублей, но... Можно сделать бесплатный с проколом пуповины. Бред какой. А то, что прокол это опасно, это ничего? На следующий день съездила в другую клинику - все в норме. По скринингу 1 триместра тоже все в норме было! В общем ужаса натерпелась в этом "Ультрамеде" и убежала оттуда. Не ходите и не трепите себе нервы. Здоровья вам и вашим деткам!

Хуже, чем в бесплатной только за деньги. Записалась на прием к двум врачам, приехала по времени, а в регистратуре мне сказали, что такой пациент не записан. Я в шоке. Поеду в нормальную клинику.

Клиника неплохая. Каждое лето прохожу здесь обследования. Чисто для своего успокоения. Вежливые девочки в магистратуре. Доброжелательные и уважительное врачи. Спасибо большое. Единственный минус - дороговато...

Делать нечего в "Ультрамеде". Делала пункцию щитовидной железы, отдала 2300, врач Тодоренко сделал выписку УЗИ за 2014 год, просто переписал и не делал УЗИ, а сделал пункцию, хотя все входит в стоимость. Как им верить, когда в государственной поликлинике врач делал УЗИ щитовидной железы 25 минут, а у них все получается за 5 минут, и как верить им, все у них хорошо, сбор денег и все.

Проходила колоноскопию и ФГДС у доктора Харламовой А. В. Хочу сказать слова благодарности Анне Васильевне за доброту, внимательность и хочу сказать, что это врач от Бога и медсестры очень хорошие. Всего Вам доброго!

Обратилась в клинику, начитавшись положительных отзывов и не пожалела. Сдавала анализ на хеликобактер пилори, в тот же день прислали результат на электронную почту. Советую, по крайней мере, для сдачи анализов.

Остались крайне разочарованы данной клиникой и отношением к пациенту доктора, в частности специалиста ЭхоКГ. Придя на приём с ребёнком 11 месяцев, доктор был крайне недоволен, что ребёнок во время исследования вертелся и не прекращал плакать. Исследование длилось не более 2 минут, после чего было сказано: "Ну ладно, вставайте". Выйдя из кабинета, вообще осталось сомнение, достоверны ли данные осмотра, хотя цель посещения как раз и была в том, чтобы убедиться, что к году у ребёнка, существовавшая ранее проблема, на сегодняшний день отсутствует. Если у доктора нет подхода к работе с детьми, то не стоит обвинять в этом родителя и вообще браться за исследование у детей.

Добрый день! Сегодня, 6.12.2017 года, я была записана на УЗИ в 9:20. Приехала за 25 минут до приёма, оплатила 700 рублей и отправилась к кабинету 208. Я была удивлена, что на кабинете отсутствовала какая-либо информация о специалисте, меня это очень насторожило. 9 ч. 10 мин. - к кабинету подошла пациентка и утвердительным голосом сказала, что она опоздала на своё время, 8:50, и зайдет следующая. Я была уверена, что доктор отреагирует на эту ситуацию, но в кабинете, в 9:13, я услышала от специалиста - не нервничайте, девушка, ещё не ваше время. Выйдя из кабинета, оценив ситуацию, я была вынуждена отказаться от приёма, так как УЗИ занимает не семь минут плюс подготовка пациента. Получается, за наши деньги мы получаем такое же хамство, безразличие, но в другой, красивой, цветной обвертке, как и в обычной поликлинике. Идя в эту клинику, я рассчитывала на квалифицированную диагностику. Кроме этого, я многодетная мама и свободного времени у меня практически нет, собственно поэтому я обратилась в эту платную клинику в удобное для меня время, а не в поликлинику. Да, у кабинета висит информация, что время приема можно сдвинуть для удобства пациента..., не считаясь с другими пациентами. Остался такой осадок на душе. Может, кто-то скажет, не такая уж критическая ситуация, но если бы вы знали, как неприятно. Так что пойду в бюджетное учреждение.

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности специалистам хирургического отделения клиники "Ультрамед". 01.11 - 02.11.2017 и 09.11 - 10.11.2017 находилась в хирургическом отделении на операции. Огромное спасибо сосудистому хирургу Алексеевой Лидии Фёдоровне, большому профессионалу, хирургу от Бога, специалисту с "золотыми руками" и прекрасному, душевному человеку, который умеет поговорить и настроить положительно пациента перед операцией, что немаловажно. Низкий поклон и здоровая Вам, Лидия Фёдоровна! Так же хочется отметить комфортные условия в отделении и палате. Всё чисто, современно: есть холодильник, телевизор, хорошее питание. Понравилась отлаженная, чёткая работа специалистов и хорошее отношение к пациентам в хирургическом стационаре. Спасибо за профессионализм во время и после операции врачу анестезиологу-реаниматологу Григорьеву Александру Анатольевичу и медсестре-анестезистке, медсёстрам операционным, постовым, перевязочного кабинета и младшему медицинскому персоналу! Спасибо вам и будьте здоровы! С уважением, Ольга Владимировна.

Йота

Ужасное обслуживание! Потеряла час в очереди в регистратуре. Никакого этикета. Забыли спросить, есть ли у меня их карта и провели оплату. И затем подарили мне карту их бонусную, хотя она у меня уже была. Я спросила, почему у меня не спросили карту, ведь она у меня уже есть! Девушка сделала недовольный вид и сказала, что я сама должна была сказать, что у меня есть карта. Затем предложили сделать возврат. На что я согласилась и ждала ещё минут 30, пока она неспешно все заново оформляла. Потом отправили сдавать в другой корпус, 2 остановки, так как на Чокана этого врача не было. Но как оказалось, нас направили не в ближайший корпус у "Детского мира" хотя нужный врач там был. А в дальний, на Бударина, но в городе уже были пробки, и я попросила, чтобы нас приняли, так как очереди к этому врачу не было, нас согласились принять. Но когда мы с ребенок снова поднялись на второй этаж к врачу, вышла медсестра и сказала, что нас не могут принять, так как у нас оплачено в клинике на Бударина. Так как мы проходили медкомиссию, ребенок уже устал, и я в том числе, и ехать по пробкам не хотелось, я ещё раз подошла в регистратуру и мне в третий раз сказали подняться. Но врач почему-то приняла людей, которые пришли позже нас. В итоге мы просили там, пока нас не приняли. В общем, пришла я в 2 часа, а закончили мы в 5. 3 вместо 2 обещанных часов. Вывод: медкомиссия стоит 5600, а сервис хуже, чем в бесплатной поликлинике.

Уже несколько лет пользуемся с мужем клиникой "Ультромед", очень довольны и качеством обслуживания, а самое главное, очень хорошие врачи. Сегодня проходила ФГДС, очень боялась этой процедуры, когда-то неудачно прошла ее в поликлинике, но все прошло просто прекрасно. Спасибо Наймушиной Татьяне Владимировне и ее медсестре, здоровья вам, девочки, и удачи.

Чувствуется, что руководство клиники очень внимательно подходит к подбору персонала! Врачи, работаюшие здесь, высоквалифицированные. А это большой плюс для статуса заведения! Рекомендую!

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно. Ходила на несколько исследований: ЭХО, УЗИ, ФГДС. Цены доступные. Доктора все с огромным опытом. Рекомендую.

Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но в данном случае не сдержался. Моя проблема заключалась в том, что резко покраснели глаза и бесконечно бежали слёзы. Обратился к врачу Ронис Елене Владимировне («Ультрамед»). Недолго разговаривая и осмотрев меня секунд за 5, она поставила диагноз - вирусный кератит - и отправила в «Неотложку» (цитирую), «где Вас положат и будут делать уколы в глаза». От госпитализации я отказался и попросил назначить лечение, на что Елена Владимировна ответила, что «здесь не лечат, а диагностируют, и мне же хуже, что я не слушаюсь». Тем не менее, прописала капли, которые я незамедлительно купил, и уже через несколько часов мне стало легче. В следующие дни я продолжил лечение, и через 3 дня записался на приём к Ягудиной Татьяне Александровне. Очень внимательный и приятный врач. Осмотрела меня, удивилась ранее поставленному диагнозу, сказала, что у меня конъюнктивит, а не кератит. В общем, моя проблема была решена. На будущее для себя я решил обращаться только к ней - Ягудиной Татьяне Александровне. К Ронис Е.В. – не рекомендую.

Проходил медкомиссию водительскую на все категории, без проблем, хотя в 10 МСЧ были проблемы со зрением. В 10 МСЧ явное нарушения ГОСТа приборов, таблицу практически не видно из-за плохой подсветки, походу деньги хотят отжать. PS: (мнение многих) в "Ультрамед" все в норме, рекомендую водителям со стажем.

Добрый день! Муж был на приёме у врача-гастроэнтеролога Трубачевой Н. П. Запись была на 11.00, подошли в 10.50. Возле кабинета сидел мужчина, который был записан на 9.00, но опоздал на 2 часа. С кабинета вышел пациент в 11.20. Врач вышла и пригласила пациента, который был на 9.00, хотя она должна была его принять в свободное время, так называемое "окно". Я пошла к регистратору на первый этаж. А та еще и нас обвинила, говорит, типа, ну надо было сказать врачу, что вы на 11, я ей говорю: "Так у нее перед носом компьютер с фамилиями пациентов, о чем вообще речь". Короче разочаровались. И не знаю, впредь будем посещать эту клинику или нет.

Была на приёме у хирурга. Мамонтов С. А. - отличный доктор! Очень быстро поставил меня на ноги, за что ему огромное спасибо! В целом клиникой довольна, ни разу не нахамили, что в наше время редкость.

25.01.17 08:38:47
Спасибо большое за приятные слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Tele2

Клиника "Ультрамед" самая удачная. Ни разу не наблюдала хамства. Иногда бывают очереди в окнах с 3. Перейдя на ДМС, очередей в окошках ещё меньше. В регистратуре девочки внимательные. У врачей, ни к одному претензий не было, всё, всегда вежливо, всегда, всё объяснят, расскажут. Мне всегда помогали. Ни разу придя, я не разочаровалась. Хорошо было бы иметь там детского иммунолога!

10.10.16 08:10:21
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию!

Во время отпуска решила поправить здоровье, обратилась к врачу-физиотерапевту (для назначения процедур). Врач высшей категории Нестеренко Влада Витальевна не только особо не обратила на меня внимания при приеме, но и вообще перепутала фамилию и назначила процедуру неизвестно какому пациенту. При обнаружении мною ошибки, врач даже не извинился! Не рекомендую обращаться к этому врачу!

10.10.16 08:16:30
Для того, что бы разобраться в данной ситуации Вам необходимо оставить свои координаты и еще раз все описать, Вы можете сделать это на нашем сайте Спасибо за Ваш отзыв и будьте здоровы!

Прошла вчера в этой клинике шоферскую комиссию. Мне понравилось! Всё чистенько, уютненько, были праздничные дни, поэтому народу было немного. Времени потратила мало.

10.10.16 08:11:17
Спасибо большое, рады что вам у нас понравилось!

Хочу поблагодарить врачей-массажистов этой клиники за помощь в проблеме моего ребенка! У нас были проблемы с ЦНС, проходили лечебную физкультуру. Но начиталась в интернете, что обязательно пойти на массаж. На сайте клиники увидела рекламу лечебного массажа для детей и записалась. Отходили 10 сеансов, ребенок гораздо лучше себя чувствует! Массаж делают очень аккуратно, ребенку дискомфорт не доставлял!

10.10.16 08:17:11
Спасибо вам большое за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку!

Добрый день! Хотела высказаться о походе в клинику на ул. Бударина: нужна была справка для бассейна, очень срочно. Пришла в "Ультрамед" в субботу, к счастью, пациентов было немного. Врачи доброжелательные, и сделали мне справку оперативно. Я очень довольна!

10.10.16 08:18:02
Спасибо большое, нам очень приятно, что вам у нас понравилось! Желаем Вам здоровья!

Приходила шоферскую комиссию на Бударина, думала, по акции будут очереди, как это обычно бывает. Удивилась, что все быстро, все врачи на месте, спокойная обстановка, приятно. Цена и качество - то, что нужно! Справку получила быстро, день в день. Ультрамед рулит!

10.10.16 08:18:41
Спасибо большое!!! Очень приятно! Желаем вам Здоровья!

Добрый день. Второй раз повторяется непозволительная ситуация при посещении врача-гастроэнтеролога. Заранее записываюсь на приём, прихожу к врачу, имея талон на 11:00, прихожу к кабинету в 10:45, а мне в очереди говорят, что сейчас идет девушка с нулевым талоном, а потом идет молодой человек с талоном в 10:30! Я хожу на работу, и не могу ждать столько времени! Не могу пропускать все нулевые талоны. Понимаю, что бывают всякие ситуации, но это происходит уже во второй раз: на первичном приёме этого же врача, мне пришлось ожидать своего приёма лишних 40 минут, так же пропускать нулевые талоны. Повтор ситуации два раза - это уже не случайность, а обычное дело для мед. заведения. На моей работе не будут терпеть мои опоздания, поэтому сегодня мне пришлось отстоять два раза очередь в регистратуру, для оплаты приема, а потом для переноса талона из-за не возможности попасть к врачу в назначенное время в талоне. Пришлось потратить впустую час времени и не получить медицинской консультации.

Проходила здесь комиссию для работы. Меня все устроило. Регистратура хорошо работает, сотрудники вежливые, стараются идти навстречу. Очередей я тут не увидела, ждать пришлось только у нарколога и психиатра и то недолго. А в целом очень спокойно прошла всех, проблем никаких не возникло. Спасибо центру, теперь можно быстро комиссию проходить, а то раньше приходилось уйму времени на это тратить.

10.10.16 09:35:00
Спасибо большое за ваше мнение! Очень рады, что вам у нас понравилось! Здоровья Вам!

Здесь хорошо наблюдают беременность. Врачи грамотные, ведут как надо, все вовремя делают и отношение внимательное. В роддом сами направляют, палату отдельную обеспечивают, так что об условиях можно не волноваться. Врачи в роддоме тоже толковые, помогают очень во время родов. Мне все понравилось. Спасибо.

Хочу заметить и обратить внимание на отвратительное проведение процедуры ФГДС. Процедуру мне эту нужно было делать до и после лечения. Бригады оба раза были разные. Второй раз мне рекомендовали пойти к "хорошему" врачу. Наймушиной Т. В. Врач, конечно, внимательный, посмотрела результаты предыдущих процедур. Но проведение оставляет желать лучшего! После процедуры очень болело горло! Больше десяти дней. Без подготовки и чётких указаний сразу пихают, именно - пихают трубку. Очень неаккуратно! Несколько раз уже проходила подобную процедуру, такого ощущения не было! Даже в поликлинике городской бесплатно (!) делают намного качественней и лучше!

Филиал