Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск - фото
5.8
3.8
7.6

Омск

Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск: 40 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (74/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43.

ул. 10 лет Октября, д. 43 Открыто до 20:00
Обновлено 02.03.2020

Врачи Медицинского центра «АртМед» на 10 лет Октября

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "АртМед"
Наталья Александровна Стеренко
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра едет маршрутное такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222,автобус № 23, 59, 66, 72, 19, 2, 22, троллейбус № 12, 16, 2. Выйти на остановке «Ул. Декабристов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника по улице 10 лет Октября.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Низкие цены, удобное расположение.
Не понравилось
Еще раз убедилась, что большой плюс небольшие клиники, в этот раз решила пойти в "АртМед", расположена удобно, искать долго не пришлось, встретили девушки за ресепшен доброжелательно, с улыбкой, внутри чисто, уютно, оформили без суеты, очередей нет. Сидя в ожидании, полистала прейскурант, приятно удивлена была стоимостью услуг. На прием по времени, обратилась к эндокринологу Матвеевой, имя не помню, отношение врача вполне нормальное, было видно, что ее интересует моя проблема и она старается разобраться, расспросила, осмотрела, назначила обследование и анализы. Про диагноз в точку еще рано говорить, но я прониклась доверием к этому врачу, так как ее объяснения вполне находят подтверждения в моей истории болезни. Советую клинику за теплый прием и качественный подход к каждому клиенту. Кстати, назначили УЗИ щитовидной железы, успеваю по акции.
Добрый день.
Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. 10 лет Октября, д. 43
Понравилось
Благодарю весь коллектив клиники за уважительное и внимательное отношение, за ваш профессионализм! Особенно благодарна ортопеду-травматологу Филимендикову П. В. за понимание, высокую квалификацию в назначении лечения. Я стала вновь возвращаться к жизни без боли. С наилучшими пожеланиями! С уважением, Шемелина А. Д.
Добрый день.
Очень приятно, что посещение нашего центра оставило у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность Павлу Владимировичу.
Будьте здоровы!
ул. 10 лет Октября, д. 43
В данном центре очень теплая и уютная, тихая обстановка. Администраторы вежливые. К врачу попадаешь в строго назначенное время и даже раньше, это радует! Благодарна внимательному обслуживанию пациентов администраторами.
Добрый день.
Благодарим Вас за теплый отзыв о мед.центре. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса.
Желаем Вам здоровья!
ул. 10 лет Октября, д. 43
В данную клинику обратился к неврологу, с головной болью. Назначили пройти дуплексное сканирование и МРТ головного мозга - результаты данных процедур проблем не выявили. Доктор выписал витаминки, кавинтон, миг и непроходящей боли - нимесил. Головная боль не проходила, принял нимесил, у которого побочное действие - это головная боль! Поражает тот факт, что никто не додумался предложить измерить давление. В общем, деньги не ветер.
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Уважаемый, Никита. Мы работаем, чтобы помогать людям. Мы связывались с Вами и приглашали на повторную консультацию без оплаты для коррекции лечения в связи с появившимися побочными эффектами. Вы отказались. Наше предложение в силе. Будьте здоровы!

ул. 10 лет Октября, д. 43
Прошли обследование и лечение в центре "Артмед". Выносим благодарность администраторам и всему коллективу медицинского центра за высокий профессионализм и отзывчивость в решении проблем пациентов. Ужва Лариса Дмитриевна и Ужва Николай Дмитриевич. Спасибо Вам за вашу работу!
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Добрый день, Лариса Дмитриевна и Николай Дмитриевич.
Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!