Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Омск

Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск: 29 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43.
Входит в состав сети Медицинский центр «АртМед»
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "АртМед"
Руководитель: Наталья Александровна Стеренко
Год основания: 2007

До медицинского центра едет маршрутное такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222,автобус № 23, 59, 66, 72, 19, 2, 22, троллейбус № 12, 16, 2. Выйти на остановке «Ул. Декабристов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о клинике "АртМед". Возможно, кому-то это пригодится. Потребовалась консультация невролога. До этого момента в частные клиники не обращалась, не доверяя частной медицине. Но мне посоветовали обратиться к неврологу Кидалову Максиму Борисовичу, охарактеризовав его как грамотного высококвалифицированного специалиста. Обратившись в клинику, была приятно удивлена всему - от встречи и общения с администратором до приема доктора. Получила полноценную консультацию и эффективное лечение. Особо хотелось бы отметить и общую доброжелательную атмосферу в клинике. Посещением осталась очень довольна!

Добрый день! С ноября 2017 г. болела спина. К врачам обратилась сразу, как в государственные клиники, так и в частные, но, к сожалению, особого толку не было. В феврале 2018 года обратилась в клинику "АртМед" к врачу-невропатологу Стеренко Н. А., что я могу сказать, единственный врач, который уделил достаточное время для изучения всех моих обследований (а их за это время набралось прилично), осмотра и беседы, единственный врач, который объяснил, что и почему, и как долго будет лечение, который прописал курс лечения без Диклофенака (Вольтарена). Курс, прописанный Стеренко Н. А., дал свои результаты, мне стало легче, хотя ещё предстоит дальнейшее лечение. Ну что меня поразило больше всего, это искренняя заинтересованность Стеренко Н. А. в достижении положительного результата- моего выздоровления, после окончания курса лечения, со мной встретились, расспросили, дали рекомендации, вручили номер телефона, определили сроки 2 этапа лечения. Я не хочу обидеть никого из докторов, раннее лечивших меня, но я не ощущала от них не поддержки, ни заинтересованности в лечении. Также хочу сказать большое спасибо Галине Павловне, хозяйке физкабинета. Большое спасибо Вам за Ваше отношение: чуткое, заботливое, даже ласковое. Мы, пациенты, все разные, и к каждому у Вас найдётся доброе слово. Это так приятно, и в наше время, к сожалению, редко. С уважением, Нина.

02.04.18 11:07:55
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов Центра. Здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
06.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась с головными болями, меня тут уверили, что помогут. Отходила долгое время на лечение, а толку вообще никакого! Денег заплатила прилично, особенно за отсутствие результата. Ладно бы, хоть деньги брали за результат...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.12.2017 11:16:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.23X.18X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр восстановительного лечения «АртМед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.12.17 08:29:44
Добрый день, уважаемый Аноним. В последнее время участились недостоверные отзывы от конкурентов в наш адрес. Отзыв послан на проверку в администрацию сайта. В клинику жалоб подобного рода не поступало. Если у Вас есть претензии к качеству оказанных услуг, просьба связаться с администрацией (Елена Геннадьевна) по телефону клиники или оставить претензию администратору центра. По предыдущему негативному отзыву никто так и не вышел на связь... Отзывы однотипные и ничего подобного с реальностью не имеют, уважаемый Аноним.

Очень эффективно провели лечение шейного отдела позвоночника. Приятный и профессиональный коллектив. Отличный массаж шеи и мануальный массаж. Рекомендую друзьям.

19.09.17 17:08:12
Спасибо за высокую оценку специалистов клиники!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2

Хорошая клиника. Мне нравится, что здесь работают культурные люди, которые никогда не нахамят и слова плохого не скажут. Врачи также отличные профессионалы, знатоки своего дела.

23.08.17 18:01:49
Спасибо за отзыв и высокую коллектива Центра. Мы работаем для Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии

Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - Вывеска