Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Омск

Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск: 41 врач, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (74/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43.
Входит в состав сети Медицинский центр «АртМед»
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "АртМед"
Руководитель: Наталья Александровна Стеренко
Год основания: 2007

До медицинского центра едет маршрутное такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222,автобус № 23, 59, 66, 72, 19, 2, 22, троллейбус № 12, 16, 2. Выйти на остановке «Ул. Декабристов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника по улице 10 лет Октября.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «АртМед» на 10 лет Октября

Отзывы о Медицинском центре «АртМед» на 10 лет Октября

Низкие цены, удобное расположение.

Еще раз убедилась, что большой плюс небольшие клиники, в этот раз решила пойти в "АртМед", расположена удобно, искать долго не пришлось, встретили девушки за ресепшен доброжелательно, с улыбкой, внутри чисто, уютно, оформили без суеты, очередей нет. Сидя в ожидании, полистала прейскурант, приятно удивлена была стоимостью услуг. На прием по времени, обратилась к эндокринологу Матвеевой, имя не помню, отношение врача вполне нормальное, было видно, что ее интересует моя проблема и она старается разобраться, расспросила, осмотрела, назначила обследование и анализы. Про диагноз в точку еще рано говорить, но я прониклась доверием к этому врачу, так как ее объяснения вполне находят подтверждения в моей истории болезни. Советую клинику за теплый прием и качественный подход к каждому клиенту. Кстати, назначили УЗИ щитовидной железы, успеваю по акции.

Благодарю весь коллектив клиники за уважительное и внимательное отношение, за ваш профессионализм! Особенно благодарна ортопеду-травматологу Филимендикову П. В. за понимание, высокую квалификацию в назначении лечения. Я стала вновь возвращаться к жизни без боли. С наилучшими пожеланиями! С уважением, Шемелина А. Д.

В данном центре очень теплая и уютная, тихая обстановка. Администраторы вежливые. К врачу попадаешь в строго назначенное время и даже раньше, это радует! Благодарна внимательному обслуживанию пациентов администраторами.

В данную клинику обратился к неврологу, с головной болью. Назначили пройти дуплексное сканирование и МРТ головного мозга - результаты данных процедур проблем не выявили. Доктор выписал витаминки, кавинтон, миг и непроходящей боли - нимесил. Головная боль не проходила, принял нимесил, у которого побочное действие - это головная боль! Поражает тот факт, что никто не додумался предложить измерить давление. В общем, деньги не ветер.

08.03.19 13:14:01
Уважаемый, Никита. Мы работаем, чтобы помогать людям. Мы связывались с Вами и приглашали на повторную консультацию без оплаты для коррекции лечения в связи с появившимися побочными эффектами. Вы отказались. Наше предложение в силе. Будьте здоровы!

Прошли обследование и лечение в центре "Артмед". Выносим благодарность администраторам и всему коллективу медицинского центра за высокий профессионализм и отзывчивость в решении проблем пациентов. Ужва Лариса Дмитриевна и Ужва Николай Дмитриевич. Спасибо Вам за вашу работу!

Фотографии Медицинского центра «АртМед» на 10 лет Октября

Вывеска