Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Омск

Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск: 31 врач, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43.
Входит в состав сети Медицинский центр «АртМед»
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября, Омск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "АртМед"
Руководитель: Наталья Александровна Стеренко
Год основания: 2007

До медицинского центра едет маршрутное такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222,автобус № 23, 59, 66, 72, 19, 2, 22, троллейбус № 12, 16, 2. Выйти на остановке «Ул. Декабристов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Прошли обследование и лечение в центре "Артмед". Выносим благодарность администраторам и всему коллективу медицинского центра за высокий профессионализм и отзывчивость в решении проблем пациентов. Ужва Лариса Дмитриевна и Ужва Николай Дмитриевич. Спасибо Вам за вашу работу!

Огромное спасибо, массажистке Светлане, работающей в клинике на Заозёрной. Большой профессионал своего дела. Дает нагрузку постепенно, очень аккуратно. Делала шейно-воротниковую зону, после 2-го сеанса стало гораздо лучше, нет слов, спасибо. Большой мастер своего дела. Если на массаж, то только к ней.

Добрый день. Хотела написать отзыв о медицинском центре "АртМед", который находится по адресу: Заозерная, 21. Приятные и отзывчивые врачи работают там. Прошла курс массажа - 10 дней, массажист Светлана - профессионал своего дела, были боли в спине, но благодаря Светлане у меня теперь все хорошо, всем рекомендую, не пожалеете! Елена.

Добрый день! В Артмед обратилась с болями в шее. Беспокоили головные боли и шум в ушах. Очень рада, что попала к неврологу Стеренко Н. А. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Сделала МРТ и дуплексное сканирование сосудов шеи. Оказалось, что повторная консультация бесплатно. Назначили лечение. Помимо медикаментозного лечения, прошла курс физиотерапии, массажа и иглоукалывания. Как бюджетнику дали скидку. Уже с первых дней лечения почувствовала значительное облегчение. На всем протяжении лечения консультировалась с доктором. А массажист Алена Анатольевна профессионал своего дела. Ручки у нее золотые. Я очень довольна результатом. Большое спасибо всему коллективу центра за помощь и доброе и внимательное отношение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Желаю Вам успехов и процветания!

проверено
05.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.10.2018 Начата проверка по запросу
05.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Записались на озонотерапию. Администратор сказала, что доктор посмотрит и сразу пройдете. Приехал к 17:00 доктор, опоздала (я живу за городом). "Сегодня не можем вам сделать, так как процедурный кабинет только завтра работает до обеда... И у нас только внутривенный". А администратор сказала, что есть ****. Деньги заплатил за лекцию и уехал. Неужели при записи нельзя объяснять грамотно пациентам?! Очень разочарован нашей платной медициной.

09.10.18 08:44:03
Добрый день, уважаемый пациент!
В целях контроля и улучшения качества обслуживания, в наших мед.центрах ведётся видео и аудиозапись. Вы были записаны на приём к озонотерапевту 3.10.2018 г. на 17.00. Видеозапись с камер, свидетельствует о том, что Вы зашли на приём в 16.55, т.е. на 5 минут раньше назначенного времени. Изучив аудиозапись Вашего звонка в Клинику, мы выяснили, что администратор несколько раз повторяет, что у нас проводится озонотерапия только внутривенно капельно и с Вашего согласия записывает на приём к озонотерапевту. Мы понимаем, что доставили Вам неудобство, что не смогли оказать процедуру озонотерапии в тот же день, но все внутривенные инъекции лучше проходить до обеда, поэтому мы записали Вас на следующий день. Доктор Суворова И.Ю. всегда подробно рассказывает про процедуру озонотерапии, чтобы у пациентов не оставалось вопросов. Мы не хотели Вас разочаровать, а наоборот, старались разобраться в проблеме и помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Директор по коммерческим вопросам
ООО «Медицинский центр «АртМед»
Филимендикова Е.Г.

Фотографии