Медицинский центр «АртМед»
Омск

Медицинский центр «АртМед», Омск: 29 врачей, 8 отзывов о клинике и 152 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (78/100), адрес - Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43.
Медицинский центр «АртМед» - фото

Медицинский центр города Омска предлагает помощь врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. В медицинском центре располагается современное оборудование европейских производителей.

На базе медицинского центра проводится иглорефлексотерапия, фармакопунктура, мануальная терапия, медикаментозная терапия (внутримышечная, внутривенная инъекция, внутривенная инъекция капельно, блокада), физиотерапия (лазеротерапия, фонофорез с карипаином, озокерит, магнитотерапия, УВЧ-терапия, электростимуляция, импульсные токи, электрофорез лекарственных препаратов, СМТ), массаж (общий массаж, антицеллюлитный массаж (живот, ягодицы, бедра), массаж спины классический (от затылка до ягодиц), массаж шейно-воротниковой зоны, массаж конечности (рука, нога), массаж головы, массаж лица, массаж сустава, лечебный массаж,

Проводятся консультации врачей-специалистов.

Врачи медицинского центра "АртМед" проводят обследования на новейшей универсальной УЗ-системой высокого класса Vivid T8 PRO, которая позволяет проводить диагностику не только взрослым, но и детям: ЭХО КГ сердца, дуплексное сканирование (УЗДГ сосудов), все виды УЗИ.

До медицинского центра едет маршрутное такси № 430(Ш), 470, 514(Н), 777, 910, 372 (72), 378, 386(66), 399, 410, 313 (C), 320, 322, 275(М), 300 (56), 304, 212, 222,автобус № 23, 59, 66, 72, 19, 2, 22, троллейбус № 12, 16, 2. Выйти на остановке «Ул. Декабристов».

Официальное название: ООО "Центр восстановительного лечения"
Руководитель: Наталья Александровна Стеренко
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Добрый день! С ноября 2017 г. болела спина. К врачам обратилась сразу, как в государственные клиники, так и в частные, но, к сожалению, особого толку не было. В феврале 2018 года обратилась в клинику "АртМед" к врачу-невропатологу Стеренко Н. А., что я могу сказать, единственный врач, который уделил достаточное время для изучения всех моих обследований (а их за это время набралось прилично), осмотра и беседы, единственный врач, который объяснил, что и почему, и как долго будет лечение, который прописал курс лечения без Диклофенака (Вольтарена). Курс, прописанный Стеренко Н. А., дал свои результаты, мне стало легче, хотя ещё предстоит дальнейшее лечение. Ну что меня поразило больше всего, это искренняя заинтересованность Стеренко Н. А. в достижении положительного результата- моего выздоровления, после окончания курса лечения, со мной встретились, расспросили, дали рекомендации, вручили номер телефона, определили сроки 2 этапа лечения. Я не хочу обидеть никого из докторов, раннее лечивших меня, но я не ощущала от них не поддержки, ни заинтересованности в лечении. Также хочу сказать большое спасибо Галине Павловне, хозяйке физкабинета. Большое спасибо Вам за Ваше отношение: чуткое, заботливое, даже ласковое. Мы, пациенты, все разные, и к каждому у Вас найдётся доброе слово. Это так приятно, и в наше время, к сожалению, редко. С уважением, Нина.

02.04.18 11:07:55
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов Центра. Здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
06.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась с головными болями, меня тут уверили, что помогут. Отходила долгое время на лечение, а толку вообще никакого! Денег заплатила прилично, особенно за отсутствие результата. Ладно бы, хоть деньги брали за результат...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.12.2017 11:16:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.23X.18X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр восстановительного лечения «АртМед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.12.17 08:29:44
Добрый день, уважаемый Аноним. В последнее время участились недостоверные отзывы от конкурентов в наш адрес. Отзыв послан на проверку в администрацию сайта. В клинику жалоб подобного рода не поступало. Если у Вас есть претензии к качеству оказанных услуг, просьба связаться с администрацией (Елена Геннадьевна) по телефону клиники или оставить претензию администратору центра. По предыдущему негативному отзыву никто так и не вышел на связь... Отзывы однотипные и ничего подобного с реальностью не имеют, уважаемый Аноним.

Очень эффективно провели лечение шейного отдела позвоночника. Приятный и профессиональный коллектив. Отличный массаж шеи и мануальный массаж. Рекомендую друзьям.

19.09.17 17:08:12
Спасибо за высокую оценку специалистов клиники!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2

Хорошая клиника. Мне нравится, что здесь работают культурные люди, которые никогда не нахамят и слова плохого не скажут. Врачи также отличные профессионалы, знатоки своего дела.

23.08.17 18:01:49
Спасибо за отзыв и высокую коллектива Центра. Мы работаем для Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день. Работники клиники попросили написать отзыв на этот сайт. Давно посещаю данную клинику по разным причинам (то спина заболит, то УЗИ сделать надо, то ЭКГ сделать надо, то капельницы поставить), потому что живу в этом доме. Сначала пришла сама с травмой ноги, когда узнала, что там принимает хороший травматолог Филимендиков, прошла курс лечения и давно забыла об этой травме. Потом привела мужа и двух сыновей. Всегда светло, чисто, очень приветливый персонал. На самом деле, как "семейная" обстановка. Кажется, что все друг друга знают. Очень много соседей встречаю в этом Центре. В клинике стоит очень мощный физио аппарат, на котором делала токи, чтобы спина не болела. Вроде бы те же токи, что в обычной поликлинике делают, вот только эффект другой и сразу заметен после первой процедуры. Не один раз делала массаж у слабовидящей девушки Алёны. После токов сразу на массаж, и спина мгновенно перестаёт болеть - проверено! К Алёне всегда очередь на массаж, весь день расписан по минутам. Думаю, это говорит о её высоких профессиональных качествах. Поэтому ставлю этой клинике наивысшую оценку. P. S. Да, и очередей нет, и цены не достаточно низкие, ещё и скидка у нас "семейная" 10%. Так что живите и процветайте "АртМед".

10.08.17 07:57:55
Спасибо, что наши время оставить нам отзыв. Нам очень важно мнение наших постоянных пациентов. Стараемся работать на совесть и поддерживать "почти домашнюю атмосферу":) Будем рады Вас видеть снова на профилактические процедуры!

Фотографии

Медицинский центр «АртМед» - Вывеска