Клиника «Ангио центр» Омск

Отзывы о клинике «Ангио центр» в Омске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.03.2022
Обращался к доктору Цуканову А. Ю. по поводу проведения двухсторонней орхиэктомии, все разрешительные документы были на руках. Доктор согласился провести операцию, указал стоимость (30 тысяч рублей) предоставил список необходимых анализов​, а также назначил встречу через неделю с анестезиологом с результатами анализов на руках. Встреча прошла странно: обещали принять в 10:00, в итоге ожидание затянулось до 12:00. Отношение и общение было пренебрежительным, никакой исчерпывающей информации не было получено, возникло такое ощущение, что всем все равно. Доктор сказал записаться на операцию через день посредством администратора. В итоге спустя сутки ожидания администратор сообщила мне, что операция возможна только в том случае, если изменен гендер в паспорте, чего у меня на данный момент нет, и о чем врач прекрасно знал заранее, так как документы меняются очень долго. [...]. В итоге за "консультацию", длившуюся 5 минут, с меня взяли 1700 рублей + стоимость всех анализов, которые через 10 дней будут не действительны.
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасное отношение, это не врач.
Не понравилось
Откровенное издевательство и обман, в результате чего были зря потрачены деньги и время!
ул. Масленникова, д. 60
Я хочу поблагодарить замечательного, чуткого, внимательного с большой буквы доктора-уролога Антона Юрьевича за то, что помог мне справиться с моим циститом​. Правильно подобрал мне лечения и дал дальнейшие рекомендации по моему заболеванию. Огромное ему спасибо. Я всем рекомендую этого прекрасного доктора.
ул. Масленникова, д. 60
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору клиники Цуканову Антону Юрьевичу. За профессионализм и внимание. Всё доступно было рассказано. Очень внимателен, не многословен. После консультации я сразу приняла решение, что буду оперироваться только у него. И не пожалела об этом. С интервалом в один месяц сделали две операции по варикозному удалению вен. Всё замечательно!
ул. Масленникова, д. 60
Выражаю глубокую благодарность и признательность доктору Цуканову А.Ю. Доброта и профессионализм со "знаком качества". Спасибо!
ул. Масленникова, д. 60
Хочу сказать огромное спасибо доктору Цуканову Юрию Тихоновичу. Всю жизнь мучилась варикозом​, но после его лечения и операции я забыла об этой проблеме. Очень грамотный доктор. Всем советую, ведь в наше время очень сложно найти по-настоящему хорошего врача!
ул. Масленникова, д. 60
Клиника хорошая. У меня под старость лет совсем стали проблемными вены, вот меня сюда и записала внучка. Я осталась довольна тем, как ко мне отнеслись, с удовольствием доверилась врачу, ведь он сам был заинтересован в том, чтобы меня скорее вылечить. Я приходила на процедуры, принимала нужные препараты и смогла заметить результат. Теперь мне намного легче двигаться, я словно моложе стала. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам за их работу и компетентность! Советую всем смело обращаться!
ул. Масленникова, д. 60
Огромное спасибо Ангио центру за мои ножки. Операция прошла блестяще, я уже полностью вернулась к своему привычному активному образу жизни, могу ходить подолгу, посещать спортзал, бассейн. Теперь я не стесняюсь носить любимые шорты и платья. Спасибо еще раз, удачи и процветания вашему центру!