Медицинский центр «Гирутек»
Омск

(3812) 90-61-33
На прошлой неделе записалось 12 человек

Медицинский центр «Гирутек», Омск: 12 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1450 руб., запись на приём ☎(3812) 90-61-33, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Омска (81/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 8.
Медицинский центр «Гирутек», Омск - фото
  • ул. Дианова, д. 8   Омск, Кировский округ
    ☎(3812) 90-61-33

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гирутек"
Руководитель: Кузнецов Василий Евгеньевич
Год основания: 2010

Медицинский центр "Гирутек" города Омска оказывает помощь пациентам с использованием следующих методов: терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, клинической лабораторной диагностики (забор медицинских анализов). А также вот уже семь лет широко применяется метод нетрадиционной медицины: гирудотерапия. Услуги ООО "МЦ "Гирутек" платные."

На базе медицинского центра «Гирутек» используется метод гирудотерапии для лечения следующих заболеваний: заболевания суставов, травматологические и ортопедические заболевания, заболевания эндокринной системы, хирургические болезни, кожные болезни, глазные болезни, заболевания мочеполовой системы, воспалительные заболевания женских половых органов, неврологические заболевания, заболевания сосудов, воспалительные заболевания печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания (хронический бронхит, хроническая пневмония, бронхиальная астма, хронические синуиты), заболевания сердечно-сосудистой системы.

Приём ведут также специалисты: терапевт, гинеколог, кардиолог, производится забор анализов.

До медицинского центра «Гирутек» можно доехать на маршрутном такси № 202, 275(М), 304, 311, 343, 345, 362, 371, 374, 389, 403, 409, 413 (К), 470, 500, 511, 8, 922, автобусе №103, 109, 145, 161, 196, 21, 24, 28, 44, 61, 64, 77, 78, 8, 87, 90, троллейбусе № 16, 67. Выйти на остановке «Лесной проезд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Гирутек"

Салова Ирина Анатольевна, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Омск
Салова Ирина Анатольевна
Гинеколог-эндокринолог, эндокринолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. СибНИИСХоз, д. 7
  • ул. Дианова, д. 8
Квалифицированный персонал и находятся недалеко, это удобно, не нужно ехать на другой конец города. По-моему в Японии врачам платят не за количество пациентов, а за то, что пациенты не обращаются снов…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре "Гирутек"

Центр, в принципе, среднего качества. Вроде бы все нормально.На прием к специалисту попали в день звонка. Приема не ждали, нас сразу пригласили. Консультация у врача прошла нормально. Все, что хотели, мы сделали. Встретили нас нормально. И цены приемлемые, как и везде. Но вот сам центр выше, чем на "троечку" не тянет. Если мне будет нужно, сюда я вряд ли приду.

Мой доктор подсказала мне обратиться в клинику, потому что там была акция: три УЗИ по цене двух. Мне как раз нужно было делать несколько обследований. На ресепшене меня приняли нормально, это вам не общая поликлиника. Все было прекрасно. Для меня там были все необходимые условия: и телевизор, и литература, и посидеть можно. Единственное, на прием я зашла позже своего времени, потому что доктор была одна. Но она все мне хорошо объяснила, а в момент ожидания я полистала журнальчики.

15.11.18 13:23:47
Благодарю Вас за положительный отзыв. Только в наших медицинских центрах на Дианова 8 и СибНИИСХозе 7 нет телевизоров. Может быть Вы ошиблись и отзыв предназначен для другой клиники?

Огромное спасибо медицинскому центру "Гирутек"... Как бываю в Омске, постоянно там сдаю анализы... Все работники очень вежливы, гостеприимны, все расскажут, все покажут... Цены даже ниже, чем в других клиниках и центрах. А мы их прошли, ох как много... Есть с чем сравнить! Смело рекомендую этот центр! Удачи, процветания Вашему центру!

26.09.18 10:32:31
Здравствуйте! Мы трудимся с максимальной отдачей и пользой для Всех без исключения пациентов нашего медицинского центра "Гирутек", но порой получить признание, обратную связь очень приятно и полезно. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

Обращалась в медицинский центр "Гирутек" на ул. Дианова, 8 к врачу-маммологу для обследования. Сначала мне сделали УЗИ, назначили сдачу анализов. Понравилось отношение врача, в отличие от поликлиники по месту жительства, поэтому буду наблюдаться здесь! Ну и цены вполне приемлемые.

Покупали там пиявок для домашнего лечения! Безусловно радует близкое расположение к дому, теперь можно сдавать анализы не тратя время на проезд! Персонал доброжелательный! Придем еще!

Фотографии медицинского центра "Гирутек"

Фасад на улице Дианова, дом № 8
Медицинский центр «Гирутек» - Фасад на улице Дианова, дом № 8, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 90-61-33