Медицинский центр «Гирутек»
Омск

За последний месяц записалось 20 человек

Медицинский центр «Гирутек», Омск: 9 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 8.
Медицинский центр «Гирутек», Омск - фото
  • ул. Дианова, д. 8   Омск, Кировский округ
    ☎(3812) 90-61-33

Открыто до 19:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гирутек"
Руководитель: Кузнецов Василий Евгеньевич
Год основания: 2010

Медицинский центр "Гирутек" города Омска оказывает помощь пациентам с использованием следующих методов: терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, клинической лабораторной диагностики (забор медицинских анализов). А также вот уже семь лет широко применяется метод нетрадиционной медицины: гирудотерапия. Услуги ООО "МЦ "Гирутек" платные."

На базе медицинского центра «Гирутек» используется метод гирудотерапии для лечения следующих заболеваний: заболевания суставов, травматологические и ортопедические заболевания, заболевания эндокринной системы, хирургические болезни, кожные болезни, глазные болезни, заболевания мочеполовой системы, воспалительные заболевания женских половых органов, неврологические заболевания, заболевания сосудов, воспалительные заболевания печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания (хронический бронхит, хроническая пневмония, бронхиальная астма, хронические синуиты), заболевания сердечно-сосудистой системы.

Приём ведут также специалисты: терапевт, гинеколог, кардиолог, производится забор анализов.

До медицинского центра «Гирутек» можно доехать на маршрутном такси № 202, 275(М), 304, 311, 343, 345, 362, 371, 374, 389, 403, 409, 413 (К), 470, 500, 511, 8, 922, автобусе №103, 109, 145, 161, 196, 21, 24, 28, 44, 61, 64, 77, 78, 8, 87, 90, троллейбусе № 16, 67. Выйти на остановке «Лесной проезд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Гирутек"

Зайкова Людмила Степановна, Детский кардиолог, Кардиолог - Омск
Зайкова Людмила Степановна
Детский кардиолог, кардиолог
Стаж 40 лет, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. Дианова, д. 8
  • ул. СибНИИСХоз, д. 7
Зайкова Людмила Степановна имеет стаж работы 40 лет. Признана одним из лучших кардиологов города Омска. Внимательна и корректна. В лечении добивается положительной динамики.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Приём от 700 р.
  • ул. Дианова, д. 8
  • ул. СибНИИСХоз, д. 7
Только пациенты до 40 лет

Отзывы о медицинском центре "Гирутек"

Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Гирутек" за доброе, чуткое отношение, профессионализм. Особенно медицинской сестре Розе, медсестре Дамире, медсестре Лилии и старшей сестре Татьяне. Огромное спасибо. Хочется пожелать процветания, терпения к нам, пациентам, и Божьей помощи. Храни вас Господь Бог.

Администратор Георгий (мед. центр на Дианова), в очень грубой форме отказал мне в записи на прием к врачу, пояснив мне что без заведения амбулаторной карточки приема быть не может! А повежливее и терпеливее объяснить нельзя было? Ужасно, нахамил и все! Являюсь постоянным клиентом данного центра, естественно, после такого больше туда не пойду и другим не посоветую!

22.03.19 11:57:42
Здравствуйте, Уважаемая пациентка! Действительно, что в соответствии с законодательством Российской Федерации все медицинские организации обязаны заключать договор платных медицинских услуг, информированное согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство и оформлять карту амбулаторного приёма согласно приказа Министерства Здравоохранения. Приносим извинения за действия нашего администратора. Всегда рады видеть в стенах нашей клиники.

Я впервые обращалась в медицинский центр «Гирутек». Прочитала отзывы о Чернышенко А.Ю. и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась до клиники. Была утром в воскресенье. Незадолго до этого прошел снег, но дорожки были почищены. В клинике было мало людей. Администратор нормально, не грубо встретил меня и оформил документы. Отношение стандартное. Я записывалась на 10:30, но попала на консультацию в 10:50. Доктор показалась мне квалифицированным специалистом, она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обстановка в клинике так себе. Медицинский центр маленький. В холле тесно, можно было бы сделать его побольше. Регистратура находится у входа, что не совсем удобно. Когда сидишь ждешь консультацию, слышно, о чем врач говорит с предыдущим пациентом. Есть вешалка для одежды, бахилы, диванчик для ожидания. Цена приемлемая, средняя по городу. Я буду ходить к доктору до тех пор, пока не вылечусь. По другим вопросам больше не пойду.

Центр, в принципе, среднего качества. Вроде бы все нормально.На прием к специалисту попали в день звонка. Приема не ждали, нас сразу пригласили. Консультация у врача прошла нормально. Все, что хотели, мы сделали. Встретили нас нормально. И цены приемлемые, как и везде. Но вот сам центр выше, чем на "троечку" не тянет. Если мне будет нужно, сюда я вряд ли приду.

Мой доктор подсказала мне обратиться в клинику, потому что там была акция: три УЗИ по цене двух. Мне как раз нужно было делать несколько обследований. На ресепшене меня приняли нормально, это вам не общая поликлиника. Все было прекрасно. Для меня там были все необходимые условия: и телевизор, и литература, и посидеть можно. Единственное, на прием я зашла позже своего времени, потому что доктор была одна. Но она все мне хорошо объяснила, а в момент ожидания я полистала журнальчики.

15.11.18 13:23:47
Благодарю Вас за положительный отзыв. Только в наших медицинских центрах на Дианова 8 и СибНИИСХозе 7 нет телевизоров. Может быть Вы ошиблись и отзыв предназначен для другой клиники?

Фотографии медицинского центра "Гирутек"

Фасад на улице Дианова, дом № 8
Медицинский центр «Гирутек» - Фасад на улице Дианова, дом № 8, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 90-61-33