Медицинский центр «Гирутек» на Дианова, Омск - фото
7.0
4.4
9.0

Омск

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова, Омск: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём (3812) 90-61-33 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (74/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 8.

ул. Дианова, д. 8 Закрыто до 07:30
(3812) 90-61-33
Обновлено 17.02.2021

Врачи медицинского центра «Гирутек» на Дианова

ул. Дианова, д. 8

Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гирутек"
Кузнецов Василий Евгеньевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова города Омска оснащен современной импортной аппаратурой. Все врачи имеют большой опыт, коллегиально решают сложные проблемы пациентов. В медицинском центре «Гирутек» на Дианова строго соблюдается инфекционная безопасность и гарантируется эффективность оказываемого лечения.

На базе медицинского центра «Гирутек» на Дианова проводится определение отцовства, лечение пиявками, электрокардиография, массаж, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, лабораторная диагностика (коагулограмма, иммунология, группа крови, общий анализ крови, биохимические показатели крови, гормональные исследования).

Принимает гинеколог: подготовка к ЭКО, решение проблем бесплодия, планирование семьи и контрацепция, диагностика и лечение инфекций женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, беременность и роды после ЭКО, консервативное лечение миомы, эндометриоза, проблемы менопаузы.

До медицинского центра «Гирутек» на Дианова едет автобус №8н, 21, 61, 24, 28, 78, 90, 103, 109, 87, 196, 214, 500, Маршрутное такси №54, 64, 99, 362, 409, 343, 345, 413, 418, 470, 511, 922, троллейбус №7, 16, 6, 7. Выйти на остановке «Лесной проезд».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дианова (После остановки "Лесной проезд" направо при движении из центра города. При движении из Солнечного посёлка после остановки "Оазис" налево). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-61-33

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится персонал, всегда доброжелательны, внимательны.
Очень благодарна персоналу, прихожу сдавать анализы, нет очередей. Анализы берут быстро. Хорошее отношение, медперсонал очень доброжелательный.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спаси Бог за Добрые слова. Подай Вам Христос Всемогущий Здоровья и Счастья на долгие годы!!!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Размещён в маленьком помещении, но очень уютно и комфортно.
Не понравилось
Все хорошо.
Была на приёме у кардиолога Зайковой Л.С. уже три раза. Врач опытный, понимающий, к каждому - персональный подход, внимательная. Очень удобно, что в кабинете есть кардиограф. Правильно подобрала таблетки, я уже 9 лет на таблетках от давления, и только с Людмилой Степановной давление стало стабильным.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам за то, что разглядели нашу изюминку! Мы действительно пока ещё маленький медицинский центр, зато уже очень удаленький! Дай Вам Бог здоровья за Ваше доброе сердце, пусть оно бьётся ещё много, много лет!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Клиентоориентированность, отношение руководства.
Хочу выразить благодарность ООО «Медицинский центр «Гирутек», а именно руководителю Георгию Васильевичу Кузнецову. После моего отрицательного отзыва про одного из врачей данной клиники - мне позвонил Георгий Васильевич, принес извинения и предложил в качестве компенсации сдать доп. анализы за счёт клиники. Я согласилась, и не зря. Один из 5-ти сданных анализов - "антитела к хилобактор пилори" - показал положительный результат. Я сменила три гастроэнтеролога, никто почему-то не назначил мне этот анализ. Результаты всех других анализов, назначенных гастроэнтерологами, отклонений от нормы не показали. Сейчас, по крайней мере, появилась зацепка за выявление причины моего недуга. Пойду с результатами к гастроэнтерологу.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо, Татьяна Павловна, за положительный отзыв. Очень дорожим репутацией Медицинского центра "Гирутек". Очень рады, что смогли быть Вам полезны. Наша Цель не максимизация прибыли, а ревностное СЛУЖЕНИЕ пациентам! Милости Просим на Дианова Восемь!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
В эту клинику я обратился, потому что она находится рядом с моим домом. Приходил я туда в первый раз, добрался пешком. Вывеска у "Гирутек" есть, с поиском проблем не было. Со мной поздоровалась девушка администратор, представилась и спросила к кому я был записан. Воду я не увидел, потому что не обратил на это внимание, я не хотел пить. Врач принял меня чуть раньше. Я обращался к кардиологу. Доктор мне понравился. В его кабинете было все необходимое, в том числе и одноразовые пеленки. Записаться к врачу мне удалось меньше, чем за неделю. За день до приема мне прозвонили администраторы и напомнили о визите. Оплату в клинике я проводил картой, после приема. Цены там нормальные, приемлемые. К кардиологу я пришел бы еще раз, а в клинику, только если там будет нужный мне врач. Замечаний у меня особых нет.
Не понравилось
Все, в принципе, было довольно-таки неплохо, но там маловато места, вход узкий. На входе, в фойе, стоит диван, но он рассчитан на 3 человека. В тот момент были люди с детьми и мне пришлось постоять.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв. У нас найдётся лишний стул для каждого пациента. Просим прощения, что не предложили его Вам.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Гирутек" за доброе, чуткое отношение, профессионализм. Особенно медицинской сестре Розе, медсестре Дамире, медсестре Лилии и старшей сестре Татьяне. Огромное спасибо. Хочется пожелать процветания, терпения к нам, пациентам, и Божьей помощи. Храни вас Господь Бог.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Кузнецов Георгий Васильевич.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Служение людям - вот мой личный рецепт успеха. Если человек зашёл в мою клинику, его привёл Господь. И если удалось что-то для него сделать, то «громко трубить» об этом не следует: пусть левая рука не знает, что сделала правая.

Занимаюсь трезвенной работой, пропагандой здорового образа жизни. Провожу уроки трезвости, на которых рассказываю о вреде алкоголя, табака, прочих наркотиков и о Счастье трезвого образа жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание: хочу чтобы всё оружие на планете исчезло. Второе желание: границы между странами исчезли и люди понимали друг друга. И наконец третье желание: Чтобы все люди были сыты, имели крышу над головой и были счастливы.

Мне нечего менять в своей жизни, всё движется по Благословению и Промыслу Божиему.

Я бы выразил Ему свою поддержку, сказал, что Он делает Великое дело, и Русские молятся за Его здравие.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина прежде всего для меня не имеет общего подхода, каждый случай уникален, как же уникален каждый человек! Рассеять страхи и тревоги, подарить улыбку, гармонию и счастье вот задачи медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сокращение медикаментозного лечения: волшебную таблетку никогда не изобретут. Использование хорошо забытой нетрадиционной медицины: гирудотерапии.

За время моей работы были автоматизированы учёт и запись пациентов. Теперь вся информация для удобства клиентов в специализированной медицинской программе.

Советуем пациентам не пренебрегать единственным бесплатным лекарством, которое ещё осталось у православных Христиан. Это Таинства Исповеди и Причастия. В Дореволюционной России, кто в течении года ни разу не причащался, того отлучали от Церкви.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотел бы пожелать читателям сохранять в здравии и Тело, и Дух, и Душу. Только в целостном комплексе здоровья Ключ к Гармонии и Счастью.