Медицинский центр «Гирутек» на Дианова, Омск - фото
6.9
5.0
9.2

Омск

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова, Омск: 9 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 195 до 1000 руб., запись на приём (3812) 90-61-33 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Дианова, д. 8.

ул. Дианова, д. 8 Открыто до 16:00
(3812) 90-61-33
Обновлено 26.12.2019

Врачи медицинского центра «Гирутек» на Дианова

Входит в состав сети
Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гирутек"
Кузнецов Василий Евгеньевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова города Омска оснащен современной импортной аппаратурой. Все врачи имеют большой опыт, коллегиально решают сложные проблемы пациентов. В медицинском центре «Гирутек» на Дианова строго соблюдается инфекционная безопасность и гарантируется эффективность оказываемого лечения.

На базе медицинского центра «Гирутек» на Дианова проводится определение отцовства, лечение пиявками, электрокардиография, массаж, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, лабораторная диагностика (коагулограмма, иммунология, группа крови, общий анализ крови, биохимические показатели крови, гормональные исследования).

Принимает гинеколог: подготовка к ЭКО, решение проблем бесплодия, планирование семьи и контрацепция, диагностика и лечение инфекций женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, беременность и роды после ЭКО, консервативное лечение миомы, эндометриоза, проблемы менопаузы.

До медицинского центра «Гирутек» на Дианова едет автобус №8н, 21, 61, 24, 28, 78, 90, 103, 109, 87, 196, 214, 500, Маршрутное такси №54, 64, 99, 362, 409, 343, 345, 413, 418, 470, 511, 922, троллейбус №7, 16, 6, 7. Выйти на остановке «Лесной проезд».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дианова (После остановки "Лесной проезд" направо при движении из центра города. При движении из Солнечного посёлка после остановки "Оазис" налево). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Магнит» (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-61-33

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Понравилось
Размещён в маленьком помещении, но очень уютно и комфортно.
Не понравилось
Все хорошо.
Была на приёме у кардиолога Зайковой Л.С. уже три раза. Врач опытный, понимающий, к каждому - персональный подход, внимательная. Очень удобно, что в кабинете есть кардиограф. Правильно подобрала таблетки, я уже 9 лет на таблетках от давления, и только с Людмилой Степановной давление стало стабильным.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам за то, что разглядели нашу изюминку! Мы действительно пока ещё маленький медицинский центр, зато уже очень удаленький! Дай Вам Бог здоровья за Ваше доброе сердце, пусть оно бьётся ещё много, много лет!
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Клиентоориентированность, отношение руководства.
Хочу выразить благодарность ООО «Медицинский центр «Гирутек», а именно руководителю Георгию Васильевичу Кузнецову. После моего отрицательного отзыва про одного из врачей данной клиники - мне позвонил Георгий Васильевич, принес извинения и предложил в качестве компенсации сдать доп. анализы за счёт клиники. Я согласилась, и не зря. Один из 5-ти сданных анализов - "антитела к хилобактор пилори" - показал положительный результат. Я сменила три гастроэнтеролога, никто почему-то не назначил мне этот анализ. Результаты всех других анализов, назначенных гастроэнтерологами, отклонений от нормы не показали. Сейчас, по крайней мере, появилась зацепка за выявление причины моего недуга. Пойду с результатами к гастроэнтерологу.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо, Татьяна Павловна, за положительный отзыв. Очень дорожим репутацией Медицинского центра "Гирутек". Очень рады, что смогли быть Вам полезны. Наша Цель не максимизация прибыли, а ревностное СЛУЖЕНИЕ пациентам! Милости Просим на Дианова Восемь!
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
В эту клинику я обратился, потому что она находится рядом с моим домом. Приходил я туда в первый раз, добрался пешком. Вывеска у "Гирутек" есть, с поиском проблем не было. Со мной поздоровалась девушка администратор, представилась и спросила к кому я был записан. Воду я не увидел, потому что не обратил на это внимание, я не хотел пить. Врач принял меня чуть раньше. Я обращался к кардиологу. Доктор мне понравился. В его кабинете было все необходимое, в том числе и одноразовые пеленки. Записаться к врачу мне удалось меньше, чем за неделю. За день до приема мне прозвонили администраторы и напомнили о визите. Оплату в клинике я проводил картой, после приема. Цены там нормальные, приемлемые. К кардиологу я пришел бы еще раз, а в клинику, только если там будет нужный мне врач. Замечаний у меня особых нет.
Не понравилось
Все, в принципе, было довольно-таки неплохо, но там маловато места, вход узкий. На входе, в фойе, стоит диван, но он рассчитан на 3 человека. В тот момент были люди с детьми и мне пришлось постоять.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв. У нас найдётся лишний стул для каждого пациента. Просим прощения, что не предложили его Вам.
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Гирутек" за доброе, чуткое отношение, профессионализм. Особенно медицинской сестре Розе, медсестре Дамире, медсестре Лилии и старшей сестре Татьяне. Огромное спасибо. Хочется пожелать процветания, терпения к нам, пациентам, и Божьей помощи. Храни вас Господь Бог.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась в медицинский центр «Гирутек». Прочитала отзывы о Чернышенко А.Ю. и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась до клиники. Была утром в воскресенье. Незадолго до этого прошел снег, но дорожки были почищены. В клинике было мало людей. Администратор нормально, не грубо встретил меня и оформил документы. Отношение стандартное. Я записывалась на 10:30, но попала на консультацию в 10:50. Доктор показалась мне квалифицированным специалистом, она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обстановка в клинике так себе. Медицинский центр маленький. В холле тесно, можно было бы сделать его побольше. Регистратура находится у входа, что не совсем удобно. Когда сидишь ждешь консультацию, слышно, о чем врач говорит с предыдущим пациентом. Есть вешалка для одежды, бахилы, диванчик для ожидания. Цена приемлемая, средняя по городу. Я буду ходить к доктору до тех пор, пока не вылечусь. По другим вопросам больше не пойду.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительную оценку. Мы всегда будем стремиться сделать всё возможное для сохранения и поддержания Вашего здоровья!