Медицинский центр «Гирутек»
Омск

(3812) 90-61-33
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Гирутек», Омск: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1450 руб., запись на приём ☎(3812) 90-61-33, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Омска (83/100), адрес - Омск, ул. СибНИИСХоз, д. 7.
Медицинский центр «Гирутек», Омск - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гирутек"
Руководитель: Кузнецов Василий Евгеньевич
Год основания: 2010

Медицинский центр "Гирутек" города Омска оказывает помощь пациентам с использованием следующих методов: терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, клинической лабораторной диагностики (забор медицинских анализов). А также вот уже семь лет широко применяется метод нетрадиционной медицины: гирудотерапия. Услуги ООО "МЦ "Гирутек" платные."

На базе медицинского центра «Гирутек» используется метод гирудотерапии для лечения следующих заболеваний: заболевания суставов, травматологические и ортопедические заболевания, заболевания эндокринной системы, хирургические болезни, кожные болезни, глазные болезни, заболевания мочеполовой системы, воспалительные заболевания женских половых органов, неврологические заболевания, заболевания сосудов, воспалительные заболевания печени и желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания (хронический бронхит, хроническая пневмония, бронхиальная астма, хронические синуиты), заболевания сердечно-сосудистой системы.

Приём ведут также специалисты: терапевт, гинеколог, кардиолог, производится забор анализов.

До медицинского центра «Гирутек» можно доехать на маршрутном такси № 202, 275(М), 304, 311, 343, 345, 362, 371, 374, 389, 403, 409, 413 (К), 470, 500, 511, 8, 922, автобусе №103, 109, 145, 161, 196, 21, 24, 28, 44, 61, 64, 77, 78, 8, 87, 90, троллейбусе № 16, 67. Выйти на остановке «Лесной проезд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Гирутек"

Отзывы о медицинском центре "Гирутек"

Огромное спасибо медицинскому центру "Гирутек"... Как бываю в Омске, постоянно там сдаю анализы... Все работники очень вежливы, гостеприимны, все расскажут, все покажут... Цены даже ниже, чем в других клиниках и центрах. А мы их прошли, ох как много... Есть с чем сравнить! Смело рекомендую этот центр! Удачи, процветания Вашему центру!

26.09.18 10:32:31
Здравствуйте! Мы трудимся с максимальной отдачей и пользой для Всех без исключения пациентов нашего медицинского центра "Гирутек", но порой получить признание, обратную связь очень приятно и полезно. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

Обращалась в медицинский центр "Гирутек" на ул. Дианова, 8 к врачу-маммологу для обследования. Сначала мне сделали УЗИ, назначили сдачу анализов. Понравилось отношение врача, в отличие от поликлиники по месту жительства, поэтому буду наблюдаться здесь! Ну и цены вполне приемлемые.

Покупали там пиявок для домашнего лечения! Безусловно радует близкое расположение к дому, теперь можно сдавать анализы не тратя время на проезд! Персонал доброжелательный! Придем еще!

Замечательный медицинский центр. Очень внимательный, адекватный, отзывчивый и приветливый персонал. Вникают во все проблемы клиента. Таким специалистам можно доверить свое здоровье и здоровье своих детей. Приемлемые цены.

Не в первый раз посещаю этот медицинский центр и всегда довольна приветливым персоналом, качеством обслуживания и ценами! Очень радует отсутствие очередей и результаты анализов готовы уже на следующий день, которые высылают на личную почту! В скором времени буду проходить курс гирудотерапии, так как доверяю компетентным врачам медицинского центра "Гирутек" на 100%. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Фотографии медицинского центра "Гирутек"

Фасад на улице Дианова, дом № 8
Медицинский центр «Гирутек» - Фасад на улице Дианова, дом № 8, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 90-61-33