Медицинский центр «Гирутек» на Дианова, Омск - фото
5.3
9.2

Отзывы о Медицинском центре «Гирутек» на Дианова в Омске
Омск

Отзывы о Медицинском центре «Гирутек» на Дианова в Омске: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Дианова, д. 8 Открыто до 19:00
(3812) 90-61-33
Обновлено 26.12.2019
О клинике
Понравилось
Размещён в маленьком помещении, но очень уютно и комфортно.
Не понравилось
Все хорошо.
Была на приёме у кардиолога Зайковой Л.С. уже три раза. Врач опытный, понимающий, к каждому - персональный подход, внимательная. Очень удобно, что в кабинете есть кардиограф. Правильно подобрала таблетки, я уже 9 лет на таблетках от давления, и только с Людмилой Степановной давление стало стабильным.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам за то, что разглядели нашу изюминку! Мы действительно пока ещё маленький медицинский центр, зато уже очень удаленький! Дай Вам Бог здоровья за Ваше доброе сердце, пусть оно бьётся ещё много, много лет!
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Клиентоориентированность, отношение руководства.
Хочу выразить благодарность ООО «Медицинский центр «Гирутек», а именно руководителю Георгию Васильевичу Кузнецову. После моего отрицательного отзыва про одного из врачей данной клиники - мне позвонил Георгий Васильевич, принес извинения и предложил в качестве компенсации сдать доп. анализы за счёт клиники. Я согласилась, и не зря. Один из 5-ти сданных анализов - "антитела к хилобактор пилори" - показал положительный результат. Я сменила три гастроэнтеролога, никто почему-то не назначил мне этот анализ. Результаты всех других анализов, назначенных гастроэнтерологами, отклонений от нормы не показали. Сейчас, по крайней мере, появилась зацепка за выявление причины моего недуга. Пойду с результатами к гастроэнтерологу.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо, Татьяна Павловна, за положительный отзыв. Очень дорожим репутацией Медицинского центра "Гирутек". Очень рады, что смогли быть Вам полезны. Наша Цель не максимизация прибыли, а ревностное СЛУЖЕНИЕ пациентам! Милости Просим на Дианова Восемь!
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
В эту клинику я обратился, потому что она находится рядом с моим домом. Приходил я туда в первый раз, добрался пешком. Вывеска у "Гирутек" есть, с поиском проблем не было. Со мной поздоровалась девушка администратор, представилась и спросила к кому я был записан. Воду я не увидел, потому что не обратил на это внимание, я не хотел пить. Врач принял меня чуть раньше. Я обращался к кардиологу. Доктор мне понравился. В его кабинете было все необходимое, в том числе и одноразовые пеленки. Записаться к врачу мне удалось меньше, чем за неделю. За день до приема мне прозвонили администраторы и напомнили о визите. Оплату в клинике я проводил картой, после приема. Цены там нормальные, приемлемые. К кардиологу я пришел бы еще раз, а в клинику, только если там будет нужный мне врач. Замечаний у меня особых нет.
Не понравилось
Все, в принципе, было довольно-таки неплохо, но там маловато места, вход узкий. На входе, в фойе, стоит диван, но он рассчитан на 3 человека. В тот момент были люди с детьми и мне пришлось постоять.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв. У нас найдётся лишний стул для каждого пациента. Просим прощения, что не предложили его Вам.
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Гирутек" за доброе, чуткое отношение, профессионализм. Особенно медицинской сестре Розе, медсестре Дамире, медсестре Лилии и старшей сестре Татьяне. Огромное спасибо. Хочется пожелать процветания, терпения к нам, пациентам, и Божьей помощи. Храни вас Господь Бог.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращалась в медицинский центр «Гирутек». Прочитала отзывы о Чернышенко А.Ю. и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась до клиники. Была утром в воскресенье. Незадолго до этого прошел снег, но дорожки были почищены. В клинике было мало людей. Администратор нормально, не грубо встретил меня и оформил документы. Отношение стандартное. Я записывалась на 10:30, но попала на консультацию в 10:50. Доктор показалась мне квалифицированным специалистом, она никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обстановка в клинике так себе. Медицинский центр маленький. В холле тесно, можно было бы сделать его побольше. Регистратура находится у входа, что не совсем удобно. Когда сидишь ждешь консультацию, слышно, о чем врач говорит с предыдущим пациентом. Есть вешалка для одежды, бахилы, диванчик для ожидания. Цена приемлемая, средняя по городу. Я буду ходить к доктору до тех пор, пока не вылечусь. По другим вопросам больше не пойду.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительную оценку. Мы всегда будем стремиться сделать всё возможное для сохранения и поддержания Вашего здоровья!
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Центр, в принципе, среднего качества. Вроде бы все нормально.На прием к специалисту попали в день звонка. Приема не ждали, нас сразу пригласили. Консультация у врача прошла нормально. Все, что хотели, мы сделали. Встретили нас нормально. И цены приемлемые, как и везде. Но вот сам центр выше, чем на "троечку" не тянет. Если мне будет нужно, сюда я вряд ли приду.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток. Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам душевного и телесного здоровья и Многая Лета!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой доктор подсказала мне обратиться в клинику, потому что там была акция: три УЗИ по цене двух. Мне как раз нужно было делать несколько обследований. На ресепшене меня приняли нормально, это вам не общая поликлиника. Все было прекрасно. Для меня там были все необходимые условия: и телевизор, и литература, и посидеть можно. Единственное, на прием я зашла позже своего времени, потому что доктор была одна. Но она все мне хорошо объяснила, а в момент ожидания я полистала журнальчики.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Благодарю Вас за положительный отзыв. Только в наших медицинских центрах на Дианова 8 и СибНИИСХозе 7 нет телевизоров. Может быть Вы ошиблись и отзыв предназначен для другой клиники?
ул. Дианова, д. 8
Огромное спасибо медицинскому центру "Гирутек"... Как бываю в Омске, постоянно там сдаю анализы... Все работники очень вежливы, гостеприимны, все расскажут, все покажут... Цены даже ниже, чем в других клиниках и центрах. А мы их прошли, ох как много... Есть с чем сравнить! Смело рекомендую этот центр! Удачи, процветания Вашему центру!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте! Мы трудимся с максимальной отдачей и пользой для Всех без исключения пациентов нашего медицинского центра "Гирутек", но порой получить признание, обратную связь очень приятно и полезно. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
ул. Дианова, д. 8
Обращалась в медицинский центр "Гирутек" на ул. Дианова, 8 к врачу-маммологу для обследования. Сначала мне сделали УЗИ, назначили сдачу анализов. Понравилось отношение врача, в отличие от поликлиники по месту жительства, поэтому буду наблюдаться здесь! Ну и цены вполне приемлемые.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток. Спасибо Вам за Ваш выбор и отличный отзыв. Мы стараемся сохранять приемлемые цены на медицинские услуги, чтобы помочь сохранить и восстановить здоровье пациентам среднего достатка. Наша цель не максимизация прибыли, а служение людям!
ул. Дианова, д. 8
Покупали там пиявок для домашнего лечения! Безусловно радует близкое расположение к дому, теперь можно сдавать анализы не тратя время на проезд! Персонал доброжелательный! Придем еще!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Даю опровержение: пиявки мы не продаём, а производим их постановку: сеансы комплексной гирудотерапии производит врач невролог высшей категории с более чем тридцатилетним стажем Кузнецов Василий Евгеньевич.
ул. Дианова, д. 8
Замечательный медицинский центр. Очень внимательный, адекватный, отзывчивый и приветливый персонал. Вникают во все проблемы клиента. Таким специалистам можно доверить свое здоровье и здоровье своих детей. Приемлемые цены.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Благодарим Вас за замечательный отзыв и доверие, что особенно приятно!
ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Не в первый раз посещаю этот медицинский центр и всегда довольна приветливым персоналом, качеством обслуживания и ценами! Очень радует отсутствие очередей и результаты анализов готовы уже на следующий день, которые высылают на личную почту! В скором времени буду проходить курс гирудотерапии, так как доверяю компетентным врачам медицинского центра "Гирутек" на 100%. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток, Анна. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку, пожелания дальнейшего развития и процветания! Наш медицинский центр существовал, существует и будет существовать только для служения таким людям как Вы!
ул. Дианова, д. 8
Был на приёме 17.10.2017 у эндокринолога на Дианова, 8. Мне всё понравилось, особенно грамотные консультации и рекомендации врача. Спасибо специалистам "Гирутек", вам точно можно доверить своё здоровье! Буду смело рекомендовать ваши услуги родным и близким.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за Ваш отличный отзыв и доверие!
ул. Дианова, д. 8
Адекватные специалисты, спокойная обстановка и реальная помощь со здоровьем - именно так могу описать "Гирутек"!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Благодарю. Адекватные специалисты - это тот минимум, который должен быть в любой клинике.
ул. Дианова, д. 8
Медицинский центр нормальный. Мне процедуры понравились, и отношение врачей человеческое, в чём плюс.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спаси Бог! Дневной стационар работал, работает и будет работать в нашем медицинском центре.
ул. Дианова, д. 8
Был на приеме у кардиолога в медицинском центре Гирутек. Беспокоило головокружение и головные боли в области затылка. Врач внимательно выслушал все жалобы, собрал анамнез. Сделали кардиограмму, дал рекомендации по лечению, предварительно поставив диагноз артериальная гипертония.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Огромное спасибо! Будем трудиться на благо пациентов.
ул. Дианова, д. 8
Очень недовольна отношением к клиентам центра. Записалась на приём, впереди были праздники, мне на выходных звонили и уточняли, точно ли я подойду с утра в назначенное время. Я пришла, впрочем, как и другие шесть человек, но прождав час, а кто-то и 1,5 часа, центр "Гирутек" на Дианова так и не открылся. Погода была в этот день очень жутко дождливая, и я с маленьким ребёнком пришла, видимо, напрасно. На наши звонки, на телефон (звонила я и ещё мужчина), никто не ответил, не объяснил причину задержки, так называемой, по открытию центра. Хотя объявление висело с графиком работы в праздничные дни - с 7:30. Очень халатное отношение. Больше в этот центр не обращусь. Хотя раньше мне уже говорили негативные отзывы, теперь точно туда не пойду.
Дополнение от 11.01.2018: Добрый день, спасибо, что уделили внимание моему отзыву... И безусловно исправили ситуацию, предложенными скидками... Это очень смягчило ситуацию и отношение к Вам... Далее, безусловно, планирую к Вам обращаться. Вижу по ситуации, что Вы цените своих клиентов и стараетесь дать соответствующее обслуживание.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Приносим свои извинения. Предлагаем загладить нашу вину через предоставление бесплатных услуг.
Кузнецов Г.В.
ул. Дианова, д. 8
Сдавала анализы в этой клинике, понравилось отношение и оперативность. Очень хорошая гинеколог и врач по пиявкам - он лечил мою бабулю после инсульта, стало намного лучше.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Спасибо! Врач - гирудотерапевт Кузнецов Василий Евгеньевич имеет медицинский стаж работы более тридцати лет!
ул. Дианова, д. 8
Последние полгода очень мучилась с ногами, диагноз - варикоз. Мне часто советовали попробовать пролечиться пиявками, но я всё не решалась. Когда уж стало совсем тяжело ходить, поняла - пора пробовать! Поискала в интернете омские клиники где занимаются гирудотерапией, выбрала эту, т.к. недалеко от неё живу. Прошла курс - очень довольна результатом! Тяжесть и боль прошли! Огромное спасибо лечащему врачу Кузнецову В.Е.! Также мне как-то понадобилось сдать анализы, пришла сюда, всё быстро приняли и на следующий день уже был готов результат.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Благодарю. Вы также оставили нам положительную запись в книге отзывов. За это вдвойне спасибо. Вами занимался бессменный Василий Евгеньевич!
Показать еще отзывы