Медицинский центр «Ваш доктор»
Омск

Медицинский центр «Ваш доктор», Омск: 27 врачей, 5 отзывов о клинике и 128 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (72/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 16/4.
Медицинский центр «Ваш доктор» - фото

Официальное название: ООО "Ваш доктор"

Медицинский центр «Ваш доктор» города Омска оснащен новейшим оборудованием. Функционирует комфортабельный дневной стационар. Пациентов медицинского центра «Ваш доктор» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» принимает проктолог, оториноларинголог, вертебролог, физиотерапевт, офтальмолог, сосудистый хирург, невролог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, дерматовенеролог, ревматолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог. Проводится лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

Предлагается ЭКГ, ЭХОДКГ, ТКД, УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ пояснично-крестцового и шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 161, 21, 23, 24, 28, 3, 44, 61, 64, 70, 78, 8, 9, 94, 95, маршрутном такси № 200, 212, 225, 275(М), 304, 305, 311, 365, 367, 371, 374,344, 362, 363, 378, 381, 415, 416, 418, 409, 410, 411, 413 (К), 420(120), 500, 503, 516, 700, 8. Выйти на остановке «ул. Дмитриева».

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о медицинском центре "Ваш Доктор"

Хорошая клиника, врачи квалифицированные, диагнозы ставят точные. Единственное, очень холодно при входе, представляю как мерзнут гардеробщицы, совсем не думают об их здоровье, посидели бы сами в таком холоде! Примите меры пожалуйста!

Что за проблема - сделать справку в налоговую? Почему я должна дважды приехать с другого конца города, прямо как визу оформить. Безобразие.

Современная клиника, работают очень хорошие специалисты. Привёз маму из Казахстана на лечение, передвигалась кое-как под руку и с тросточкой. Попали на приём к Поспеловой Виктории Ивановне, прописала лечение, капельницы. Через месяц мама уехала, сама, без костылей и тросточки. Уже второй год бегает и не вспоминает про свои болячки. Сам хожу два раза в год на физиолечение, подлечиваю поясничный остеохондроз, медсёстры уже как родные.

Был на дневном стационаре, есть такая медсестра Татьяна - молодец. Делает все легко и просто. Так держать. Вообще клиника нормальная от нее веет здоровьем. Процветания и успеха. Особенная благодарность врачу - Стаценко Сергею Павловичу. Отличный специалист. Может найти к пациенту правильный подход и лечение. Удачи всему коллективу.

Проходила здесь полное обследование. Сразу решила, что буду обследоваться платно, потому что у нас в поликлинике этого и за месяц не сделаешь. Зато здесь у меня на все ушел всего один день. Я сама была удивлена, думала, ну, минимум несколько дней придется потратить, а тут все сразу получилось. Причем обследовали очень основательно, качественно, врачи все грамотные, много всего рассказали, дали хорошие рекомендации и отношение было внимательное. Мне ни разу никто не нагрубил, даже на вопросы все отвечали подробно. Спасибо большое. Я очень довольна осталась.

Были в этой клинике?