Медицинский центр «Ваш доктор»
Омск

Медицинский центр «Ваш доктор», Омск: 28 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1950 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 16/4.
Медицинский центр «Ваш доктор», Омск - фото

Официальное название: ООО "Ваш доктор"

Медицинский центр «Ваш доктор» города Омска оснащен новейшим оборудованием. Функционирует комфортабельный дневной стационар. Пациентов медицинского центра «Ваш доктор» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» принимает проктолог, оториноларинголог, вертебролог, физиотерапевт, офтальмолог, сосудистый хирург, невролог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, дерматовенеролог, ревматолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог. Проводится лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

Предлагается ЭКГ, ЭХОДКГ, ТКД, УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ пояснично-крестцового и шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 161, 21, 23, 24, 28, 3, 44, 61, 64, 70, 78, 8, 9, 94, 95, маршрутном такси № 200, 212, 225, 275(М), 304, 305, 311, 365, 367, 371, 374,344, 362, 363, 378, 381, 415, 416, 418, 409, 410, 411, 413 (К), 420(120), 500, 503, 516, 700, 8. Выйти на остановке «ул. Дмитриева».

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о медицинском центре "Ваш Доктор"

Хотелось бы оставить и от себя отзыв об этом центре. Мой папа проходил осмотр у уролога, сдавал анализы и делал УЗИ, спасибо за оперативность и профессионализм. Уютная атмосфера, время нам подобрали так, что мы все прошли за один день, будем и дальше обращаться в ваш центр.

Замечательный медицинский центр. Много лет наблюдаюсь у кардиолога Поспедовой В. И. и гинеколога Кротовой Л. А. Очень грамотные специалисты. В центре очень уютно, весь персонал всегда доброжелательный. Всех с наступающим Новым годом!

Регистратура работает прекрасно, анализы можно сдавать, но никогда не лечитесь в этой клинике. Была я и муж у разных врачей в разное время и просто ужас: ставят неправильные диагнозы, специально затягивают лечение, нагло назначают лишние процедуры. * Меня лично лечила Л. А. Кротова, без анализов назначила лечение сразу, затем после анализов затягивала лечение и, самое страшное, прописала препарат (хорошо, что перепроверила ее), который просто стоил баснословных денег и, да ладно, он вообще не относился к моему диагнозу. И если бы я его проколола, то нанесла огромный ущерб бы своему здоровью! И нервничала сильно, когда я отказывалась проходить ее навязанные процедуры в их клинике.

Посещаю этот медцентр давно и если бы знала ранее об этой клинике, то давно бы была частым пациентом! Довольна тем как встречают, быстро оформляют и как четко и слаженно работают доктора. Окружает приятная атмосфера, ожидание проходит в комфортных условиях, что очень важно! Очень советую медицинский центр "Ваш Доктор" всем, кому небезразлично собственное здоровье.

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу и врачам медцентра, врачи очень грамотные и доброжелательные, действительно чувствуется опыт и знание своего дела!

Были в этой клинике?