Медицинский центр «Ваш доктор»
Омск

Медицинский центр «Ваш доктор», Омск: 28 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (65/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 16/4.
Медицинский центр «Ваш доктор», Омск - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Ваш доктор"

Медицинский центр «Ваш доктор» города Омска оснащен новейшим оборудованием. Функционирует комфортабельный дневной стационар. Пациентов медицинского центра «Ваш доктор» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» принимает проктолог, оториноларинголог, вертебролог, физиотерапевт, офтальмолог, сосудистый хирург, невролог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, дерматовенеролог, ревматолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог. Проводится лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

Предлагается ЭКГ, ЭХОДКГ, ТКД, УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ пояснично-крестцового и шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 161, 21, 23, 24, 28, 3, 44, 61, 64, 70, 78, 8, 9, 94, 95, маршрутном такси № 200, 212, 225, 275(М), 304, 305, 311, 365, 367, 371, 374,344, 362, 363, 378, 381, 415, 416, 418, 409, 410, 411, 413 (К), 420(120), 500, 503, 516, 700, 8. Выйти на остановке «ул. Дмитриева».

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о медицинском центре "Ваш Доктор"

Скартел (Йота)

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике: месторасположение идеально, для меня это имеет значение. При входе в медицинское учреждение обратила внимание на чистоту в помещении, и уютная обстановка меня порадовала. Не могу не отметить работу администраторов: радушно встретили, оформили быстро и всё объясняют, несмотря на большой поток пациентов! Врачи компетентны, профессионалы своего дела, относятся чутко, с пониманием. А главное, их лечение помогает! Сколько лет наблюдаюсь, могу сделать вывод о клинике целиком, меня радует соотношение цены и качества, профессиональный персонал и уютная атмосфера. Рекомендую!

проверено
20.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор не смог предоставить документы
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотела бы поделиться своим мнением о данном центре, вернее, о враче Кротовой Л. А. Много месяцев мы потратили с мужем на то, чтобы я забеременела, консультировались не у одного врача, безрезультатно. Как говорили врачи, и овуляцию высчитывала, и температуру измеряла, анализы сдавала и т. д. Услышала от знакомой о Кротовой. Решила еще и ее мнение выслушать. Лариса Александровна просмотрела всю мою кипу исследований и посоветовала восстановить нервную систему (т. к. она у меня расшаталась из-за неудачных попыток), т. к. из-за стрессов выделяется гормон кортизола, из-за которого снижается шанс забеременеть. По совету Ларисы Александровны я начала работать со своей нервной системой, походила на ТЭС (элетросон), делала системы, исключили частые занятия любовью. Конечно, не скажу, что на это потребовалось мало времени, но... О, чудо! Я забеременела, нашей доченьке 1 год. Я очень благодарна нашему дорогому доктору, конечно, я сказала не один раз ей лично. Пишу тут для того, чтобы люди знали об этом чудесном специалисте.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.2X.22X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Ваш доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Люди, внимательно читайте отзывы, прежде чем обращаться в данное лечебное учреждение. 28 мая 2019 года обратилась к оториноларингологу Смысловой Надежде Борисовне. До этого почти 2 месяца безуспешно проходила лечение в поликлинике 9. Диагноз гнойный верхнечелюстной синусит. Мне была сделана пункция гайморовой пазухи. Ничего не имею против выбранного способа лечения. Претензии к качеству её исполнения. С первого раза врач не попал в нужное место, сделала прокол не в пазуху, а в щёку и влила туда достаточно большое количество физ. раствора. Потом прокомментировала, что не там прокол сделала, будем колоть повторно, и уже во второй раз сделала верный прокол. Когда закончились манипуляции, я ощущала чувство распирания в щеке, подошла к зеркалу в кабинете и увидела, что моя левая щека раздута, кожа натянута и блестит. Врач сказал, что такое бывает. На мой вопрос, когда это пройдёт? Я получила ответ: рассосётся за 1-2 дня. Далее, начался реальный торг (по-другому не могу сформулировать), сколько раз еще нужно делать прокол... 2, 3, 5 раз? Это меня насторожило. Я не медик, но даже я понимаю, что пункция - не метод лечения, а способ сбора анализа для выявления причины заболевания. Кроме того, стоимость прокола на данном сайте указана - 600 руб. Пункция верхнечелюстной пазухи 600 руб. Фактически - 1600 руб. И сразу назначена была вторая пункция на 29 мая. По возвращении из ЛПУ - температура от 37,5 до 38,5. Лихорадка и т. п. Но это нормальная реакция. Не нормально то, что сегодня уже 31 мая, никаких изменений с опухолью на щеке не произошло, напряжение, отечность, твердая на ощупь и болезненная, шейные лимфоузлы увеличены и болезненные. Рот открывается с трудом из-за боли. Конечно, когда на следующий день мне позвонили из регистратуры по поводу повторной пункции, я отказалась, описав ситуацию. Мне позвонила Надежда Борисовна и с каким-то упрёком заявила, что я такая третья пациентка у неё (не третий случай в её практике, а я такая третья). Спросила, как я себя чувствую. Самое ужасное, что она даже не извинилась. Сегодня я снова отказалась от посещения этого врача (как человек разумный). Где гарантия, что не произойдёт так же, как в первый раз? И кто мне даст ответ, когда именно спадет отечность и болезненность со щеки? Могу в качестве наглядности приложить фото.

Хотелось бы оставить и от себя отзыв об этом центре. Мой папа проходил осмотр у уролога, сдавал анализы и делал УЗИ, спасибо за оперативность и профессионализм. Уютная атмосфера, время нам подобрали так, что мы все прошли за один день, будем и дальше обращаться в ваш центр.

Замечательный медицинский центр. Много лет наблюдаюсь у кардиолога Поспедовой В. И. и гинеколога Кротовой Л. А. Очень грамотные специалисты. В центре очень уютно, весь персонал всегда доброжелательный. Всех с наступающим Новым годом!