Медицинский центр «Ваш доктор»
Омск

Медицинский центр «Ваш доктор», Омск: 27 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1950 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. 70 лет Октября, д. 16/4.
Медицинский центр «Ваш доктор» - фото

Официальное название: ООО "Ваш доктор"

Медицинский центр «Ваш доктор» города Омска оснащен новейшим оборудованием. Функционирует комфортабельный дневной стационар. Пациентов медицинского центра «Ваш доктор» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» принимает проктолог, оториноларинголог, вертебролог, физиотерапевт, офтальмолог, сосудистый хирург, невролог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, дерматовенеролог, ревматолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог. Проводится лабораторные исследования: биохимические, иммуноферментные, цитохимические исследования, общеклинические исследования крови и мочи.

Предлагается ЭКГ, ЭХОДКГ, ТКД, УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ урологическое, УЗИ суставов, УЗИ пояснично-крестцового и шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 161, 21, 23, 24, 28, 3, 44, 61, 64, 70, 78, 8, 9, 94, 95, маршрутном такси № 200, 212, 225, 275(М), 304, 305, 311, 365, 367, 371, 374,344, 362, 363, 378, 381, 415, 416, 418, 409, 410, 411, 413 (К), 420(120), 500, 503, 516, 700, 8. Выйти на остановке «ул. Дмитриева».

Врачи медицинского центра "Ваш доктор"

Отзывы о медицинском центре "Ваш Доктор"

Посещаю этот медцентр давно и если бы знала ранее об этой клинике, то давно бы была частым пациентом! Довольна тем как встречают, быстро оформляют и как четко и слаженно работают доктора. Окружает приятная атмосфера, ожидание проходит в комфортных условиях, что очень важно! Очень советую медицинский центр "Ваш Доктор" всем, кому небезразлично собственное здоровье.

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу и врачам медцентра, врачи очень грамотные и доброжелательные, действительно чувствуется опыт и знание своего дела!

В детской поликлинике нам порекомендовали пройти УЗИ в клинике "Ваш Доктор". Но пройти обследование нам так и не удалось, так как сроки приема совершенно не соблюдаются. На назначенное нам время принимались другие пациенты. Через 40 минут после назначенного нам времени, в клинике отключили свет. Так как не были соблюдены условия договора, я в регистратуре попросила, чтобы нам вернули деньги: у нас был назначено еще одно обследование у специалиста. Крайне недоброжелательным тоном мне отвечали, что они не отдают деньги в этот день: я расплачивалась картой. Затем мужчина в регистратуре демонстративным жестом сунул мне 700 рублей сопроводив их словами, что он их дарит. Я сама медицинский работник, и даже в бесплатной больнице не встречала такого недоброжелательного отношения. После такого приема мы обратились в клинику ***, где нас встретили как родных, еще и дешевле обошлось обследование.

Хорошая клиника, врачи квалифицированные, диагнозы ставят точные. Единственное, очень холодно при входе, представляю как мерзнут гардеробщицы, совсем не думают об их здоровье, посидели бы сами в таком холоде! Примите меры пожалуйста!

Что за проблема - сделать справку в налоговую? Почему я должна дважды приехать с другого конца города, прямо как визу оформить. Безобразие.

Были в этой клинике?