«Клиника современной маммологии», Омск - фото
3.3
7.6

«Клиника современной маммологии»
Омск

«Клиника современной маммологии», Омск: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (67/100), адрес - Омск, ул. Пушкина, д. 110.

ул. Пушкина, д. 110 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.09.2019

Врачи клиники современной маммологии

ул. Пушкина, д. 110

ООО "Клиника современной Маммологии"
Коркин Игорь Иванович

Клиника современной маммологии "Витакор" города Омска занимает лидирующие позиции среди клиник, специализирующихся на заболеваниях молочной железы. На данный момент, эти болезни распространены среди слабого пола, лечатся они тяжело и долго. В клинике современной маммологии «Витакор» используются эффективные методики и технологии, которые в силах помочь многим женщинам. Штат состоит из квалифицированных медиков, опытных профессионалов, которые практикуют долгое время и способны решить серьезные проблемы пациентов

В клинике современной маммологии "Витакор" работают гинекологи, хирурги, онкологи, дермотоонкологи и эндокринологи. Маммология специализируется на таких заболеваниях, как гинекомастия, мастопатия, мастит, лактостаз, киста, опухоль и рак молочной железы, выделения из сосков. Дерматоонкология проводит операции по удалению фибром, родинок, папиллом, кератом, кондилом, бородавок. В гинекологическом отделении можно пройти лечение эрозии, эктропиона, полипов, кисты, миомы шейки матки, а еще вульвита, эндометрита, бесплодия, аденомиоза, хламидиоза, молочницы, герпеса половых органов, микоплазмоза, сальпингита, оофорита, нарушений менструального цикла. Эндокринология предоставляет исследование гормонального фона, лечение заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, постменопаузального синдрома, ожирения.

В клинике современной маммологии можно пройти УЗИ сердца, мягких тканей, сосудов, печени, органов брюшной полости и малого таза, желчевыводящих путей, молочных желез, мочевого пузыря и желчевыводящих путей. Клиенты могут сдать анализы крови, кала, мочи, ДНК, а еще анализы на ВИЧ, инфекции, аллергены.

Добраться до клиники современной маммологии «Витакор» можно на автобусе № 27, 85, 33, 49, 3, 73, 95, 44, 53, 115, 64, 124, 20, 82, на маршрутном такси № 404, 419, 323, 306, 408, 359, 316, 331, 363, 393, 368, 417, 373, 362, 358, 568, В, А, 319, 352, Т и на троллейбусе № 3, 8, 11.

«Клиника современной маммологии»
Была на приеме у Инны Артуровны, проконсультировала, все рассказала, сама клиника уютная, но случился небольшой казус, назначили делать анализы на гормоны, я поняла, что анализы назначили на определенный день. Оказалось, на этот день назначили прием, и он предполагал, что анализы я уже сдала, по итогу потеряла свое окно приема, и теперь нужно ждать декабря, что очень печалит.
ул. Пушкина, д. 110
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасный коллектив - все приветливые, отзывчивые, от администратора и докторов. Такое ощущение как большая дружная семья! Наблюдаюсь у врача-гинеколога Динкелаккер И.А. - очень грамотный специалист, много слышала об этом докторе от знакомых и коллег, но у неё очень большая запись. Очень довольна - всем советую этого доктора.
ул. Пушкина, д. 110
Отлично. Огромное спасибо Игорю Ивановичу. Сегодня удалил новообразование возле уха. Все сделал на высшем уровне. Коллектив вежлив. Побегав по клиникам, а значит есть с чем сравнить. Это единственный врач, к кому на операцию шла спокойно. Что касается моего удаления - могу смело рекомендовать этого доктора. Отличные цены. Еще раз спасибо!
ул. Пушкина, д. 110
Отрицательное впечатление, администраторы хамки! Желания больше нет обращаться в это частное заведение, одно общение по телефону и непрофессионализм отталкивает изначально.
ул. Пушкина, д. 110
Была летом в этой клинике, проходила осмотр и сдавала анализы при планировании беременности. Все анализы были хорошие, но доктор решил назначит дополнительные на немаленькую сумму. К сожалению, впечатления остались отрицательные.