Клиника «Мать и дитя» (Омский центр репродуктивной медицины), Омск - фото
7.8
5.3
7.7

Омск

Клиника «Мать и дитя» (Омский центр репродуктивной медицины), Омск: 12 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73500 руб., запись на приём (3812) 90-60-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Берёзовая, д. 3.

ул. Берёзовая, д. 3 Закрыто до 08:00
(3812) 90-60-16
Обновлено 30.12.2020

Врачи Клиники мать и дитя (омского центра репродуктивной медицины)

ул. Берёзовая, д. 3

ООО "Омский центр репродуктивной медицины"
Бабушкина Светлана Николаевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Омский центр репродуктивной медицины открыл свои двери для пациентов в 2006 г., а в 2016 он вошёл в крупную сеть клиник "Мать и дитя". Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, регулярно проходящие обучение и участвующие в международных и российских конференциях. Ряд врачей состоит в Российской Ассоциации Репродукции Человека. Центр оборудован медицинской техникой экспертного класса, работает собственная лаборатория. Применяемые в клинике программы имеют высокий процент эффективности. За последние 10 лет работы с помощью специалистов клиники"Мать и дитя" родилось более 2000 здоровых детей.

В Клинике «Мать и Дитя» услуги оказываются по таким направлениям, как лечение бесплодия (включая ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток) и невынашивания беременности, урология, гинекология (в том числе оперативная), преимплантационная генетическая диагностика, эндокринология.

В консультативно-диагностическом центре ведут приём акушеры-гинекологи, урологи, эндокринологи, репродуктологи.

Производится лабораторная, ультразвуковая, функциональная диагностика.

В составе Клиники «Мать и Дитя» также функционирует дневной стационар.

До Клиники «Мать и Дитя» можно добраться на автобусе No22, 40, 103, 110, 324, маршрутном такси No322, 394, 903. Выйти на остановке «Областная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется большая открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Березовой. Парковаться можно в любом месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-60-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Капинос Е. А., очень хороший врач! Спасибо Вам за все! Это не просто врач, ещё очень хороший психолог. Медсестра Елены Анатольевны тоже хорошая! Всегда подскажет, поможет, если что-то непонятно, всегда вселяют надежду и позитив.
Не понравилось
Понравилось все.
В клинике чисто и комфортно. Девушки приветливые, в процедурном тоже очень добрые женщины. Спасибо вам всем за все! Желаю только успехов и процветания вам и вашей клинике. Ведь не везде такие хорошие люди работают. Я очень довольна, что нашла именно эту клинику.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная клиника. Всё понравилось.
Не понравилось
Помогли и мне, и мужу. Огромное спасибо репродуктологу Анне Павловне Дорошенко. Провела процедуру ЭКО на отлично! Врачу урологу А. С. Чурину тоже огромное спасибо! Всё доступно и всё понятно объясняли. Также выражаем благодарность всем врачам клиники, с которыми столкнулись с 2018 года: репродуктолог Мамонтова Елена Александровна, эмбриолог А. А. Барсуков и С. В. Лыткина. На ресепшене девочкам тоже огромное спасибо за помощь и консультацию. Спасибо всем огромное!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Клинику для ЭКО я выбирала по отзывам в интернете. И не пожалела. Обстановка уютная, светло. На ресепшн девочки всегда приветливые. На первый приём в апреле 2019 я попала к Мамонтовой Е.А. Все этапы до 1 УЗИ, определения первого сердцебиения мы прошли вместе с ней и акушеркой Свердловой Л. Каждый приём был особенным, в кабинете всегда царит замечательная обстановка. Делала гистероскопию у Бабушкиной, тоже от неё осталась в восторге. Все подробно рассказывает. Я очень благодарна Мамонтовой Е.А. за приобретённое счастье.
ул. Берёзовая, д. 3
4-е ЭКО. Надежда почти умерла. Низкий овариальный. Последний шанс родить собственного ребёнка. Бог услышал мои молитвы, и на днях родилась моя бриллиантовая девочка. Спасибо клинике, врачу Дорошенко А. П., которая вела мои последние ЭКО, врачу Мамонтовой Е. А., которая волей случая делала мне подсадку, ту самую, после которой я стала мамой. Врачу Чурину А. С., который вёл моего мужа. Главврачу и всем девочкам на рецепшне. За их терпение и всегда доброе расположение. А также всем эмбриологам, которые каждое моё ЭКО делали невозможное. Оплодотворяли мою единственную ЯК. Я всем безмерно благодарна. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я в этой клинике пока что один раз была - на консультации у репродуктолога Дорошенко Анны Павловны. Впечатления от посещения остались самые положительные. Администраторы доброжелательные, предложили чаю горяченького с мороза (в тот день была холодная погода), квалифицированно ответили на интересующие меня вопросы. Врач на приеме внимательная, вдумчивая, вежливая. Трудно подобрать слова для отзыва, когда речь идет о решении очень важного наболевшего вопроса. Долгожданного решения проблемы. Думаю, люди, которые прочитают мой отзыв, поймут меня - у каждого все индивидуально и вопросы, и ответы к ним. Наверняка у этого доктора есть такие ответы. Приходите в клинику "Мать и дитя", убедитесь сами.
Не понравилось
Записываться приходится дней за 7-8 на прием, жалко, что быстрее не попадешь на прием.
Клиника «Мать и дитя» (Омский центр репродуктивной медицины)
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы передадим добрые слова Анне Павловне.
Запись на прием зависит от загруженности врача. И, конечно, мы стараемся подобрать время, удобное для приема каждому пациенту. Будем рады Вам всегда и постараемся найти оперативно время приема.