Стоматология «Айболит»
Омск

Стоматология «Айболит», Омск: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Новокирпичная, д. 5.
Стоматология «Айболит», Омск - фото
Обновлено 21.06.2018

Официальное название: ООО "Айболит"

Врачи стоматологии "Айболит"

Колебер Ольга Евгеньевна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Новокирпичная, д. 5

Отзывы о стоматологии "Айболит"

Отличная клиника с высоким уровнем обслуживания и 100% соотношением цены и качества! Располагающая атмосфера, обходительный и внимательный персонал! Было комфортно проходить у вас лечение! Ещё на этапе консультации у доктора Сафронова и Ревы, все доступно объяснили и обозначили возможные варианты лечения! Спасибо им огромное за профессионализм и внимательное отношение! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! С благодарностью, Мальцева Е. В.

Отличная стоматологическая клиника. Никакого негатива у меня с ней не связано, хотя обращалась уже много раз! Доверяю их специалистам. Особенно мне нравятся врачи Сафронов и Ишутина, обычно стараюсь попасть к ним, смотря что нужно. Оснащение кабинетов врачей очень хорошее, оборудование выглядит новым, кресло удобное, есть все мелкие врачебные «примочки». В общем, качество на достойной высоте. А цены держат в разумных пределах. Поэтому я довольна, что у меня есть такое место, где могу нормально пролечить свои зубы по нормальной цене. Друзьям советовала эту клинику, готова всем рекомендовать ее.