Стоматология «Президент»
Омск

Стоматология «Президент», Омск: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 13800 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Омска (62/100), адрес - Омск, ул. Лермонтова, д. 62.
Стоматология «Президент», Омск - фото
Обновлено 06.10.2018

Официальное название: ООО "Президент"
Руководитель: Жеребцова Оксана Евгеньевна

Стоматология «Президент» города Омска оснащена современным оборудованием. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологии «Президент» лицензированы.

На базе стоматологии «Президент» предлагаются несъёмные ортопедические конструкции (коронка временная, коронка цельнолитая, коронка металлокерамическая, коронка металлокерамическая на импланте, коронка цельнолитая на импланте, коронка металлоакриловая на цельнолитом каркасе, керамический винир /коронка/ вкладка), съёмные ортопедические конструкции (частичный съёмный протез, полный съёмный протез).

Проводится ортодонтическое лечение (металлические брекеты In-Ovacio, керамические брекеты QuicKlear , керамические брекеты In-Ovacio, металлические лигатурные брекеты, сапфировые брекеты Сапфир-Мисо), хирургическое лечение (сложное удаление зуба, удаление ретинированного зуба, «зуба мудрости», иссечение «капюшона», радикальная гингивэктомия, коррекция альвеолярного отростка, лечение альвеолита, пластика уздечки, вестибулопластика, лоскутная операция, гемисекция, лечение периостита).

До стоматологии «Президент» едет автобус № 23. Выйти на остановке «Областная детская больница».

Врачи стоматологии "Президент"

Отзывы о стоматологии "Президент"

После посещения этой клиники остались только приятные впечатления, приветливый персонал, замечательные врачи, особенно Ксения Викторовна. В клинике очень чисто и красиво, спасибо вам за вашу работу! Желаю вам процветания и больше благодарных пациентов!

При первом посещении этой клиники меня порадовало внимательное отношение персонала. Все были любезны и внимательны. Чувствуется, что в этой клинике дорожат клиентами и думают о репутации. Я лечила у них 3 своих зуба, мне поставили очень хорошие пломбы. Я довольна качеством медпомощи, которую получила, и внимательным, доброжелательным обращением как врача, так и администраторов. Цены завышенными мне не показались, они вполне соответствуют качеству лечения. Эту стоматологию я нашла самостоятельно, и теперь готова рекомендовать своим друзьям и знакомым. «Президент», как по моему мнению, заслуживает самой высокой оценки, клиника отличная.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото