Клиника «Семейная стоматология»
Омск

Вчера записался 1 человек

Клиника «Семейная стоматология», Омск: 26 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(3812) 66-62-43, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Омска (81/100), адрес - Омск, ул. Серова, д. 16Б.
Клиника «Семейная стоматология», Омск - фото
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Год основания: 2000

Клиника «Семейная стоматология» города Омска укомплектована инновационной аппаратурой известных производителей. Используются качественные материалы, безопасные медикаменты. Процедуры проводятся безболезненно для пациентов за счет использования качественной анестезии. Аппаратура и инструменты тщательно стерилизуются после каждого клиента. В клинике «Семейная стоматология» работают опытные врачи. Каждый доктор имеет диплом специалиста, регулярно повышает уровень своей квалификации. Практикуется индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Комплекс лечебных мер разрабатывается с учетом заболеваний и особенностей организма клиента.

На базе клиники «Семейная стоматология» проводится профилактический прием, лечение заболеваний пародонта, отбеливание (глубокое фторирование, терапия пародонта аппаратом «Вектор», безламповое отбеливание зубов, удаление зубных отложений по технологии «AirFlow», комбинированным способом), лечение временных и постоянных зубов (лечение осложнения кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение кариеса по методу ICON, лечение глубокого кариеса, среднего кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение осложнения кариеса временного зуба с постановкой пломбы). Предлагается хирургический прием (удаление временного зуба, простое удаление постоянного зуба, технически сложное удаление постоянного зуба, удаление «зуба мудрости», операция «синуслифтинг), постановка импланта «AlfaBio» с установкой формирователя десны, постановка импланта «Impro» с установкой формирователя десны). Осуществляется ортопедическое лечение (остановка простой культевой вкладки, постановка разборной культевой вкладки, постановка цельнолитой коронки, постановка металлокерамической коронки, постановка полного съемного пластиночного протеза, постановка бюгельного протеза, постановка нейлонового протеза).

До клиники «Семейная стоматология» можно доехать на трамвае № 2, 4, 8, 9, троллейбусе № , 4, 3, 12, маршрутном такси № 399, 409, 418, 424, 430(Ш), 568, 777, 369 (69), 371, 374, 382, 385, 346, 350, 358, 368, 317, 335, 341 (51), 103, 201, 207, 215, 307, автобусе № 46, 51, 60, 69, 77, 79, 100, 106, 109, 110, 14, 24, 32. Выйти на остановке «Площадь Серова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Серова (внутрь жилого массива). Парковка находится со стороны ул. Анатолия Маркова (слева от здания стоматологии, если смотреть на него с улицы Серова).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Семейная стоматология"

Отзывы о клинике "Семейная стоматология"

Были на первичном осмотре по поводу прикуса, приятно что он бесплатный, все очень подробно рассказали, на все мои вопросы ответили, к ребенку отношение очень понравилось нам обоим, дали скидку на дальнейшее лечение.

Эту клинику мне посоветовали друзья, было очень много положительных отзывов от них. Также они посоветовали мне стоматолога-терапевта Бутакову Анастасию Анатольевну. И, действительно, потрясающий врач, давно я не видел таких профессиональных врачей, все рассказала подробно и дала рекомендации. Спасибо, огромное!

Сначала пошла в клинику с ребенком. У меня остались очень положительные впечатления. Я прочитала в названии слово "семейная" и у меня возникла ассоциация со словом "домашняя" и "уютная". Да и недалеко от дома находится клиника. Ничего плохого о ней сказать не могу. Я приду туда уже сама, без ребенка. Собираюсь записаться к доктору на прием.

Скартел (Йота)

Мне понравилось обслуживание и отношение персонала. Доктор хорошо провел мне гигиеническую чистку зубов, я очень довольна результатом. Мне он показался очень хорошим профессионалом. Обстановка в клинике была комфортной. Теперь, даже хочу привезти в клинику своего ребенка.

Нас вполне все устроило. Врачи хорошие и доброжелательные. Все добрые и вежливые. На ресепшене очень хорошее отношение у администраторов. Все нам объяснили и рассказали. Мы там были впервые, на бесплатном осмотре. Выбирали клинику, чтобы была более или менее недалеко. В помещении тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Есть детская игровая комната. Можно выпить кофе. Ребенку коктейль налили. Если будет необходимость, думаю мы придем сюда снова.

30.08.18 09:48:24
Спасибо большое за приятный отзыв!

Фотографии клиники "Семейная стоматология"