«Семейная стоматология» на Серова, Омск - фото
9.3
6.6
5.7

Омск

«Семейная стоматология» на Серова, Омск: 35 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 18000 руб., запись на приём (3812) 66-62-43 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Омска (88/100), адрес - Омск, ул. Серова, д. 16Б.

ул. Серова, д. 16Б Закрыто до 09:00
(3812) 66-62-43
Обновлено 11.05.2022

Врачи «Семейной стоматологии» на Серова

Входит в состав сети
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Кузнецова Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная стоматология» города Омска укомплектована инновационной аппаратурой известных производителей. Используются качественные материалы, безопасные медикаменты. Процедуры проводятся безболезненно для пациентов за счет использования качественной анестезии. Аппаратура и инструменты тщательно стерилизуются после каждого клиента. В клинике «Семейная стоматология» работают опытные врачи. Каждый доктор имеет диплом специалиста, регулярно повышает уровень своей квалификации. Практикуется индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Комплекс лечебных мер разрабатывается с учетом заболеваний и особенностей организма клиента.

На базе клиники «Семейная стоматология» проводится профилактический прием, лечение заболеваний пародонта, отбеливание (глубокое фторирование, терапия пародонта аппаратом «Вектор», безламповое отбеливание зубов, удаление зубных отложений по технологии «AirFlow», комбинированным способом), лечение временных и постоянных зубов (лечение осложнения кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение кариеса по методу ICON, лечение глубокого кариеса, среднего кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение осложнения кариеса временного зуба с постановкой пломбы). Предлагается хирургический прием (удаление временного зуба, простое удаление постоянного зуба, технически сложное удаление постоянного зуба, удаление «зуба мудрости», операция «синуслифтинг), постановка имплантов Osstem, Nobel All-on-4 и Nobel Biocare, Straumann. Осуществляется ортопедическое лечение (остановка простой культевой вкладки, постановка разборной культевой вкладки, постановка цельнолитой коронки, постановка металлокерамической коронки, постановка полного съемного пластиночного протеза, постановка бюгельного протеза, постановка нейлонового протеза).

До клиники «Семейная стоматология» можно доехать на трамвае № 2, 4, 8, 9, троллейбусе № , 4, 3, 12, маршрутном такси № 399, 409, 418, 424, 430(Ш), 568, 777, 369 (69), 371, 374, 382, 385, 346, 350, 358, 368, 317, 335, 341 (51), 103, 201, 207, 215, 307, автобусе № 46, 51, 60, 69, 77, 79, 100, 106, 109, 110, 14, 24, 32. Выйти на остановке «Площадь Серова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Серова (внутрь жилого массива). Парковка находится со стороны ул. Анатолия Маркова (слева от здания стоматологии, если смотреть на него с улицы Серова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 66-62-43

Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую клинику и врача Повчинец Оксану Викторовну. После лечения выдают детям подарки за храбрость.
Пришли с острой болью, оказали квалифицированную помощь, успокоили ребенка, доброжелательный и положительный врач Повчинец Оксана Викторовна. Теперь обращаемся только к ней. Приятный бонус в виде подарка и коктейля для детей, и конечно бонусная карта клиента.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением, "Семейная стоматология".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро и качественно оказана услуга.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась по вопросу пломбирования переднего резца.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением "Семейная стоматология".
Посетили в апреле 2022
Не понравилось
У ребенка заболел молочный зуб, сначала пришли на консультацию с вопросом лечить этот зуб или удалять. Врач сказал, что лечить уже не стоит, так как ребенку 11 лет, что нужно удалять. Так же врач посоветовал пользоваться электронной зубной щеткой и зубной нитью. В следующий прием пришли уже на удаление зуба, ребенок сам попросился в эту клинику, так как очень понравилась обстановка, доброжелательное отношение персонала и, конечно, вкусный кислородный коктейль. Зуб удалили быстро и качественно, а главное - почти не больно! После укола у ребенка была возможность выбрать вишневый кислородный коктейль и выпить его до удаления зуба, прямо в стоматологическом кресле. Ребенок расслабился и спокойно смотрел мультфильмы в кабинете. Мне, как родителю, понравилась обстановка в клинике, чистота и порядок, удобное расположение и система скидок по карте семейной стоматологии!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень важно мнение каждого специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, будем ждать на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательные доктора и вежливый персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращалась 5 марта к Лобанову Артуру Дмитриевичу и 16 марта к Налобиной Маргарите Игоревне. Огромное им спасибо за оказанную помощь. Я несколько раз была у них на приеме, восхищает доброжелательность докторов, спокойная обстановка на приёме и конечно профессионализм. Рекомендую всем этих замечательных докторов и желаю им здоровья, успехов в профессии. Руководству клиники тоже спасибо за таких замечательных врачей! С уважением, пациентка Татьяна Владимировна.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро ответили на телефонный звонок, все доступно объяснили и записали на бесплатную консультацию. Решили мою проблему и учли мои пожелания, обходительный и вежливый персонал, чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую "Семейную стоматологию". 👍
Обзвонила много стоматологических клиник, но, увы, не захотели сталкиваться с моей проблемой и моими пожеланиями, но в "Семейной стоматологии" мне не отказали.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, в Вашей ситуации. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Посетили в январе 2022