«Семейная стоматология» на Серова, Омск - фото
9.3
5.9
6.5

Омск

«Семейная стоматология» на Серова, Омск: 38 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 200000 руб., запись на приём (3812) 66-62-43 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Омска (87/100), адрес - Омск, ул. Серова, д. 16Б.

ул. Серова, д. 16Б Закрыто до 09:00
(3812) 66-62-43
Обновлено 22.08.2021

Врачи «Семейной стоматологии» на Серова

Входит в состав сети
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная стоматология» города Омска укомплектована инновационной аппаратурой известных производителей. Используются качественные материалы, безопасные медикаменты. Процедуры проводятся безболезненно для пациентов за счет использования качественной анестезии. Аппаратура и инструменты тщательно стерилизуются после каждого клиента. В клинике «Семейная стоматология» работают опытные врачи. Каждый доктор имеет диплом специалиста, регулярно повышает уровень своей квалификации. Практикуется индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Комплекс лечебных мер разрабатывается с учетом заболеваний и особенностей организма клиента.

На базе клиники «Семейная стоматология» проводится профилактический прием, лечение заболеваний пародонта, отбеливание (глубокое фторирование, терапия пародонта аппаратом «Вектор», безламповое отбеливание зубов, удаление зубных отложений по технологии «AirFlow», комбинированным способом), лечение временных и постоянных зубов (лечение осложнения кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение кариеса по методу ICON, лечение глубокого кариеса, среднего кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации, лечение осложнения кариеса временного зуба с постановкой пломбы). Предлагается хирургический прием (удаление временного зуба, простое удаление постоянного зуба, технически сложное удаление постоянного зуба, удаление «зуба мудрости», операция «синуслифтинг), постановка имплантов Osstem, Nobel All-on-4 и Nobel Biocare, Straumann. Осуществляется ортопедическое лечение (остановка простой культевой вкладки, постановка разборной культевой вкладки, постановка цельнолитой коронки, постановка металлокерамической коронки, постановка полного съемного пластиночного протеза, постановка бюгельного протеза, постановка нейлонового протеза).

До клиники «Семейная стоматология» можно доехать на трамвае № 2, 4, 8, 9, троллейбусе № , 4, 3, 12, маршрутном такси № 399, 409, 418, 424, 430(Ш), 568, 777, 369 (69), 371, 374, 382, 385, 346, 350, 358, 368, 317, 335, 341 (51), 103, 201, 207, 215, 307, автобусе № 46, 51, 60, 69, 77, 79, 100, 106, 109, 110, 14, 24, 32. Выйти на остановке «Площадь Серова».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Серова (внутрь жилого массива). Парковка находится со стороны ул. Анатолия Маркова (слева от здания стоматологии, если смотреть на него с улицы Серова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 66-62-43

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи из 4 кабинета оказали мне высококачественные стоматологические услуги, спасибо.
Болел зуб мудрости.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Очень рады, что вы поделились свои мнением о нас. Будем ждать вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением "Семейная стоматология".
Посетили врача Август 2021
С лечением зубов, думаю, у многих из нас связаны не самые лучшие воспоминания из детства. Это и страх, и боль, и суровые врачи советского периода. По крайней мере, у меня именно так. В "Семейной стоматологии" на Серова эти воспоминания стираются и заполняются новыми эмоциями - ходить к зубному врачу не страшно, не больно и часто даже весело. Не знаю, как так вышло. :) Или администраторы, считывая твой характер и темперамент, направляют тебя изначально к доктору, с которым у вас случится "химия", или врач умеет подстроить общение так, чтобы психологически было максимально комфортно, но факт остается фактом - у Бутаковой А. А. наблюдаюсь более 4-х лет. У нее же лечат зубы мои дети-подростки. Да и клинику абсолютно уверенно рекомендую друзьям и знакомым!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «Семейной стоматологии» меня абсолютно всё устроило. Персонал очень вежливый, никто слова плохого не сказал, все улыбались. В клинике чистота и порядок, действительно семейная обстановка. Даже мой 7-летний ребёнок сказал, что теперь мы будем ходить в эту клинику. Довольно интересно, что там есть детский уголок, также стоит приставка для детей, которые немного постарше — это очень актуально. В этом учреждении мы были в первый раз. Раньше мы ходили в другие клиники, но теперь снова будем сюда возвращаться. В-первых, у них специализация «стоматология», и детские кабинеты оформлены в таком приятно стиле, даже «глаз радуется»! Замечу, что мы подписали договор в 2-х экземплярах: 1 остался у них, а другой нам. В клинике стоят скамеечки по разным углам, их достаточно много. Вроде бы народ там был, но в то же время его не заметно, не было загруженности. Мы пришли в клинику пораньше на 15 минут, как нас попросили. Очередей в регистратуре не было. Всё заполнили, подписали и пошли в детскую игровую комнату. Когда мы пришли туда, там абсолютно никого не было. Возле приставки стояло 2 стула, можно было поиграть. Также был столик для рисования, скамейка для родителей. Нас долго не держали, приняли очень быстро. Медицинская сестра пригласила нас к доктору, назвала ребёнка непосредственно по имени. Сам врач, у которой мы были, достаточно вежливая и умеет находить подход к ребёнку. Она очень хорошо сидела в кресле, хотя обычно я сама садилась и брала её на руки, а тут всё прошло достаточно приятно. В кабинете был телевизор, стояло новое оборудование. Врач отвлекала ребёнка, говорила, что она может посмотреть мультики. Обычно стоматологи включают лампу и светят ребёнку в глаза, а здесь мне понравилось, что доктор обращала внимание на этот момент, опустила лампу пониже, чтобы не светить в глазки и посмотреть именно зубки. Это большой плюс. Мы приходили на осмотр и последующее лечение 2-х зубов, но итоге нам не стали предлагать ненужные услуги, как обычно бывает, что мне тоже понравилось. Врач просто провела обследование и дала свою консультацию. На 1-ом зубе мы хотели поменять пломбу, поскольку его уже видно по бокам, но она сказала, что в этом нет смысла, потому что через год он выпадет. А 2-ой зуб начинает шататься, поэтому здесь либо проводить удаление, либо ходить с ним дальше, если не беспокоит. Доктор сказала о стоимости и предложила самим решить — нужно ли нам удаление или нет. Вообще я считаю, что цены в «Семейной стоматологии» очень оптимальные. Во-первых, за консультацию с нас ничего не взяли, мы даже несколько раз уточняли этот момент, ведь раньше я всегда за неё платила. В других клиниках обычно говорят, что в любом случае консультация будет за деньги. Даже если мы сразу проведём лечение, то всё равно за неё заплатим, она включается в стоимость лечения. А в этой стоматологии всё более прозрачно и понятно. Нам сказали, если будем лечить кариес, это будет стоить 2500 рублей за всё включено: и анестезия, и прокладка между зубами. Никаких дополнительных услуг при этом нет. Мы пришли бесплатно, но нас посмотрели, грамотно проконсультировали и дали кислородный коктейль, ребёнок был очень доволен. Нам всё подробно рассказали на месте, вопросов к клинике не осталось. Интересно, что у них есть гибкая бонусная система. Они выдали нам бонусную карту, но не каждого члена семьи, а общую. Администраторы сказали, что ей могут пользоваться все, а не по отдельности ребёнок или взрослый. Если услуга будет оказана от 1500 рублей, то можно списать бонусы. Я считаю, в наше время это не такие «великие» деньги, на эту стоимость всегда можно полечиться, пломбу поставить. Кстати сказать, «Семейную стоматологию» мы нашли абсолютно легко, она достаточно удобно находится. Мы добирались на общественном транспорте, а назад шли уже пешком. Немного надо пройтись до обстановки, но мимо клиники не пройдёшь. Если идти по основной магистрали, её крыльцо видно сразу. И в принципе, здание стоматологии оформлено очень симпатично, красочно покрашено.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике. Рады, что именно у нас Вы нашли специалистов, которым можете доверять. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением "Семейная стоматология".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм докторов, приятная атмосфера в кабинете, без дискомфорта, даже самые долгие и сложные приемы.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я хожу в эту стоматологию с самого детства. Всегда было вежливое, доброе отношение докторов. Всегда с радостью, даже будучи ребёнком, приходила в эту стоматологию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Короче, в случае с ортопедией, главное: 1 - доверять, 2 - не бояться. Венцелю Виталию Вольдемаровичу доверять можно, он - профи. Да, не у всех такой склад физиологии, что имплантации переносятся лучше, чем лечение (как у меня), но, поверьте мне, не все так фатально, как вы себе воображаете и (щас открою тайну) - современная анестезия работает! Да, и еще мне импланты ставил Бахарев - отличный хирург, тоже советую.
Не понравилось
Да норм все.
Собственно, с Виталием Вольдемаровичем с 2014 года мы проделали огромную работу по глобальной ортопедической реконструкции содержимого как верхней, так и нижней челюстей. У меня был относительно запущенный случай, зато теперь у меня есть 5 имплантов, один мост и полное удовлетворение достигнутым результатом. Регулярно что-то подправляем, человеческий организм все-таки меняется с возрастом, но глобально - все отлично.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Нам важно, что лечение и пребывание в нашей клинике были комфортным для вас. Желаем вам крепкого здоровья.

С Уважением, "Семейная стоматология".