«Семейная стоматология» на Серова, Омск - фото
6.6
5.5

Отзывы о «Семейной стоматологии» на Серова
Омск

Отзывы о «Семейной стоматологии» на Серова в Омске: мнение реальных пациентов - 255 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Серова, д. 16Б Закрыто до 09:00
(3812) 66-62-43
Обновлено 11.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую клинику и врача Повчинец Оксану Викторовну. После лечения выдают детям подарки за храбрость.
Пришли с острой болью, оказали квалифицированную помощь, успокоили ребенка, доброжелательный и положительный врач Повчинец Оксана Викторовна. Теперь обращаемся только к ней. Приятный бонус в виде подарка и коктейля для детей, и конечно бонусная карта клиента.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением, "Семейная стоматология".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро и качественно оказана услуга.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась по вопросу пломбирования переднего резца.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением "Семейная стоматология".
Посетили в апреле 2022
Не понравилось
У ребенка заболел молочный зуб, сначала пришли на консультацию с вопросом лечить этот зуб или удалять. Врач сказал, что лечить уже не стоит, так как ребенку 11 лет, что нужно удалять. Так же врач посоветовал пользоваться электронной зубной щеткой и зубной нитью. В следующий прием пришли уже на удаление зуба, ребенок сам попросился в эту клинику, так как очень понравилась обстановка, доброжелательное отношение персонала и, конечно, вкусный кислородный коктейль. Зуб удалили быстро и качественно, а главное - почти не больно! После укола у ребенка была возможность выбрать вишневый кислородный коктейль и выпить его до удаления зуба, прямо в стоматологическом кресле. Ребенок расслабился и спокойно смотрел мультфильмы в кабинете. Мне, как родителю, понравилась обстановка в клинике, чистота и порядок, удобное расположение и система скидок по карте семейной стоматологии!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень важно мнение каждого специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, будем ждать на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательные доктора и вежливый персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращалась 5 марта к Лобанову Артуру Дмитриевичу и 16 марта к Налобиной Маргарите Игоревне. Огромное им спасибо за оказанную помощь. Я несколько раз была у них на приеме, восхищает доброжелательность докторов, спокойная обстановка на приёме и конечно профессионализм. Рекомендую всем этих замечательных докторов и желаю им здоровья, успехов в профессии. Руководству клиники тоже спасибо за таких замечательных врачей! С уважением, пациентка Татьяна Владимировна.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро ответили на телефонный звонок, все доступно объяснили и записали на бесплатную консультацию. Решили мою проблему и учли мои пожелания, обходительный и вежливый персонал, чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую "Семейную стоматологию". 👍
Обзвонила много стоматологических клиник, но, увы, не захотели сталкиваться с моей проблемой и моими пожеланиями, но в "Семейной стоматологии" мне не отказали.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, в Вашей ситуации. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Посетили в январе 2022
+0.4 нормально
Проверено (3)
Дорогие родители. Не водите сюда детей, особенно к Бутаковой Анастасии Анатольевне. Это был самый ужасный поход к стоматологу. Больше в эту стоматологию ни когда не придём. Я как будто попала в бесплатную поликлинику. Во-первых, весь сеанс лечения я слушала разговоры Анастасии Анатольевны и её помощницы Вероники. Говорили они о том, что очень хотят домой и уже поздно. Сеанс у нас был на 18:45, но это не мои проблемы, что у них идёт рабочее время и они должны работать. Также весь приём слушала какие-то не уместные и не понятные мне шуточки про 35-ый и 36-ый зуб. Во-вторых, никакого вежливого, приветливого отношения к ребенку. Очень не профессиональный подход к детям. Надо понимать что все детки волнуются, почему нельзя установить устный контакт с ребенком, предложить мультик, дать игрушку-антистресс (для чего они лежат тогда у вас, для украшения?). По телевизору шли мультики, но без звука, зато играла музыка, видимо, чтоб врачам было веселее. Обычно лечимся в [...] или в [...], так что мне есть с чем сравнить. Дочь не боялась стоматологов, но теперь благодаря Анастасии Анатольевны дочь ревёт, и я не понимаю, как теперь лечить зубы. В-третьих, по поводу самого лечения, оно не задалось сразу же. Дочь в кресле, нанесли гель, и я вижу как она дергается в кресле, у врача никакой реакции, только после того, когда я сама спросила у дочери, Анастасия Анатольевна повернулась и сказала, что надо потерпеть, и если хочешь выплюни. Дальше поставили укол, и начали сверлить, и дочери больно. Она плачет. Врач начала повышать голос и кричать, что надо терпеть, они ещё меньше детям лечат и они не ревут. Дальше Анастасия Анатольевна убедила нас поставить вторую анестезию, сказала, что тогда точно сможем продолжить лечение и всё это с возмущением. После второго укола. Всё равно дочери было больно. Дочь на тот момент уже не может успокоиться, обстановка ужасная. В итоге Анастасия Анатольевна всё швыряет, кидает. Кричит на дочь, что иди тогда лечи под седацией, раз не можешь терпеть. Сама принимает решение, что дальше не хочет лечить, говорит Веронике, что ставит временную пломбу. Я, честно говоря, в большом шоке. Ужасные специалисты работают в вашей клинике. Как можно таких врачей допускать к детям. Прошу принять меры в отношении Анастасии Анатольевны и Вероники. Не хотелось бы, чтобы другие детки пострадали от такого врача. Очень сильно жалею, что обратилась в вашу стоматологию. Больше к вам не приду.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень.
Пришла в клинику с большой проблемой, многие врачи других клиник лечили и не смогли исправить ситуацию. Иван Анатольевич взялся за мой сложный случай и совместно с Артуром Дмитриевичем лечат и протезируют. Результат радует. Спасибо за отношение и помощь.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Проверено (2)
Понравилось
Только плюсы! :) Минусов вообще нет! :) Все в лучшем виде! :) Особая благодарность моим докторам Рамазану Умаровичу и Льву Жи-Сюньевичу - они прекрасные люди, и у них золотые руки и теплое отношение к пациентам! :) А также девочкам-администраторам и сотрудницам гардероба! :)
По знакомству через Виталия Вольдемаровича Венцеля! :) У меня была проблема с верхними зубами (устаревший протез) и Виталий Вольдемарович меня полностью проконсультировал и посоветовал лучший и комфортный метод решения проблемы и направил к Рамазану Умаровичу Мухтарову на прием, и он сделал все по высшему классу! :) А хирург Лев Жи-Сюньевич Ни, удаливший верхние корни перед протезированием, тоже уникальный мастер своего дела! :)
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья. С уважением, "Семейная стоматология"
Проверено (2)
Понравилось
Кислородный коктейль, добрый медперсонал
Мы обратились с сыном в стоматологию, чтобы профессионально почистить зубки. Всё прошло отлично, безболезненно! И полечили кариес без боли, без слез! Ребёнок доволен, мама тоже! :)
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать на профилактических осмотрах. С Уважением, "Семейная стоматология"
Проверено (2)
Понравилось
На прием к доктору Повчинец О.В. я водила ребенка, ему 5 лет. При выборе я смотрела на отзывы и их количество. Я ориентировалась на свободное время у специалиста, подстраивались под него. И я не жалею, что мы пришли к доктору Повчинец — видно, что доктор компетентна. Она молодой специалист и с ребенком общалась очень вежливо и без фамильярности. Для меня такое отношение тоже имеет значение. Мне понравилась врач, и сама «Семейная стоматология» чистая и уютная, светлая, тихо, все хорошо. Приняли нас вовремя, а уделено было минут 20 по-моему. Когда мы зашли в стоматологию, то сначала надели чистые бесплатные бахилы, которые нам предоставили. Мы разделись в гардеробе и подошли к ресепшену на 1 этаже, но нам сказали, что нужно подняться на 2 этаж. Там тоже есть регистратура, так что нас оформили и сразу выдали дисконтную карту. Скидочная система есть, но в процентном соотношении она, на мой взгляд, не очень большая. На карте уже было 300 бонусов и если мы бы стали лечиться в тот день, то могли бы их списать их в счет оплаты. Просто у нас времени осталось очень мало — как сказала доктор, его будет недостаточно, чтобы провести лечение. И я согласна, потому что что первое посещение это часто просто консультация. Видимо, у стоматологии высокий рейтинг и посещаемость, поэтому для нас не было свободного времени. Однако я не считаю это минусом. Могу отметить, что с собой нужно брать паспорт и свидетельство о рождении ребенка. И после того, как я подписала все документы, то мы прошли к доктору в кабинет. Врач осмотрела ребенка, объяснила мне все подробно и понятно, ответила на мои вопросы. Ребенку дали купон на кислородный коктейль, вкус которого он мог выбрать сам! В кабинете было тепло и, в принципе, могу сказать, что меня устроило все. Отмечу, что в «Семейной стоматологии» людей не много, все идут по записи. На 2 этаже есть туалет, но, думаю, что он есть на каждом, там тоже все чисто. Со всем персоналом в стоматологии я не общалась, но отношение мне понравилось, все отлично. Ребенку делали рентген — я не присутствовала, врач его сама отвела на снимок. Ребенок вернулся быстро и был спокоен, видимо, все было удобно. Мне специалист потом все показала на мониторе, рассказала. Зубы лечить не стали, и оборудование я не видела, не знаю, как на него бы отреагировал ребенок. Однако, я думаю, что все должно быть на высшем уровне, раз такая стоимость. Полагаю, что и бор-машины должны быть современные. Конечно, я буду искать варианты, подходящие моему бюджету. Но сама стоматология семейная, поэтому, думаю, что я и сама бы с удовольствием сюда обратилась. Другой вопрос, что нам до клиники ехать почти через весь город — я смотрела отзывы именно о враче, какая клиника - было непринципиально. Но, «Семейная стоматология», на мой взгляд, замечательная клиника!
Единственное, на мой взгляд, стоимость на лечение высокая. Но, как я думаю, это возможно из-за комфортности и качества всей работы. Лечение пульпита одного зуба стоит 5 тысяч, 2 зубов — 10 тысяч соответственно. В принципе, я с этим согласна. На мой взгляд, если бы частично можно было оплачивать по ОМС — это было бы здорово.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Понравилось
Врачи из 4 кабинета оказали мне высококачественные стоматологические услуги, спасибо.
Болел зуб мудрости.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Очень рады, что вы поделились свои мнением о нас. Будем ждать вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением "Семейная стоматология".
Проверено (1)
С лечением зубов, думаю, у многих из нас связаны не самые лучшие воспоминания из детства. Это и страх, и боль, и суровые врачи советского периода. По крайней мере, у меня именно так. В "Семейной стоматологии" на Серова эти воспоминания стираются и заполняются новыми эмоциями - ходить к зубному врачу не страшно, не больно и часто даже весело. Не знаю, как так вышло. :) Или администраторы, считывая твой характер и темперамент, направляют тебя изначально к доктору, с которым у вас случится "химия", или врач умеет подстроить общение так, чтобы психологически было максимально комфортно, но факт остается фактом - у Бутаковой А. А. наблюдаюсь более 4-х лет. У нее же лечат зубы мои дети-подростки. Да и клинику абсолютно уверенно рекомендую друзьям и знакомым!
Проверено (2)
Понравилось
В «Семейной стоматологии» меня абсолютно всё устроило. Персонал очень вежливый, никто слова плохого не сказал, все улыбались. В клинике чистота и порядок, действительно семейная обстановка. Даже мой 7-летний ребёнок сказал, что теперь мы будем ходить в эту клинику. Довольно интересно, что там есть детский уголок, также стоит приставка для детей, которые немного постарше — это очень актуально. В этом учреждении мы были в первый раз. Раньше мы ходили в другие клиники, но теперь снова будем сюда возвращаться. В-первых, у них специализация «стоматология», и детские кабинеты оформлены в таком приятно стиле, даже «глаз радуется»! Замечу, что мы подписали договор в 2-х экземплярах: 1 остался у них, а другой нам. В клинике стоят скамеечки по разным углам, их достаточно много. Вроде бы народ там был, но в то же время его не заметно, не было загруженности. Мы пришли в клинику пораньше на 15 минут, как нас попросили. Очередей в регистратуре не было. Всё заполнили, подписали и пошли в детскую игровую комнату. Когда мы пришли туда, там абсолютно никого не было. Возле приставки стояло 2 стула, можно было поиграть. Также был столик для рисования, скамейка для родителей. Нас долго не держали, приняли очень быстро. Медицинская сестра пригласила нас к доктору, назвала ребёнка непосредственно по имени. Сам врач, у которой мы были, достаточно вежливая и умеет находить подход к ребёнку. Она очень хорошо сидела в кресле, хотя обычно я сама садилась и брала её на руки, а тут всё прошло достаточно приятно. В кабинете был телевизор, стояло новое оборудование. Врач отвлекала ребёнка, говорила, что она может посмотреть мультики. Обычно стоматологи включают лампу и светят ребёнку в глаза, а здесь мне понравилось, что доктор обращала внимание на этот момент, опустила лампу пониже, чтобы не светить в глазки и посмотреть именно зубки. Это большой плюс. Мы приходили на осмотр и последующее лечение 2-х зубов, но итоге нам не стали предлагать ненужные услуги, как обычно бывает, что мне тоже понравилось. Врач просто провела обследование и дала свою консультацию. На 1-ом зубе мы хотели поменять пломбу, поскольку его уже видно по бокам, но она сказала, что в этом нет смысла, потому что через год он выпадет. А 2-ой зуб начинает шататься, поэтому здесь либо проводить удаление, либо ходить с ним дальше, если не беспокоит. Доктор сказала о стоимости и предложила самим решить — нужно ли нам удаление или нет. Вообще я считаю, что цены в «Семейной стоматологии» очень оптимальные. Во-первых, за консультацию с нас ничего не взяли, мы даже несколько раз уточняли этот момент, ведь раньше я всегда за неё платила. В других клиниках обычно говорят, что в любом случае консультация будет за деньги. Даже если мы сразу проведём лечение, то всё равно за неё заплатим, она включается в стоимость лечения. А в этой стоматологии всё более прозрачно и понятно. Нам сказали, если будем лечить кариес, это будет стоить 2500 рублей за всё включено: и анестезия, и прокладка между зубами. Никаких дополнительных услуг при этом нет. Мы пришли бесплатно, но нас посмотрели, грамотно проконсультировали и дали кислородный коктейль, ребёнок был очень доволен. Нам всё подробно рассказали на месте, вопросов к клинике не осталось. Интересно, что у них есть гибкая бонусная система. Они выдали нам бонусную карту, но не каждого члена семьи, а общую. Администраторы сказали, что ей могут пользоваться все, а не по отдельности ребёнок или взрослый. Если услуга будет оказана от 1500 рублей, то можно списать бонусы. Я считаю, в наше время это не такие «великие» деньги, на эту стоимость всегда можно полечиться, пломбу поставить. Кстати сказать, «Семейную стоматологию» мы нашли абсолютно легко, она достаточно удобно находится. Мы добирались на общественном транспорте, а назад шли уже пешком. Немного надо пройтись до обстановки, но мимо клиники не пройдёшь. Если идти по основной магистрали, её крыльцо видно сразу. И в принципе, здание стоматологии оформлено очень симпатично, красочно покрашено.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей стоматологической клинике. Рады, что именно у нас Вы нашли специалистов, которым можете доверять. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм докторов, приятная атмосфера в кабинете, без дискомфорта, даже самые долгие и сложные приемы.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я хожу в эту стоматологию с самого детства. Всегда было вежливое, доброе отношение докторов. Всегда с радостью, даже будучи ребёнком, приходила в эту стоматологию.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Короче, в случае с ортопедией, главное: 1 - доверять, 2 - не бояться. Венцелю Виталию Вольдемаровичу доверять можно, он - профи. Да, не у всех такой склад физиологии, что имплантации переносятся лучше, чем лечение (как у меня), но, поверьте мне, не все так фатально, как вы себе воображаете и (щас открою тайну) - современная анестезия работает! Да, и еще мне импланты ставил Бахарев - отличный хирург, тоже советую.
Не понравилось
Да норм все.
Собственно, с Виталием Вольдемаровичем с 2014 года мы проделали огромную работу по глобальной ортопедической реконструкции содержимого как верхней, так и нижней челюстей. У меня был относительно запущенный случай, зато теперь у меня есть 5 имплантов, один мост и полное удовлетворение достигнутым результатом. Регулярно что-то подправляем, человеческий организм все-таки меняется с возрастом, но глобально - все отлично.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Нам важно, что лечение и пребывание в нашей клинике были комфортным для вас. Желаем вам крепкого здоровья.

С Уважением, "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Я уже обращалась в данную клинику, мне нравится, что рядом с домом, хороший персонал. На сей раз моя благодарность ортопеду, снимала мост, думаю здесь протезироваться.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. С уважением "Семейная стоматология"
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Знаю это местечко с прошлого века, ещё моему папуле 80-летнему здесь помогли. Для себя поняла, что мне всё нравится: рядом с домом, лечат профессионально, отношение доброе, девочки красивые, мужчины интересные :). Советую всем Семейную, кто спрашивает о моих ровных здоровых зубах.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благорим за ваш отзыв. Здоровья вам и вашей семье. С уважением, "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Являемся постоянными клиентами клиники. Делали все: от лечения до протезирования! В этот раз поздно вечером у ребёнка разболелся зуб, вопросов «куда звонить» не было! Несмотря на конец рабочего дня и отсутствия времени приема, администратор перезвонила через несколько минут и предложила время! Ребёнок лечил зубки уже 3 раза и совершенно без слез!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную стоматологическую помощь и сервис высокого уровня. Спасибо, что выбираете нас. С уважением "Семейная стоматология"
Проверено (1)
Понравилось
Девушки на ресепшене вежливые и внимательные! В комнате ожидания чисто и есть чем заняться и отвлечься ребёнку. Мы с дочерью играли в домино. Дети с удовольствием пьют кислородный коктейль в подарок, взрослым такой подарок тоже можно делать!
Не понравилось
Нравится всё!
Лечим зубки в этой клинике уже второму ребёнку, 19 марта обратились по поводу удаления молочного зуба.
«Семейная стоматология» на Серова
Добрый день. Спасибо за ваше мнение. Будем ждать вас на бесплатных стоматологических осмотрах.
Проверено (1)
Очень волновались, так как ребенку 3 года и уже 4 зуба с кариесом, в других клиниках предлагали под наркозом, но я не хотела, очень рады, что выбрали вашу стоматологию и врача Галину Валерьевну, зубы здоровы! Ребенок шел на прием в удовольствием, и с кабинета выходил с улыбкой! Спасибо "Семейной"! Мы теперь выбираем только вас!
Добрый день.
Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору. С Уважением "Семейная стоматология"
Проверено (1)
Понравилось
У меня с детства панический страх. Я боюсь двух вещей: утюга и стоматологов. Но когда я прихожу в "Семейную стоматологию", страх улетучивается. Всем рекомендую.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, рады, что смогли помочь преодолеть ваш страх. Будем рады вас видеть на бесплатных профилактических осмотрах.
Проверено (1)
Беспокоил зуб у ребёнка, обратились в "Семейную стоматологию". Врачи очень вежливые. Ребёнок не боялся, лечение прошло без слез!
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Сервис, персонал, место, качество услуг!
Лечу зубы всегда в данной клинике. Всем советую врача-стоматолога Светлану и поговорит, и подбодрит, и поддержит, таких врачей ещё не встречала, спасибо клинике за сервис и качественное лечение.
Добрый день.
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Для нас это самое главное.
Проверено (1)
1,5 года назад устанавливала брекеты в "Семейной стоматологии". Сегодня мне их сняли, теперь у меня шикарная улыбка. Даже и не верилось в начале пути, что с моими зубами можно такое сотворить! Все в этой клинике очень доброжелательны, начиная с гардероба, администраторов, ассистентов и заканчивая врачом. Все на высшем классе! Никто в первый день меня не заставлял устанавливать брекеты, а наоборот все подробно объяснили, что вначале нужно сделать диагностику, пролечить все зубки, сделать чистку. А потом приклейка уже, так как это довольно долгий процесс. У меня заняло 1,5 года. Это и подкупило. Что здесь врачи подходят индивидуально ко всем пациентам. У каждого тут своя история пишется за все время лечения, эта клиника действительно стала мне, как частичкой дома. Название клиники полностью оправдывает себя! Рекомендую эту клинику всем друзьям. + ко всему здесь бонусная система, приведи друга и за его лечение получай бонусы! Очень приятный бонус!
Здравствуйте.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная стоматология, отличный персонал. Я очень рада, что именно в этой клинике я нашла своего идеального врача Яну Валерьевну. Всегда все объяснит, расскажет, уточнит. Теперь сюда ходит и мой сын. Без слез и страха. Спасибо большое, "Семейная стоматология".
Добрый день.
Спасибо за отзыв! И спасибо за добрые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Я просто счастлив, что нашёл такую прекрасную стоматологию, в которой профессиональный подход к каждому члену моей семьи!
Не понравилось
Такого нет.
Мне удалили зуб мудрости за 10 секунд! И абсолютно безболезненно.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв! Для нас очень важно слышать, что мы смогли помочь в решении Вашей проблемы.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Проверено (1)
Понравилось
Добрые врачи, внимательное отношение к пациенту, в клинике чисто и уютно.
Не понравилось
Приходили с дочкой удалять ей зуб, ребёнок остался доволен, обратимся снова!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем ждать Вас на проф.осмотрах.
Проверено (1)
Понравилось
11.02.2021 посетила "Семейную стоматологию". Очень понравилось: обслуживание, приём, проведённая процедура (гигиеническая чистка). Хочу выразить благодарность Масловой Евгении Эдуардовне и ее помощнице Нине (фамилию не знаю). Работают в тандеме, как на олимпиаде. Всё прошло на ура. Спасибо огромное.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, спасибо, что нашли время поделиться мнением о нас. Это очень важно для нашей работы. Обязательно передадим ваши добрые слова доктору и ассистенту. С уважением "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Понравилось
Прочитав хорошие рекомендации о клинике "Семейная стоматология" и докторах, решилась на имплантацию. Очень серьезная процедура, и ошибки быть не должно! Пришла к доктору Ни Лев Жи Сюньевич. Просто идеально была проделана работа. Зуб удалили безболезненно и сразу поставили имплант. Чуть поболел после того, как наркоз отходил. Девочки-администраторы, звонили узнавали о моем здоровье, что очень было приятно, что о тебе переживают, а не просто так. Жду скорейшего заживления и за новыми зубами! Доктор от Бога, Вы - просто молодец! Спасибо!
Добрый день.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Проверено (1)
Понравилось
Скорость работы и отношение персонала.
Лечили ребенку зубик, все быстро и не больно! Ребенка отвлекали разговорами и мультиком!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем Вас ждать на профилактических осмотрах.
Проверено (1)
Понравилось
Не представляете, как же я рада, что сделала отбеливание! Никогда не видела свои зубы такими белыми! Одна моя подруга решила, что я виниров наставила на весь рот. Спасибо клинике за скидку на день рождения 30%! Не знала про эту акцию, просто находка.
«Семейная стоматология» на Серова
Добрый день, спасибо что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас в клинике. С уважением, "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Понравилось
Пришли с внучками первый раз. Оформили быстро, девушки на регистратуре вежливые, ответили на все интересующие вопросы. Перед приемом предложили провести время в игровой. Очень удобно: один ребенок лечится, второй - играет. Сам прием прошел хорошо, дали рекомендации, рассказали и показали, как правильно чистить зубы. Одну внучку полечили, пломбу не отличить от зуба. После приема - коктейль и подарки.
Однозначно рекомендую.
«Семейная стоматология» на Серова
Добрый день, рады, что посещение оставило только хорошее впечатление. Будем ждать вас на на проф.осмотрах.
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Спасибо, что помогли разобраться в большой проблеме. :) Мой случай, думаю, не единичный, болит зуб коренной. Стоматолог в другой клинике говорит - не знаю, что с ним делать, на снимке всё нормально, иду к другому врачу, говорит - вижу проблему на панорамном снимке, но не имею оборудования, чтобы подтвердить эту проблему. И тут я вспоминаю, друзья говорили, что в "Семейной" новое современное оборудование. Позвонила и в этот же день приехала на приём (клиника одним словом - с нанотехнологиями), в Омске лучше клиники я не встречала! :) Сделали новый снимок панорамный и врач провела бесплатный приём, нашла проблему, сказала, что не так уж всё страшно и у них в клинике я могу спокойно сделать! И правда, ещё нашли проблемные зубы, которые никто и не разглядел ранее на снимках. Приятно, что в моём городе есть такое место, куда можно прийти, если сомневаешься в другом месте, и точно знать, что всё пройдет на высшем уровне и ещё и с гарантией на работу! :) Спасибо вам большое! Только процветания вам. :)
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны своим посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, «Семейная стоматология»
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Семейная стоматология» я была впервые. Пошла туда именно к доктору Асафовой, так как мне ее посоветовали как хорошего специалиста. В результате Ольга Сергеевна смогла мне помочь, хотя я изначально думала, что у меня один зуб проблемный, но оказалось, что дело в другом. Меня быстро отвели на удаление, тем самым спасли мои бессонные ночи. Мне удалили зуб мудрости и боль в нижней челюсти прошла. Предварительно мне был сделан снимок, но он был непоказательным, поэтому мне была проведена компьютерная томография всей челюсти и этим способом удалось выявить проблему. Стоимость услуг в этом учреждении мне показалась приемлемой и когда заходишь в клинику сразу создается приятное впечатление. Персонал и доктора все хорошие, могут успокоить. Кроме того, там был очень хороший и свежий ремонт. Мне было там комфортно находиться и совсем не больно, как мы привыкли. При удалении была использована анестезия, в процессе чего никаких проблем не возникло. Мне поставили укольчик и все прошло замечательно. Процедуру удаления мне проводил доктор Дыбец. В принципе, мне все понравилось, все было хорошо и я приду туда еще, запишусь на следующую неделю.
Время ожидания я могу оценить на «4» балла по пятибалльной шкале, так как пришлось подождать еще в районе 10-15-ти минут. Я считаю, что это не критично, но если бы я куда-то спешила, то волновалась бы.
«Семейная стоматология» на Серова
Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о посещении нашей стоматологии! Для нас важно мнение каждого нашего пациента.
Проверено (1)
Понравилось
Я долго искала клинику, в которую можно прийти всей семьёй. И, наконец-то, нашла! К детям такой подход: и игровая, и после приёма коктейль, подарок. На приёме были у Налобиной М. И. Профессионал своего дела.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Мы очень рады , что Вы нашли "своего доктора". Спасибо за доверие, С Уважением "Семейная стоматология".
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Отличный стоматологический центр, отличное отношение всего медперсонала, подход к деткам просто на высоте, рекомендую обращаться в этот центр с ребятишками, сегодня впервые были с дочкой у стоматолога вообще и сразу на удаление, так к ребёнку было такое отношение, разговоры, ребёнку дали кислородный коктейль, после заговаривали ребёнка, чтобы он ничего не испугался и уже после как ребёнок был готов удалили зубик за доли секунд, дочь не успела ничего понять и заметить. После удаления на ресепшене ребёнку подарили подарок от "зубной феи", здорова мне и доче всё понравилось, будем теперь только в этот центр обращаться. Рекомендую!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте, благодарим за такой душевный и теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. С уважением, Семейная стоматология.
Проверено (1)
"Семейную стоматологию" посещаем всей семьёй. Обслуживание корректное, профессиональное и обходительное. Всем удачи!
«Семейная стоматология» на Серова
Благодарим за уделенное время в написании отзыва и высокую оценку нашей клиники.
Проверено (2)
Понравилось
Перед посещением мне позвонили и прислали сообщение с информацией о приеме. Я легко добралась до клиники, сложностей при поиске не возникло. Она заметна с улицы, есть указатель. Состояние здания и помещений отличное. Так как на тот момент было жарко, гардероб мне не понадобился. В клинике очень много посадочных мест, поэтому все сидели далеко друг от друга и могли соблюдать дистанцию. Мне все понравилось в том, как меня приняли. Сначала приятная девушка измерила температуру и показала мне, где находятся бахилы. Когда я прошла дальше, увидела двух администраторов. Они поздоровались со мной и уточнили, впервые ли я пришла в клинику или нет, а также спросили мое имя. После того, как оформили документы, предложили мне пройти на второй этаж и подождать, когда меня пригласят на консультацию. Прием начался в назначенное время. Врач показалась мне очень любезной. Мы обсудили план лечения и распрощались.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Семейная стоматология». Сначала хотела записаться на консультацию, но сейчас решила записаться на лечение. Выбирала клинику по ценам и по тому, как общается врач. Здесь такие же цены, как в другой клинике, но «Семейная стоматология» показалась мне более надежной.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
От всей души хочу поблагодарить Дыбца Александра Александровича за безболезненное, быстрое, качественное удаление зубов! Очень благодарна за чуткое доброе отношение к нам, к пациентам! Также спасибо его помощнице, девочкам-администраторам! Очень приятно было у вас находиться! Желаю вам процветания и больших успехов в вашем труде!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за приятный отзыв и за доверие!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная клиника, красивый интерьер, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасная клиника, девушки администраторы всегда вежливые и доброжелательные. Хотелось бы выразить большую благодарность хирургу Дыбец Александру Александровичу. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Год назад лечили зубы у Жоха Галины Валерьевны, она просто чудо! Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Мы очень рады и признательны за то, что Вы оставляете приятные отзывы о нас. Это мотивирует быть ещё лучше, а также помогает другим людям сделать правильный выбор.Спасибо за доверие!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Знакома с "Семейной стоматологией" уже давно, с 2007 года. Тогда выбрала эту клинику, потому что она близко к дому. И не пожалела! Приходила на лечение к Вяленковой Светлане Валентиновне. Затем на протезирование попала к Венцелю Виталию Вольдемаровичу. Хочется отметить высокий профессионализм, я бы сказала талант и чуткое отношение к пациенту. Сразу почувствовала, что я попала в "семью". В феврале обратилась по поводу имплантации. Бахарев Павел Николаевич врач высокого уровня. Мы подробно обсудили этапы имплантации, все манипуляции были абсолютно безболезненны. Рекомендую "Семейную стоматологию" всем, кто еще не решил где ставить импланты.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нашла эту клинику на сайте "ПроДокторов". Удаляла сложный зуб мудрости, который лежал в десне и давил на зубной ряд. Удалять в поликлинике не решилась, очень страшно. Атмосфера "Семейной стоматологии" меня успокоила. Вежливый и располагающий персонал. Доктор Вяленкова Светлана Валентиновна и её ассистент Анастасия мне очень понравились... Все прошло спокойно и без осложнений. До сих пор продолжаю ходить на проф. осмотр к этому доктору. Теперь советую клинику "Семейная стоматология" всем своим родным и близким.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Клиника «Семейная стоматология» мне понравилась. Могу отметить чистоту в помещении, а также качество обслуживания. Меня довольно-таки быстро приняли, все началось своевременно. Поскольку у нас был только осмотр, то встреча продлилась минут 10 примерно. В итоге назначили лечение, уже даже есть повторная запись. Очень интересная зона для посетителей, с интересными декорациями, как кафе. Чай и кофе не предлагали, поскольку я там долго не сидела, я пришла и меня сразу вызвали к врачу. По поводу цен ничего конкретного сказать не могу, поскольку я обращалась по страховке. Территориально клиника вполне удобно расположена, недалеко от остановки, я ничего не искала. Парковка автомобильная и вывеска опознавательная там имеется. Меня все устроило, еще обязательно туда вернусь.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в нашу Клинику! Будем рады Вам помочь! Благодарим за доверие.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сама клиника!
Не понравилось
Отношение.
Была в клинике на консультации у ортодонта. Все прошло за 5 минут, сложилось впечатление, что доктор торопилась. В такой спешке даже не успела задать всех вопросов ей, не было никакого обсуждения проблемы и альтернатив тоже не предлагали, отправили на два снимка, при этом не уточнив у меня - может, я в положении или кормлю грудью, хотя я это указала в анкете. Но дело не в этом, сам подход интересен - сделайте снимки на 5000, а там поговорим детально. Я понимаю, что консультация бесплатная, но для меня это была больше трата времени на дорогу...
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую! Высокий класс профессионализма, внимательность к пациентам, комфортная обстановка, доброжелательное отношение всего персонала клиники. Особая благодарность Пучкову Михаилу Анатольевичу, врачу стоматологу-ортопеду, врачу от Бога! Налобиной Маргарите Игоревне - молодой, но очень грамотный специалист, Чернышевой Анне Николаевне, стоматологу-терапевту. Дущенко Г.Х.
«Семейная стоматология» на Серова
Спасибо большое за приятный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, клиника выглядит хорошо, оборудование новое, к этому тут не придраться.
Не понравилось
Минусов не нашёл.
Ходил в данную клинику для лечения пульпита, нашёл её через Яндекс. Всё вылечили за 2 сеанса. Лечение было безболезненное, я почти уснул на стоматологическом кресле. Стоматология отличная, советую!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Были на первичном осмотре по поводу прикуса, приятно что он бесплатный, все очень подробно рассказали, на все мои вопросы ответили, к ребенку отношение очень понравилось нам обоим, дали скидку на дальнейшее лечение.
Проверено (1)
Эту клинику мне посоветовали друзья, было очень много положительных отзывов от них. Также они посоветовали мне стоматолога-терапевта Бутакову Анастасию Анатольевну. И, действительно, потрясающий врач, давно я не видел таких профессиональных врачей, все рассказала подробно и дала рекомендации. Спасибо, огромное!
Проверено (2)
Сначала пошла в клинику с ребенком. У меня остались очень положительные впечатления. Я прочитала в названии слово "семейная" и у меня возникла ассоциация со словом "домашняя" и "уютная". Да и недалеко от дома находится клиника. Ничего плохого о ней сказать не могу. Я приду туда уже сама, без ребенка. Собираюсь записаться к доктору на прием.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мне понравилось обслуживание и отношение персонала. Доктор хорошо провел мне гигиеническую чистку зубов, я очень довольна результатом. Мне он показался очень хорошим профессионалом. Обстановка в клинике была комфортной. Теперь, даже хочу привезти в клинику своего ребенка.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Нас вполне все устроило. Врачи хорошие и доброжелательные. Все добрые и вежливые. На ресепшене очень хорошее отношение у администраторов. Все нам объяснили и рассказали. Мы там были впервые, на бесплатном осмотре. Выбирали клинику, чтобы была более или менее недалеко. В помещении тихо, спокойно, чисто и аккуратно. Есть детская игровая комната. Можно выпить кофе. Ребенку коктейль налили. Если будет необходимость, думаю мы придем сюда снова.
«Семейная стоматология» на Серова
Спасибо большое за приятный отзыв!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Хорошая клиника. Мне понравилась. В первый раз был там. Она находится близко к дому. Внутри достойно, уютно. Достаточно неплохо. У администраторов отличное отношение к пациентам. Вежливо и с улыбкой обо всем спросили. Были доброжелательны. Врачи хорошие, серьезные. Уровень цен средний. Я порекомендовал бы клинику своим друзьям.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Данную клинику нашла совершенно случайно: обзванивала ближайшие к дому стоматологические центры. В принципе, всё в "Семейной стоматологии" мне понравилось. Дороговато, на мой взгляд, но довольно приемлемо. Сервис соответствует уровню частной клиники - регистраторы вежливые, улыбчивые, обходительные. Я была там на консультации, поэтому о качестве предоставляемый услуг мне говорить сложно, но своим приёмом я довольна. Доктор ответила на все мои вопросы, уделила максимум своего внимания, дала подробные рекомендации. Возможно, буду обращаться в эту клинику в дальнейшем.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Отличная клиника! Рекомендую! Уже много лет лечусь только здесь. Но только к докторам-мужчинам! Они и лечат, и удаляют лучше!
Проверено (2)
Клиника хорошая, приду еще раз, когда будет нужно. На ресепшене встречают гостей хорошо, прием начинается в свое время, медперсонал квалифицированный. Условия комфортны, но можно было обновить ремонт, как пожелание. В некоторых местах стены потресканы. В целом клиникой доволен, всем рекомендую.
«Семейная стоматология» на Серова
Спасибо большое за приятный отзыв!Ремонт как раз делаем, приходите на профилактический осмотр и увидите как преобразится Клиника! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2018
ул. Серова, д. 16Б
Первый раз в этой клинике была у пародонтолога Дружининой. Впечатления положительные начиная с гардероба. Врач приняла очень вежливо, не торопилась. Полностью вникла в мои проблемы. Очень профессионально объяснила, думаю, что буду лечиться именно у нее.
Проверено (2)
Обращалась в клинику на прием к хирургу. Было удаление зуба мудрости. Могу сказать, что все зажило за 2 дня. Врач и после приема консультировал мне по моим вопросам. Во всем помог. В целом клиника мне тоже понравилась. На прием попала сразу. Довольна посещением.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Мне очень понравилась клиника «Семейная стоматология». Так получилось, что во время новогодних каникул, возникли серьёзные проблемы с зубами. Прочитала отзывы об этой клинике, решила воспользоваться её услугами и не пожалела. Девушки – администраторы всегда приветливые, доброжелательные, внимательные. В моей проблеме помогли мне очень стоматолог–ортопед Репин Владислав Сергеевич, его помощница Наташа (сейчас я продолжаю у них лечение), стоматолог–хирург Листов Александр Павлович. Я очень боялась, но зубная боль под коронками была настолько сильной, что было несколько бессонных ночей, и я доверилась этим врачам. Они не только профессионалы своего дела, но и вежливые, терпеливые, чуткие врачи; всё объясняют, отвечают на все вопросы. Особую благодарность хочу выразить, стоматологу–терапевту Касаткиной Агате Владимировне и её ассистенту Смаиловой Мире. Только заходишь в кабинет, а тебя встречает с искренней улыбкой врач, играет спокойная музыка, тебя окутывает приятная атмосфера, ты расслабляешься. Большое спасибо Агате Владимировне за её профессионализм, мастерство, душевные человеческие качества, всё, что она делала, комментировала, поясняла, было очень интересно слушать. Я благодарна этому замечательному врачу, мне было интересно с ней общаться. Качество работы на высшем уровне! Большое, большое спасибо! Я хочу от всей души поздравить весь женский коллектив с наступающим праздником 8 Марта! От всей души вас поздравляю с праздником юной весны! Здоровья и счастья желаю, радости и красоты!
Проверено (2)
Я была впервые на приеме в клинике и мне все понравилось. Администраторы хорошо меня встретили, были улыбчивы. Мой прием начался в назначенное время. Доктор мне все очень подробно объяснил и решил мою проблему. Думаю, что он вполне профессионален. Я буду снова обращаться в клинику, если понадобится.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Клиника «Семейная стоматология» удобно расположена. Мне легко добираться до нее. Попала на прием сразу же после оформления. Здесь вежливый персонал. Отличное обслуживание. Доктор - профессионал своего дела. Буду консультироваться в этой клинике в будущем. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (1)
Лечила зубы впервые в "Семейной стоматологии" и впервые лечение было под микроскопом! Это было очень необычно, все-таки технологии идут вперед! У меня остались только положительные эмоции! Очень добродушный персонал. Врач Андрей Петрович - замечательный специалист (теперь он - "мой личный стоматолог"). Лечить зубы теперь - только у вас! Спасибо!
Проверено (1)
Добрый день! Дочка очень боялась лечить зубки, но в "Семейной стоматологии" доктор нашла подход, теперь поход к стоматологу - с улыбкой на лице! Спасибо!
ул. Серова, д. 16Б
Выражаю благодарность врачам, администраторам и всему персоналу "Семейная стоматология". Атмосфера в клинике доброжелательная и спокойная. Идея с Тонус клубом понравилась. С удовольствием посещала! Спасибо за вашу работу и улыбки. Желаю дальнейшего процветания!
ул. Серова, д. 16Б
Замечательные врачи, добрые, вежливые и понимающие! Очень хорошо работают, чувствуется, что знают своё дело. Как говорится, лёгкая рука. Весь персонал клиники располагает к себе. Большое спасибо Вам за ваш труд, здоровья и успехов в работе!