Стоматологическая клиника «Харизма»
Омск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Харизма», Омск: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13000 руб., запись на приём ☎(3812) 90-61-75, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Лукашевича, д. 14/1.
Стоматологическая клиника «Харизма», Омск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО «ХАРИЗМА»
Руководитель: Соболева Юлия Валерьевна
Год основания: 2000

Стоматология «Харизма» в городе Омске открылась в 2000 году и в настоящее время представляет собой современную клинику, где пациентам оказывается квалифицированная стоматологическая помощь. Специалисты применяют новейшие методики лечения и протезирования зубов. Врачи работают на современном высокотехнологичном оборудовании и используют качественные материалы и препараты, что гарантирует надежный результат. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Харизма» принимают специалисты: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт. Каждому пациенту в индивидуальном порядке составляется план лечения, проводится консультация, после чего врач приступает к необходимым лечебным манипуляциям. Проводится установка съемных и несъемных зубных протезов, применяются все современные методы ортодонтического лечения. Стоматологи-терапевты занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, а также проводят профессиональную гигиену полости рта. Для пациентов клиники доступно оформление рассрочки на предоставление стоматологических услуг (на 3 месяца, полгода, год).

До стоматологии «Харизма» можно добраться автобусом №9б, 87, 90, 103, 109, маршрутным такси № 202, 272, 307, 343, 344, 345, 922, троллейбусом №67. Выйти на остановке "Проспект Комарова", далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Лукашевича (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Планета Холидей» (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Харизма"

Отзывы о стоматологической клинике "Харизма"

Мы всем довольны. Мой супруг впервые обращался в стоматологическую клинику "Харизма". Мы созвонились, нам все сказали и объяснили, как добраться, какой дом, какое крылечко. Приняли вовремя. Никакого ожидания не было. Смотровой кабинет очень хороший. Врач внимательно относился к супругу. Он все доступно и понятно рассказал. Теперь вопрос только в том, когда найти время для следующего посещения.

06.03.19 16:33:31
Спасибо за отзыв) Вы помогаете нам развиваться)

Найти стоматологическую клинику «Харизма» мне не составило особого труда, она вполне удобно расположена. Парковка в наличии у клиники имеется, а вот опознавательные знаки я не заметил. Мне понравилось обслуживание персонала и их вежливая манера общения. К доктору я обращался за консультацией и могу сказать, что получил все, что и хотел. На все свои вопросы я получил полноценные ответы. В плане ремонта и интерьера тоже все довольно хорошо. Там довольно уютно. Думаю, что я мог бы посоветовать своим друзьям обращаться в эту клинику, если бы это им потребовалось. Только вот ценовая политика меня не совсем устроила, на мой взгляд, получилось дороговато.

06.03.19 16:39:28
Спасибо за отзыв) Цена у нас ниже рыночной, но и не самая низкая. Потому что мы стараемся ставить только высококачественны материалы. Мы уверены, что в будущем вы не раз вспомните качество нашей работы.

У меня с детства кривые зубы, но родители этим не хотели заниматься, да и денег в семье просто не было. Так что пришлось мне исправлять кривизну зубов с помощью брекетов уже во взрослом возрасте. Везде цены кусались, но я нашла клинику "Харизма", где в ноябре мне установили брекеты по акции 19800 рублей. За такую сумму просто подарок, да и врач Вера Александровна мне понравилась, очень приятная женщина.

07.05.18 20:03:20
Спасибо за отзыв)

Я сперва даже не знала, куда обратиться! У меня сломался один из зубов, жевательный, сходила в нашу районную поликлинику, а там врачи все, как один, твердят - давай, удаляй, вырывать будем! Вообще расстроилась поначалу. Искала про другие клиники информацию, как раз подруга посоветовала "Харизму". Сходила на приём, и к моему великому счастью, зубик всё-таки остался со мной! Выражаю свою благодарность Раисе Ильиничне - хорошая работа, зуб сделали нормально, выглядит так, как будто родной, а это для меня самое главное.

16.01.18 19:41:29
Спасибо за Ваш отзыв=)
Рады, что смогли Вам помочь)

Фотографии стоматологической клиники "Харизма"