Стоматологическая клиника «Харизма»
Омск

Стоматологическая клиника «Харизма», Омск: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Омска (74/100), адрес - Омск, ул. Лукашевича, д. 14/1.
Стоматологическая клиника «Харизма», Омск - фото
Обновлено 19.04.2020

Официальное название: ООО «ХАРИЗМА»
Руководитель: Соболева Юлия Валерьевна
Год основания: 2000

Стоматология «Харизма» в городе Омске открылась в 2000 году и в настоящее время представляет собой современную клинику, где пациентам оказывается квалифицированная стоматологическая помощь. Специалисты применяют новейшие методики лечения и протезирования зубов. Врачи работают на современном высокотехнологичном оборудовании и используют качественные материалы и препараты, что гарантирует надежный результат. Обслуживание предоставляется на платной основе. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологической клиники «Харизма» принимают специалисты: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт. Каждому пациенту в индивидуальном порядке составляется план лечения, проводится консультация, после чего врач приступает к необходимым лечебным манипуляциям. Проводится установка съемных и несъемных зубных протезов, применяются все современные методы ортодонтического лечения. Стоматологи-терапевты занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, а также проводят профессиональную гигиену полости рта. Для пациентов клиники доступно оформление рассрочки на предоставление стоматологических услуг (на 3 месяца, полгода, год).

До стоматологии «Харизма» можно добраться автобусом №9б, 87, 90, 103, 109, маршрутным такси № 202, 272, 307, 343, 344, 345, 922, троллейбусом №67. Выйти на остановке "Проспект Комарова", далее пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Лукашевича (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Планета Холидей» (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Харизма"

Котелевская Елена Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог - Омск
Котелевская Елена Викторовна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 29 лет, высшая категория
  • ул. Лукашевича, д. 14/1

Отзывы о стоматологической клинике "Харизма"

Большое спасибо! И ещё раз, спасибо. Не ожидал теплоты приёма и понимания в общении. Прибыв на прием, был принят и на заказ вставных челюстей, не пришлось повторно занимать очередь и ехать, живу в г. Тара. За качество претензий ноль. Спустя неделю привык и не испытывал дискомфорта. Пусть не роскошно в ожидании, но удобно и нет проблем в хранении одежды. Переступив порог, встретят, объяснят и предложат присесть. Сан Саныч подробно объяснит что требуется, предложит варианты и во сколько это обойдётся. А цены мне, как инвалиду 2 группы, вполне устраивали, ожидал, что обойдётся дороже к тому же мне, как инвалиду, дана скидка.

С детства боюсь стоматологов, но из-за своего страха запустила зубы. Собравшись с силами и взяв мужа, отправилась в клинику. В регистратуре быстро заполнили документы и сказали ждать, когда врач позовет. Моим врачом была Раиса Ильинична. Проведя осмотр, вынесла вердикт: 8 зубов нужно срочно лечить и один зуб мудрости удалять. Лечение начали с 2 и 3, были самые проблемные зубы. За один раз сделали оба зуба. Все мои страхи были напрасны. Раиса Ильинична - профессионал своего дела. Обезболивающие было поставлено так, что я не почувствовала укола. С моего первого приема прошли уже 4 месяца, и за это время вылечили половину зубов.

Скартел (Йота)

Протезировала передние зубы, идеально попали в цвет и форму зубов, цена и качество полностью устроили, по срокам всё было быстро, с учетом того, что торопилась к свадьбе. Большое спасибо ортопеду Селикову Александру Александровичу и зубному технику Павлюк Владиславу Петровичу за трепетное отношение, внимание, четкое выполнение поставленной задачи. Поздравляю весь коллектив стоматологии "Харизма" с прошедшими праздниками, и желаю в новом наступившем году много, много благодарных и доброжелательных пациентов.

11.02.20 22:03:14
Спасибо)

Обратилась с острой болью, учитывая, что очень боюсь лечить зубы, сделали все быстро, качественно и безболезненно! Выражаю особую благодарность Нуждиной Наталье Юрьевне! Ручки золотые! Очень приятная в общении! Обстановка в клинике располагает, настраивает на позитивный лад! А также мне очень понравилась директор клиники Соболева Юлия Валериевна за её чуткое руководство и индивидуальный подход к моему случаю! Желаю в новом наступившем году процветания и дальнейшего развития!

11.02.20 22:02:38
Спасибо за отзыв) Вы помогаете нам развиваться)

Искала клинику для протезирования в интернете, остановилась на "Харизме" и ни одной минуты не пожалела. Врачи замечательные, отношение располагающее. Я ужасно боялась всего, но эти внимательные люди помогли мне справиться с моими страхами и прекрасно сделали свою работу. Огромная вам благодарность.

Буду советовать клинику знакомым.

09.09.19 18:17:34
Спасибо за отзыв Ваш) Ваш отзыв очень Важен нам!Он привлечет к нам новых клиентов)

Фотографии стоматологической клиники "Харизма"