Стоматология профессора Бокой
Омск

Стоматология профессора Бокой, Омск: 14 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 54540 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-78, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25.
Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
Обновлено 22.12.2019

Официальное название: ООО "Центр стоматологии Бокой"
Руководитель: Сысоева Ольга Владимировна
Год основания: 1991

Центр стоматологии профессора Бокой города Омска имеет оснащение и квалификацию врачей, которые позволяют проводить лечение на уровне ведущих мировых стоматологических клиник. Используются эксклюзивные авторские методы профилактики и лечения. Доктора регулярно обучаются в России и за рубежом, имеют ученые степени и свои запатентованные методы лечения. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию и использует самые прогрессивные методики имплантации и создания протезов. На базе клиники открыт центр пародонтологии.

В центре стоматологии профессора Бокой проводится профессиональная гигиена (снятие наддесневых зубных отложений ультразвуком с полировкой пастой, Air Flow, фторирование зубов лаком Flairesse), диагностика (компьютерная томограмма на томографе Gendex, лазерная диагностика, радиовизиография), лечение зубов, лечение десен (составление плана лечения пародонтита, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, шинирование, лечение на аппарате Vector, плазмотерапия), хирургический прием (удаление зуба, иссечение уздечки, резекция верхушки корня зуба, лечение альвеолита, хирургическое лечение перикоронарита, вестибулопластика, лоскутная операция, имплантация). Предлагается протезирование зубов (цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, коронка пластмассовая, керамическая коронка, безметалловая керамика на импланте, керамическая коронка на циркониевом каркасе, бюгельный протез, частично съемный протез, полный съемный протез, керамические виниры, вкладки), отбеливание зубов (BEYOND Polus), исправление прикуса, детский прием(лечение кариеса, лечение кариеса без бормашины, удаление зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов лаком Duraphat).

До центра стоматологии профессора Бокой едет маршрутное такси №386(66), 387, 399, 410, 430(Ш), 322, 372 (72), 378, автобус №23, 59, 66, 72, 22, 2, 19, троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «ул. Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Слободской. Для въезда позвоните по телефону, указанному на барьерах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также предупредите администратора, что уезжаете. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Учебная и Пранова в пределах 500 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии профессора Бокой

Колмогоров Сергей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Колмогоров Сергей Николаевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 700 р.
  • ул. Маршала Жукова, д. 25
Вырывала у этого хирурга зубы мудрости - быстро и безболезненно. Муж делал у него операцию. Всё аккуратно с минимумом болевых ощущений. Прекрасный доктор.
Всего записалось 42 человека

Отзывы о стоматологии профессора Бокой

Хочу выразить слова благодарности врачу Сысоевой Ольге Владимировне. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасный внимательный человек. В этой клинике обслуживаюсь с 2000 года. И каждый раз восхищаюсь четко поставленной работой, грамотным подбором кадров, высоким профессионализмом докторов и доброжелательной атмосферой, царящей в этом дружном коллективе. И это все благодаря учредителю этой клиники Бокой Валентине Георгиевне. От всего сердца хочется пожелать Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия, удачи и благодарных пациентов!

10.12.19 08:24:32
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова. Валентине Георгиевне, Ольге Владимировне и всей нашей команде будет невероятно приятно читать Ваш отзыв. Для нас очень ценно и важно знать, что наши пациенты остаются довольны качеством проведенного лечения, а также оценивают дружелюбную атмосферу в нашей клинике. Мы обязательно ждем Вас на профилактических осмотрах! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Моя мама много лет уже лечится в этой клинике и всегда очень довольна, поэтому когда возникла необходимость полечить зуб, то по ее совету тоже обратилась туда. Я до этого давно не была у стоматолога, и честно сказать врача этого боюсь панически, но мне с доктором очень повезло. Людмила Павловна лечит очень классно! Абсолютно никакой боли! Я со страха завалила ее своими вопросами, но она на все подробно ответила и разложила все как говорится по полочкам. Медсестры, администраторы тоже очень приветливые и доброжелательные, сервис просто на высоте! Хочу еще сходить к ортодонту, но пока еще настраиваю себя на установку брекетов.

12.11.19 11:31:17
Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим, когда пациенты лечатся у нас всей семьей, и стремимся сделать все возможное, чтобы оправдать их доверие. Нам важно знать, что, обращаясь в нашу клинику, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Будем рады и дальнейшем видеть Вас у нас в гостях! У нас принимает прекрасный врач-ортодонт, так что, настраивайтесь и приходите – Ваша улыбка будет в надежных руках! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Понравилось.

Для решения своей пробдемы выбрала "Клинику профессора Бокой". Могу сказать, что в клинике работают высокопрофессиональные, внимательные и доброжелательные специалисты - врач Марина Евгеньевна Бочарникова и хирург Сергей Николаевич Колмогоров. Мне не только оказали помощь, но и разъяснили все имеющиеся у меня проблемы. Сергей Николаевич, по моему мнению, это врач золотые руки. Он ювелирно, безболезненно произвел сложное удаление зуба и дал мне необходимые рекомендации. В клинике царит доброжелательная атмосфера, все сотрудники работают четко, слаженно. Спасибо за оказанную помощь. Всем желаю доброго здоровья и дальнейших успехов. Наумчук Л.П.

17.07.19 10:00:54
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Слова благодарности обязательно передадим нашим докторам. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

Администратор нормально встретил нас и оформил документы. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5. Пока я заполняла документы, муж пошел с ребенком на консультацию к детскому стоматологу. Ожидания не было. Доктор ответила на интересующие вопросы. Она нашла подход к ребенку. Нам было уделено достаточно времени. Обстановка комфортная. В клинике современное оборудование. Есть место для ожидания, игровая комната для детей, бесплатные бахилы.

Врач осмотрела ребенка и насчитала нам сумму за лечение шести зубов (3 сверху, 3 снизу) и предложила сразу подписать, что мы согласны. При этом все было посчитано как пульпит, но она сказала, что в некоторых случаях может быть не пульпит, а кариес, и возможно, что мы заплатим меньше. Мне не понятно, как это будет подсчитано потом, если мы сейчас уже подписываем, что согласны на определенную сумму.

Мы первый раз были на консультации в этой клинике. Нашли ее по интернету и решили обратиться. Записывались за пять дней до посещения. Нам позвонили и напомнили о приеме за день. Клинику нашли сразу, так как знаем это место. Консультация у врача была платной. При посещении мы оформили договор, один экземпляр которого остался в клинике.

03.07.19 13:16:13
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!
На консультации у врача вы подписываете предварительный план лечения. Окончательная сумма оказанных медицинских услуг конкретизируется при проведении лечения. По всем оставшимся вопросам вы можете обратиться в нашу клинику в удобное для Вас время.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность за обслуживание, за лечение. Я за 16 лет лечения в этой клинике забыла про зубную боль. И не только я и мои дети. Жаль, что узнали про нее поздно. Очень благодарна нашему доктору. А администраторы – девчата-молодцы. Да и вообще всем, всем здоровья, благополучия, дальнейшего процветания. Всего, всего отличного всем, всем. Рекомендую лечится в клинике всей семье. Спасибо!

03.07.19 08:58:22
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!
Клиника «Семейная стоматология», Омск - фото
ул. Серова, д. 16Б