Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
6.8
5.4
6.2

Омск

Стоматология профессора Бокой, Омск: 13 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 54540 руб., запись на приём (3812) 21-46-78 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25.

ул. Маршала Жукова, д. 25 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-78
Обновлено 28.07.2020

Врачи стоматологии профессора Бокой

Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Жукова, д. 25

ООО "Центр стоматологии Бокой"
Сысоева Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии профессора Бокой города Омска имеет оснащение и квалификацию врачей, которые позволяют проводить лечение на уровне ведущих мировых стоматологических клиник. Используются эксклюзивные авторские методы профилактики и лечения. Доктора регулярно обучаются в России и за рубежом, имеют ученые степени и свои запатентованные методы лечения. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию и использует самые прогрессивные методики имплантации и создания протезов. На базе клиники открыт центр пародонтологии.

В центре стоматологии профессора Бокой проводится профессиональная гигиена (снятие наддесневых зубных отложений ультразвуком с полировкой пастой, Air Flow, фторирование зубов лаком Flairesse), диагностика (компьютерная томограмма на томографе Gendex, лазерная диагностика, радиовизиография), лечение зубов, лечение десен (составление плана лечения пародонтита, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, шинирование, лечение на аппарате Vector, плазмотерапия), хирургический прием (удаление зуба, иссечение уздечки, резекция верхушки корня зуба, лечение альвеолита, хирургическое лечение перикоронарита, вестибулопластика, лоскутная операция, имплантация). Предлагается протезирование зубов (цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, коронка пластмассовая, керамическая коронка, безметалловая керамика на импланте, керамическая коронка на циркониевом каркасе, бюгельный протез, частично съемный протез, полный съемный протез, керамические виниры, вкладки), отбеливание зубов (BEYOND Polus), исправление прикуса, детский прием(лечение кариеса, лечение кариеса без бормашины, удаление зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов лаком Duraphat).

До центра стоматологии профессора Бокой едет маршрутное такси №386(66), 387, 399, 410, 430(Ш), 322, 372 (72), 378, автобус №23, 59, 66, 72, 22, 2, 19, троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «ул. Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Слободской. Для въезда позвоните по телефону, указанному на барьерах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также предупредите администратора, что уезжаете. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Учебная и Пранова в пределах 500 метров от клиники.

Посетили врачаИюль 2005
Пишу отзыв через 15 лет после лечения зубов. В 2005 году был переведен по работе в г. Омск. Перед переездом решил пролечить 2 соседних зуба и поставить общую коронку. В Красноярске от лечения одного из двух зубов отказались и предложили удаление. Так как до переезда оставалось немного времени, отложил эту процедуру. После переезда пришел в "Стоматологию профессора Бокой", где оба зуба были пролечены, коронка установлена. Коронка отработала 15 лет и лишь в 2020 году начала двигаться. В Красноярске посоветовали удалить оба зуба и поставить импланты. Я без особой надежды позвонил в Омск и попросил дать консультацию по своей томограмме. Не скрою, был по-хорошему удивлен, когда получил обратный звонок и качественную бесплатную консультацию. Благодарю персонал клиники и завидую омичам. В этой клинике действительно сохраняют здоровье. Александр.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный коллектив профессиональных врачей! Большое спасибо за выполненную работу в моём непростом случае! В эту клинику я всегда прихожу без страха перед стоматологом! И всем рекомендую обращаться именно в "Стоматологию профессора Бокой"! Это сочетание приятной атмосферы, корректного отношения и высокого класса обслуживания! Особая благодарность администрации, Марии Юрьевне, Игорю Анатольевичу, Андрею Владимировичу и их ассистентам! Желаю всему вашему коллективу благополучия, процветания и дальнейшего профессионального роста! С уважением, Марина Михайловна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дорогие коллеги, низкий поклон за ваш профессионализм и чуткое отношение! Я не знаю, кто конкретно помогал моей маме, Рыбко Галине Матвеевне, так как записывала мамочку, находясь почти за три тысячи километров от Омска. Все сделано профессионально! Отнеслись к маме, как к родному человеку! С наступающим профессиональным праздником! Горжусь, что училась с вами в одной медицинской академии! С уважением, Рублевская Вера.
В непростое время, когда каждая минута расписана, нашли возможность принять мою маму, оказать ей помощь, курировать звонками о самочувствии ещё несколько дней.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Вера. Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы прекрасно понимаем как бывает сложно, когда нет возможности поддержать родного человека и оказаться рядом с ним. Поэтому мы постарались позаботиться о Вашей маме и создать максимально комфортные условия. Желаем здоровья Вам и Галине Матвеевне.
И Вас с наступающим днём медицинского работника!
ул. Маршала Жукова, д. 25
Хочу выразить слова благодарности врачу Сысоевой Ольге Владимировне. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасный внимательный человек. В этой клинике обслуживаюсь с 2000 года. И каждый раз восхищаюсь четко поставленной работой, грамотным подбором кадров, высоким профессионализмом докторов и доброжелательной атмосферой, царящей в этом дружном коллективе. И это все благодаря учредителю этой клиники Бокой Валентине Георгиевне. От всего сердца хочется пожелать Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия, удачи и благодарных пациентов!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова. Валентине Георгиевне, Ольге Владимировне и всей нашей команде будет невероятно приятно читать Ваш отзыв. Для нас очень ценно и важно знать, что наши пациенты остаются довольны качеством проведенного лечения, а также оценивают дружелюбную атмосферу в нашей клинике. Мы обязательно ждем Вас на профилактических осмотрах! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Маршала Жукова, д. 25
Понравилось
Моя мама много лет уже лечится в этой клинике и всегда очень довольна, поэтому когда возникла необходимость полечить зуб, то по ее совету тоже обратилась туда. Я до этого давно не была у стоматолога, и честно сказать врача этого боюсь панически, но мне с доктором очень повезло. Людмила Павловна лечит очень классно! Абсолютно никакой боли! Я со страха завалила ее своими вопросами, но она на все подробно ответила и разложила все как говорится по полочкам. Медсестры, администраторы тоже очень приветливые и доброжелательные, сервис просто на высоте! Хочу еще сходить к ортодонту, но пока еще настраиваю себя на установку брекетов.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим, когда пациенты лечатся у нас всей семьей, и стремимся сделать все возможное, чтобы оправдать их доверие. Нам важно знать, что, обращаясь в нашу клинику, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Будем рады и дальнейшем видеть Вас у нас в гостях! У нас принимает прекрасный врач-ортодонт, так что, настраивайтесь и приходите – Ваша улыбка будет в надежных руках! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!