Стоматология профессора Бокой
Омск

Всего записалось 72 человека

Стоматология профессора Бокой, Омск: 15 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 123 до 53400 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-78, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Омска (74/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25.
Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Маршала Жукова, д. 25   Омск, Центральный округ
    ☎(3812) 21-46-78

Центр стоматологии профессора Бокой
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр стоматологии Бокой"
Руководитель: Сысоева Ольга Владимировна
Год основания: 1991

Центр стоматологии профессора Бокой города Омска имеет оснащение и квалификацию врачей, которые позволяют проводить лечение на уровне ведущих мировых стоматологических клиник. Используются эксклюзивные авторские методы профилактики и лечения. Доктора регулярно обучаются в России и за рубежом, имеют ученые степени и свои запатентованные методы лечения. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию и использует самые прогрессивные методики имплантации и создания протезов. На базе клиники открыт центр пародонтологии.

В центре стоматологии профессора Бокой проводится профессиональная гигиена (снятие наддесневых зубных отложений ультразвуком с полировкой пастой, Air Flow, фторирование зубов лаком Flairesse), диагностика (компьютерная томограмма на томографе Gendex, лазерная диагностика, радиовизиография), лечение зубов, лечение десен (составление плана лечения пародонтита, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, шинирование, лечение на аппарате Vector, плазмотерапия), хирургический прием (удаление зуба, иссечение уздечки, резекция верхушки корня зуба, лечение альвеолита, хирургическое лечение перикоронарита, вестибулопластика, лоскутная операция, имплантация). Предлагается протезирование зубов (цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, коронка пластмассовая, керамическая коронка, безметалловая керамика на импланте, керамическая коронка на циркониевом каркасе, бюгельный протез, частично съемный протез, полный съемный протез, керамические виниры, вкладки), отбеливание зубов (BEYOND Polus), исправление прикуса, детский прием(лечение кариеса, лечение кариеса без бормашины, удаление зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов лаком Duraphat).

До центра стоматологии профессора Бокой едет маршрутное такси №386(66), 387, 399, 410, 430(Ш), 322, 372 (72), 378, автобус №23, 59, 66, 72, 22, 2, 19, троллейбус №2, 12, 16. Выйти на остановке «ул. Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Слободской. Для въезда позвоните по телефону, указанному на барьерах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также предупредите администратора, что уезжаете. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Учебная и Пранова в пределах 500 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии профессора Бокой

Колмогоров Сергей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Колмогоров Сергей Николаевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 450 р.
  • ул. Маршала Жукова, д. 25
Вырывала у этого хирурга зубы мудрости - быстро и безболезненно. Муж делал у него операцию. Всё аккуратно с минимумом болевых ощущений. Прекрасный доктор.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологии профессора Бокой

Понравилось.

Для решения своей пробдемы выбрала "Клинику профессора Бокой". Могу сказать, что в клинике работают высокопрофессиональные, внимательные и доброжелательные специалисты - врач Марина Евгеньевна Бочарникова и хирург Сергей Николаевич Колмогоров. Мне не только оказали помощь, но и разъяснили все имеющиеся у меня проблемы. Сергей Николаевич, по моему мнению, это врач золотые руки. Он ювелирно, безболезненно произвел сложное удаление зуба и дал мне необходимые рекомендации. В клинике царит доброжелательная атмосфера, все сотрудники работают четко, слаженно. Спасибо за оказанную помощь. Всем желаю доброго здоровья и дальнейших успехов. Наумчук Л.П.

17.07.19 10:00:54
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Слова благодарности обязательно передадим нашим докторам. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

Администратор нормально встретил нас и оформил документы. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5. Пока я заполняла документы, муж пошел с ребенком на консультацию к детскому стоматологу. Ожидания не было. Доктор ответила на интересующие вопросы. Она нашла подход к ребенку. Нам было уделено достаточно времени. Обстановка комфортная. В клинике современное оборудование. Есть место для ожидания, игровая комната для детей, бесплатные бахилы.

Врач осмотрела ребенка и насчитала нам сумму за лечение шести зубов (3 сверху, 3 снизу) и предложила сразу подписать, что мы согласны. При этом все было посчитано как пульпит, но она сказала, что в некоторых случаях может быть не пульпит, а кариес, и возможно, что мы заплатим меньше. Мне не понятно, как это будет подсчитано потом, если мы сейчас уже подписываем, что согласны на определенную сумму.

Мы первый раз были на консультации в этой клинике. Нашли ее по интернету и решили обратиться. Записывались за пять дней до посещения. Нам позвонили и напомнили о приеме за день. Клинику нашли сразу, так как знаем это место. Консультация у врача была платной. При посещении мы оформили договор, один экземпляр которого остался в клинике.

03.07.19 13:16:13
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!
На консультации у врача вы подписываете предварительный план лечения. Окончательная сумма оказанных медицинских услуг конкретизируется при проведении лечения. По всем оставшимся вопросам вы можете обратиться в нашу клинику в удобное для Вас время.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность за обслуживание, за лечение. Я за 16 лет лечения в этой клинике забыла про зубную боль. И не только я и мои дети. Жаль, что узнали про нее поздно. Очень благодарна нашему доктору. А администраторы – девчата-молодцы. Да и вообще всем, всем здоровья, благополучия, дальнейшего процветания. Всего, всего отличного всем, всем. Рекомендую лечится в клинике всей семье. Спасибо!

03.07.19 08:58:22
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!

Огромное спасибо и лично Бокой Валентине Георгиевне и всему замечательному коллективу клиники. Я, Голубчик Татьяна Викторовна, совершенно реальный человек, пациент. Впервые обратилась в эту клинику 17 лет назад! Тогда состояние моих зубов было просто катастрофичексим. И запущенный парадонтоз и полное отсутствие здоровых зубов. Никто в Омске не брался за меня. Предлагали полное удаление зубов и съемные протезы. И только Валентина Георгиевна и врачи, ее клиники. Взялись и помогли! И вылечили, и провели по тем временам невиданное в Омске протезирование. Я вышла из клиники с ослепительной ровной улыбкой! Целых 17 лет несъемные протезы служили мне верой и правдой. Я просто забыла, что зубы то не мои. Ну и перестала приходить на ежегодный осмотр. И в этом году случилась проблема. Сначала была мысль "может быть в другой клинике". Реклама ведь обещает много... Посетила, посмотрела и поняла. Нет. Нужно идти к профессионалам. Нужно к Бокой. Встретили как всегда радушно. Уже с рецепции чувствуешь себя, как дома. Поверьте мне, Валентина Георгиевна собрала целый консилиум самых лучших специалистов клиники. И таких консультаций было не одна. Искали лучший для меня вариант лечения и протезирования. Для них не деньги содрать с клиента главное, а главное, чтобы у меня все получилось. Просто замечательные и стоматологи, и хирурги, и ортопеды. Как же она умеет подбирать людей! Каждый из них - талант. Я могу быть уверена на все 100%, они сделают все на самом высоком уровне. И я уйду от них с улыбкой. Спасибо всем, всем сотрудникам! Я считаю, что им можно смело доверять свое здоровье! И не надо бояться. Все у обратившихся к ним будет в полном порядке. Самая надежная стоматологическая клиника в Омске (это лично мое мнение)!

07.06.19 13:36:18
Татьяна Викторовна, спасибо большое за приятные слова. Очень приятно знать и видеть, что мы действительно помогаем людям и делаем их счастливее.

Валентина Георгиевна, вы - молодец! Умеете подбирать специалистов-профессионалов. Много лет наша семья обслуживается в вашей клинике, и каждый раз понимаешь и чувствуешь, что ты в надежных руках профессионала. Это касается всех, кто работает на приеме. С уважением, Харитонова В.А.

30.04.19 08:40:48
Уважаемая Валентина Александровна, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Все отзывы (67)Оставить отзыв
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото