Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
8.2
5.4
5.1

Омск

Стоматология профессора Бокой, Омск: 15 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 102500 руб., запись на приём (3812) 21-46-78 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Омска (81/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25.

ул. Маршала Жукова, д. 25 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-78
Обновлено 12.05.2022

Врачи стоматологии профессора Бокой

ул. Маршала Жукова, д. 25

ООО "Центр стоматологии Бокой"
Бокая Елена Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии профессора Бокой города Омска имеет оснащение и квалификацию врачей, которые позволяют проводить лечение на уровне ведущих мировых стоматологических клиник. Используются эксклюзивные авторские методы профилактики и лечения. Доктора регулярно обучаются в России и за рубежом, имеют ученые степени и свои запатентованные методы лечения. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию и использует самые прогрессивные методики имплантации и создания протезов. На базе клиники открыт центр пародонтологии.

В центре стоматологии профессора Бокой проводится профессиональная гигиена (снятие наддесневых зубных отложений ультразвуком с полировкой пастой, Air Flow, фторирование зубов лаком Flairesse), диагностика (компьютерная томограмма на томографе Gendex, лазерная диагностика, радиовизиография), лечение зубов, лечение десен (составление плана лечения пародонтита, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, шинирование, лечение на аппарате Vector, плазмотерапия), хирургический прием (удаление зуба, иссечение уздечки, резекция верхушки корня зуба, лечение альвеолита, хирургическое лечение перикоронарита, вестибулопластика, лоскутная операция, имплантация). Предлагается протезирование зубов (цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, коронка пластмассовая, керамическая коронка, безметалловая керамика на импланте, керамическая коронка на циркониевом каркасе, бюгельный протез, частично съемный протез, полный съемный протез, керамические виниры, вкладки), отбеливание зубов (BEYOND Polus), исправление прикуса, детский прием(лечение кариеса, лечение кариеса без бормашины, удаление зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов лаком Duraphat).

До Центра стоматологии профессора Бокой едет маршрутное такси № 19, 212, 214, 222, 386, 399, 410, 430, 470, 514, автобус № 22, 23, 59, 72, 78, 136, 910, троллейбус № 2, 12, 16. Выйти на остановке «ул. Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Слободской. Для въезда позвоните по телефону, указанному на барьерах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также предупредите администратора, что уезжаете. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Учебная и Пранова в пределах 500 метров от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Скорее всего, я - капризный клиент, которому постоянно что-то не нравится. :) Но ни разу в этой стоматологии я не услышала отказа или сопротивления. Все делалось с учетом моих желаний. За это и за качество и комфорт готова в сотый раз сказать спасибо! Теперь ждите на профилактические осмотры!
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить коллектив стоматологии Валентины Бокой за мою идеальную улыбку! Пришла в клинику в первый раз более года назад с не совсем простой проблемой, и сразу же увидела реальную заинтересованность со стороны специалистов. Мне удалось поработать почти со всеми стоматологами и с челюстно-лицевым хирургом, и ортопедом, и с тремя терапевтами, и гигиенистом. На днях мы доделали все работы, а я до сих пор не могу перестать улыбаться. Смотрю в зеркало и думаю, как же такую красоту можно было сделать!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
О клинике узнала благодаря "сарафанному радио", знаю, что коллега постоянно ходит в стоматологию профессора Бокой. Мне нужна была консультация по имплантированию и протезированию. Записалась заранее по телефону, приехала чуть заранее. Пока сидела в холле, поймала себя на мысли, что нет ощущения будто ты в стоматологии. Приняли даже чуть раньше назначенного времени. Сама консультация длилась около 30 минут, у меня на руках уже был снимок КТ, новый делать не заставили. Проконсультировали два врача, ортопед и имплантолог. Рассказали об имплантатах максимально информативно. Я все поняла, поэтому осталась довольна. Думаю, что сделаю выбор именно в пользу этой клиники.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Всегда рады новым пациентам!
Проверено (2)
Понравилось
Предупредительность, общительность, информирование пациента обо всем, что касается его зубов и лечения.
С этой клиникой уже прошли огромный путь. 2018-2020 носила брекеты, по показаниям предварительно удаляли 2 зуба мудрости. Много раз подлечивали кариес и делали гигиенические чистки. Радуют три вещи, в порядке важности. 1. Отношение и не назойливость. 2. Понятные (хоть и не дешевые) цены без лишних поборов и "нежданчиков". 3. Все врачи на своих местах. И в клинике есть все необходимое. Никуда дополнительно не ходила и не отправляли, после брекетов нужна была консультация пародонтолога - я ее сразу получила, без ожидания и прочего. Я в таком темпе вообще все лечение. Быстро, и очень, очень удобно. Клиника-фаворит! Спасибо врачам за весь их труд и здоровые, ровные зубки! 💖
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Проверено (2)
Понравилось
Комфортно, чисто, как дома.
Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору Ольге Владимировне. После знакомства с ней я больше не боюсь стоматологов. Это не просто профессионал своего дела, это ангел в белом халате, она излучает спокойствие, что, несомненно, передается пациентам! Если вам сильно страшно идти к стоматологу, то рекомендую Сысоеву Ольгу Владимировну! Лечение проходит в очень комфортной обстановке, абсолютно безболезненно. И пусть это странно звучит, но хочется вернуться туда опять.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Здоровья Вам!
Посетили в марте 2022