Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
7.2
5.2
5.4

Омск

Стоматология профессора Бокой, Омск: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 54540 руб., запись на приём (3812) 21-46-78 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Омска (78/100), адрес - Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25.

ул. Маршала Жукова, д. 25 Открыто до 18:00
(3812) 21-46-78
Обновлено 06.09.2021

Врачи стоматологии профессора Бокой

Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Жукова, д. 25

ООО "Центр стоматологии Бокой"
Бокая Елена Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии профессора Бокой города Омска имеет оснащение и квалификацию врачей, которые позволяют проводить лечение на уровне ведущих мировых стоматологических клиник. Используются эксклюзивные авторские методы профилактики и лечения. Доктора регулярно обучаются в России и за рубежом, имеют ученые степени и свои запатентованные методы лечения. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию и использует самые прогрессивные методики имплантации и создания протезов. На базе клиники открыт центр пародонтологии.

В центре стоматологии профессора Бокой проводится профессиональная гигиена (снятие наддесневых зубных отложений ультразвуком с полировкой пастой, Air Flow, фторирование зубов лаком Flairesse), диагностика (компьютерная томограмма на томографе Gendex, лазерная диагностика, радиовизиография), лечение зубов, лечение десен (составление плана лечения пародонтита, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, шинирование, лечение на аппарате Vector, плазмотерапия), хирургический прием (удаление зуба, иссечение уздечки, резекция верхушки корня зуба, лечение альвеолита, хирургическое лечение перикоронарита, вестибулопластика, лоскутная операция, имплантация). Предлагается протезирование зубов (цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, коронка пластмассовая, керамическая коронка, безметалловая керамика на импланте, керамическая коронка на циркониевом каркасе, бюгельный протез, частично съемный протез, полный съемный протез, керамические виниры, вкладки), отбеливание зубов (BEYOND Polus), исправление прикуса, детский прием(лечение кариеса, лечение кариеса без бормашины, удаление зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов лаком Duraphat).

До Центра стоматологии профессора Бокой едет маршрутное такси № 19, 212, 214, 222, 386, 399, 410, 430, 470, 514, автобус № 22, 23, 59, 72, 78, 136, 910, троллейбус № 2, 12, 16. Выйти на остановке «ул. Декабристов».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Слободской. Для въезда позвоните по телефону, указанному на барьерах перед парковкой, затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также предупредите администратора, что уезжаете. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатных городских парковках по улице Учебная и Пранова в пределах 500 метров от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Деликатное отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с отколовшимся передним нижним зубом, после посещения стоматолога [...], которая предложила удалить и поставить мост, так как больше мне никто не поможет. Пошла, так сказать, по сарафанному радио, а именно к Секретову Никите Анатольевичу. В результате проблема оказалась очень серьёзной и к ее устранению подключился Колмогоров Сергей Николаевич. В результате зуб был удалён, поставлен имплант. Да, ушло не мало денег; да, это заняло 9 месяцев, но в моем случае таких специалистов ещё надо было поискать. И позже это также было подтверждено опять же сарафанным радио. Я очень довольна, я искренне благодарна данным врачам, большое им человеческое спасибо.
Стоматология профессора Бокой
Спасибо за то, что смогли найти время и написать прекрасный отзыв о работе врачей и персонала нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Вы совершенно правильно отметили, что к решению серьезных проблем мы подходим комплексно, привлекаем нужных специалистов.
Действительно, очень много пациентов обращаются к нам по рекомендации. Спасибо за доверие Вам и Вашему окружению, порекомендовавшему нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, будем рады видеть на профессиональных осмотрах!
ул. Маршала Жукова, д. 25
Понравилось
Приехала к клинику с острой болью, тяжелый случай, приняли быстро и качественно сделали! Огромное спасибо врачам.
Стоматология профессора Бокой
Благодарим за хороший отзыв. Рады, что были рядом и помогли Вам. Напоминаем, что болезнь лучше предупредить, чем лечить – приглашаем Вас на профилактические осмотры, чтобы избежать неприятной острой зубной боли в будущем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С большим профессионализмом провела гигиену зубов Сопрунова Анастасия Дмитриевна. Глубоко удивлена комфортом и удобством проведения процедуры. Очень благодарна и удивлена. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень уютно, очень чисто! Всё по времени, никаких лишних ожиданий. Выдают бахилы, маски (не продают). Очень доброжелательный и профессиональный персонал.
Добрый вечер всем! Сначала хочу сказать, что попала в эту клинику не случайно, а по совету моих взрослых детей, которые два года наблюдаются и по необходимости лечат здесь свои зубки. А также уже приводили сюда на осмотр своих деток (моих внуков 4 и 8 лет). И вот теперь подтянули и меня. Записалась по телефону сначала на гигиеническую чистку и на консультацию к терапевту, предварительно сделав КТ. Встретили меня девушки-администраторы, очень приятные и приветливые. Заполнили нужные документы. И тут же подошла Михайлова Виктория Ивановна, которая и должна мне почистить все мои зубки. Хочу ей выразить огромную благодарность за ее работу. Всё очень бережно и профессионально было выполнено, никакого дискомфорта. Каждое своё движение поясняла: что, чем и для чего. Пришлось повозиться ей с моими камушками. Прошла уже неделя после её работы, ничего не болело с первого дня. Огромное Вам спасибо! Через полгода только к Вам! После этого меня встретила Бочарникова Марина Евгеньевна, которая очень подробно проконсультировала меня по КТ, что и как нужно лечить, перелечивать и т. д. Огромное Вам спасибо! До встречи!
Посетили врача Июль 2005
Пишу отзыв через 15 лет после лечения зубов. В 2005 году был переведен по работе в г. Омск. Перед переездом решил пролечить 2 соседних зуба и поставить общую коронку. В Красноярске от лечения одного из двух зубов отказались и предложили удаление. Так как до переезда оставалось немного времени, отложил эту процедуру. После переезда пришел в "Стоматологию профессора Бокой", где оба зуба были пролечены, коронка установлена. Коронка отработала 15 лет и лишь в 2020 году начала двигаться. В Красноярске посоветовали удалить оба зуба и поставить импланты. Я без особой надежды позвонил в Омск и попросил дать консультацию по своей томограмме. Не скрою, был по-хорошему удивлен, когда получил обратный звонок и качественную бесплатную консультацию. Благодарю персонал клиники и завидую омичам. В этой клинике действительно сохраняют здоровье. Александр.