Стоматология профессора Бокой, Омск - фото
5.2
5.8

Отзывы о стоматологии профессора Бокой
Омск

Отзывы о стоматологии профессора Бокой в Омске: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Маршала Жукова, д. 25 Открыто до 20:00
(3812) 21-46-78
Обновлено 06.09.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Деликатное отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с отколовшимся передним нижним зубом, после посещения стоматолога [...], которая предложила удалить и поставить мост, так как больше мне никто не поможет. Пошла, так сказать, по сарафанному радио, а именно к Секретову Никите Анатольевичу. В результате проблема оказалась очень серьёзной и к ее устранению подключился Колмогоров Сергей Николаевич. В результате зуб был удалён, поставлен имплант. Да, ушло не мало денег; да, это заняло 9 месяцев, но в моем случае таких специалистов ещё надо было поискать. И позже это также было подтверждено опять же сарафанным радио. Я очень довольна, я искренне благодарна данным врачам, большое им человеческое спасибо.
Стоматология профессора Бокой
Спасибо за то, что смогли найти время и написать прекрасный отзыв о работе врачей и персонала нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Вы совершенно правильно отметили, что к решению серьезных проблем мы подходим комплексно, привлекаем нужных специалистов.
Действительно, очень много пациентов обращаются к нам по рекомендации. Спасибо за доверие Вам и Вашему окружению, порекомендовавшему нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, будем рады видеть на профессиональных осмотрах!
Проверено
Понравилось
Приехала к клинику с острой болью, тяжелый случай, приняли быстро и качественно сделали! Огромное спасибо врачам.
Стоматология профессора Бокой
Благодарим за хороший отзыв. Рады, что были рядом и помогли Вам. Напоминаем, что болезнь лучше предупредить, чем лечить – приглашаем Вас на профилактические осмотры, чтобы избежать неприятной острой зубной боли в будущем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С большим профессионализмом провела гигиену зубов Сопрунова Анастасия Дмитриевна. Глубоко удивлена комфортом и удобством проведения процедуры. Очень благодарна и удивлена. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень уютно, очень чисто! Всё по времени, никаких лишних ожиданий. Выдают бахилы, маски (не продают). Очень доброжелательный и профессиональный персонал.
Добрый вечер всем! Сначала хочу сказать, что попала в эту клинику не случайно, а по совету моих взрослых детей, которые два года наблюдаются и по необходимости лечат здесь свои зубки. А также уже приводили сюда на осмотр своих деток (моих внуков 4 и 8 лет). И вот теперь подтянули и меня. Записалась по телефону сначала на гигиеническую чистку и на консультацию к терапевту, предварительно сделав КТ. Встретили меня девушки-администраторы, очень приятные и приветливые. Заполнили нужные документы. И тут же подошла Михайлова Виктория Ивановна, которая и должна мне почистить все мои зубки. Хочу ей выразить огромную благодарность за ее работу. Всё очень бережно и профессионально было выполнено, никакого дискомфорта. Каждое своё движение поясняла: что, чем и для чего. Пришлось повозиться ей с моими камушками. Прошла уже неделя после её работы, ничего не болело с первого дня. Огромное Вам спасибо! Через полгода только к Вам! После этого меня встретила Бочарникова Марина Евгеньевна, которая очень подробно проконсультировала меня по КТ, что и как нужно лечить, перелечивать и т. д. Огромное Вам спасибо! До встречи!
Посетили врача Июль 2005
Пишу отзыв через 15 лет после лечения зубов. В 2005 году был переведен по работе в г. Омск. Перед переездом решил пролечить 2 соседних зуба и поставить общую коронку. В Красноярске от лечения одного из двух зубов отказались и предложили удаление. Так как до переезда оставалось немного времени, отложил эту процедуру. После переезда пришел в "Стоматологию профессора Бокой", где оба зуба были пролечены, коронка установлена. Коронка отработала 15 лет и лишь в 2020 году начала двигаться. В Красноярске посоветовали удалить оба зуба и поставить импланты. Я без особой надежды позвонил в Омск и попросил дать консультацию по своей томограмме. Не скрою, был по-хорошему удивлен, когда получил обратный звонок и качественную бесплатную консультацию. Благодарю персонал клиники и завидую омичам. В этой клинике действительно сохраняют здоровье. Александр.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный коллектив профессиональных врачей! Большое спасибо за выполненную работу в моём непростом случае! В эту клинику я всегда прихожу без страха перед стоматологом! И всем рекомендую обращаться именно в "Стоматологию профессора Бокой"! Это сочетание приятной атмосферы, корректного отношения и высокого класса обслуживания! Особая благодарность администрации, Марии Юрьевне, Игорю Анатольевичу, Андрею Владимировичу и их ассистентам! Желаю всему вашему коллективу благополучия, процветания и дальнейшего профессионального роста! С уважением, Марина Михайловна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дорогие коллеги, низкий поклон за ваш профессионализм и чуткое отношение! Я не знаю, кто конкретно помогал моей маме, Рыбко Галине Матвеевне, так как записывала мамочку, находясь почти за три тысячи километров от Омска. Все сделано профессионально! Отнеслись к маме, как к родному человеку! С наступающим профессиональным праздником! Горжусь, что училась с вами в одной медицинской академии! С уважением, Рублевская Вера.
В непростое время, когда каждая минута расписана, нашли возможность принять мою маму, оказать ей помощь, курировать звонками о самочувствии ещё несколько дней.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Вера. Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Мы прекрасно понимаем как бывает сложно, когда нет возможности поддержать родного человека и оказаться рядом с ним. Поэтому мы постарались позаботиться о Вашей маме и создать максимально комфортные условия. Желаем здоровья Вам и Галине Матвеевне.
И Вас с наступающим днём медицинского работника!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить слова благодарности врачу Сысоевой Ольге Владимировне. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасный внимательный человек. В этой клинике обслуживаюсь с 2000 года. И каждый раз восхищаюсь четко поставленной работой, грамотным подбором кадров, высоким профессионализмом докторов и доброжелательной атмосферой, царящей в этом дружном коллективе. И это все благодаря учредителю этой клиники Бокой Валентине Георгиевне. От всего сердца хочется пожелать Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия, удачи и благодарных пациентов!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова. Валентине Георгиевне, Ольге Владимировне и всей нашей команде будет невероятно приятно читать Ваш отзыв. Для нас очень ценно и важно знать, что наши пациенты остаются довольны качеством проведенного лечения, а также оценивают дружелюбную атмосферу в нашей клинике. Мы обязательно ждем Вас на профилактических осмотрах! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Моя мама много лет уже лечится в этой клинике и всегда очень довольна, поэтому когда возникла необходимость полечить зуб, то по ее совету тоже обратилась туда. Я до этого давно не была у стоматолога, и честно сказать врача этого боюсь панически, но мне с доктором очень повезло. Людмила Павловна лечит очень классно! Абсолютно никакой боли! Я со страха завалила ее своими вопросами, но она на все подробно ответила и разложила все как говорится по полочкам. Медсестры, администраторы тоже очень приветливые и доброжелательные, сервис просто на высоте! Хочу еще сходить к ортодонту, но пока еще настраиваю себя на установку брекетов. :)
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим, когда пациенты лечатся у нас всей семьей, и стремимся сделать все возможное, чтобы оправдать их доверие. Нам важно знать, что, обращаясь в нашу клинику, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Будем рады и дальнейшем видеть Вас у нас в гостях! У нас принимает прекрасный врач-ортодонт, так что, настраивайтесь и приходите – Ваша улыбка будет в надежных руках! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Для решения своей пробдемы выбрала "Клинику профессора Бокой". Могу сказать, что в клинике работают высокопрофессиональные, внимательные и доброжелательные специалисты - врач Марина Евгеньевна Бочарникова и хирург Сергей Николаевич Колмогоров. Мне не только оказали помощь, но и разъяснили все имеющиеся у меня проблемы. Сергей Николаевич, по моему мнению, это врач золотые руки. Он ювелирно, безболезненно произвел сложное удаление зуба и дал мне необходимые рекомендации. В клинике царит доброжелательная атмосфера, все сотрудники работают четко, слаженно. Спасибо за оказанную помощь. Всем желаю доброго здоровья и дальнейших успехов. Наумчук Л.П.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Слова благодарности обязательно передадим нашим докторам. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Администратор нормально встретил нас и оформил документы. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5. Пока я заполняла документы, муж пошел с ребенком на консультацию к детскому стоматологу. Ожидания не было. Доктор ответила на интересующие вопросы. Она нашла подход к ребенку. Нам было уделено достаточно времени. Обстановка комфортная. В клинике современное оборудование. Есть место для ожидания, игровая комната для детей, бесплатные бахилы.
Не понравилось
Врач осмотрела ребенка и насчитала нам сумму за лечение шести зубов (3 сверху, 3 снизу) и предложила сразу подписать, что мы согласны. При этом все было посчитано как пульпит, но она сказала, что в некоторых случаях может быть не пульпит, а кариес, и возможно, что мы заплатим меньше. Мне не понятно, как это будет подсчитано потом, если мы сейчас уже подписываем, что согласны на определенную сумму.
Мы первый раз были на консультации в этой клинике. Нашли ее по интернету и решили обратиться. Записывались за пять дней до посещения. Нам позвонили и напомнили о приеме за день. Клинику нашли сразу, так как знаем это место. Консультация у врача была платной. При посещении мы оформили договор, один экземпляр которого остался в клинике.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!
На консультации у врача вы подписываете предварительный план лечения. Окончательная сумма оказанных медицинских услуг конкретизируется при проведении лечения. По всем оставшимся вопросам вы можете обратиться в нашу клинику в удобное для Вас время.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность за обслуживание, за лечение. Я за 16 лет лечения в этой клинике забыла про зубную боль. И не только я и мои дети. Жаль, что узнали про нее поздно. Очень благодарна нашему доктору. А администраторы – девчата-молодцы. Да и вообще всем, всем здоровья, благополучия, дальнейшего процветания. Всего, всего отличного всем, всем. Рекомендую лечится в клинике всей семье. Спасибо!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!
Проверено
Огромное спасибо и лично Бокой Валентине Георгиевне и всему замечательному коллективу клиники. Я, Голубчик Татьяна Викторовна, совершенно реальный человек, пациент. Впервые обратилась в эту клинику 17 лет назад! Тогда состояние моих зубов было просто катастрофичексим. И запущенный парадонтоз и полное отсутствие здоровых зубов. Никто в Омске не брался за меня. Предлагали полное удаление зубов и съемные протезы. И только Валентина Георгиевна и врачи, ее клиники. Взялись и помогли! И вылечили, и провели по тем временам невиданное в Омске протезирование. Я вышла из клиники с ослепительной ровной улыбкой! Целых 17 лет несъемные протезы служили мне верой и правдой. Я просто забыла, что зубы то не мои. Ну и перестала приходить на ежегодный осмотр. И в этом году случилась проблема. Сначала была мысль "может быть в другой клинике". Реклама ведь обещает много... Посетила, посмотрела и поняла. Нет. Нужно идти к профессионалам. Нужно к Бокой. Встретили как всегда радушно. Уже с рецепции чувствуешь себя, как дома. Поверьте мне, Валентина Георгиевна собрала целый консилиум самых лучших специалистов клиники. И таких консультаций было не одна. Искали лучший для меня вариант лечения и протезирования. Для них не деньги содрать с клиента главное, а главное, чтобы у меня все получилось. Просто замечательные и стоматологи, и хирурги, и ортопеды. Как же она умеет подбирать людей! Каждый из них - талант. Я могу быть уверена на все 100%, они сделают все на самом высоком уровне. И я уйду от них с улыбкой. Спасибо всем, всем сотрудникам! Я считаю, что им можно смело доверять свое здоровье! И не надо бояться. Все у обратившихся к ним будет в полном порядке. Самая надежная стоматологическая клиника в Омске (это лично мое мнение)!
Стоматология профессора Бокой
Татьяна Викторовна, спасибо большое за приятные слова. Очень приятно знать и видеть, что мы действительно помогаем людям и делаем их счастливее.
Проверено
Валентина Георгиевна, вы - молодец! Умеете подбирать специалистов-профессионалов. Много лет наша семья обслуживается в вашей клинике, и каждый раз понимаешь и чувствуешь, что ты в надежных руках профессионала. Это касается всех, кто работает на приеме. С уважением, Харитонова В.А.
Стоматология профессора Бокой
Уважаемая Валентина Александровна, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Проверено
В центре стоматологии профессора Бокой лечимся всей семьей. Долгое время оберегает наше здоровье великолепный коллектив профессионалов! На ресепшн встречают всегда с искренней улыбкой администраторы. С доктором Легкодымовой Марией Юрьевной забыли, что такое проблемы с зубами! Очень деликатный и внимательный доктор! Детский доктор Казимирова Ольга Евгеньевна всегда найдёт подход к ребёнку - идём на приём с удовольствием! Спасибо вам за труд! С большим уважением, ваши пациенты. :)
Стоматология профессора Бокой
Нам важно Ваше мнение. Спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Выражаю искреннюю благодарность за высокопрофессиональное обслуживание и лечение Игорю Анатольевичу Цирулику и Сергею Николаевичу Колмогорову. Неизменно доброжелательное и внимательное отношение специалистов клиники "Стоматологии профессора Бокой" сделали лечение комфортным, а все проблемы устранимыми. Желаю всем специалистам клиники успехов в их благородном деле. Чулкова Н. М.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Проверено
Огромное человеческое спасибо за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу всему коллективу клиники! В частности, выражаю благодарность Колмогорову С. Н. Желаю успехов в вашем непростом деле. Наталья Юрьевна.
Проверено
Лечила и протезировала зубы в этой клинике более 12 лет назад. После периодически прихожу на профосмотр, все пломбы и коронки стоят, никакие дополнительные лечения не навязываются, врачами очень довольна, на мой взгляд работают профессионалы, клиникой очень довольна.
Проверено
Очень жаль, что пошла в эту клинику не прочитав о ней отзывы. Абсолютно согласна с отзывом Гостя за 06.10.17 10:38:15; в клинике целенаправленно портят зубы. Пришла в эту клинику на чистку зубов и никак не ожидала получить такой результат. После чистки между зубами появились дыры, которых раньше не было, т. е. в эмали зубов как бы появились углубления, при этом никаких камней на зубах не было, был только легкий налет, но зубы умудрились так "почистить", что уже спустя больше месяца они до сих пор болят и зудят, эмаль зубов сильно истончилась, зубы стали как бы мягкими, такое ощущения, что они просто все высыпятся. Год назад делала чистку в другой клинике, так никаких побочных эффектов не было и это при том, что зубы были очень запущены, было много камней и все в налете, но никаким образом мне зубы не повредили. Начитавшись на сайте этой клиники, как они бережно чистят зубы, сходила и тысячу раз уже пожалела. Даже предположить не могла, что ультразвуком можно так капитально испортить зубы, повредить пломбы, и это при том, что ценник за чистку у клиники, на мой взгляд, просто неадекватный - 250 рублей за зуб, т. е. за 30 зубов Вы выложите 7500 рублей. Конечно, идти в клинику и жаловаться, и доказывать что-либо бесполезно, будут говорить, что "у вас все так и было". Теперь придется все эти образовавшиеся зазоры пломбировать, т. к. в них стала застревать еда и теперь все это приходится чистить зубочистками, хотя раньше такого никогда не было. Но уж точно я это буду делать не в этой клинике. Если уж там не смогли почистить зубы, чтобы их не испортить, то уж лечить-то точно доверять нельзя. Как уже писали выше, советую обходить эту клинику стороной.
Стоматология профессора Бокой
Уважаемый гость! Ваш отзыв рассмотрен. Ваши претензии к клинике признаны необоснованными по следующим основаниям:
1. В нашей клинике 27-ой год целенаправленно сохраняют 98% зубов, рекомендуемых к удалению в других клиниках. Это факт! Недаром к нам постоянно приезжают для сохранения зубов пациенты из самых разных уголков мира.
2. После чистки зубов ультразвуком даже на китайском оборудовании «дыры в зубах» и размягчение появиться не могут. А в нашей клинике профессиональную гигиену проводят на немецком аппарате фирмы KaVo, где с немецкой точностью исключена возможность даже микроскопического повреждения зубов. Это все легко проверяемо.
3. Стоимость профессиональной гигиены 1 зуба с полировкой специальной пастой стоит 150 рублей. А гигиена всей полости рта ультразвук + AirFlow - стоит 3250 руб. Озвученные вами цены – придуманы и вводят в заблуждение.
4. Упаси Бог лечиться у специалиста, который будет пломбировать зазоры между зубами, т.к. это признак пародонтита, а не кариеса и может привести к потере зубов.
ул. Маршала Жукова, д. 25
Лечился в этой клинике летом. И только сейчас вспомнил, что забыл написать отзыв. Проживаю в Германии, но люблю свой родной город Омск и летом обязательно посещаю. Решил сходить провериться у стоматолога. Знакомые посоветовали стоматологию профессора Бокой. Мои впечатления - очень солидная клиника. На консультации доктор Васильев А. Ю. мне рассказал и показал про все мои проблемы. Я понял, что пора сдаваться, тем более в такие хорошие руки. Доктор Васильев Александр Юрьевич, Колмогоров Сергей Николаевич, Бочарникова Марина Евгеньевна - врачи от Бога. За 2 месяца, проведенных в Омске, подарили здоровье, научили его беречь. Честно говоря, не верится, что такие врачи работают так слаженно и аккуратно. С докторами-стоматологами я теперь дружу. Спасибо вам за мое здоровье. Спасибо Валентине Георгиевне за ваших учеников и за вашу чудесную стоматологию. Отдельное спасибо администраторам, которые подбадривали меня - труса. :) Колмогорову С. Н., Васильеву А. Ю., Бочарникову М. Е. и всем докторам этой клиники - счастья Вам, успехов во всём, здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова!
Проверено
Вся семья обслуживалась в клинике профессора Бокой. Всей семье в большей или меньшей степени испортили зубы. В клинике оказывают услуги, направленные на дальнейшую "работу" с клиентом, т. е., например, одному из членов моей семьи объяснили, что зуб пульпирован, нужно проводить соответствующее лечение и в дальнейшем ставить коронку (работой на ближайшее время себя обеспечили), но в другой клинике, на мой взгляд, гораздо лучшей, пульпита не обнаружили, поставили пломбу - сохранили жизнь зубу, и уже который год пломба прекрасно держится и зуб не беспокоит. Другому члену семьи поставили пломбу (опять же "доктора" клиники Бокой утверждали, что зуб пульпирован, правда это или ложь навсегда уже останется тайной), исход - загноение (плохо очистили) и удаление зуба. Мне лично в клинике Бокой рекомендовали гигиеническую чистку раз в полгода, результат - стертая эмаль, чувствительность зубов. Кстати, у меня тоже нашли пульпированный зуб, очень сомневаюсь, что у меня был пульпит, зубы - одна из сильных сторон моего здоровья. Но я ничего не смогу уже доказать, так сказать, дело сделано, зуб мертв. Чего стоит ситуация, когда доктор, которая, кстати, уже не работает в клинике Бокой, поставила мне диагноз «здорова», после приема в коридоре меня «поймала» профессор Бокая, пригласила в кабинет и рассказала какое дорогое у них оборудование и прекрасный сервис, а также между делом рассказала какие зубы мне нужно обязательно фторировать, иначе труба - кариес! В клинику, дающую личную гарантию (профессора Бокой), я не хожу уже лет 5, и всем советую держаться от нее подальше! Сейчас я посещаю стоматолога 2 раза в год, за последние 2 года я лишь один раз делала чистку (по рекомендации моего стоматолога), больных зубов или зубов, которым просто жизненно необходимо фторирование, у меня нет. К слову, мой нынешний стоматолог настоящий ювелир и стоматолог от Бога, никогда не навязывает ненужное мне лечение или дополнительные услуги, товары, которые предлагаются к продаже в клинике. Думаю, что мой отзыв удалят, ведь негоже клинике, «докторам», дающим личную гарантию, иметь такие отзывы!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам всегда важно разобраться в каждом конкретном случае. В ответ на ваш отзыв поясняем:
1. По Вашему отзыву не понятно, о чем идет речь. Вы пишете «зуб пульпирован» - это означает, что нерв из зуба уже был удален (то есть зуб депульпирован).
Состояние депульпированного зуба – зуба, лишенного нерва, и необходимость в его перелечивании и установлении коронки решается врачом только на основании рентгенологического исследования. «Придумать» пульпит (воспаление нерва) врачи нашей клиники однозначно не могли, потому что нерв из Вашего зуба уже был удален на момент Вашего визита. А устанавливать коронку на депульпированный зуб действительно надо, т.к. он может расколоться.
2.Причины «загноения» зуба могут быть разные. Вывод о плохой обработке каналов зуба не обоснован. Опытные врачи нашей клиники лечат зубы под микроскопом. Кроме того, строение каналов зуба предварительно проверяется по компьютерной томограмме. Повторимся, плохая обработка каналов зубов в нашей клинике исключена. Однако, все депульпированные, то есть «мертвые» зубы требуют наблюдения врача.
3.Для сохранения зубов профессиональную гигиену полости рта необходимо проводить каждые 6 месяцев даже при наличии здоровых зубов. Это рекомендации Стоматологической Ассоциации России (СтАР). Искренне удивлены, что доктор, которому вы доверились, нарушает протоколы, рекомендованные признанными профессионалами.
Гигиеническую чистку зубов в нашей клинике проводят на немецком оборудовании фирмы KaVo, что исключает повреждение эмали.
4.Сожалеем, что Вы высказали Ваши сомнения и претензии спустя 5 лет после посещения нашей клиники. Тем не менее, мы готовы дополнительно пояснить все, что Вам непонятно.
Мы не в курсе политики сайта «prodoktorov» - возможно, Вы удаляете негативные отзывы, если они признаны необоснованными. Даже если это так – просим Вас не удалять этот отзыв! Мы хотим довести до людей объективную информацию. Нам скрывать нечего – мы оказываем помощь и сохраняем зубы в самых сложных случаях, от которых отказываются в других клиниках. Эффективность и добросовестность нашей работы проверена десятилетиями.
Уважаемый анонимный пациент! Выйдите с нами на открытый контакт. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и проанализировать Вашу историю болезни.
ул. Маршала Жукова, д. 25
Хотела бы в очередной раз поблагодарить вашу клинику за высочайший уровень сервиса, клиентоориентированность, профессионализм и сопереживание! В «трудную минуту» пришли на помощь все - от администраторов и нашего, уже семейного, терапевта Макерова Н. И. до главного врача Сысоевой О. В.! Спасибо большое от всей нашей семьи!
ул. Маршала Жукова, д. 25
Мои детишки довольны, что здесь зубки им лечат без боли. Помню свои собственные мучения и страдания от зубосверлительного аппарата под названием "бормашина" и не хочу, чтобы мои дети испытывали ненависть к зубным врачам, как я в детстве. Персонал тут доброжелательный, вежливый, спокойный. Приятно даже ждать своей очереди - комфортно, мягкая мебель. Сынишка был восхищён, что в туалете играет музыка! Аппаратура интересная, детей не пугает - наоборот, всё стильно, классный дизайн. Во время лечения зубов можно смотреть мультики, чем дети и занимаются. Замечательно, что врач доходчиво и образно объясняет ребёнку, что происходит, интересно рассказывает о зубах, об уходе за ними - всё это убирает детские страхи, такая учёба идёт на пользу. Вообще, видно, что детей здесь любят. Большое спасибо Татьяне Александровне за её ласковые слова, которые тоже лечат и успокаивают ребёнка! Желательно, конечно, чтобы цены не кусались, но за такое удовольствие не жалко и заплатить побольше.
Проверено
В "клинику профессора Бокой" мы с семьей ходим уже более 10 лет. Очень приятно, когда с порога встречают милые, улыбчивые девушки и складывается впечатление, что тебя всегда здесь ждут и, что тебе рады. Весь персонал клиники очень приветлив и доброжелателен. Мне нравится, что специалисты клиники постоянно совершенствуются и применяют новые технологии. Лично я не люблю менять врачей, и с этим в клинике всё в полном порядке. Проходит год, другой и ты встречаешься с доктором, который помнит, как в прошлом году проходило лечение, до мельчайших подробностей, как со своим старым другом. С детства у меня страх при посещении стоматологического кабинета, и только благодаря чутким и заботливым врачам "клиники профессора Бокой" я стала спокойно посещать стоматолога. Я точно знаю, что здесь мне не навредят, всё расскажут и покажут. 2 последних года мою семью - дочь и мужа лечит Бочарникова Марина Евгеньевна, замечательный специалист, чуткий и внимательный человек. После её рук хочется улыбаться шире. Клинике желаю дальнейшего процветания, всегда постоянного состава персонала и больше счастливых пациентов!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова! Желаем Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
ул. Маршала Жукова, д. 25
Уважаемый коллектив клиники, впервые я стала вашим пациентом более 10 лет назад. Кстати, пломба до сих пор в прекрасном состоянии. Спасибо за надёжное лечение, профессионализм и вежливое отношение. Процветания вам на долгие годы!
Стоматология профессора Бокой
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!