Медицинский центр «Практик» на Багратиона
Омск

Медицинский центр «Практик» на Багратиона, Омск: 10 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (69/100), адрес - Омск, ул. Багратиона, д. 6а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Практик»
Медицинский центр «Практик» на Багратиона, Омск - фото
Обновлено 16.12.2018

Официальное название: ООО Медицинский центр «Практик»

До медицинского центра «Практик» едет маршрутное такси №397(97), 500, 503, 312, 359, 361, 367, 201, 300 (56), автобус №38, 45, 49, 51, 70, 103, 194, 2, 29. Выйти на остановке «Магазин "Заря"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Практик»

Отзывы о Медицинском центре «Практик»

Скартел (Йота)

Персонал центра приветливый, доброжелательный, квалифицированный. Отдельная благодарность доктору Бурдейному Алексею Александровичу, грамотно настроил перед проведением цистоскопии, поддерживал во время процедуры и совершенно безболезненно провел процедуру.

Впечатление о центре великолепное! Цены на анализы и прием адекватные! Лишних денег на ненужные анализы никто не тянет. Высочайшее качество обслуживания. Обратились по проблеме с наступлением беременности. Позвонили в субботу, хотели попасть именно к доктору-андрологу Сперанскому, но прием у него в этот день был уже закончен. Объяснили администратору, что в другой день нет возможности попасть в его часы приема и доктора пригласили для нас индивидуально. Все вопросы были решены за пару минут и через полчаса муж уже сидел на приеме у нужного нам доктора. Я в восторге. Лечение только начали, поэтому о результатах отпишемся позже.