Медицинский центр «Практик» на Багратиона, Омск - фото
3.8
6.4

Медицинский центр «Практик» на Багратиона
Омск

Медицинский центр «Практик» на Багратиона, Омск: 10 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (73/100), адрес - Омск, ул. Багратиона, д. 6а.

ул. Багратиона, д. 6а Закрыто до 08:00
Обновлено 12.11.2020

Врачи Медицинского центра «Практик»

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр «Практик»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Практик» едет маршрутное такси №397(97), 500, 503, 312, 359, 361, 367, 201, 300 (56), автобус №38, 45, 49, 51, 70, 103, 194, 2, 29. Выйти на остановке «Магазин "Заря"».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Практик» на Багратиона
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, сделали свое дело быстро и безболезненно. Если будут проблемы с зубами, буду обращаться к ним.
Ставлю 5.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Благодарим доктора Чебакова Юрия Александровича. Очень отзывчивый и профессиональный доктор. Проблему обращения решили, очень довольны. Все по делу и в очень доброжелательной обстановке. В самой клинике тоже понравилось. Персонал - все на своем месте. Благодарим. Семья Жарко.
Не понравилось
Трудно дозвониться.
ул. Багратиона, д. 6а
Персонал центра приветливый, доброжелательный, квалифицированный. Отдельная благодарность доктору Бурдейному Алексею Александровичу, грамотно настроил перед проведением цистоскопии, поддерживал во время процедуры и совершенно безболезненно провел процедуру.
ул. Багратиона, д. 6а
Впечатление о центре великолепное! Цены на анализы и прием адекватные! Лишних денег на ненужные анализы никто не тянет. Высочайшее качество обслуживания. Обратились по проблеме с наступлением беременности. Позвонили в субботу, хотели попасть именно к доктору-андрологу Сперанскому, но прием у него в этот день был уже закончен. Объяснили администратору, что в другой день нет возможности попасть в его часы приема и доктора пригласили для нас индивидуально. Все вопросы были решены за пару минут и через полчаса муж уже сидел на приеме у нужного нам доктора. Я в восторге. Лечение только начали, поэтому о результатах отпишемся позже.