«Детский Евромед»
Омск

«Детский Евромед», Омск: 78 врачей, 396 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 41000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Омска (56/100), адрес - Омск, ул. 1-я Затонская, 1 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
«Детский Евромед», Омск - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО «МЦСМ «Евромед»
Руководитель: Серова Татьяна Анатольевна
Год основания: 2015

Детская клиника «Детский Евромед» города Омска включает в себя поликлинический комплекс, реабилитационный центр, отделение скорой помощи, круглосуточный и дневной стационар. Специалисты детской клиники «Детский Евромед» проводят лечение на уникальном импортном оборудовании.

На базе детской клиники «Детский Евромед» проводится диагностика, физиотерапия, ЭКО. Работает Центр восстановительной медицины, хирургии, кинезотерапии и массажа, косметологии.

Пациентов принимает консультативный центр: челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, сосудистая хирургия, терапия, урология, психотерапия, пульмонология, ревматология, психиатрия, психиатрия-наркология, психология, отоларингология, офтальмология, пластическая хирургия, нейрохирургия, нефрология, общая хирургия, онкология, косметология, маммология, неврология, клиническая фармакология, диетология, кардиология, кардиохирургия, гематология, гемостазиология, генетика, дерматовенерология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология.

До детской клиники «Детский Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Выйти на остановке ул. 1-я Затонскяа,1.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «детского Евромеда»

Отзывы о «детском Евромеде»

+0.2 Нормально

В этом году окончательно разочаровалась в "Детском Евромеде", еще раз поняла, что там просто выкачивают деньги! Записались мы с ребенком на 2-часовой ЭЭГ-мониторинг сна. Про то, сколько будут готовиться результаты, нам никто не сказал, вся эта процедура стоила 4700. Когда мы вышли, нам сообщили, что результат через две недели, 😳 при вопросе, как обрабатываются результаты, мне сообщили, что просто врач с заведующим обсуждают и выносят решение, и это все 2 недели! 😳 "Если раньше нужен результат то + 1500 р., тогда все будет готово за 2 дня, или ложитесь в больницу", - сказала мне суперпрофессиональный врач! А вам мы, получается, 5000 просто подарили?! Это вообще как? Получается, что ни бесплатно, ни платно нельзя быть уверенным в нашей медицине!

04.02.20 12:31:38
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся к тому, чтобы все наши пациенты получали качественную и эффективную медицинскую помощь. Будем Вам признательны, если Вы отправите свой отзыв, указав ФИО и дату обращения, с помощью формы «Обратная связь» на официальном сайте МЦСМ «Евромед». Мы обязательно во всем разберемся и примем необходимые меры, чтобы исключить подобные случаи в будущем. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие!Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Негативный отзыв. Для начала мы пришли в "Детский Евромед" ставить диаскинтест, и прям с порога нарвались на огромное количество больных, кашляющих детей. Я в шоке, если честно, ребенок у меня абсолютно здоров, именно потому что боюсь заразы, не поехали в тубдиспансер, а поехали к вам. На прием нас, как оказалось, не записали, и врач разбиралась с регистратурой, почему нас нет в списке, хотя за день нам звонили и смс пришло, потрачено мое драгоценное время. Затем фамилию ребенка написали неверно, хорошо, что я обратила внимание, а то выдали бы нам справку с диаскинтестом неверную. В регистратуре сидит абсолютно невежливый персонал. Я не могу понять, почему время для проверки пробы диаскинтеста ограничено с 9-15? Я работающая мама, и когда записывалась на прием, этот вопрос уточняла, мне сказали, что это все обсуждается с врачом индивидуально. В итоге, чтоб проверить пробу диаскинтеста, я должна за свой счет брать день понедельника, потому что проверяют в мое рабочее время? Я очень сильно пожалела, что обратилась в ваш медицинский центр. Записывалась к фтизиатру еще, но, боюсь, в связи с таким отношением запись придется отменить. Не рекомендую никому ваш медцентр. Всего доброго!

13.12.19 10:48:08
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились с нами данной информацией. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем Центре. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Для нас важно, чтобы все пациенты МЦСМ «Евромед» были удовлетворены высоким качеством медицинского обслуживания и благожелательным отношением медицинского персонала. Пожалуйста, продублируйте информацию с указанием ФИО и даты посещения через форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Это позволит принять необходимые меры и улучшить медицинский процесс. Надеемся, что в будущем сможем вернуть Ваше доверие и увидеть Вас снова в числе наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Обратились в клинику "Евромед" за консультацией к ортопеду Харламову, у ребёнка, после перелома бедренной кости в 2017 году, кость растёт быстрее, на данный момент разница в 1.5 см. Данный врач осмотрел ребёнка только визуально, ничего не измерил, с наших слов сделав вывод, что: "Да, нога длиньше". Деньги, выкинутые на ветер, я считаю. Очень не довольна осмотром, больше ни ногой в данную клинику. 800 приём + 1000 рентген, деньги на ветер!

14.08.19 06:24:47
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Наша цель – предоставить каждому пациенту медицинское обслуживание самого высокого уровня. Если у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста, Вы можете продублировать отзыв, уточнив Ваши контактные данные (ФИО, дату и время приёма) руководству клиники, используя форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Будем делать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторились ни с одним из наших пациентов. Здоровья Вам и всего наилучшего!

Уважаемые, какой необходимостью обусловлен прием пациентов прямо в лаборатории сна? Дети орут - будят пациентов. К детям претензий нет, но вы то чем думаете? ! Неужели на 4-х этажах не нашлось другого места для этого приемного кабинета? От 5000 ₽ процедура ЭЭГ! Организация нулевая! В своем репертуаре!

07.06.19 14:37:12
Добрый день! Спасибо Вам за конструктивное замечание! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Размещение консультативного кабинета в лаборатории сна - это временная мера. Сейчас мы работаем над этим вопросом и в ближайшее время в данном кабинете вестись прием не будет. Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Доброго дня всем! Нашему младшему сыну занесли стафилококковую инфекцию и как результат - лапаротомия брюшной полости в 2 месяца. Зубы вылезли быстро и также быстро начали сыпаться. В нашем родном Павлодаре от нас отказались все в возрасте 1,9 мес. Начали искать в Омске. Врач Абраменко из клиники *** сказала, что на коренных глубочайший пульпит, гарантия на пломбы - 3 мес., а фторировать передние без наркоза никто не возьмется. Врач из *** рекомендовала только серебрение. А Наталья Николаевна Буренкова, о которой мы узнали очень случайно, не только взялась, но и развеяла все мифы о наших зубах. И пульпита не было в помине. И от наркоза, слава Богу, сама нас отговорила! Сынок просидел час на приеме, плакал под конец и то от усталости открытого рта. Не вырывался, не орал... Наталья Николаевна, наш Вам поклон. Вы - отличный специалист и истинная женщина, нашедшая подход даже к такому маленькому мужчине. Светлана, медсестра, отвлекла малыша от страха перед лечением. Через полгода после лечения фторированные зубки на месте без изменений! Пломбы все на месте! Хотя в таком возрасте в рот тянется многое... И в самых спорных случаях врач на связи! Спасибо клинике за специалиста высочайшего класса!

28.03.19 15:41:45
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Действительно, Наталья Николаевна отлично знает, как найти подход к маленьким пациентам, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и результатом проведенной процедуры. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Фотографии «детского Евромеда»

«Детский Евромед», Омск