«Детский Евромед»
Омск

«Детский Евромед», Омск: 78 врачей, 327 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 41000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Омска (57/100), адрес - Омск, ул. 1-я Затонская, 1 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Евромед»
«Детский Евромед», Омск - фото
Обновлено 29.04.2019

Официальное название: ООО «МЦСМ «Евромед»
Руководитель: Серова Татьяна Анатольевна
Год основания: 2015

Детская клиника «Детский Евромед» города Омска включает в себя поликлинический комплекс, реабилитационный центр, отделение скорой помощи, круглосуточный и дневной стационар. Специалисты детской клиники «Детский Евромед» проводят лечение на уникальном импортном оборудовании.

На базе детской клиники «Детский Евромед» проводится диагностика, физиотерапия, ЭКО. Работает Центр восстановительной медицины, хирургии, кинезотерапии и массажа, косметологии.

Пациентов принимает консультативный центр: челюстно-лицевая хирургия, эндокринология, сосудистая хирургия, терапия, урология, психотерапия, пульмонология, ревматология, психиатрия, психиатрия-наркология, психология, отоларингология, офтальмология, пластическая хирургия, нейрохирургия, нефрология, общая хирургия, онкология, косметология, маммология, неврология, клиническая фармакология, диетология, кардиология, кардиохирургия, гематология, гемостазиология, генетика, дерматовенерология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология.

До детской клиники «Детский Евромед» можно доехать на общественном транспорте. Выйти на остановке ул. 1-я Затонскяа,1.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «детского Евромеда»

Отзывы о «детском Евромеде»

Уважаемые, какой необходимостью обусловлен прием пациентов прямо в лаборатории сна? Дети орут - будят пациентов. К детям претензий нет, но вы то чем думаете? ! Неужели на 4-х этажах не нашлось другого места для этого приемного кабинета? От 5000 ₽ процедура ЭЭГ! Организация нулевая! В своем репертуаре!

07.06.19 14:37:12
Добрый день! Спасибо Вам за конструктивное замечание! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Размещение консультативного кабинета в лаборатории сна - это временная мера. Сейчас мы работаем над этим вопросом и в ближайшее время в данном кабинете вестись прием не будет. Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Доброго дня всем! Нашему младшему сыну занесли стафилококковую инфекцию и как результат - лапаротомия брюшной полости в 2 месяца. Зубы вылезли быстро и также быстро начали сыпаться. В нашем родном Павлодаре от нас отказались все в возрасте 1,9 мес. Начали искать в Омске. Врач Абраменко из клиники *** сказала, что на коренных глубочайший пульпит, гарантия на пломбы - 3 мес., а фторировать передние без наркоза никто не возьмется. Врач из *** рекомендовала только серебрение. А Наталья Николаевна Буренкова, о которой мы узнали очень случайно, не только взялась, но и развеяла все мифы о наших зубах. И пульпита не было в помине. И от наркоза, слава Богу, сама нас отговорила! Сынок просидел час на приеме, плакал под конец и то от усталости открытого рта. Не вырывался, не орал... Наталья Николаевна, наш Вам поклон. Вы - отличный специалист и истинная женщина, нашедшая подход даже к такому маленькому мужчине. Светлана, медсестра, отвлекла малыша от страха перед лечением. Через полгода после лечения фторированные зубки на месте без изменений! Пломбы все на месте! Хотя в таком возрасте в рот тянется многое... И в самых спорных случаях врач на связи! Спасибо клинике за специалиста высочайшего класса!

28.03.19 15:41:45
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Действительно, Наталья Николаевна отлично знает, как найти подход к маленьким пациентам, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и результатом проведенной процедуры. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Просто ужасно! Нет парковки! Почему приходя в данное лечебное учреждение, я не могу комфортно подъехать, оставить машину и дойти. Сейчас весна, я должна идти вдоль грязной дороги, остерегаясь мимо проходящих машин, чтоб не быть сбитой, дабы попасть к врачу и оставить в данном месте денежные средства. Спасибо вам за «комфорт»!

25.03.19 08:22:41
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы учтем Ваше замечание и обязательно передадим его руководству Центра. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

Ужасно. В детском отделении, где делают энцефалограмму головного мозга, работаю ***. Деньги берут за 3 часа, а пишут 2 часа. Врач настаивает, что надо обязательно 3 писать, хотя в назначении пишет 2 часа, когда задаешь вопрос, почему в выписке 2 часа, а не 3, они говорят, что просто ошиблись, что они могут переделать, но тогда ещё нужно 10 дней ждать и они отдадут переделанный результат. Если бы у меня было столько времени ждать, я бы вообще к вам не пришла, а сделала в муниципальной больнице, а они на это и рассчитывают, что столько времени никто ждать не будет, мы вам не дураки и всё понимаем, что вы там мутите. Мы платим немалые деньги за исследования, а нас ещё и обманывают. Наведите порядок с персоналом!

25.02.19 13:43:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего Центра. Для нас очень важно, чтобы пациенты, обратившиеся к нам, испытывали положительные эмоции от оказанных услуг. Просим Вас продублировать Ваш отзыв на нашем официальном сайте с помощью формы «Обратная связь», указав ФИО и дату приема. Мы обязательно разберемся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Сегодня утром позвонила в "Детский Евромед", попросила соединить с врачом, который назначил крем от экземы моему ребенку, на что оператор ответила, что этого врача сегодня нет, и что завтра будет принимать с 8.30. Через два часа я перезваниваю, берёт трубку другой оператор и говорит, что эта врач ушла домой примерно 15 минут назад и завтра она не работает по графику. А у моего ребенка началась аллергия. Почему операторы предоставляют неправильную информацию? Ведь я могла успеть к ней на приём. Или хотя бы связаться с ней. Отвратительная работа операторов.

21.02.19 09:38:13
Добрый день! Приносим Вам извинения за то, что операторы не смогли предоставить Вам актуальную информацию по графику работы врача. Будем Вам признательны, если Вы отправите свой отзыв с помощью формы «Обратная связь» на нашем сайте. Тогда мы сможем более детально разобраться в описанной ситуации и принять необходимые меры для улучшения нашей работы. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.

Фотографии «детского Евромеда»

«Детский Евромед», Омск