«Детский Евромед», Омск - фото
2.8
7.9

Отзывы о «детском Евромеде» в Омске
Омск

Отзывы о «детском Евромеде» в Омске: мнение реальных пациентов - 389 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 06.03.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
В этом году окончательно разочаровалась в "Детском Евромеде", еще раз поняла, что там просто выкачивают деньги! Записались мы с ребенком на 2-часовой ЭЭГ-мониторинг сна. Про то, сколько будут готовиться результаты, нам никто не сказал, вся эта процедура стоила 4700. Когда мы вышли, нам сообщили, что результат через две недели, 😳 при вопросе, как обрабатываются результаты, мне сообщили, что просто врач с заведующим обсуждают и выносят решение, и это все 2 недели! 😳 "Если раньше нужен результат то + 1500 р., тогда все будет готово за 2 дня, или ложитесь в больницу", - сказала мне суперпрофессиональный врач! А вам мы, получается, 5000 просто подарили?! Это вообще как? Получается, что ни бесплатно, ни платно нельзя быть уверенным в нашей медицине!
«Детский Евромед»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся к тому, чтобы все наши пациенты получали качественную и эффективную медицинскую помощь. Будем Вам признательны, если Вы отправите свой отзыв, указав ФИО и дату обращения, с помощью формы «Обратная связь» на официальном сайте МЦСМ «Евромед». Мы обязательно во всем разберемся и примем необходимые меры, чтобы исключить подобные случаи в будущем. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие!Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
-0.4 нормально
Не понравилось
Негативный отзыв. Для начала мы пришли в "Детский Евромед" ставить диаскинтест, и прям с порога нарвались на огромное количество больных, кашляющих детей. Я в шоке, если честно, ребенок у меня абсолютно здоров, именно потому что боюсь заразы, не поехали в тубдиспансер, а поехали к вам. На прием нас, как оказалось, не записали, и врач разбиралась с регистратурой, почему нас нет в списке, хотя за день нам звонили и смс пришло, потрачено мое драгоценное время. Затем фамилию ребенка написали неверно, хорошо, что я обратила внимание, а то выдали бы нам справку с диаскинтестом неверную. В регистратуре сидит абсолютно невежливый персонал. Я не могу понять, почему время для проверки пробы диаскинтеста ограничено с 9-15? Я работающая мама, и когда записывалась на прием, этот вопрос уточняла, мне сказали, что это все обсуждается с врачом индивидуально. В итоге, чтоб проверить пробу диаскинтеста, я должна за свой счет брать день понедельника, потому что проверяют в мое рабочее время? Я очень сильно пожалела, что обратилась в ваш медицинский центр. Записывалась к фтизиатру еще, но, боюсь, в связи с таким отношением запись придется отменить. Не рекомендую никому ваш медцентр. Всего доброго!
«Детский Евромед»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились с нами данной информацией. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем Центре. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Для нас важно, чтобы все пациенты МЦСМ «Евромед» были удовлетворены высоким качеством медицинского обслуживания и благожелательным отношением медицинского персонала. Пожалуйста, продублируйте информацию с указанием ФИО и даты посещения через форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Это позволит принять необходимые меры и улучшить медицинский процесс. Надеемся, что в будущем сможем вернуть Ваше доверие и увидеть Вас снова в числе наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Обратились в клинику "Евромед" за консультацией к ортопеду Харламову, у ребёнка, после перелома бедренной кости в 2017 году, кость растёт быстрее, на данный момент разница в 1.5 см. Данный врач осмотрел ребёнка только визуально, ничего не измерил, с наших слов сделав вывод, что: "Да, нога длиньше". Деньги, выкинутые на ветер, я считаю. Очень не довольна осмотром, больше ни ногой в данную клинику. 800 приём + 1000 рентген, деньги на ветер!
«Детский Евромед»
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Наша цель – предоставить каждому пациенту медицинское обслуживание самого высокого уровня. Если у Вас остались нерешенные вопросы после посещения нашего специалиста, Вы можете продублировать отзыв, уточнив Ваши контактные данные (ФИО, дату и время приёма) руководству клиники, используя форму "Обратная связь" официального сайта МСЦМ "Евромед" (в левой части окна). Будем делать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторились ни с одним из наших пациентов. Здоровья Вам и всего наилучшего!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Уважаемые, какой необходимостью обусловлен прием пациентов прямо в лаборатории сна? Дети орут - будят пациентов. К детям претензий нет, но вы то чем думаете? ! Неужели на 4-х этажах не нашлось другого места для этого приемного кабинета? От 5000 ₽ процедура ЭЭГ! Организация нулевая! В своем репертуаре!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за конструктивное замечание! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Размещение консультативного кабинета в лаборатории сна - это временная мера. Сейчас мы работаем над этим вопросом и в ближайшее время в данном кабинете вестись прием не будет. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Доброго дня всем! Нашему младшему сыну занесли стафилококковую инфекцию и как результат - лапаротомия брюшной полости в 2 месяца. Зубы вылезли быстро и также быстро начали сыпаться. В нашем родном Павлодаре от нас отказались все в возрасте 1,9 мес. Начали искать в Омске. Врач Абраменко из клиники *** сказала, что на коренных глубочайший пульпит, гарантия на пломбы - 3 мес., а фторировать передние без наркоза никто не возьмется. Врач из *** рекомендовала только серебрение. А Наталья Николаевна Буренкова, о которой мы узнали очень случайно, не только взялась, но и развеяла все мифы о наших зубах. И пульпита не было в помине. И от наркоза, слава Богу, сама нас отговорила! Сынок просидел час на приеме, плакал под конец и то от усталости открытого рта. Не вырывался, не орал... Наталья Николаевна, наш Вам поклон. Вы - отличный специалист и истинная женщина, нашедшая подход даже к такому маленькому мужчине. Светлана, медсестра, отвлекла малыша от страха перед лечением. Через полгода после лечения фторированные зубки на месте без изменений! Пломбы все на месте! Хотя в таком возрасте в рот тянется многое... И в самых спорных случаях врач на связи! Спасибо клинике за специалиста высочайшего класса!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Действительно, Наталья Николаевна отлично знает, как найти подход к маленьким пациентам, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и результатом проведенной процедуры. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Просто ужасно! Нет парковки! Почему приходя в данное лечебное учреждение, я не могу комфортно подъехать, оставить машину и дойти. Сейчас весна, я должна идти вдоль грязной дороги, остерегаясь мимо проходящих машин, чтоб не быть сбитой, дабы попасть к врачу и оставить в данном месте денежные средства. Спасибо вам за «комфорт»!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы учтем Ваше замечание и обязательно передадим его руководству Центра. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Ужасно. В детском отделении, где делают энцефалограмму головного мозга, работаю ***. Деньги берут за 3 часа, а пишут 2 часа. Врач настаивает, что надо обязательно 3 писать, хотя в назначении пишет 2 часа, когда задаешь вопрос, почему в выписке 2 часа, а не 3, они говорят, что просто ошиблись, что они могут переделать, но тогда ещё нужно 10 дней ждать и они отдадут переделанный результат. Если бы у меня было столько времени ждать, я бы вообще к вам не пришла, а сделала в муниципальной больнице, а они на это и рассчитывают, что столько времени никто ждать не будет, мы вам не дураки и всё понимаем, что вы там мутите. Мы платим немалые деньги за исследования, а нас ещё и обманывают. Наведите порядок с персоналом!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего Центра. Для нас очень важно, чтобы пациенты, обратившиеся к нам, испытывали положительные эмоции от оказанных услуг. Просим Вас продублировать Ваш отзыв на нашем официальном сайте с помощью формы «Обратная связь», указав ФИО и дату приема. Мы обязательно разберемся в ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Сегодня утром позвонила в "Детский Евромед", попросила соединить с врачом, который назначил крем от экземы моему ребенку, на что оператор ответила, что этого врача сегодня нет, и что завтра будет принимать с 8.30. Через два часа я перезваниваю, берёт трубку другой оператор и говорит, что эта врач ушла домой примерно 15 минут назад и завтра она не работает по графику. А у моего ребенка началась аллергия. Почему операторы предоставляют неправильную информацию? Ведь я могла успеть к ней на приём. Или хотя бы связаться с ней. Отвратительная работа операторов.
«Детский Евромед»
Добрый день! Приносим Вам извинения за то, что операторы не смогли предоставить Вам актуальную информацию по графику работы врача. Будем Вам признательны, если Вы отправите свой отзыв с помощью формы «Обратная связь» на нашем сайте. Тогда мы сможем более детально разобраться в описанной ситуации и принять необходимые меры для улучшения нашей работы. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Доброго времени суток. Наблюдаюсь в "Детском Евромеде" уже больше года, хотя я далеко не ребенок. Врачи ведут прием и взрослых пациентов. Как впечатления, так и результат только положительные.
«Детский Евромед»
Добрый день! Большое спасибо Вам за добрые слова и за доверие, оказанное нашему Центру. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов и результатом, проведенного лечения. Будем рады новым встречам! Всего Вам самого доброго и будьте здоровы!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Вчера были на приеме у детского хирурга Новикова Б. М. За 2 минутную консультацию заплатили 900 руб. при этом диагноз я сама сказала врачу и в подтверждении не нуждалась, уточнив у врача, где и как делается операция. Он ответил, что не знает, уточняйте сами и отвернулся, обращаясь к своей помощнице. Работая с детьми, врач некомпетентен абсолютно, хоть и высшей квалификации. Не советую его.
«Детский Евромед»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что посещение Бориса Михайловича оставило у Вас подобное впечатление, ведь многие пациенты отмечают его как грамотного и ответственного специалиста. Благодарим Вас за то, что поделились этой информацией, мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всего Вам доброго, будьте здоровы.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Отлично! Сегодня были у стоматолога, удаляли 4 молочных зуба, настолько все прекрасно прошло, больше переживали до приема. Однозначно будем обращаться в эту больницу по мере надобности. Спасибо, всё хорошо! И персонал приветливый. Молодцы, так держать.
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о работе нашего Центра. Мы очень ценим такие отзывы, как Ваш. Всегда особенно приятно, когда пациенты, проходившие лечение у нас, остаются довольны. Спасибо за Ваше доверие, будем рады новым встречам. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Сегодня делали дочке зондирование носослёзного канала. Всё понравилось, отношение супер, врач Калгушкина Т. И. очень понравилась, медсестра тоже. Очень компетентные люди, включая тех, кто брал кровь у ребёнка.
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень приятно, что Вы доверились нашим врачам, и результат Вас порадовал. Спасибо, что оценили профессионализм сотрудников, в частности нашего врача. Татьяна Ивановна – специалист с многолетним опытом и обширными знаниями в области офтальмологии. Обязательно передадим ей Ваш отзыв. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Может быть по одному специалисту и не судят всю поликлинику, но мы ходили к офтальмологу. Мало того, что толком ничего не объяснила (только профессиональными терминами врачей, по простому диагноз так и не поняла), так еще и вместо 20 минут (нам капли капали для расширения зрачка) мы ждали 45 минут, потому что все время заходили "мы не по очереди", "нам надо", "мы с ребенком". А как мы пытались зайти в кабинет несколько раз, нам просто говорили: "Ждите, мы вас пригласим". Отношение к пациентам "не к своим" отвратительное! Первый раз были и не хочу больше!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями – нам очень важно знать мнение наших пациентов. Сожалеем, что поход к врачу-офтальмологу оставил у Вас такие эмоции. Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь, поэтому мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Будем Вам благодарны, если Вы продублируете свой отзыв, с указание ФИО и даты приема, с помощью формы «Обратная связь» на нашем официальном сайте. Мы желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады, если Вы дадите нам шанс вернуть Ваше доверие.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Просто кошмар! Не могу дозвониться уже больше получаса! Говорит только автоответчик, все операторы заняты! Пожалуйста, начните работать! И подойдите к телефону хоть кто-нибудь!
«Детский Евромед»
Добрый день! Приносим извинения за ожидание. В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой записи на нашем официальном сайте или оставьте заявку "Заказать звонок". Надеемся на Ваше понимание, всего Вам доброго!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Это ужас. Записались на прием к специалисту, в итоге прождали в коридоре полчаса, потому что без очереди приняли другого человека. Забрали деньги за прием и ушли. Были первый раз и, надеюсь, последний. Первый раз такое вижу в платных клиниках, ужасное отношение.
«Детский Евромед»
Добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. В нашем Центре бывают очереди, впрочем такая ситуация может сложиться абсолютно в любой коммерческой клинике в неотложных случаях. Крайне трудно отказать внеплановым пациентам, которые нуждаются в нашей помощи, и мы конечно же берем на себя ответственность за возможные подвижки в графике приема пациентов. Приносим свои извинения за ожидание.
Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому будем Вам благодарны, если Вы продублируете информацию с указанием даты посещения и ФИО в форму обратной связи на официальном сайте: Это позволит разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Спасибо большое врачам! Всем, кто работает! Поставили моего племяшку на ножки! Такое счастье, просто нет слов... Харламову Сергею Борисовичу большое спасибо. С таким теплом и как своему сыну относился. Хирургическому отделению. Массажистам вашей больницы. Администраторам большое спасибо! Ходит Султан благодаря вашим рукам!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес специалистов Детского "Евромеда" - для нас это наивысшая оценка работы! Мы всегда искренне хотим помочь каждому обратившемуся к нам и делаем все, что от нас зависит, чтобы решить их проблемы со здоровьем. Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас. Всего Вам хорошего, здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Обращались к нейрохирургу с гематомой: всё быстро и максимально комфортно. Даже кровь взяли, несмотря на то, что уже было предвечернее время, чтобы мы с малышиком лишний раз не мотались. Никто не хамил и не грубил. К доктору обращались по рекомендации и не пожалели. Единственный минус - это то, что пеленальный столик у самого входа: зимой некомфортно.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо, что выбираете Детский "Евромед" и делитесь своим мнением! Благодарим за высокую оценку работы специалистов Детского "Евромеда"! Пеленальные столики расположены в достаточном количестве на всех этажам Центра, оборудована комната для кормления. В зимний период двери вестибюля перекрывают, открывается дальняя дверь, что позволяет предотвратить проникновение холодного воздуха напрямую. Мы стараемся делать пребывание каждого пациента в клинике максимально комфортным. Будьте здоровы!Ждем Вас снова!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Лечили сыночку зубки в "Детском Евромеде", остались очень довольны лечением и человеческим отношением врача Ивановой Оксаны Вячеславовны и профессионализмом медицинской сестры. Очень внимательные, ласковые, доброжелательные. Всем, кто ищет хороших специалистов, и не хочет, чтоб вашему ребёнку было больно, советую обращаться в "Детский Евромед". Большое спасибо Вам, Оксана Вячеславовна, за Вашу отличную работу, теперь только к Вам лечить зубы.
«Детский Евромед»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что доверили здоровье вашего ребенка нашим специалистам. Очень приятно, что наш труд вызывает такие теплые отклики пациентов и желание поделиться впечатлениями. Обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Вячеславовне. Для нее Ваша оценка будет одной из лучших наград за выполненную работу. Здоровья Вам и благополучия!
+0.2 нормально
Понравилось
Есть комната "Мать и дитя", кулер с водой, занимательные игры для детей любого возраста, а также удобные сиденья в случае необходимости подождать в очереди.
Не понравилось
Необходимо было пройти несколько врачей в один день, запись на прием осуществлялась через оператора по телефону. Специалист подобрал для нас оптимальный график посещения врачей, который не был выполнен, т. к. врачи были заняты на операциях по срочным вызовам, некоторые принимали не в порядке заданной очереди. Также недовольны процессом забора крови из вены, т. к. специалист смог взять кровь только с 4-й попытки найти вену.
Прошу вас рассмотреть возможность выделить отдельных врачей для выполнения операций по срочным вызовам, т. к. чаще всего люди обращаются за платной услугой в целях экономии времени.
«Детский Евромед»
Добрый день, Александр! Спасибо, что выбираете "Евромед" и делитесь своим мнением! Возьмем в работу ваши замечания. Пожалуйста, продублируйте информацию в форму обратной связи на официальном сайте: Это позволит принять необходимые меры и улучшить медицинский процесс.Будьте здоровы!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Были в детском Евромеде, администраторы отвратительно работают. Грубые, сидят под нос себе говорят, переспрашиваешь, повышают тон. Хотелось бы, чтобы очереди не создавались и работали пошустрее!
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Если у Вас остались вопросы и предложения по улучшению медицинского процесса в Центре, Вы можете рассказать об этом руководству клиники. Для этого необходимо подробно описать ситуацию, используя форму обратной связи на официальном сайте:
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Добрый вечер! Я - мама особенного малыша Ромашки! У нас много плохих диагнозов: эпилепсия и ДЦП, страшнейший стридор с рождения! Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой О. И. за необыкновенный профессионализм. Все объяснила, разложила по полочкам и назначила лечение, которое избавило нас от этого стридора, который не давал нам покоя! Ни один невролог и пульманолог, и ЛОР, и все, которые смотрели моего малыша, говорили в один голос, что будем мучится до 3 лет! Нет, не будем! Спасибо Ольге Илинишне! Всё назначенное лечение по неврологии выполняем, динамика положительная!
«Детский Евромед»
Добрый день! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Ольге Ильиничне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших специалистов очень ценно мнение пациентов! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Ходила лечила зубки у отличного доктора, мастера своего дела, Тимошаровой О. Ф. Врач - очень внимательный, находит дырочки даже в самых недоступных зубах. И профессионально лечит, и не больно. Всем рекомендую такого доктора! Ольга Федоровна, огромное Вам спасибо, за Ваш труд и за Ваше чуткое отношение к пациентам!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Были 26.11.16. Очень грубый администратор, с которым разговаривали мы, а так же рядом сидящие администраторы разговаривали по телефону, не обращая внимания на большую очередь! Грубо отвечала как нам, так и перед нами клиентке! Никакой вежливости и понимания, что люди сюда приходят, отдавая свои деньги, клиника платная и не из дешёвых!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Ходили с ребёнком в "Детский Евромед", надо было сделать зондирование слёзного канала. Попали на приём к врачу-офтальмологу Калгушкина Т. И., она же нам и делала зондирование, остались очень довольны! Спасибо большое за проделанную работу. Единственный минус, пеленальный столик находится около входной двери.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Сегодня лечили зубки ребенку под наркозом. Хочу сказать огромное спасибо Тимошаровой О. Ф. и Москвину Е. А. - мастера своего дела, врачи от бога.
«Детский Евромед»
Анна, большое спасибо за отзыв и высокую оценку труда наших докторов!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Ужасное отношение. Привезли ребенка к 8:00 сдать кровь. Сказали звоните врачу после 12, анализ будет у нее в базе компьютера. Позвонили в 13:00, анализ не готов. Врач наш принимает до 16:00. Позвонили в 14:00, анализ крови не готов. Когда мы начали возмущаться, нам сказали: "Приезжайте и доплатите за срочность." Могли бы проинформировать сразу, что срочный анализ крови стоит дороже, мы бы сразу его оплатили. Мы съездили и доплатили. Перезвонили через час и к счастью нашему анализ готов. Нас соединили с врачом, но у ребенка плохая кровь и нам врач сказала: "Приезжайте и возьмите рецепт на антибиотик, т. к. без рецепта Вам его не продадут." Просто издевательство. При том, что дома больной ребенок с температурой, а мы катаемся: то доплачиваем, то рецепты берем. Больше никогда не обратимся в эту контору.
«Детский Евромед»
Добрый день! Приносим извинения за оказанные неудобства. Мы стараемся информировать пациентов о возможности доплаты "за срочность", например, в официальной группе в ВК. Также Вам должны были рассказать о такой возможности в регистратуре, когда Вы озвучили, что результат необходим до 16.00. Вашу информацию взяли в работу, спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Приехала с грудничком и со старшим сыном на такси. Минусы: 1) нет комнаты "мать и дитя" (хотела накормить младшего, чтобы в такси не плакал); 2) у входа стоит пеленальный столик, когда младшего раздевала, от двери постоянно дуло холодом (двери открывают и ветер дует); 3) бахилы чистые не в фойе, а на веранде; 4) старший захотел кислородный коктейль, надо было подниматься на 2 этаж, когда поднялись, нам сказали - надо в кассе чек; 5) не было на 2 этаже одноразовых стаканчиков; 6) после ЭКГ ничего нормально не объяснили, пришлось повторно зайти в кабинет и самой всё спросить. Плюсы: 1) отзывчивый администратор; 2) телевизоры показывают мультфильмы.
«Детский Евромед»
Добрый день!Спасибо за информацию, она уже в работе. К сегодняшнему дню в корпусе есть комната "Мать и дитя", она находится около дневного стационара. Расположение корзины с бахилами перед входом позволяет избежать скопления людей около гардероба. Сейчас около регистратуры висит объявление о том, что кислородный коктейль необходимо сначала оплатить. Также в детском "Евромеде" появились молочные коктейли. Будем рады видеть Вас в нашем Медицинском центре!
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Ходили с ребенком в детский Евромед, надо было пройти комиссию для детского сада, а тут вроде как это можно было быстро сделать. В итоге мы всех специалистов в тот же день прошли вообще без всяких проблем, очень удобно. По цене, кстати, относительно недорого, в других центрах смотрела, дороже вышло бы. Сама клиника достойно выглядит, врачи неплохие, грубости ни от кого не слышала, есть места, где деткам можно поиграть. Я довольна осталась. Спасибо.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие нашему Медицинскому центру!
Показать еще отзывы