Клиника «Альфа-ЭмБио», Омск - фото
4.8
4.4
6.7

Омск

Клиника «Альфа-ЭмБио», Омск: 21 врач, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 86100 руб., запись на приём (3812) 90-61-34 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Омска (71/100), адрес - Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1.

ул. Волочаевская, д. 11/1 Закрыто до 08:00

Дворянинова Тамара Васильевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альфа-ЭмБио» города Омска практикует комплексный подход к пациентам. Учреждение оборудовано аппаратурой экспертного и исследовательского классов. Доктора клиники «Альфа-ЭмБио» являются сертифицированными специалистами.

На базе клиники «Альфа-ЭмБио» предлагается лечение бесплодия (донорство спермы и яйцеклеток, суррогатное материнство, искусственное оплодотворение, прием андролога, овариальный резерв, искусственная инсеминация, стимуляция овуляции), искусственная инсеминация, донорство, ведение беременности, ЭКО, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ.

Проводятся анализы: гистологические исследования, иммунология, аллергология, онкомаркеры, молекулярная диагностика, цитологические исследования, гемостаз, биохимический анализ, гормональный анализ, гематология, изосерология. Принимает гинеколог: детская гинекология, прием по менопаузе, гормональные нарушения, инфекции передающиеся половым путем, миома матки, поликистоз яичников, непроходимость труб, эндометриоз.

До клиники «Альфа-ЭмБио» едет автобус №95, маршрутное такси №363, 500, 503, 516, 212, 225, 275(М), 331. Выйти на остановке «По требованию».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Приехала 02.12.20 на УЗИ с задержкой мес., тесты отрицательные. На УЗИ Перфильева Ольга Николаевна совместно с Сальниковой Т.В., в левой трубе увидели образование с пульсацией (плодное яйцо с эмбрионом)! Сразу из клиники меня по скорой помощи увезли в 8 гинекологическую больницу, где также провели осмотр, сделали УЗИ, взяли кровь на ХГЧ. Диагноз не подтвердился даже близко! Я понимаю, что по УЗИ диагноз не ставят, но, когда два "специалиста" видят, то чего нет - закрадываются сомнения в их компетентности! И за это я заплатила деньги! Никому не советую обращаться, берегите свое здоровье, женщины, чтобы не попасть в такую ситуацию как я!
Клиника «Альфа-ЭмБио»
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление. Однако, доктора действуют по протоколу. Любое подозрение на внематочную беременность лучше перепроверить, так как данное состояние несет потенциальную угрозу жизни женщины. Мы очень рады, что все обошлось. Желаем здоровья!
ул. Волочаевская, д. 11/1
08 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2020 — Начата проверка по запросу
15 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро и качественно ведется запись, нет очередей. Платно - соответственно, сервис есть.
Не понравилось
Хорошо помню, как на первом же приеме от врача, представившегося Блажко Э.С., услышала о диагнозе "бесплодие" и назначении обследований - делаю практически все в клинике "Альфа-ЭмБио", кроме одной процедуры. Согласно исследованиям, вижу, что по всем показателям здорова. Лишь на последней процедуре выявили полип (который, как я узнала в итоге, препятствовал беременности!). Вопрос к узистам клиники "Альфа-ЭмБио": "Может, вам очки прописать? Вы как и куда смотрели?" Сделала у них УЗИ, после этого через день пошла делать УЗИ маточных труб в другую клинику, где секунды за 2 мне обнаружили полип, и через два дня удалили! Так вот, считаю, что за такую стоимость обслуживания клиника должна тщательней обследовать! И диагнозами про бесплодие не разбрасываться! Жду своего ангела через 20 недель здорового! В эту клинику нет никакого желания обращаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Специалиста Клементьеву Людмилу Леонидовну я знаю уже очень давно, мне её советовали ещё с 2013 года, и тогда я наблюдалась у неё во время беременности. Впечатления от посещений доктора всегда только положительные. Её приёмы всегда проходят на высоком уровне, она деликатная, компетентная, и, на мой взгляд, всегда назначает грамотное лечение, которое помогает. Очень нравится, что, если остаются какие-то вопросы после консультаций, или же непонятно что-то в рецептах, например, дозировка препарата, то не нужно записываться к ней снова на платный приём, а можно позвонить ей и узнать об интересующих вопросах. Людмила Леонидовна всегда отвечает и объясняет. Также считаю, что она всегда грамотно подбирает, какие анализы нужно сдавать, и делает это всегда только на приёмах, после полного осмотра. От моих знакомых о ней тоже только положительные отзывы. Времени всегда на консультациях предостаточно, она никогда не спешит. Я всегда остаюсь довольна после посещения этого доктора. Буду обязательно рекомендовать её как специалиста и обязательно приду к Людмиле Леонидовне снова.
Клиника «Альфа-ЭмБио»
Благодарим за отзыв и доверие к нашему специалисту! Крепкого Вам здоровья!
ул. Волочаевская, д. 11/1
Наблюдалась с 2016 года. Проходила лечение у двух врачей: Бурова и Волчкова. Попала в клинику после двух неразвивающихся беременностей. После второго криопереноса наступила беременность. Вынашивала свою дочу вместе с Пассас Сазидой Равильевной. 2 декабря 2018 года появилась на свет долгожданная Кариша. Очень благодарна всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение! Спасибо вам огромное!
Клиника «Альфа-ЭмБио»
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и малышке)
ул. Волочаевская, д. 11/1
Понравилось
Мне очень понравилось наблюдаться и вести свою беременность в клинике "Эмбио", остались только положительные эмоции. Приветливый персонал, уютное помещение, хорошее оснащение и квалифицированные врачи.
Хочу поблагодарить моего врача Клементьеву Людмилу Леонидовну, от всего сердца спасибо Вам за огромное терпение, понимание, тактичность, трепетный подход, высокий профессионализм! Я была очень послушной пациенткой и благодаря Вам, мой долгожданный сынок родился здоровеньким. Также большое спасибо акушерке Марине Анатольевне за внимательное отношение, отдельное спасибо за красивые вязаные пинетки.
Клиника «Альфа-ЭмБио»
Спасибо за доверие и теплые слова! Поздравляем с пополнением, желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!