Клиника «Кардиовектор»
Омск

Клиника «Кардиовектор», Омск: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (75/100), адрес - Омск, ул. Малиновского, д. 17/1.
Клиника «Кардиовектор», Омск - фото

Официальное название: ООО "МЦ "КАРДИОВЕКТОР"

Клиника «Кардиовектор» располагается в правобережной части города Омска. Это небольшое учреждение, которое оказывает консультативно-диагностические услуги в сфере выявления и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в феврале 2016 года.

В клинике «Кардиовектор» трудятся настоящие профессионалы, обладающие высоким уровнем компетенции и опытом работы более 25 лет. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Запись пациентов ведется по телефону или посредством электронной почты.

Основным направлением деятельности клиники «Кардиовектор» является исследование работы сердечной мышцы. Доктора учреждения осуществляют экспертные консультации и назначают диагностические процедуры. Они включают снятие и расшифровку электрокардиограммы, а также проведение эхокардиографии. Данные процедуры позволяют с высокой точностью поставить диагноз и сформировать программу эффективного лечения.

Добраться до клиники «Кардиовектор» можно на маршрутном такси № 272 и 903. Проехав до остановки «Ул. Малиновского», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Менделеева и улицы Малиновского. Далее, требуется повернуть налево и проследовать к зданию № 17 к.1. Время, которое нужно затратить на пеший путь, составляет 5 – 6 минут.

Отзывы о клинике "Кардиовектор"

Выражаю свою благодарность врачам Троценко Алексею Дмитриевичу и Курочкиной Светлане Дмитриевне. В клинике "Кардиовектор" я получила высочайший профессионализм в сочетании с необыкновенными человеческими качествами. После долгих визитов по врачам, только здесь я услышала свой правильный диагноз - "Постоянно-возвратная мономорфная желудочковая тахикардия", при которой за 4 года мучения появились одышка и головокружение. Алексей Дмитриевич назначил правильное лечение и рекомендовал РЧА. После я обратилась в клинику им. Мешалкина, где провели операцию и устранили мои проблемы, теперь я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Наблюдаюсь только в клинике "Кардиовектор", где работают грамотные доктора. Всем, кому дорого здоровье, рекомендую обращаться. Алексей Дмитриевич и Светлана Дмитриевна, большое спасибо и низкий вам поклон!

Скартел (Йота)

Благодарю за качественно оказанную услугу. Удобно, что всё в одном месте, и не пришлось стоять в очереди. Приятно удивили цены на услуги: дешевле, чем в других клиниках. Рекомендую!

Очень грамотные специалисты, мне сразу же поставили правильный диагноз, который подтвердился после обследования. Рекомендую всем, кому нужна консультация или обследование.

Прекрасные врачи - очень внимательные, вежливые и квалифицированные. Цены - одни из самых низких в городе. Всем рекомендую эту клинику!

Понравилось все.

Отличные врачи. Вошли в наше положения, приняли, когда нам надо было. Уделили много времени, правильно диагностировали проблему и после этого выписали мне всё необходимое для лечения. Отнеслись с пониманием к нашей проблеме. Неизвестно, что бы было, если бы не вовремя получили квалифицированную помощь. Если бы все врачи были такие, у нас была бы здоровое население страны.

Фотографии клиники "Кардиовектор"

Были в этой клинике?