Клиника «Кардиовектор»
Омск

Клиника «Кардиовектор», Омск: 2 врача, 6 отзывов о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (73/100), адрес - Омск, ул. Малиновского, д. 17/1.
Клиника «Кардиовектор» - фото

Официальное название: ООО "МЦ "КАРДИОВЕКТОР"

Клиника «Кардиовектор» располагается в правобережной части города Омска. Это небольшое учреждение, которое оказывает консультативно-диагностические услуги в сфере выявления и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в феврале 2016 года.

В клинике «Кардиовектор» трудятся настоящие профессионалы, обладающие высоким уровнем компетенции и опытом работы более 25 лет. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Запись пациентов ведется по телефону или посредством электронной почты.

Основным направлением деятельности клиники «Кардиовектор» является исследование работы сердечной мышцы. Доктора учреждения осуществляют экспертные консультации и назначают диагностические процедуры. Они включают снятие и расшифровку электрокардиограммы, а также проведение эхокардиографии. Данные процедуры позволяют с высокой точностью поставить диагноз и сформировать программу эффективного лечения.

Добраться до клиники «Кардиовектор» можно на маршрутном такси № 272 и 903. Проехав до остановки «Ул. Малиновского», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Менделеева и улицы Малиновского. Далее, требуется повернуть налево и проследовать к зданию № 17 к.1. Время, которое нужно затратить на пеший путь, составляет 5 – 6 минут.

Отзывы о клинике "Кардиовектор"

Очень грамотные специалисты, мне сразу же поставили правильный диагноз, который подтвердился после обследования. Рекомендую всем, кому нужна консультация или обследование.

Прекрасные врачи - очень внимательные, вежливые и квалифицированные. Цены - одни из самых низких в городе. Всем рекомендую эту клинику!

Понравилось все.

Отличные врачи. Вошли в наше положения, приняли, когда нам надо было. Уделили много времени, правильно диагностировали проблему и после этого выписали мне всё необходимое для лечения. Отнеслись с пониманием к нашей проблеме. Неизвестно, что бы было, если бы не вовремя получили квалифицированную помощь. Если бы все врачи были такие, у нас была бы здоровое население страны.

Хочется сказать большое спасибо докторам с большой буквы - Светлане Дмитриевне и Алексею Дмитриевичу за чуткость, внимание, а самое главное - за профессионализм. Пришел по рекомендации друзей и не пожалел. Очень внимательно осмотрели, сделали ЭХО и ЭКГ, потом был суточный мониторинг ЭКГ. Все объяснили и дали рекомендации по приему препаратов (самое главное - отечественные аналоги). Состояние заметно улучшилось уже через две недели, но рекомендации продолжаю соблюдать и верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем, кто имеет проблемы с сердцем, этих высокопрофессиональных докторов.

Пришли в клинику по совету знакомых, о чем не пожалели. Наблюдались в течение полутора лет. Они правильно диагностировали заболевание у мужа и вовремя дали направление на операцию. После них, за полгода хождений по нашим больницам и поликлиникам, основные препараты, которые они назначали, никто не отменял. Они отличные диагносты, которых у нас в городе, к сожалению, очень мало (включая диагностический центр), вдумчиво подбирают и назначают современные препараты, которые действительно помогают. Сейчас советую обращаться к ним при необходимости всем своим знакомым и родственникам. Хорошее и грамотное отношение, не спешат, уделяют необходимое время пациентам на приеме. Спасибо!

Фотографии клиники "Кардиовектор"

Клиника «Кардиовектор» - Лицензия-1