«Моя клиника»
Омск

«Моя клиника» , Омск: 16 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (63/100), адрес - Омск, ул. Малунцева, д. 13.
«Моя клиника»  - фото

Клиника «Моя клиника» города Омска предлагает помощь высококвалифицированных опытных сотрудников. Пациентам гарантирован индивидуальный прием и комфорт во время процедур. В наличии собственная госпитальная база. В клинике «Моя клиника» применяются современные методики.

На базе клиники «Моя клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, невролог, гемостазиолог, маммолог, гастроэнтеролог, кардиолог, сосудистый хирург, урология, эндокринолог, терапевт, отоларингология, гинекология и акушерство.

Проводится лабораторная диагностика: молекулярная диагностика методом пцр, цитологические и гистологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, PRISCA- программа пренатального скрининга, онкомаркеры, общеклинические исследования, гормональные исследования, электролиты, биохимические исследования мочи, гемостаз, биохимические исследования крови, гематология, изосерология.

До клиники «Моя клиника» едет автобус №96, 29, 33, 83, 20, 14, 69, маршрутное такси №344, 346, 365, 369, 302, 309, 323, 335. Выйти на остановке «ДК имени Малунцева».

Врачи «Моя клиника»

Отзывы о «Моя клиника»

С недавних пор мне пришлось вплотную заняться своим здоровьем. Искала подходящую клинику, выбор пал на «Мою клинику». Ее мне подсказала хорошая знакомая и очень выручила советом. Всё новенькое, современное, очень аккуратный интерьер и вежливые сотрудники. Относятся внимательно, по ценам всё прозрачно и правильно. Я много раз у них уже была, ходила к разным врачам. Нареканий не возникало, всем довольна, мне действительно помогают с настроем на результат, а не на выкачивание моих денег. Я самого лучшего мнения об этой клинике, поэтому смело рекомендую ее теперь и сама, когда кому-то из друзей или родных нужно к врачам хорошим попасть.

Эта клиника находится недалеко от нашего дома, так что мы приходим туда всей семьёй. Доктора работают очень профессиональные, помогают с разными проблемами. Особенно люблю детских докторов, которые так нравятся моей дочери, ведь все к ней относятся с добром. Цены немаленькие, но тут всё делают на высшем уровне. Буду и дальше советовать друзьям сюда обращаться, а также приходить за услугами. От моего мужа отдельное спасибо, что вылечили его насморк.

Фотографии «Моя клиника»

Были в этой клинике?