«Моя клиника»
Омск
Отзывы о «Моя клиника» в Омске: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
«Моя клиника» , Омск - фото

С недавних пор мне пришлось вплотную заняться своим здоровьем. Искала подходящую клинику, выбор пал на «Мою клинику». Ее мне подсказала хорошая знакомая и очень выручила советом. Всё новенькое, современное, очень аккуратный интерьер и вежливые сотрудники. Относятся внимательно, по ценам всё прозрачно и правильно. Я много раз у них уже была, ходила к разным врачам. Нареканий не возникало, всем довольна, мне действительно помогают с настроем на результат, а не на выкачивание моих денег. Я самого лучшего мнения об этой клинике, поэтому смело рекомендую ее теперь и сама, когда кому-то из друзей или родных нужно к врачам хорошим попасть.

Эта клиника находится недалеко от нашего дома, так что мы приходим туда всей семьёй. Доктора работают очень профессиональные, помогают с разными проблемами. Особенно люблю детских докторов, которые так нравятся моей дочери, ведь все к ней относятся с добром. Цены немаленькие, но тут всё делают на высшем уровне. Буду и дальше советовать друзьям сюда обращаться, а также приходить за услугами. От моего мужа отдельное спасибо, что вылечили его насморк.

Были в этой клинике?