Стоматология «Спартамед» на Мира
Омск

Стоматология «Спартамед» на Мира, Омск: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 180000 руб., запись на приём ☎(3812) 21-46-43, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Омска (69/100), адрес - Омск, пр-т Мира, 35.
Входит в состав сети Стоматология «Спартамед»
Стоматология «Спартамед» на Мира, Омск - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО «МФ «ДЕНТА плюс»
Руководитель: Рассулин Рустам Аюпович
Год основания: 1993

Стоматология «Спартамед» на Мира дислоцируется в Омске, на территории микрорайона «Городок Нефтяников». Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, затрагивающих наиболее востребованные области современной стоматологии.

В стенах стоматологии «Спартамед» на Мира трудятся 13 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главный врач Рассулин Р. А.

В стоматологии «Спартамед» на Мира осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Xive и MIS. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур, нанесение на эмаль девитализирующей пасты и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, используя брекет-системы Damon Clear и Incognito.

До стоматологии «Спартамед» на Мира можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 12, 14, 20, 29, 33, 69, 83, 139, 145, 173, 174, троллейбусами № 2, 4, 67 и маршрутными такси № 54, 83н, 203, 302, 309, 323, 335, 344, 346, 415, 425. Клиника располагается на территории строения № 35, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ДК им. Малунцева».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии «Спартамед» на Мира

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Спартамед» на Мира

Была сильная разрушенность зуба, когда-то там стояла пломба, но она выпала, и я не стал обращаться к стоматологу, так доходил до того, что от зуба остался только пенек. Потом я умудрился еще с пеньком ходить, пока он не стал болеть сильнее и сильнее. Потом боль была такая, что я ночь не спал. На утро поехал сюда. Удалили зуб без шума и пыли, быстро, даже на работу успел. Перед удалением спрашивали, как я реагирую на лекарства, спрашивали про аллергию. В общем, подход очень толковый. Остался под хорошим впечатлением.

Нравится эта клиника за отличную позитивную атмосферу, за внимательных сотрудников на рецепшен, за отличных врачей, которые так стараются вам помочь. Был здесь несколько раз, в основном, гигиена и один раз реставрация - все процедуры сделаны старательно, врачи хотят сделать все идеально, ничего не придумывают. Стоимость услуг никогда не отличалась от заявленной на первой консультации, ничего лишнего не приписывали, за что дополнительное спасибо данной клинике!

Я являюсь клиентом данной стоматологии уже около года и частенько рекомендую ее знакомым. Хорошая клиника, все новое и чистое, приятные девочки на ресепшене. Я лечила кариес, удаляла зуб, делала отбеливание Зум 4, все процедуры были сделаны качественно. Большое спасибо всем работникам!

Сказать, что это клиника — оскорбить медицинские учреждения, в которых действительно работают врачи, здесь таких я не встретила, все основывается только на выкачке денег и покрывании друг друга. Удалили здоровый зуб, напугав до чертиков сказками про то, что "вся челюсть испортится, если этого не сделать" и поставили имплант, проведя операцию, даже не взглянув на назначенные ими же анализы крови! После операции выписали кучу сильнейших лекарств, включая иммунодепрессанты (!), для собственной перестраховки за счет моего здоровья (прямых показаний для них не было, в большинстве других клиник их не выписывают, просто хотели, чтобы имплант уж точно-точно прижился), которые вызвали серьезные последствия для желудка (заключение гастроэнтеролога)! Что главврач на эту жалобу, что сами врачи ответили, что они не обязаны были ни выписывать средство для защиты желудка, ни даже предупреждать о последствиях назначенного ими лечения для моего здоровья! Даже если это и написано в инструкции к выписываемым ими препаратам! На явные нарушения в протоколе операции со стороны хирурга главврач тоже не отреагировал, видимо, так и надо! В общем, если вы выбираете клинику, бегите отсюда, пока есть шанс! Ни улыбчивость персонала, ни показная "забота" этих "врачей" о вашем благополучии, ни "репутация клиники" не спасут вас от украденного здоровья!

Была в первый раз. Вполне все достойно и хорошо. Прием ожидала минут 10. Врачи хорошо приняли, осмотрели, проконсультировали. Уже записалась повторно. На ресепшене персонал вполне хорошо относится к посетителям. Все устроило.

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября, Омск - фото
ул. 70 лет Октября, 13/3