Стоматология «Спартамед» на Мира, Омск - фото
7.4
6.6
2.2

Омск

Стоматология «Спартамед» на Мира, Омск: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 50145 руб., запись на приём (3812) 21-47-16 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Омска (80/100), адрес - Омск, пр-т Мира, 35.

пр-т Мира, 35 Закрыто до 09:00
(3812) 21-47-16
Обновлено 19.04.2022

Врачи стоматологии «Спартамед» на Мира

Входит в состав сети
ООО «МФ «ДЕНТА плюс»
Стороженко Виктор Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Спартамед» на Мира дислоцируется в Омске, на территории микрорайона «Городок Нефтяников». Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-профилактических услуг, затрагивающих наиболее востребованные области современной стоматологии.

В стенах стоматологии «Спартамед» на Мира трудятся 13 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главный врач Рассулин Р. А.

В стоматологии «Спартамед» на Мира осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Xive и MIS. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур, нанесение на эмаль девитализирующей пасты и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, используя брекет-системы Damon Clear и Incognito.

До стоматологии «Спартамед» на Мира можно добраться следующими видами транспорта: автобусами № 12, 14, 20, 29, 33, 69, 83, 139, 145, 173, 174, троллейбусами № 2, 4, 67 и маршрутными такси № 54, 83н, 203, 302, 309, 323, 335, 344, 346, 415, 425. Клиника располагается на территории строения № 35, в 3-х минутах ходьбы от остановки «ДК им. Малунцева».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 21-47-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала отличное, помещение удобное.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Обратился с пробоемами с зубами ещё в прошлом году, осенью. Сейчас же продолжаю лечение. У меня оказалось два восполения, как раз курс лечения прошёл с ними, остаётся только ждать заживления, а пломбы уже стоят, все отлично.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что высоко оценили уровень сервиса и профессионализм нашей команды. Приятно знать, что Вы остались довольны проведенным лечением.
Желаем здоровья и искренних улыбок Вам и Вашим близким.
Будем рады видеть Вас профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии «Спартамед».
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врачей (даже тех, которые не являются моими лечащими) и администраторов: всегда на связи и готовы помочь.
Больше 2-х лет назад я впервые пришла в "Спартамед", вся трясущаяся от страха, вылечить зуб. Тогда даже не представляла, какой путь предстоит пройти. И хоть сейчас этот путь продолжается, хочу отблагодарить врачей, благодаря которым я с лёгкостью и даже удовольствием каждый раз прихожу на приёмы. Спасибо хирургу Козорезову Александру Викторовичу за правильный настрой и поддержку, ортопеду Стороженко Виктору Юрьевичу за небезразличие (если бы не Вы, то реально бы ничего не было), терапевтам Пальяновой Виолетте Валерьевне и Ивахно Ольге Сергеевне за тщательное лечение. И, кончено, безграничная благодарность моему любимому ортодонту Засядько Светлане Сергеевне. Весь этот долгий путь был великолепным только благодаря Вам. Безумно рада, что попала не только к классному специалисту, но и такому прекрасному человеку! Очень надеюсь, что и дальше буду чувствовать только комфорт и заботу в стоматологии!
Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за искренние, теплые слова в адрес наших специалистов! Им будет очень приятно, когда прочтут Ваш отзыв. Здорово, что работа нашей команды оставила у Вас такие чувства благодарности, надежности и уверенности. Безусловно, все будет на высшем уровне, как Вы и запланировали. Благодарим Вас за доверие!
Желаем Вам теплых весенних деньков, улыбок и здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение персонала, вежливость, профессионализм врачей, низкая цена за имплантацию.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружил.
Необходимо было провести имплантацию зуба, в этой клинике была отличная скидка. Врачом был Козорезов Александр Викторович. Всё прошло отлично, безболезненно, проводил профилактические осмотры, дал рекомендации по уходу за новым зубом. Рекомендую обратиться к нему по поводу имплантации.
Здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв о работе нашей клиники и нашего специалиста. Слова благодарности обязательно передадим Александру Викторовичу. Мы очень рады тому, что лечение прошло комфортно, без боли и стрессов, а благодаря высокому профессионализму доктора еще и успешно. Благодарим за Ваше доверие!
Желаем Вам ярких эмоций, искренних улыбок!
До новых встреч на профилактических осмотрах.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Обращаюсь в данную клинику уже не первый раз. В данный момент вновь пришла с целью протезирования зубов. Хочу отметить работу Стороженко Виктора Юрьевича, Козорезова Александра Викторовича и Дворниченко Алёны Евгеньевны! Профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, любовь к своей работе вызывает доверие и желание при необходимости обратиться именно в эту клинику и к этим специалистам!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Приятно знать, что среди многочисленных стоматологических клиник Вы доверяете здоровье своей улыбки именно нашим специалистам. Действительно, весь коллектив нашей клиники с особым радушием, заботой и вниманием относятся к пациентам: с первой и до последней секунды. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя спокойно и комфортно. «Спартамед» - это команда профессионалов, любящих свое дело и нацеленных на высокий результат, и мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным лечением.
Желаем Вам побольше счастливых моментов и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Сегодня была на приёме у Стороженко Виктора Юрьевича. Приём был очень конформным. Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Очень улыбчивый администратор, всё объяснит и подскажет. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники. Нам очень важно знать, что пациенты ценят уровень сервиса и приятную обстановку в нашей стоматологии. Спасибо за то, что высоко оценили уровень профессионализма нашей команды и отметили работу нашего врача - стоматолога-ортопеда Виктора Юрьевича.
С большим удовольствием передадим доктору Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок Вам и Вашим близким.
Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.
Посетили в январе 2022